Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 8 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 8 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 8 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 8 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

211Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 15:57

Маруська13


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Шанелька загарает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Лиорчик, Шанелька неотразима в этих костюмах, в повязке вообще отпад!  А маскироваться она умеет- это точно! Я тебе там в личке ответила по поводу одежки
http://knitting-dogs.jimdo.com/

212Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 16:00

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Шанель красотка,гламурчик масянький!Дааа маскируется она супер Cool 

213Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 16:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Лиорчик, Шанелька неотразима в этих костюмах, в повязке вообще отпад! А маскироваться она умеет- это точно! Я тебе там в личке ответила по поводу одежки
Янчик спасибки  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Я тебе тоже ответила

Mariya1990 пишет:Шанель красотка,гламурчик масянький!Дааа маскируется она супер
Мария Спасибочки нам очень приятно  Surprised   спасибА   Surprised   спасибА 

214Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Июн 2014 - 17:40

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Красотка! Surprised 

215Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 25 Июн 2014 - 14:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Красотка!
Людмила спасибо  Surprised   спасибА   Surprised 

216Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 25 Июн 2014 - 21:34

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиор..признаться честно у меня есть альбом на компе Шанелечки любимой)))сохраняю себе те,что дико вызывабт воссссторг!!!она мой фаворит!!!красотка!!!Любовь у меня к вам и к ЖужоГулии)))) Surprised 
http://vk.com/juliadaff

217Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 26 Июн 2014 - 9:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:Лиор..признаться честно у меня есть альбом на компе Шанелечки любимой)))сохраняю себе те,что дико вызывабт воссссторг!!!она мой фаворит!!!красотка!!!Любовь у меня к вам и к ЖужоГулии))))
Юльчик  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

218Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 27 Июн 2014 - 16:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

219Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 27 Июн 2014 - 21:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
уй. какая прелесть, курносенькая))) небось женскую передачу полезную смотрит Question 

220Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 27 Июн 2014 - 23:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ага , что то в этом роде  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

221Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 12:47

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:небось женскую передачу полезную смотрит
Лиора пишет:ага , что то в этом роде  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

вот я тоже так подумала бугагашеньки бугагашеньки  так внимательно смотрит , боится наверное что то пропустить Question 

222Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 13:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Какая же Шанелька красавица! Surprised  Surprised  Surprised  Так гордо восседает! Настоящая королева!

223Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 17:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:так внимательно смотрит , боится наверное что то пропустить
Алён , наверное ....  Cool 
Передача то интереснааая, про животных  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Maralexiva пишет:Какая же Шанелька красавица! Так гордо восседает! Настоящая королева

Марин , спасибо  Surprised   спасибА   Surprised   спасибА 
Да уж курулевна  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

224Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 18:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всем привет  Surprised 
У нас сегодня очень жарко +36.5  Sad
Сделали только несколько вылазок во двор ( Шанелька настояла ) и вот что получилось :

Кого то мы там услышали или увидели ?  Idea 

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отдыхаем  pig 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нашла тенёк да ещё и с цветочками   бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прилегла на терасске 14 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

225Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 19:15

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора, фоточки здоровские! Особенно та, где Шанелька в цветнике улеглась Surprised 
А на скамееке - таакая малипуська, и платьце с божьей коровкой - зачетное Cool 

226Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 20:42

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну красота вообще, платье классное, а там где она в цветочках)) это ж надо так усесться прям по человечески Cool Question 
а еще мне тааак нравится ее носик,14  балдею 14

227Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 28 Июн 2014 - 23:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиора, фоточки здоровские! Особенно та, где Шанелька в цветнике улеглась А на скамееке - таакая малипуська, и платьце с божьей коровкой - зачетное

chihal пишет:ну красота вообще, платье классное, а там где она в цветочках)) это ж надо так усесться прям по человечески а еще мне тааак нравится ее носик, балдею

Марин , Алёна СПАСИБО Surprised  Surprised  Surprised 
Мы старались  Cool 
Да в цветочках разлеглась наша принцеска  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
не ожидала что получиться такой снимок  бугагашеньки 
А на сарофанчике клубничка , а не божья коровка ( но похожи )  Surprised 
Кстате я тоже обажаю этот шоколадный носик  Surprised   Surprised   Surprised 

228Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 29 Июн 2014 - 18:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Опять у нас стоит не вынасимая жара  SOS   SOS   SOS 
Хожу по дому и ищу свою казюльку  Idea  Заву заву , а она ноль внимания ( как то странно )
 Mad 
Нахожу своё чудо в одной из её лежанок ( я её там сначало и не заметела )  бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сделала отдолжение и открыла глазки  бугагашеньки 
Вот блин думаю и не жарко ей под одеяльцом  shock 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

229Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 29 Июн 2014 - 21:14

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ахахахах чума))))))крутяк вам там))))
http://vk.com/juliadaff

230Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 29 Июн 2014 - 23:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Ну просто так не отделаешся  Mad 
Давай срочно, причём новые фотки моей красавицы , а то чёт ты пропала  Surprised 
А мы тут скучааааем  Sad 

231Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 30 Июн 2014 - 13:18

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Лиора как мы вас понимаем,у нас тоже духота уже неделю. Бедняга Шанель спряталась  Embarassed 

232Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 20:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Лиора как мы вас понимаем,у нас тоже духота уже неделю. Бедняга Шанель спряталась

Мария я только не поняла от чего она спряталась  Mad 
Под одеялом же жарко  shock я даже не думала что она там  SOS 
В доме нормально , это на улице ужас , но сегодня уже на много лучше  :<script typ 

233Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 21:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

234Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 21:40

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой какую мордочку сделала Cool Question  это она за ушком чешет наверное ?))
а кошка так легла)) сразу видно кто из них главный bom 

235Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,фотки классные!!!Лиора,они дружат?

236Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:ой какую мордочку сделала это она за ушком чешет наверное ?))а кошка так легла)) сразу видно кто из них главный
Ага, это что то зачесалось  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Нюта пишет:Ой,фотки классные!!!Лиора,они дружат?

Нют , ну вот куда ты пропала  Mad 
чёт давно тебя не слышала  Surprised   Surprised   Surprised 
Ну конечно дружат , правдо Шанелька себя командиром чувствует , но Энджль ей подыгрывает пока не надоедает , а если надоест то кошечка переберается на какое то место повыше и преспокойно отдыхает  бугагашеньки 

237Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не пропала,я просто жарой измученная.Машины же нет,вот и приходится с детьми мозги под полящим солнцем плавить.А сейчас вечеринки выпускные и в школе,и в кружках...Заколебали!!!
А еще у подруги чишка ощенилась и мы к ней все время бегаем на малышей смотреть)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

238Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какие малепусечки .... беееленькиии  Cool   Cool   Cool 
ты себе там не присмотрела случайно  I love you 

239Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Неа,не присмотрела...Они оба мальчики,а я хочу девочку и не белую.не люблю,когда темные круги под глаами.а выводить их проблематично и не совсем полезно.

240Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Неа,не присмотрела...Они оба мальчики,а я хочу девочку и не белую.не люблю,когда темные круги под глаами.а выводить их проблематично и не совсем полезно.
Понятно, ты свою каровку ждёш  бугагашеньки   Surprised   Cool 

241Шанелька-Шанель... - Страница 8 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 1 Июл 2014 - 22:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
ну не обязательно "коровку",но яркого окраса,это точно)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы