Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 21 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 21 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 21 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 21 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 21 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 21 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

601Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 17:36

Лиора


ЧиХоВетеран
Шанель с душой тигра бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

602Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 17:42

monitta

monitta

ЧиХоБейб
я бы сказала с мордочкой)))) Question Question Question

603Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 18:00

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


моя то модница любимая))))))) Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
http://vk.com/juliadaff

604Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 19:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот Шанка то выглядит такой маленькой собачкой , но когда видит чужого прямо тигры мы и всё
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Julia Daff пишет:моя то модница любимая)))))))

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

605Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 19:55

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Cool бугагашеньки
я сначала подумала в маске))) думаю, где взяли такую красивую)

606Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 19:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:я сначала подумала в маске))) думаю, где взяли такую красивую)
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Это мне скучно было , дурью маялась бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

607Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 21:41

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран

Лиорчик,
как твое здоровье, поправилась? Surprised Surprised Surprised

Лиора пишет:Вот Шанька то выглядит такой маленькой собачкой , но когда видит чужого прямо тигры мы и всё

Точно! Точно! Когда касается охраны своих, то наши маленькие чихи становятся большими защитниками


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

608Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 22:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Лиорчик, как твое здоровье, поправилась?      
Да Янчик , уже очухалась , а то у меня была дома больница .... Все переболели Sad
Но сейчас всё в полном порядке Cool
Завтро буду Шанельку фоткать Surprised  Я ей уже всё перемерила , так классно Cool
Завтро увидеш бугагашеньки
Ой кстате , когда болею скучно ведь дома , так вот это я о чём ....... Начала пробовать рисовать , вот что получилось ( пока начальная стадия ) , хочу это всё маслом нарисовать думкать  Во блин куда понесло What a Face
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

609Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 22:43

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорчик, а что с тобой произошло? Чет я упустила этот момент I love you
В любом случае, выздоравливай ромашки
Ого, как здорово нарисовала! А как маслом сделаешь - вообще отпал будет SOS

610Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 22:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорчик, а что с тобой произошло?
Мариш , простудилась ..... Sad
Maralexiva пишет:Ого, как здорово нарисовала! А как маслом сделаешь - вообще отпал будет
Спасибо спасибА спасибА спасибА
Надеюсь что не испорчу .... Сама себя удевила , ни когда не рисовала shock


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

611Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 0:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух, ты! Какая картина! Лиорчик, а ты здорово рисуешь!
На чем ты рисовала? на ватмане? масляные краски могут оставить жирные пятна на бумаге. Лучше акварелью или мелками масляными (пастель)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

612Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 10:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:На чем ты рисовала? на ватмане?
Неее Янчик , на холсте Arrow


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

613Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 13:25

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Неее Янчик , на холсте  Arrow

Тогда конечно.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

614Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 15:29

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,классный тигр!!!Вот только...как увидела девушку вдалеке,на заднем плане...так прям сердце защимило.Такая худенькая,одинокая...одна...в джунглях...Может ты рядом с ней кого нибудь пририсуешь?А???...Чишечку,например))))

615Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 17:25

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ух ты! тигрриная тема пошла Question
Лиор, а ты когда нибудь рисовала маслом?
Я просто тоже бывает порисовываю (кстати, Нюта, пришла идея как раз сейчас пробую чихуашку новогоднюю I love you ) но маслом никогда не пробовала.

616Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 17:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,классный тигр
Спасибо Surprised Surprised Surprised

Нюта пишет:...Может ты рядом с ней кого нибудь пририсуешь?А???...
Нют , ну дай хоть с одной справиться , потом уже пару буду искать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Юли пишет:Лиор, а ты когда нибудь рисовала маслом?
Юль , по сикрету всему свету , я вообще не рисовала бугагашеньки
А тем более маслом , вот первый раз и попробую думкать Arrow


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

617Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 17:32

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Юль , по сикрету всему свету , я вообще не рисовала бугагашеньки
А тем более маслом , вот первый раз и попробую думкать  Arrow

упс...  ну тогда успехов!  Cool
ждем результат!

618Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 17:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:упс... ну тогда успехов! ждем результат!
Спасибо , надеюсь не оплошаю спасибА спасибА спасибА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

619Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 16 Ноя 2014 - 17:37

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Юли пишет:упс...  ну тогда успехов!   ждем результат!
Спасибо , надеюсь не оплошаю  спасибА  спасибА  спасибА

надеюсь, что все получится, но даже и если нет, ерунда! для первого раза простительно!
sunny

чем хорошо рисовать краской - можно замалевать все сверху и начать заново бугагашеньки

620Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 17 Ноя 2014 - 10:22

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Шанель с душой тигра
оооо как бугагашеньки ну прям правда вылитый тигреночек Cool Surprised
Лиора пишет:Завтро буду Шанельку фоткать
класс класс новые фото cyclops
Лиора пишет:Начала пробовать рисовать , вот что получилось ( пока начальная стадия )
Лиорчик супер для первого раза, вообще крутякCool Cool Cool , я тоже немного рисую I love you больше в карандаше все, но на масло тоже нацеливаюсь Crying or Very sad

621Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 16:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Лиорчик супер для первого раза, вообще крутяк
Алёнчик Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

622Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 16:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Всё девчёнки , наконец то дошли руки и сфоткала Шанельку в новых нарядах от Янчика ( зимних )

Первое платье - пальто

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

623Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 16:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Второе - Арбузик ( жалко что арбуза рядом не оказалось )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

624Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 16:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Скоро НОВЫЙ ГОД  Шанелька-Шанель... - Страница 21 3457390629   Шанелька-Шанель... - Страница 21 848853159   Шанелька-Шанель... - Страница 21 1049612993
Платье N 3


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

625Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 17:34

Марла

Марла

ЧиХоФренд
о! SOS
КАКОЕ ЧУУДО!!! Cool

626Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 17:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вау!!!Яна,Виват!!!Кутюрье нервно курит в сторонке!!!
Фотография Шанельки в вазоне-это что то!!!

627Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 18:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:КАКОЕ ЧУУДО!!!
Марла , СПАСИБО спасибА Surprised спасибА
Нам очень приятно Cool Surprised Cool

Нюта пишет:Вау!!!Яна,Виват!!!Кутюрье нервно курит в сторонке!!!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Смеялась минут 5 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Да Янчик мастерица , ручки золотые Surprised Surprised Surprised
Нюта пишет:Фотография Шанельки в вазоне-это что то!!!
Ага , мне тоже очень понравилась Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

628Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 20:00

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лирчик, закажи профессиональную фотосессию в нарядах в студии! Фотки в журналы собачьи отправь, я тебе обещаю опубликуют! Surprised
Заодно и Яну прорекламируешь, весь Израиль начнет у нее наряды заказывать, а там и мы подтянемся! Cool
Шанелька неотразима! Surprised

629Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 18 Ноя 2014 - 22:31

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Уряяя!!!!! уряяя уряяя уряяя

Лиорчик, спасибо за фото. Здорово, Мне кажется или Шанелька немного поправилась? Или немного подросла...

Очень понравилась Шанечка в сереньком платье-пальтишке. А в арбузике так вообще - КРУТЯК!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

630Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 0:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Заодно и Яну прорекламируешь, весь Израиль начнет у нее наряды заказывать, а там и мы подтянемся!
Юльчик , классная идея Cool  Cool  Cool
Юли пишет:Шанелька неотразима!
Спасибки Surprised  спасибА  Surprised
Маруська13 пишет: Мне кажется или Шанелька немного поправилась? Или немного подросла...
Янчик , это тебе спасибо Surprised  Surprised  Surprised
Я от твоих слов обрадовалась и помчалась взвешивать её ...... What a Face  
Ни фига мы не поправились , как были 1.500 так и остались глистом Sad
И не подросла ....
А платички если вблизи смотреть так в обхвате даже немножко великоваты , но это хорошо Cool  Всё равно надежду не теряю , может действительно ещё поправимся бугагашеньки
Маруська13 пишет:Очень понравилась Шанечка в сереньком платье-пальтишке
Ой я от него без ума Cool  Оно такое элегантное  получилось , с зади талию подчёркивает бугагашеньки Вообще мне всё нравиться , но Юля правельно сказала , тут нужен професиональный фотик , а не мой айфон Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

631Шанелька-Шанель... - Страница 21 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 10:05

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Фотки СУПЕР!!!! SOS SOS SOS Шанель модель года!!! Question
красота неописуемая!!! king king
завидую молча в сторонке I love you Яночка умница!!! такою красоту связала!!! Embarassed
надо запускать в массовое производство Cool Cool Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы