Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 10 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 10 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 10 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 10 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

271Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 15 Июл 2014 - 22:45

Лиора


ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Шанельке очень идет этот наряд!Розовый так красиво оттеняет ей шерстку!
 спасибА   спасибА   спасибА 

Нюта пишет:Лиор,а ей не жарко в  + 40 в платьецах?Я так пару раз попробовала сарафанчики,увидела,что ей уж очень жарко и больше не эксперементирую
Нюта, мы хоть и живём в одной стране , но в разных концах ... Мы на севере Question 
У нас прохладно уже почти неделю , как таковой жары ( +40 ) и не было  думкать 
Шанельки не жарко  плаааасю Платье очень лёгкое ( летнее всё таки)  Cool 

272Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 0:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

273Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 0:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

274Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 12:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки, мы сегодня получили от Катюши подарочки  уряяя   уряяя   уряяя 
Такие красивые , похнущии и вкусные  Cool   Surprised   Cool 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

275Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 13:00

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора, Шанелька - просто шикарная девочка! С таким шармом и достоинством носит потрясающие наряды! Я просто восхищаюсь каждый раз, когда смотрю на твою красавицу Surprised Surprised Surprised  Это еще Жоржик не видел... I love you боюсь, душа поэта не выдержитExclamation  Но все равно покажу сегодня.

Подарочки чудесные, поздравляю от души!  ромашки

276Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 16:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , спасибо  спасибА   спасибА   спасибА 
Да у нас столько красавиц на форуме   Cool   Cool   Cool 
Бедный Жоржик  Surprised   Surprised   Surprised 
Но такой красавчик без принцес не останется , ещё отбиваться прейдёться  бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

277Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 19:11

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Жоржик посмотрел новые фотки Шанельки и написал (т.е. потоптался по клавиатуре) следующее: "дрбллььььььььььььь                          дбббббббббббббщшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш". К сожалению, перевести не могу, но наверняка, это комплимент Surprised

278Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 17 Июл 2014 - 19:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, Жоржик посмотрел новые фотки Шанельки и написал (т.е. потоптался по клавиатуре) следующее: "дрбллььььььььььььь дбббббббббббббщшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш". К сожалению, перевести не могу, но наверняка, это комплимент
Мариш , мы с Шанелькой после твоих с Жоржиком коментов валяемся под столом ( вернее я валяюсь , а малявка прыгает на меня в лёгком шоке )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

279Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 14:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиорочка Шанель неотразима !!  Surprised  ну очень классные фотки!!!! аватарка супер смотрится Cool 
а подарки ммммм класс!!!! я так люблю такие штучки всяки светящиеся, там свечки горят да? которые в подсвечники вставляются, у меня почти такие же есть вообще релакс штучки для вечернего такого настроенияCool   и чаи обожаю))) вы уже попробовали? а как именно он называется?))

280Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 14:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Лиорочка Шанель неотразима !! ну очень классные фотки!!!! аватарка супер смотрится а подарки ммммм класс!!!! я так люблю такие штучки всяки светящиеся, там свечки горят да? которые в подсвечники вставляются, у меня почти такие же есть вообще релакс штучки для вечернего такого настроения и чаи обожаю))) вы уже попробовали? а как именно он называется?))
Алёнчик , спасибо  спасибА   Surprised   спасибА   Surprised 
Ой я тоже обажаю все штучки светящиеся  Cool   Cool   Cool 
Свечки ГОРЯТ  уряяя   уряяя   уряяя 
Так красиво  SOS   SOS   SOS 
Насчёт чая так Катюша написала что это зелёный чай , сегодня попробуем и отпешусь  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

281Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 20:35

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет: Мариш , мы с Шанелькой после твоих с Жоржиком коментов валяемся под столом ( вернее я валяюсь , а малявка прыгает на меня в лёгком шоке )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Лиорочка, ну ты вапще, прям, засмущала... I love you 
И воообще, Жоржик мне сказал: давай новые фотки Шанелькины, а то не усну.  Exclamation 

282Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 20:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:И воообще, Жоржик мне сказал: давай новые фотки Шанелькины, а то не усну.

Будет сделанно плаааасю 
Ну так а где новые фоточки Жоржика , мы тоже тут ждёмсс  Mad   Mad   Mad 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

283Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 20:56

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет: Будет сделанно плаааасю 
Ну так а где новые фоточки Жоржика , мы тоже тут ждёмсс  Mad   Mad   Mad 

Аааа, подловила меня Exclamation 
А что - мы подготовили несколько штучек, но у нас все по минимуму - едим, спим, играем.

284Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 21:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:А что - мы подготовили несколько штучек, но у нас все по минимуму - едим, спим, играем.
Ну так давай начинай по минимуму , а то заждались  16 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

285Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 22:34

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Да! Я тоже хочу увидеть Жорика)))) Да побоооольше.) Cool 

286Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 18 Июл 2014 - 22:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Richie Rich пишет:Да! Я тоже хочу увидеть Жорика)))) Да побоооольше.)
ААА теперь я не одна  уряяя   уряяя   уряяя 
Народ требует  ыыыыыыы   ыыыыыыы   ыыыыыыы 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

287Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 19 Июл 2014 - 0:59

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора, поздравляю с подарочками! Они замечательные, а подставки под свечки какие!!!! Наверное вечером красиво с бабочками на стенах?!

Шанелька возле подарочков такая гордая сидит и не зря, она их заслужила, ну и ты конечно же!!! Surprised Surprised Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

288Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 19 Июл 2014 - 14:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Лиора, поздравляю с подарочками! Они замечательные, а подставки под свечки какие!!!! Наверное вечером красиво с бабочками на стенах?!
Янчик спасибо  Surprised   Surprised   Surprised 
Да красота , обажаю всё такое  Cool 

Маруська13 пишет:Шанелька возле подарочков такая гордая сидит и не зря, она их заслужила, ну и ты конечно же

Ну так задрала нос наша курулевна ,  а я так с боку в статусе фотографа  бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

289Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 19 Июл 2014 - 20:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , Шанелька Жоржику передаёт привет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

290Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 19 Июл 2014 - 20:52

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, спасибки Surprised 
Жоржик Шанельке завтра передаст - спит уже.
Но Шанелька какова - кокееетка! pig  Такая вальяжная дамочка pig  Нет, она точно Жоржику сердце разобьет думкать 

291Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 19 Июл 2014 - 20:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:  Нет, она точно Жоржику сердце разобьет  
Спасибки  Surprised   Surprised   Surprised 
Жоржик сам каму угодно сердце разобьёт  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

292Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 21 Июл 2014 - 12:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  вот это да, вот это канделябры бугагашеньки 
ну просто супер приветище Cool Cool 

293Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 21 Июл 2014 - 18:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет: вот это да, вот это канделябры
Мы ещё и не такие кандилябры умеем устраивать , особенно по утрам  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

294Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 21 Июл 2014 - 20:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:умеем устраивать
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки верю)) но фоток жду


Лиора пишет:сегодня попробуем и отпешусь
 Idea

295Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 21 Июл 2014 - 21:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:сегодня попробуем и отпешусь
 Idea

А попалась  бугагашеньки 
Чай очень очень вкусный  Cool   Cool   Cool

296Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 11:54

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Лиорочка где Шанель лапкой привет передает просто уморное фото бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

297Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 13:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Лиорочка где Шанель лапкой привет передает просто уморное фото

 Surprised   спасибА   Surprised   спасибА   Surprised   спасибА 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

298Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 13:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ещё не много утренних фоток

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

299Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 14:46

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ещё не много утренних фоток
 Surprised Cool  Утренняя Шанелька красотулька Cool 

300Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 16:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
мммм томное утро... красота.... 14 

301Шанелька-Шанель... - Страница 10 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 23 Июл 2014 - 18:22

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Шанелька такая классная! Как настоящая леди - она всегда в отличной форме!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы