Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 7 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 7 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 7 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 7 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

181Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 18 Июн 2014 - 20:32

Лиора


ЧиХоВетеран
Девчёнки у нас опять приключения и не весёлые  Sad   Sad   Sad 
Купила Шанельки консервы ( срок годности проверела )  silent  она их обожает , но наверное одна банка была испорчена .....  Sad   Sad   Sad 
Кароче отравилась наша принцеска...  думкать 
Панос причём каждые 15 минут  уууууууу 
Были у ветеринара , поставили капельницу + антибиотик, так как поднялась небольшая температура  Sad 
Сейчас вроде бы идём на поправку , завтро с утра на проверку к вету  aaaaaa 
Вот такие у нас дела   думкать   думкать   думкать

182Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 18 Июн 2014 - 20:37

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
ой -ой ! поправляйтесь скорее! а цвет у консервок- обычный был??? я если своим беру и вижу чуть коричневатый налетик- отдаю кошкам)))))) они у меня беспородные и желудок железобетонный. а у чишек слабый желудок.
скажи она у тебя какие нибудь фрукты ест???

183Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 18 Июн 2014 - 21:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:ой -ой ! поправляйтесь скорее!
Спасибо  Surprised   Surprised   Surprised 
Анастасия))) пишет:  а цвет у консервок- обычный был???
Да в том то и дело , всё как всегда и цвет и запах  Mad 
Анастасия))) пишет:скажи она у тебя какие нибудь фрукты ест???
Она у меня может есть немного яблочка со мной в доле , банан , персики ... Но совсем не множко...
А всё что я пыталась ей готовить вообще алергия ( причём готовила без всяких специй )
Короче Шанелька очень чувствительная к еде  Sad 
А сейчас вообще так обидно, наконец то набрала 50 грам , а сегодня взвесили и их как не бывало .... Опять мы весим 1.600  Sad 
Я и консервы эти купила чтоб немножко её откармить , а получилось как всегда  Sad


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

184Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 18 Июн 2014 - 21:25

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,держитесь!Я мысленно с вами!Бедная собачка!
А я вообще консервы не покупаю.Подобрала ей корм и даю 3 раза в день смешивая каждый раз то с творогом,то с вареным мясом или вареной морковкой.Она у меня округляться стала,хотя вес уже 1,5 месяца один держит.Мы 1800

185Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 18 Июн 2014 - 23:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,держитесь!Я мысленно с вами!Бедная собачка!А я вообще консервы не покупаю.Подобрала ей корм и даю 3 раза в день смешивая каждый раз то с творогом,то с вареным мясом или вареной морковкой.Она у меня округляться стала,хотя вес уже 1,5 месяца один держит.Мы 1800
Нют , СПАСИБО  спасибА   спасибА   спасибА 
Держимся  Cool   Cool   Cool 
Вот и я теперь консервы не буду давать .....  Evil or Very Mad 
Просто сушку она ела , вроде бы нормально ( когда я ей устраиваю танцы с бубнами) , но не как не поправлялась  Mad 
Вот и решила раскормить  думкать 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

186Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 9:19

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ой ой поправляйтесь  cheers 

187Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 10:18

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Скорейшего выздоровления Шанельке! 12

188Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 10:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария , Елена , Спасибо за поддержку  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

189Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 15:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
выздоравливайте скореее поправляйтесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

190Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 19:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:выздоравливайте скореее поправляйтесь
Алёна спасибо  спасибА   спасибА   спасибА 
Шанелька уже в полном порядке  Cool   Cool   Cool 
Сейчас на диете  Sad   Sad   Sad 
Но мотается как угорелая  shock 
Осталось только воспоминание о её болезни это побритая ножка (куда капельницу ставили)
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

191Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 20:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
хорошо что у вас уже все хорошо Surprised 
Лиора пишет:Но мотается как угорелая
 Question чишки они такие любят это дело
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

192Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Июн 2014 - 21:57

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ой, какие грустные новости, но я уверена, что все будет хорошо и красавица быстренько пойдет на поправку.
А на фото где ей жарко такая фигуристая))))
Ну а про свадебные наряды вообще молчу. Рот открыт до сих пор. Вы все чудесные и ооооочень красивые

193Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Июн 2014 - 0:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:чишки они такие любят это дело
Алён, это точно  Cool   Cool   Cool 

greenkova пишет:Ой, какие грустные новости, но я уверена, что все будет хорошо и красавица быстренько пойдет на поправку.
уже всё в полном порядке  Cool   Cool   Cool 

greenkova пишет:А на фото где ей жарко такая фигуристая))))

Да это фотка такая , а как посмотриш на неё с верху, так такое впечатление что морим голодом.( бока западают )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

greenkova пишет:Ну а про свадебные наряды вообще молчу. Рот открыт до сих пор. Вы все чудесные и ооооочень красивые

Марина СПАСИБКИ  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

194Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Июн 2014 - 20:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Шанелька загарает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Позируем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

195Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Июн 2014 - 20:53

chihal

chihal

ЧиХоМан
ооооойййй какая красотуля модная ну вообще прям, балдею))) да в повязочке какой ей так идет, такая прикольная!!!!!!!!
 Cool Cool Cool Embarassed :rose:

196Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Июн 2014 - 22:39

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
ну таких модниц я еще не видела  Surprised  фотомодель маленькая, ей на подиумах надо выступать на показах

197Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 13:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна и Анастасия , большое спасибо за тёплые слова  спасибА спасибА спасибА 
Девчёнки нам очень приятно  плаааасю   плаааасю   плаааасю 
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

198Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 13:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Гуляем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

199Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 14:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,Шанелька у тебя,как всегда на высоте!!!Хватит ей уже платьев!Покупай ей спортивный костюм и на беговую дорожку! gasi 

200Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 15:00

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Шанелька загарает
Позируем
ооой ну я не могу бугагашеньки !!!!-в повязоне!! Surprised  Cool )))моя то красотуля!!! pig ромашки 
http://vk.com/juliadaff

201Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 16:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,Шанелька у тебя,как всегда на высоте!!!Хватит ей уже платьев!Покупай ей спортивный костюм и на беговую дорожку!
Как хватит платьев ?  Mad 
Шанельки как истенной лейди платьев много не бывает  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
А чё это ей по беговым дарожкам бегать?  aaaaaa  ?
Мы девушки изящные  реверанс   реверанс   реверанс 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

202Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 16:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:ооой ну я не могу !!!!-в повязоне!! )))моя то красотуля!!!
Юльчик  спасибА   Surprised   спасибА   Surprised   спасибА   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

203Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 16:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки , сегодня муж сфоткал Шанельку и так долго смеялся  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Оказывается что она у нас под цвет пола  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Может маскироваться  Idea 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

204Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 17:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Вот и открылась нам вся правда!Теперь Шанель не пропадет "дикой природе"

205Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 19:53

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Cool Cool Cool Вот и открылась нам  вся правда!Теперь Шанель не пропадет "дикой природе"
Прелестная она. Как же мне нравится Шанелька, настоящая леди.
Кстати, наш малыш тоже сливается с полом в детской)))

206Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 20:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
Cool bom класс и Шанелька мастер маскировки))))

207Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Июн 2014 - 21:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Прелестная она. Как же мне нравится Шанелька, настоящая леди. Кстати, наш малыш тоже сливается с полом в детской)))
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Марина ,нам тоже очень нравиться ваш Рик  Cool   Cool   Cool 
Насчёт сливается с полом , прикольно  Cool   Cool   Cool 
Я думала что Шанка только с ковром сливается ( друзья у нас прикалываются что мы Шанельку к ковру подбирали ), а оказалась что и пол для неё маскировка бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
chihal пишет:класс и Шанелька мастер маскировки))))
Алён, ага вот выяснилось что тоже  shock   бугагашеньки   shock   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

208Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 12:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора,  спасибо)) посмотрела страницу 29 , про Шанельку и кетчуп насмеялась это что то бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки ,
про стик интересненько))  фотки прикольные , вы художник bom  bom

209Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 13:02

chihal

chihal

ЧиХоМан
блииин ну а фотка с бульдожиком  Embarassed Embarassed  какой кадр то удачный Question Exclamation 
а еще там где среди двух огромных собак, прям настоящая королевна 19 плаааасю ромашки 
кошечка у вас красавица, у меня у подруги тоже сфинкс, у них тааакая кожа бааааархатная приятная на ощупь  08

210Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 15:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет: , вы художник
Алён , да какой я художник , так балуюсь для себя  думкать 
chihal пишет:блииин ну а фотка с бульдожиком какой кадр то удачный
Мне она тоже понравилась  Cool  вовремя поймали момент  Cool 
chihal пишет:кошечка у вас красавица, у меня у подруги тоже сфинкс, у них тааакая кожа бааааархатная приятная на ощупь
Кошечка на любителя  Surprised 
Сфинксов тоже или любят или шарахаються от них , середины нет  Sad 
Мы её обажаем  Embarassed  она не обычная  Surprised   бугагашеньки   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

211Шанелька-Шанель... - Страница 7 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 15:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Шанелька загарает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Лиорчик, Шанелька неотразима в этих костюмах, в повязке вообще отпад!  А маскироваться она умеет- это точно! Я тебе там в личке ответила по поводу одежки
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы