Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 18 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 18 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 18 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 18 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

511Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 28 Сен 2014 - 13:51

Лиора


ЧиХоВетеран
Мариш СПАСИБКИ спасибА Surprised спасибА Surprised
за тысячу падающих мышей бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

512Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 28 Сен 2014 - 13:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик просто молодчина Surprised Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

513Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 28 Сен 2014 - 19:33

Марла

Марла

ЧиХоФренд
наряды просто блеск!
Сори, я так не люблю юзать эти восторженные колобки!
Я но я не меньше всех восхищена и девочкой и нарядиками!))))))))

514Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 28 Сен 2014 - 20:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Сори, я так не люблю юзать эти восторженные колобки!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Марла пишет:наряды просто блеск!
СПАСИБО Cool спасибА Cool спасибА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

515Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 28 Сен 2014 - 21:25

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
I love you I love you I love you Девочки, огромное спасибо за комплименты в мой адрес.Surprised

Все благодаря Лиоре и Шанельке, Это Шанелька меня вдохновила на такие наряды. Я же говорила, что у меня идей море, а воплощать пока не особо удается, а Лиорчик мне дала разрешение на воплощение моих фантазий. Лиорочка, спасибище огромное!!! Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

516Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 28 Сен 2014 - 22:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,поздравляю Щанельку с обновками!Наряды полный отпад!И сочетание цветов сделано с большим вкусом!Яна тебе выражаю отдельное спасибо,за эстетическое удовольствие доставленное всем участницам форума! Surprised

517Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки , вообщим новости такие ..... Помните я писала что у Шанки началась первая течка ...
Кароче всё я перепутала Sad , не какая это не течка была как оказалось shock хотя признаки вроде бы были Idea  16
А теперь точно при точно , я её уже не с чем не перепутаю бугагашеньки
Послала мужа купить ей труселя .... Выбрал самые маленькие и я потом их ещё и ушивала бугагашеньки
Ночью спит с нами и боюсь за постельное бельё , Вообщем сори за качество фоток , выставляю нашу мадам в обновке   бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня утром просыпаюсь и вижу наша красопета дрыхнет а труселя рядом  shock
Вот как она их стянула ???  бугагашеньки  SOS   бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

518Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ой я нимагу, смеюсь Question  какая она классная в этих трусишках, у тебя как прям муж подобрал умеет выбирать Cool

Лиора пишет:А теперь точно при точно , я её уже не с чем не перепутаю
ну ты даешь Лиор бугагашеньки  тогда еще разок вас Поздравляем с самой настоящей течкой Surprised Surprised Surprised
Лиора пишет:Сегодня утром просыпаюсь и вижу наша красопета дрыхнет а труселя рядом
у нас тоже самое бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  спит с нами в труселях и постоянно их стягивает, мне приходится всю течку каждую ночь просыпаться по несколько раз и натягивать их обратно бугагашеньки все равно не помогает, бельё пачкает, но я стелю отдельное ей бельё в несколько слоёв чтоб уж наверняка Crying or Very sad  и она спит по середине на своем бельишки

Лиора пишет:Вот как она их стянула ???  
зубками Sleep

519Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:42

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Шанельке мои поздравления! 14
Лиора, так это сколько вам? что-то так поздно вроде для первой, выж старше нас, а у нас уже 3 было SOS I love you

А труселя зачотные! Cool мужу респект! bom

520Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:44

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Гламурненькие трусишки! Cool

Лиорчик, а что же у вас тогда было? Если не течка?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

521Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:ну ты даешь Лиор тогда еще разок вас Поздравляем с самой настоящей течкой

Ну вот вроде бы всё было на лицо ( только не знаю на чьё лицо именно ), вроде бы течка ....
А теперь смотрю , ну и тормоз я была silent silent silent


chihal пишет:, у тебя как прям подобрал умеет выбирать
Ааааа попробуй не выбрать , у нас так , получил задание нужно выполнять и чтоб все довольными остались 16

chihal пишет:зубками

А я подумала лапками бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

522Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Лиора, так это сколько вам? что-то так поздно вроде для первой, выж старше нас, а у нас уже 3 было
Нам год и шесть думкать
Вообще до сих пор небыло ни чего , теперь то я вижу как там всё опухает Mad
Позвонила вету , он сказал что по весу ну очень мелкая поэтому и получила так поздно думкать


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

523Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Лиорчик, а что же у вас тогда было? Если не течка?
Янчик , вот фиг его знает , видела что лижет там что то ( конечно не так как сейчас ) , но мы то профаны в этом деле БЫЛИ ......
Вроде бы как мне показалось припухло там что то ...... Теперь понимаю что это наверное я так хотела чтоб у неё по быстрее началась , так и напридумывала наверное себе бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

524Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки спасибо за поздравления ( ещё раз ) спасибА бугагашеньки спасибА бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

525Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 22:56

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Юли пишет:Лиора, так это сколько вам? что-то так поздно вроде для первой, выж старше нас, а у нас уже 3 было    
Нам год и шесть думкать
Вообще до сих пор небыло ни чего , теперь то я вижу как там всё опухает Mad
Позвонила вету , он сказал что по весу ну очень мелкая поэтому и получила так поздно думкать

Ну... говорю же вы старше нас бугагашеньки нам то год и пять бугагашеньки

Ну если вет сказал, что нормально все, то я только рада за вас! Cool
мы то далеко не мелкие, а сейчас я Джальку подкормила на зиму, так она все 3кг наверное Question

526Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 5 Окт 2014 - 23:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль , вот сейчас по своим страничкеам пробежалась и увидела что я думала что течка ( первая) была в июле так что даже не логично сейчас ещё одну получить ( значит я ступила )...
А сейчас просто видно Idea фиг ошибёшься бугагашеньки
А вес у Шанки 1.500 и всёёёё , не хочет толстеть Evil or Very Mad , кушает хорошо сушку , я сначала всё пыталась раскормить , а теперь уже руки подняла .... Всё равно ни черта не получается , хоть и очень хотела её больше 2-х кг.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

527Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 14 Окт 2014 - 22:15

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиорчик, как проходит течка? Что то ты затихла. Где новые фото с подиума? I love you


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

528Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 14 Окт 2014 - 23:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик да туту я тута Arrow Arrow Arrow
Течка проходит нормально Cool Cool Cool
Фотки сделаем чесно при чесно Surprised Surprised Surprised
А где Соняшкины фотки Evil or Very Mad бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

529Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 14 Окт 2014 - 23:43

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:труселя
хаааа,зачет!!!труселя отпад))))нав вот тоже надо,но все у нас только с примеркой-никого не пошлешь "взять и купить"
ну вы красссооотки!!!)))обожариум!
http://vk.com/juliadaff

530Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 0:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

531Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 8:39

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, вполне возможно, что и раньше у Шанельки была течка, просто она проходила не так интенсивно, как, например, сейча, когда все явно видно. и если она у тебя чистоплотна, то ты могла просто не понять, что была течка, так как Шанелька сама себя вылизывала и никаких пятен или других последствий ты не заметила. вот и все объяснение.
я помню, как у Буси (француженка) была первая течка, она началась в полгода, у нее сильно распухла петля. тогдла я еще не знала, что это означает, даже хотела нестись к вету! бугагашеньки потом просто позвонила, и мне объяснили, что это первый и самый верный признак течки. так что не переживай, Лиора! все у вас было по графику )))) просто Шанель чистюля! и это ей в большой плюс!

а вот наряды и правд зачетные!! Cool Cool

532Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 16:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Эль да я не переживаю , вет сказал что это для её веса нормально ( такое бывает ) так что мы спакойны , а течка точно первая , у неё петля только первый раз так опухла .


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

533Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 16:50

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, у моей француженки ТАК петля опухла, что моя первая мысль о причине опухоли была: может дверью прищемила?.. думкать Question но француженка и весила 10 кг clown а в сравнении с Шанелькой... поэтому даже спорить не буду )))) у маленьких собак вообще иногда все по-другому, мне кажется. вот у Эйса, например, зубы стали меняться раньше, чем у всех. поэтому удивляться нечему )))

534Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 16:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:: может дверью прищемила?..
Ого бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Про дверь я б не подумала бугагашеньки
Perkata пишет:вот у Эйса, например, зубы стали меняться раньше, чем у всех. поэтому удивляться нечему )))
Эль я знаю что у каждой собачки всё индивидуально, у кого то раньше , а у кого то позже думкать Главное что всё в порядке Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

535Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 16:57

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, и то верно Surprised

536Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 17:11

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,мои поздравления!!Лучше поздно,чем никогда)))
Труселя классные!И где это твой муж их купил?Точно в собачьем,не в женском магазине?А то я в Лялькину первую течку озаботилась такой покупкой,была в нескольких магазинах и ни где не было.В одном ей кожанный пояс предложил,куда вставляются прокладки,но нашего размера не было...

537Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 17:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,мои поздравления!!Лучше поздно,чем никогда)))
Нют СПАСИБО спасибА Surprised спасибА Surprised

Нюта пишет:И где это твой муж их купил?Точно в собачьем,не в женском магазине?
Ну в женском , неее даже в детском магазине размерчик не тотттт бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Нюта пишет:,но нашего размера не было...
Вот и эти самые маленькие , а я потом ушивала и затягивала резинку думкать Question
Вот такие мы малявки бугагашеньки I love you


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

538Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 15 Окт 2014 - 19:36

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Лиора, у моей француженки ТАК петля опухла, что моя первая мысль о причине опухоли была: может дверью прищемила?.. думкать Question но француженка и весила 10 кг clown а в сравнении с Шанелькой... поэтому даже спорить не буду )))) у маленьких собак вообще иногда все по-другому, мне кажется. вот у Эйса, например, зубы стали меняться раньше, чем у всех. поэтому удивляться нечему )))

про дверь зачотно!!! бугагашеньки

539Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 18 Окт 2014 - 15:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Шанелька в трусиках такая лапочка трогательная Surprised  Трусишки суперские, и смотрятся на самой красивой модельке просто отпадно! Поздравляю с настоящей течкой ромашки

540Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 18 Окт 2014 - 16:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маришка СПАСИБО спасибА спасибА спасибА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

541Шанелька-Шанель... - Страница 18 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 20 Окт 2014 - 15:11

chihal

chihal

ЧиХоМан
ЛиорчикSurprised  мы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] конкурс пытаемся сотворить Question пойдем а))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы