Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Поговорим о цветах.... - Страница 4 522f95174192 Поговорим о цветах.... - Страница 4 Aa12d64c1d00 Поговорим о цветах.... - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Поговорим о цветах.... - Страница 4 B69fad8c4cfd Поговорим о цветах.... - Страница 4 1e4c40f482a1 Поговорим о цветах.... - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Поговорим о цветах.... Пн 3 Дек 2012 - 0:57

Sвetlana

Sвetlana

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Давайте здесь поговорим не о наших четвероногих носиках-курносиках),а о цветах. Предлагаю создать темку о комнатных и садовых цветах,а так же других растениях. Давайте выкладывать фотографии у кого какая красота растёт  rabbit .  Рассказывать об уходе и содержанию.
Расскажу о своих орхидейках)
  Я увлечена уже несколько лет. Люблю их из-за красоты и неприхотливости в уходе. Долго решалась,чтобы купит Орхидею,мне казалось, что такая красота обязательно будет сложная и капризная в содержании. Но потом решилась и купила первую свою орхидейку, Фаленопсис мини(высота 20см)тряслась над ней,чтобы та не погибла,но потом поняла,что она очень неприхотливая в уходе. Главное не переливать растение. Потом меня уже было не остановить)))если появилась одна орхидея в доме-значит появиться и вторая)  Так появилось в моём доме ещё 10 разных Фаленопсисов,и я решилась и на другие виды орхидей;таких как Катлея,Камбрия,Дендробиум. Но в наших магазинах маленький выбор орхидей,особенно таких как Дендробиум,Камбрия и Катлея и не везде хорошее качество,и я стала заказывать орхидеи из Голландии. А потом и другие комнатные цветы.
Ещё очень понравились мне Антуриумы,раньше в цветочных магазинах я проходила мимо них,так как практически везде они одинаковые;красного цвета,иногда встречаются белые. Но потом я узнала,что палитра цветов у них огромная;от нежно розовых до сиреневых,от тёмно-красных до шоколадных.
Вот некоторые из моей коллекции-начну с моих Фаленопсисов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:37

Katja S


ЧиХоВетеран
Спасибо Алён! Surprised плаааасю спасибА
(кстати, вечером красивей смотрится, потому что не так сильно бросается в глаза голая земля Question )
https://true.forumieren.de/

92Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 16:57

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:кстати, вечером красивей смотрится,
значит надо сфотать вечером и нам показать sunny
я кстати тут недавно сфоткала костер(ну не совсем костер а угли в мангале , сверху рыба) в темноте а потом посмотрела что получилось и была удивлена cherry почему такой цвет не поняла geek
фотка без фотошопа и каких либо редактирований

Поговорим о цветах.... - Страница 4 2ikbdyx
Поговорим о цветах.... - Страница 4 3509i5g

93Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Чт 18 Сен 2014 - 17:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вах! Мне напомнило мой экранчик SOS
Если это намёк, на то, что я врала про свой розовый экран, и то был просто "случайный эффект" фотоаппарата, я могу снять "живое" видео сиреневого экрана, рядом с нормальным экраном (с переходом на любые сайты).


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

94Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 19 Сен 2014 - 12:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Цветочки с дачи Не знаю как называются , но выглядят потрясающе, ооочень ярко

Красотаааа 14 14 14 14 14


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

95Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 19 Сен 2014 - 14:40

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Если это намёк, на то, что я врала про свой розовый экран, и то был просто "случайный эффект" фотоаппарата
ненене Кать я не на что не намекалаSurprised  просто кадр на мой взгляд красивые получились решила с вами поделитьсяI love you
про технику: у нас старый компьютер удалил сам 5 гб фоток с Афи, восстановить их не удалось рыдала я долго(такие фотки были классные осенний пейзаж эх(((() что то там с ним заглючило не ту операцию выполнил и все фот нету Sad поэтому с техникой все что угодно может быть tongue tongue

96Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 19 Сен 2014 - 16:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён, ну я жжжжж не могла не спросить! бееееее 17 07 iiiiii
(оооо, потеря файлов-енто жесть! SOS ещё больше "жесть", когда вроде копию сделал, а найти её ФИГ мАгЁшь! SOS SOS silent silent вот это засада pirat )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

97Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 19 Сен 2014 - 17:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет: ещё больше "жесть", когда вроде копию сделал, а найти её ФИГ мАгЁшь!

ага жеееесть, или как я, когда копию не сделал Sad silent

98Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 19 Сен 2014 - 17:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет: ещё больше "жесть", когда вроде копию сделал, а найти её ФИГ мАгЁшь!

ага жеееесть, или как я, когда копию не сделал Sad silent
Алён, а я вот вроде сделала (я уже ни в чём не уверенна tongue ), а найти не могу, а нааадооооо Basketball SOS


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

99Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Пт 19 Сен 2014 - 17:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:а найти не могу, а нааадооооо
ну да тогда совсем бяяяда Idea SOS

100Поговорим о цветах.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о цветах.... Вт 23 Сен 2014 - 9:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать , клумбочка получилась красивая , фонарики так эфектно смотрятся Cool
А там деревья или розы , такие высокие Idea


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы