Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Поговорим о цветах.... - Страница 3 522f95174192 Поговорим о цветах.... - Страница 3 Aa12d64c1d00 Поговорим о цветах.... - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Поговорим о цветах.... - Страница 3 B69fad8c4cfd Поговорим о цветах.... - Страница 3 1e4c40f482a1 Поговорим о цветах.... - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Поговорим о цветах.... Пн 3 Дек 2012 - 0:57

Sвetlana

Sвetlana

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Давайте здесь поговорим не о наших четвероногих носиках-курносиках),а о цветах. Предлагаю создать темку о комнатных и садовых цветах,а так же других растениях. Давайте выкладывать фотографии у кого какая красота растёт  rabbit .  Рассказывать об уходе и содержанию.
Расскажу о своих орхидейках)
  Я увлечена уже несколько лет. Люблю их из-за красоты и неприхотливости в уходе. Долго решалась,чтобы купит Орхидею,мне казалось, что такая красота обязательно будет сложная и капризная в содержании. Но потом решилась и купила первую свою орхидейку, Фаленопсис мини(высота 20см)тряслась над ней,чтобы та не погибла,но потом поняла,что она очень неприхотливая в уходе. Главное не переливать растение. Потом меня уже было не остановить)))если появилась одна орхидея в доме-значит появиться и вторая)  Так появилось в моём доме ещё 10 разных Фаленопсисов,и я решилась и на другие виды орхидей;таких как Катлея,Камбрия,Дендробиум. Но в наших магазинах маленький выбор орхидей,особенно таких как Дендробиум,Камбрия и Катлея и не везде хорошее качество,и я стала заказывать орхидеи из Голландии. А потом и другие комнатные цветы.
Ещё очень понравились мне Антуриумы,раньше в цветочных магазинах я проходила мимо них,так как практически везде они одинаковые;красного цвета,иногда встречаются белые. Но потом я узнала,что палитра цветов у них огромная;от нежно розовых до сиреневых,от тёмно-красных до шоколадных.
Вот некоторые из моей коллекции-начну с моих Фаленопсисов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 0:33

марлена


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
марлена пишет:Катя, а эти розы колючие? Или они без шипов?

Лен, сходила посмотрела-без шипиков плаааасю 
(а что это значит? думкать  )
Катя,я просто поинтересовалась, на предмет поиска у себя в городе,а безшипные розы редко у нас бывают в магазинах, вот я и подозревала, что вряд ли увижу такие в наших магазинах, а уж больно на фото понравились. Иногда бывают без шипов в продаже,но не оранжевого цвета, но у нас их почему-то называют еврейскими розами  jocolor может потому, что их привозят из Израиля думкать

62Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 0:41

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(я даже вродькак уже знаю, как с ними обращаться, что-бы после покупки распускались или постепенно, или сразу sekret)
Катя, а секретом поделитесь? I love you 

63Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 3:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Иногда бывают без шипов в продаже,но не оранжевого цвета, но у нас их почему-то называют еврейскими розами  jocolor может потому, что их привозят из Израиля думкать

Чё?
Поговорим о цветах.... - Страница 3 5247410
И где-ж это вы так живёте, что в вашем месте жительства розы из Израиля доставляют? думкать 
Да ещё и так их называют (где-где?)? думкать 

марлена пишет:
Katja S пишет:(я даже вродькак уже знаю, как с ними обращаться, что-бы после покупки распускались или постепенно, или сразу sekret)
Катя, а секретом поделитесь? I love you 

Когда у вас начнут называть розы-розами..... 
https://true.forumieren.de/

64Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 9:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Где посмотреть? geek
Я выложила фотографию роз. После уточнений оказалось, что это БЕЗшипная роза.
Куда ещё смотреть-как не на то фото, с которого всё началось? думкать
 uuuuuuuuu Катюш,я просто за всеми постами следить не успеваю иногда...Тема про розы меня заинтересовала,а твою фотку я и не видела  Question Завтра же пойду в цветочный магазин,спрошу про безшиповые розы.

65Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 10:13

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Катя, ну у нас и свои розы растут прекрасно, ранее я даже выращивала у себя на даче. А в магазинах помимо наших местных роз продаются и привозные, в основном из Голландии, про розы из Израиля-это я сама так предположила, по аналогии с простонародным названием, не официальным jocolor 

66Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 16:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Катя, ну у нас и свои розы растут прекрасно, ранее я даже выращивала у себя на даче. А в магазинах помимо наших местных роз продаются и привозные, в основном из Голландии, про розы из Израиля-это я сама так предположила, по аналогии с простонародным названием, не официальным jocolor 

Про Голландию знаю.
А вот про роды из Израиля вобще впервые слышу. Тем более "еврейские" розы geek (даже простонародного такого не слышала)
______________________________________
Лена, у вас в букете цветов, под резинкой, лежит пакетик с порошком?
Значит, берёте розочки, и обрезаете кончики на один см. в миске с водой (что-бы при обрезке в поры попала вода а не кислород).
Но порошок добавляете не как написано на пакетике-сразу в воду, а лишь через неделю!-ещё раз обрезав в оде кончики.
Так они простоят минимум две недели. Иногда бывает и дольше (наверно зависит от первоначальной свежести цветов) Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

67Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 16:17

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, у вас в букете цветов, под резинкой, лежит пакетик с порошком?
Катя, нет пакетика не лежит в букете Sad мы добавляем чуть чуть сахара и таблетку аспирина, правда не знаю помогает ли это, я сама пока не поняла, потому, что все равно розы долго не стоят jocolor А про обрезку в воде обязательно возьму на заметку плаааасю

68Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 16:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, у вас в букете цветов, под резинкой, лежит пакетик с порошком?
Катя, нет пакетика не лежит в букете Sad мы добавляем чуть чуть сахара и таблетку аспирина, правда не знаю помогает ли это, я сама пока не поняла, потому, что все равно розы долго не стоят jocolor А про обрезку в воде обязательно возьму на заметку плаааасю

Жаль... Тогда не получится конечно....
(обрезка дело хорошее! Cool НО! с ней цветы и распускаются раньше, и вянут соответственно тоже Sad )
https://true.forumieren.de/

69Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Сб 5 Апр 2014 - 17:22

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Может у нас отдельно от букетов продается порошок уточню в магазинах. Очень люблю цветы,  Cool жаль, что некоторые не долго стоят. Sad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Может у нас отдельно от букетов  продается порошок уточню в магазинах. Очень люблю цветы,  Cool жаль, что некоторые не долго стоят. Sad 

Лена, не обещаю быстро, но поищу, были у меня рецепты народные, для продления стойкости цветов (вот про сахар там тоже было)(вобщем, поищу-но попозже!)

(П.С. перенесу цветочное в беседку sekret )
https://true.forumieren.de/

71Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 29 Апр 2014 - 14:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поговорим о цветах.... - Страница 3 5197425
дааа красивые какие розочки Cool , у меня есть такие но только искусственные, тоже оранжевые тоже маленькие, а в живую не видела таких))

из комнатных цветочков люблю герберы, яркие сочные, и цветут часто.

Поговорим о цветах.... - Страница 3 1623ec2Поговорим о цветах.... - Страница 3 2dqm5fpПоговорим о цветах.... - Страница 3 110d6cp
Поговорим о цветах.... - Страница 3 29oqzjo

а еще вот такие есть тоже часто цветущие, к сожалению не помню названия
Поговорим о цветах.... - Страница 3 Wjxajc

и орхидеи нравятся, есть одна беленькая, зимой последний раз цвела, сейчас только листочки растут

72Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Ср 30 Апр 2014 - 11:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal, Алёна спасибо! спасибА Surprised Cool плаааасю 

Ой слушайте, какие у вас Герберки милейшие! Surprised 14 Cool 
Я тоже люблю сочные цвета, но вот сиреневая ну оооочень понравилась! Cool Cool 14 
https://true.forumieren.de/

73Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вс 4 Май 2014 - 15:58

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S, ромашки спасибо
сиреневые они какого-то другого сорта более маленькие , а когда растут кучкой вообще красотень))) Katja S,

74Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пн 5 Май 2014 - 16:29

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Мы тут отпервомаелись на даче у моей сестры))) поснимала немного цветочков весенних   ромашки 


Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9796

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9799

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9804

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9840

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9865

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9906

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9810

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9908

Поговорим о цветах.... - Страница 3 IMGP9809

75Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пн 5 Май 2014 - 22:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль цветочки такие красивые , так давай фотки Джали в цветочках  Cool   Cool   Cool 

76Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 6 Май 2014 - 15:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юли,  клаааасс Cool  прямо райский сад!!) Cool

77Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 9 Май 2014 - 12:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal,  Surprised дай пять 
_____________________________________

Юль, какие классные цветы! Cool 14 
А клумбами не фотаешь? А у тебя есть на дачке прудик? I love you 
https://true.forumieren.de/

78Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 13 Май 2014 - 20:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:chihal,  Surprised дай пять 
_____________________________________

Юль, какие классные цветы! Cool 14 
А клумбами не фотаешь? А у тебя есть на дачке прудик? I love you 

А там клумбафф не было особо, так вдоль дорожки цветочки да и просто разбросаны по даче)  дача не моя и прудика там нет, там больше огород, чем дача, т.к. был бабушкин  jocolor 

И вот теперь ТАДАММ!!!  А я таки сфотографировала цветущие яблони в нашей школе!   уряяя   красота необыкновенная!   14 

Поговорим о цветах.... - Страница 3 <a href=Поговорим о цветах.... - Страница 3 2a5dc86bd194" />

Поговорим о цветах.... - Страница 3 <a href=Поговорим о цветах.... - Страница 3 A8edd2c1f752" />

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

79Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 13 Май 2014 - 20:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, это яблони? Cool ВАУ! (я подумала что чёт экзотическое, сакурное чё нить jocolor)
(я в этом нифиха не разбираюсь канеш, но так подумалось)
https://true.forumieren.de/

80Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 13 Май 2014 - 21:28

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, это яблони? Cool ВАУ! (я подумала что чёт экзотическое, сакурное чё нить jocolor)
(я в этом нифиха не разбираюсь канеш, но так подумалось)

Кать, это яблони дички, обычные яблони белыми цветами цветут, а эти вот так красиво, зато плоды мелкие и кисло-горькие несъедобные кароч.)

81Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 13 Май 2014 - 23:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Из них варенье можнА делать iiiiii 
(маленькие кислые яблочки- думкать муж мне на проооошлое Рождество притащил райских яблок, тоже маленькие и кислые. не они?)
https://true.forumieren.de/

82Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 14:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
Цветочки с дачи  ромашки
Не знаю как  называются , но выглядят потрясающе, ооочень ярко

Поговорим о цветах.... - Страница 3 280p0ty

Поговорим о цветах.... - Страница 3 2hhodww

83Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 14:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Цветы афигительные! ромашки confused affraid bom
Ещё в этой сиреневой рамочке-ооочень классно смотрятся! 14
https://true.forumieren.de/

84Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 15:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Ещё в этой сиреневой рамочке-ооочень классно смотрятся!
ага согласна)) тоже нравится)) хожу смотрю и балдю от них 14 Question , жалко только что запах не чую, нос не дышит Sad

85Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 15:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет: жалко только что запах не чую, нос не дышит Sad
Алён, простыла? rendeer
Эх, уже осень таки топает....(пора утепляться, и девчонок утеплять охохо )
https://true.forumieren.de/

86Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:01

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Алён, простыла?
Эх, уже осень таки топает....(пора утепляться, и девчонок утеплять
точно пора комбезы шить а у меня все платья платья на уме Question
ага третий день в соплях pirat tongue <---вот так сейчас выгляжу в прямом смыслеQuestion Question
сегодня еще Лику на прививку везти, а из дома выходить совсем не хочется Mad Mad

87Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён сочувствую! машем дай пять
(я вобще с соплями никуда ходить не лю, да и людёв жалко, носопырой своей пугать бееееее и хоть пара дней для прививки не так уж и "ах", но я-б тоже и с соплями-б поехала дай пять 08 )
https://true.forumieren.de/

88Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:
Surprised Surprised Surprised пасибооо

Katja S пишет:но я-б тоже и с соплями-б поехала
ага Cool надо значит надо, дело то важное)))

89Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён, эт тока если сопли, а ежели чёт серьёзней, грипп или ангина например, то и себя поберечь надо Surprised
________________________________
Про цветочки sekret машем

О, я ж клумбу нашенскую "облагородила" наконец! 07 05
Тыдыыыыын-вид до
тутачки:
А это сейчас (по вечерам с фонариками-сплошной комаринный шарман-чесслово!)...
Поговорим о цветах.... - Страница 3 Rimg0516
https://true.forumieren.de/

90Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:О, я ж клумбу нашенскую "облагородила" наконец!
охх красота то какая, а цветочки такого нежного цвета, по вечерам с фонариками так вообще романтика Embarassed

91Поговорим о цветах.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Алён! Surprised плаааасю спасибА
(кстати, вечером красивей смотрится, потому что не так сильно бросается в глаза голая земля Question )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы