Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Кто просил фоток???? Пожалуйстаплаааасю плаааасю плаааасю плаааасю 
Привыкаем к ботамQuestion Surprised Есть ещё точно такие же только синиеCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Ханюша летом один раз купаласьCool Плавает она как оказалось отличноSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Замаскировалась под игрушкибугагашеньки Question бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь именно ТАК она все проситQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Собака НА подушке, ПОД подушкой и У подушкиCool Любит так спатьEmbarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пьем с ней утренний кофеSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мы валяемсяQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну а это эстафета олимпийского огня в нашем городеCool Факел несет Елена БережнаяSurprised Surprised Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это мы съездили на ферму за бараниной,и я стою по кучкам раскладываю что тушить,что жарить, а что на супCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S


ЧиХоВетеран
Тыкс, а чё это жёлтая-депрессивная?  Mad 
Жёлтый цвет красив и позитивен... То она тебе наверно просто надоела 15 
________________________________________________________
Оль, чемодан шикардосненький! Cool уряяя уряяя уряяя 

У нас как то мода была на комоды из чемоданов...:

Вобщем-обожаю чумаданчики! Cool дай пять 

(а ещё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] один чумадан, ты мне напомнила спасибА Embarassed Surprised )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Нееее,я сама желтый цвет обожаю,но у тюльки был грязно противный цвет еще и с каким то люрексом (мама покупала,по богатому чтоб было бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
Так что меня именно этот цвет бесил Surprised А желтый и оранжевый я очень лУблУ Cool Cool Cool 
А спойлер у меня не показывает Sad И кстати проблемы действительно с форумом, я сегодня зашла с нет бука и меня тоже выкинуло Sad

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу chihua-hua.forum2x2.ru.

Возможно, вы имели в виду: forum2x2.­ru
Вот что он пишет когда выкидывает Sad 
Но мы же ж русские и смекалистые, я когда прошлый пост писала (про мальчика) отправила,а меня выкинуло....Но мне ведь лень опять это все набирать,я взяла и отлистнула страничку назад и О ЧУДО мое сообщение в целостности и сохранности уряяя Сразу отправила,все прошло уряяя 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Нееее,я сама желтый цвет обожаю,но у тюльки был грязно противный цвет еще и с каким то люрексом (мама покупала,по богатому чтоб было бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
Так что меня именно этот цвет бесил Surprised А желтый и оранжевый я очень лУблУ Cool Cool Cool 
А спойлер у меня не показывает Sad И кстати проблемы действительно с форумом, я сегодня зашла с нет бука и меня тоже выкинуло Sad

Вот содержимое спойлера:

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 Kommode-highlands-suitcase-kofferkommode-stapelkommode-by-kare-design

И диванные столики...
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 Alter-Koffer-Tisch-bauen-Holzbeine-gr%C3%BCn-Shabby-Chic-Idee

Ольга Ханни пишет:К сожалению, Google Chrome не может найти страницу chihua-hua.forum2x2.ru.

Возможно, вы имели в виду: forum2x2.­ru
Вот что он пишет когда выкидывает Sad 
Но мы же ж русские и смекалистые, я когда прошлый пост писала (про мальчика) отправила,а меня выкинуло....Но мне ведь лень опять это все набирать,я взяла и отлистнула страничку назад и О ЧУДО мое сообщение в целостности и сохранности уряяя Сразу отправила,все прошло уряяя 

Оля, а мозила у тебя есть-что бы через неё попробовать?
(напиши все проблемы если можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] pig Surprised Surprised Surprised pig pig pig )
(Оль, кеш чистила как в инструкции?)
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хорошие чумоданчики Cool Cool Cool Все о проблемках где надо написала Surprised А кэш конечно чистила,F5 моя любимая кнопка Question Cool Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, F5-это обновление страницы, попробуй почистить кешку pig confused ромашки 
___________________________________
А чумаданы делают с открывающимися ящиками, прикольна ващет Cool 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, ну как ты? Как Ханюша? Как твои спортивные успехи? (ну любопытственно-жжж I love you )  Surprised 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Кукусики Surprised Я ОК,за месяц работы в спортзале и более менее правильному питанию -3 кг,ещё 4 кг и муж бросит курить уряяя уряяя уряяя Еще муж для меня открыл новую развлекуху,БАТУТЫCool Ходим раз в неделю заниматься с тренером,точнее я с тренером,а муж сам прыгаетExclamation Очень полезно оказывается,и главное не замечаешь нагрузкуCool 
С Ханюшкой почти все хорошо Surprised Помнишь,я писала про лапу и реагенты.Мы сходили ко врачу,нам прописали мазь и воротник носить чтоб не слизывала. Вот и ходила наша красотка как лампочка,лапа Слава Богу прошла Cool Cool Cool Правда теперь ушки она чешет,видно аллергия небольшая на мазь,но и с этой проблемкой справляемся Evil or Very Mad 
Вот наша Лапочка-Лампочка Embarassed Embarassed Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот так Ханюшка спала Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я ОК,за месяц работы в спортзале и более менее правильному питанию -3 кг,ещё 4 кг и муж бросит курить

Оль, молодец! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Вы оба молодцы!!! (это и ещё минус четыре, и батуты) Cool What a Face 
(всё классно, но не понятно-что такое "более-менее правильное питание"думкать думкать думкать 
особенно "менее" 15 -цэшотакЭ??? плюшки со сливками на ночь глядя из под подушки? 06 )

Ольга Ханни пишет:Помнишь,я писала про лапу и реагенты.Мы сходили ко врачу,нам прописали мазь и воротник носить чтоб не слизывала. Вот и ходила наша красотка как лампочка,лапа Слава Богу прошла Cool Cool Cool Правда теперь ушки она чешет,видно аллергия небольшая на мазь,но и с этой проблемкой справляемся

Да, конечно помню, рада что уже всё прошло! 08 дай пять 
И скорейшего улучшения с ушками Surprised pig ромашки 

Оль, а Ханюшке и в воротнике красиво! Surprised  Cool  Embarassed  Surprised  Cool  Cool 
(и смешнючая 14 )
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 7e179cfbdf36
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: месяц работы в спортзале и более менее правильному питанию -3 кг
Оль , ну молодец , так держать  Cool Cool Cool 

Ханичка супер , красоту ни чем не испортишь  Surprised Surprised 
Смешнючая такая  бугагашеньки бугагашеньки 

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша и Лиора,спасибо за поддержку и комплименты Surprised Surprised Surprised Более менее правильное питание,это типа 4-5 раз кушать по чуть-чуть,без жаренного и жирного,но иногда когда совсем невмоготу и хочется сладкого,то морковный или овсяный маффин Cool Cool Cool
Ханюшка правда очень смешная в воротнике Question Первые дни она им все косяки и ножки стульев обстучала, теперь уже ничего, чувствует свои габариты Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Более менее правильное питание,это типа 4-5 раз кушать по чуть-чуть,без жаренного и жирного,но иногда когда совсем невмоготу и хочется сладкого,то морковный или овсяный маффин

Ага-понятненько, слово морковка или овсянка-это типа оправдательно? думкать 15 
(неееее Оль, слово "маффин"-вот оно ключевое зло! нононо опа )

Ольга Ханни пишет: Первые дни она им все косяки и ножки стульев обстучала, теперь уже ничего, чувствует свои габариты

Ой зайкин наш, понимаю каково это (я не помню с чем, но с чем-то у меня подобное было, всё не могла разчитать правильно свои движения) 12 

Оль, а если она лает (или рыкает), громче от рупора не становится? (вопрос конечно тупейший, но интересно ж! не зря ж именно такую форму для рупора придумали думкать (а то лампочка, лампочка... громкоговоритель! бееееее )

Олик, а как у вас с погодой?
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Неееее,у неё какой-то не правильный рупор бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Не фига громкость не увеличивает бугагашеньки Но она у нас и лает очень мало и только на бабушку Embarassed Это она у неё так есть просит, а точнее требует бугагашеньки А та смеётся и скорей кормит малявочку,родители то у неё изверги Question 
Погода......... Ну скажем так сейчас +1",яркое солнце и лежит снег,т.к. вчера его выпало стоооооолько,вообщем у нас нормальная Питерская весна Question Question Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Не фига громкость не увеличивает

От блин! Mad Повезло Гульке, без рупора останется Mad 
шутю!-даже и не думала! I love you Arrow 16 

Ольга Ханни пишет:Но она у нас и лает очень мало и только на бабушку Embarassed Это она у неё так есть просит, а точнее требует бугагашеньки А та смеётся и скорей кормит малявочку,родители то у неё изверги

ААаа я только собиралась спросить, чем бабушка отличилась?
Понятно, дитями-"извергами"-некормлюнами вобщем 18  бееееее 

Ольга Ханни пишет:Ну скажем так сейчас +1",яркое солнце и лежит снег,т.к. вчера его выпало стоооооолько,вообщем у нас нормальная Питерская весна

Вобщем, весна уже близко, пора прятать сани и лыжи! уряяя Cool aaaaaa 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Вобщем, весна уже близко, пора прятать сани и лыжи!    
У нас так нельзя, это же Питер бугагашеньки Ведь вот буквально неделю назад все уже в юбочках,да туфельках ходили радовались такой ранней и сухой весне,а некоторые уже и колеса летние переодели и нате вам Evil or Very Mad Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 3988224584 Опять снег и морозы,вот завтра снова -2" и снег,веснаааааа Embarassed 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:

Вобщем, весна уже близко, пора прятать сани и лыжи! уряяя Cool aaaaaa 

Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:Вобщем, весна уже близко, пора прятать сани и лыжи!    
У нас так нельзя, это же Питер бугагашеньки 

Да. Действительно. Чего это я? Это ж Питер. Вы ж небось в Швейцарию сани и лыжи прячите? думкать 

Ольга Ханни пишет: Ведь вот буквально неделю назад все уже в юбочках,да туфельках ходили радовались такой ранней и сухой весне,а некоторые уже и колеса летние переодели и нате вам Evil or Very Mad Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 4 3988224584 Опять снег и морозы,вот завтра снова -2" и снег,веснаааааа Embarassed

 cat эксплуатация Чихов эксплуатация Чихов 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А у нас их нету,ни санёв ни лыжов бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Мы бЭдные Sad Хорошо хоть колеса не переобули, а ведь уже с мужем разговаривали на эту тему Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А у нас их нету,ни санёв ни лыжов бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Мы бЭдные Sad Хорошо хоть колеса не переобули, а ведь уже с мужем разговаривали на эту тему Surprised 

Хехе Ольга Петровна, э как вы, про сани и лыжи упомянули-типа нЭту их бееееее а шо в Швейцарии хранить негде-от этого не сказаааалиииии iiiiii думкать 15 
 Question Idea Question 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну мы если только в Одессе или Рязани хранить что-то можем Question Кстати моя свекровь вышла замуж (скоренько так) за одессита,знала его всего месяца 4 Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну мы если только в Одессе или Рязани хранить что-то можем Question Кстати моя свекровь вышла замуж (скоренько так) за одессита,знала его всего месяца 4 Cool 

О, опять будете разрываться между поездками, ток уже на моря?

Кстати, мои поздравления! плаааасю ромашки confused 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Спасибо,я ей передам Surprised Не разрываться не будем, отпусков не много,а хочется куда-то заграницу съездить,да и обстановочка там та еще,мы пока воздержимся. Хотя в Одессе мне понравилось,очень на Питер похоже Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Не разрываться не будем, отпусков не много,а хочется куда-то заграницу съездить,да и обстановочка там та еще,мы пока воздержимся.

Блин, ну точно.... (я всё ещё верю, что это вот-вот завершиться. но кажется, верю я в это уже столько, что завершиться уже должно было... ну ты поняла)
___________________________________________

Ольга Ханни пишет:Хотя в Одессе мне понравилось,очень на Питер похоже

Да, там классно!

Оль, я забыла, вы в прошлом году к свёкру ездили? (вот как говорили об этом-помню, итог-не понмю! silent silent silent silent silent silent silent uuuuuuuuu )(Кипр-да?)
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
В позапрошлом (в 2012)на Кипр ездили и не к нему,а с ним Question .Он здесь, в Питере живет и свекровь тоже в Питере (а вот её нынешний муж в Одессе). У меня теперь есть две свекрови и два свекра, вот какая я боГатая на родственничков бугагашеньки 
Я вот тоже конечно надеюсь что все закончится,но ни хрена это не закончится. Самое главное чтоб на Украине гражданская не началась, уж больно там все остро и накалено. Жуть.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:В позапрошлом (в 2012)на Кипр ездили и не к нему,а с ним Question .Он здесь, в Питере живет и свекровь тоже в Питере (а вот её нынешний муж в Одессе). У меня теперь есть две свекрови и два свекра, вот какая я боГатая на родственничков бугагашеньки 
Я вот тоже конечно надеюсь что все закончится,но ни хрена это не закончится. Самое главное чтоб на Украине гражданская не началась, уж больно там все остро и накалено. Жуть.

Ага, точно, не к нему а с ним! уряяя (ну почти самаааа вспомнила! бееееее 07 )

Это богатство-хорошее! (главное что б в гости все сразу не приходили tongue а по очереди, по очереди Question )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Это богатство-хорошее! (главное что б в гости все сразу не приходили  а по очереди, по очереди  )
Ну с этим вопрос решен,обычно МЫ к ним Cool Cool Cool Ооооочень редко свекровь №1 заезжает,а свекор №1 совсем не разу у нас не был,не до того ему он занятой человек(а я и не расстраиваюсь, у нас квартирка маленькая чё здесь смотреть Question ) Вот когда своя квартирка будет (даже если крошечная) тогда всем похвастаемся Surprised Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:Это богатство-хорошее! (главное что б в гости все сразу не приходили  а по очереди, по очереди  )
Ну с этим вопрос решен,обычно МЫ к ним Cool Cool Cool Ооооочень редко свекровь №1 заезжает,а свекор №1 совсем не разу у нас не был,не до того ему он занятой человек(а я и не расстраиваюсь, у нас квартирка маленькая чё здесь смотреть Question ) Вот когда своя квартирка будет (даже если крошечная) тогда всем похвастаемся Surprised Cool 

Вот когда ты начнёшь дальше свёкров нумеровать (№2 и №2), я точно запутаюсь бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

У вас очень хорошо с этим поставлено-то что вы к ним ездите! Cool Cool Cool 
А то раньше у моих привычка была: дзииинь в дверь, пришлиииии 14 ооооооммммммм20 20 20 20 20 20 20 
Уж дааааа, собачку к туалету проще приучить (даже двух собачек), чем родственников от таких замашек отучить SOS 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
С нумерацией все просто,те кто № 1 это родители моего мужа,а №2 это их нынешние супруги бугагашеньки  Cool И я тоже терпеть не могу вот таких нежданчиков (пару раз свекровь №1 так заскакивала),но я ведь жопкой чуяла и вовремя все в доме прибрала Cool А то потом бы краснела Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:С нумерацией все просто,те кто № 1 это родители моего мужа,а №2 это их нынешние супруги бугагашеньки  Cool И я тоже терпеть не могу вот таких нежданчиков (пару раз свекровь №1 так заскакивала),но я ведь жопкой чуяла и вовремя все в доме прибрала Cool А то потом бы краснела Mad 

Так, поняла! №2-это новые половинки номеров 1, правильно?
(вот чувствую, когда начнём перечислять их детей-начнётся у нас тут Санта Барбара нехилая бугагашеньки Cool Surprised )

Та, у меня там и прибирать было нечего (у нас не было почти ничего), но терпеть не могу, когда я в маске например, или уже сажусь кушать (от кстати благодаря этому и отучила, я не покормленная-когда еда на столе, достаточно прямолинейна jocolor это же покууууушаааать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
Низя прерывать приём писчи бееееее (а уж отодвигать его по расписанииииюююю нононо )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Так, поняла! №2-это новые половинки номеров 1, правильно?
(вот чувствую, когда начнём перечислять их детей-начнётся у нас тут Санта Барбара нехилая    )
Правильно Cool Cool Cool Cool С дитями там все просто, с каждой стороны по сыночку итого: у моего мужа два сводных брата,оба младше его Cool 
Даааа,обед должен быть по расписанию Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хе, прикольно Оль, именно по сыну у каждого Question (м продолжаем нумерацию Idea )

Дада! Я хоть и маленькая, но оооочень мясоедная cyclops бееееее 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Нееее,нумерацию не хочется. Я про них лучше рассказывать не буду бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Я тоже очень даже не против мяса поесть Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы