Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 22 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 22 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 22 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 22 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 22 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 22 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

631Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 10:05

Elena85


ЧиХоФренд
Фотки СУПЕР!!!! SOS SOS SOS Шанель модель года!!! Question
красота неописуемая!!! king king
завидую молча в сторонке I love you Яночка умница!!! такою красоту связала!!! Embarassed
надо запускать в массовое производство Cool Cool Cool

632Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 10:19

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Всё девчёнки , наконец то дошли руки и сфоткала Шанельку в новых нарядах от Янчика ( зимних )

Cool Cool Cool Какая дама! Ну просто неотразима! 14 Прям настоящая леди, не хватает сумочки от "Шанель" 19

Лиора пишет:Второе - Арбузик
Так здорово! Сладкая сочная девчуля! :rose: Идея - супер!

Лиора пишет:Скоро НОВЫЙ ГОД  Платье N 3
      


Третье платье просто сразило меня на повал! Ну невероятно здоровское! Ей так оно идет! Лиор, я просто тащусь от твоей Шанельки  Surprised  Surprised  Embarassed  14

633Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 11:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: Яночка умница!!! такою красоту связала!!!
Ленчик СПАСИБО спасибА спасибА спасибА
Да Янчик молодец , все идеи её Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

634Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 11:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет: Прям настоящая леди, не хватает сумочки от "Шанель"
Арин , СПАСИБО , очень приятно Surprised Surprised Surprised
А сумочка у нас есть бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Правдо Шанелька там может только лежать , а не насить её через плечо бугагашеньки
melarinne пишет:Третье платье просто сразило меня на повал! Ну невероятно здоровское!
О да , там ещё на бантике бусинки беленькие пришиты , вообще красота не описуемая Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

635Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 12:06

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:О да , там ещё на бантике бусинки беленькие пришиты , вообще красота не описуемая

Дааааа! Не смотря на невероятную красоту модели нужно отметить и талантливость дизайнера! Придумано и воплощено в жизнь на все сто! Cool Cool Cool плаааасю

636Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 12:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Дааааа! Не смотря на невероятную красоту модели нужно отметить и талантливость дизайнера! Придумано и воплощено в жизнь на все сто!
Аааааа , точно точно Cool
Без дизайнера не было бы и модели Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

637Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 12:20

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиорчик, в качестве модели имелась в виду твоя обворожительная Шанелька, так позирует... Surprised Настоящая девушка красующаяся в новых нарядах pig pig pig

638Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 14:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Лиорчик, в качестве модели имелась в виду твоя обворожительная Шанелька, так позирует... Настоящая девушка красующаяся в новых нарядах
Арин да поняла я тебя , вот только со своим ответом тормознула silent
Модель конечно же бы была но всё таки наряды делают своё дело Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

639Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 15:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо девочки за комплименты моим работам, но без Лиорчика и Шанельки у меня бы ничего не вышло.

Лиорчик дала мне волю  в моих воображениях, а Шанелька вдохновила, наряды вязались исключительно для Шанечки. ( практически от кутюр   Question  I love you )


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

640Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 15:25

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Спасибо девочки за комплименты моим работам, но без Лиорчика и Шанельки у меня бы ничего не вышло.

Ну это реально просто шедеврально! плаааасю плаааасю плаааасю

Ян, а на заказ не делаешь? Мы мможет тоже хотим быть от кутюр I love you I love you I love you

641Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 15:43

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет: Мы мможет тоже хотим быть от кутюр

Арина озвучила мои мысли I love you

642Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 22:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Девочки, да я не против, но писала уже насчет пересылок


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

643Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 19 Ноя 2014 - 23:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Ну это реально просто шедеврально! Ян, а на заказ не делаешь? Мы мможет тоже хотим быть от кутюр
Elena85 пишет:Арина озвучила мои мысли
Девчёнки , РЕКОМЕНДУЮ очень очень Янчика , таких нарядов не найдёте , всё индивидуально только для ваших малышей Cool Cool Cool
Мы после таких нарядов ещё будем заказывать Cool Cool Cool
Когда иду с Шанелькой она ну ни кого равнодушным не оставляет , всё внимание привлекает бугагашеньки И все спрашивают от куда такие наряды Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

644Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 20 Ноя 2014 - 11:31

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Девочки, да я не против, но писала уже насчет пересылок

я пыталась найти, но может не то нашла (по поводу пересылок). Проблема в том, что они дорогие, я правильно поняла? I love you
Лиора извиняюсь, что пишу в твоей темке битте

645Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 20 Ноя 2014 - 19:14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Маруська13 пишет:Девочки, да я не против, но писала уже насчет пересылок

я пыталась найти, но может не то нашла (по поводу пересылок). Проблема в том, что они дорогие, я правильно поняла? I love you
Лиора извиняюсь, что пишу в твоей темке

Лиорчик, прости нас битте

Да, Лена, дорогие, причем цены в прайсе Укрпочты написаны в евро, а у нас сейчас эта валюта так выросла, что пересылка в Росиию будет стоить чуть ли не в 3раза больше, чем сама вещь. Маразм. geek


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

646Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 20 Ноя 2014 - 23:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Лиора извиняюсь, что пишу в твоей темке
Маруська13 пишет:Лиорчик, прости нас
Девчёнки , вы о чём ? shock
Всегда пожалуйста плаааасю плаааасю плаааасю


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

647Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 0:57

chihal

chihal

ЧиХоМан
оххххх балин ё маё SOS SOS SOS мы тут с девчонками собаченками обзавидовались, красота нереальная , от арбуза я в восторге, сама бы носила, платья отпадCool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool I love you реально очень круто, Янчик умница ромашки ромашки ромашки Шанелька превосходная моделька Embarassed

648Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 10:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , СПАСИБКИ Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

649Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 10:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот такая не реальная любовь
На французов потянуло бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

650Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 10:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А тут , стараемся быть похожими , высунула язычёк бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

651Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 10:52

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Какая она позерша! Настоящая девчуля! 14 мне кажется даже француз обомлел! бугагашеньки

Такая она у тебя стройная! Правильно ты говоришь, щенок на всю жизнь! 12 19

652Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 10:54

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Шанелька красавица Surprised настоящая истинная леди!!! 19 (не то что моя Question )

у вас там солнышко такое теплое светит! завидую прям, а то у нас сегодня уже -9 Mad

653Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 10:58

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:На французов потянуло
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

14 любовь, какие поцеловашки так мило
Лиора пишет:А тут , стараемся быть похожими , высунула язычёк
Лиорчик эт она тебе язык показывает бугагашеньки бугагашеньки они там за углом миловались а ты их застукала бугагашеньки

654Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 11:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Какая она позерша! Настоящая девчуля!  мне кажется даже француз обомлел!
Ариш спасибо Surprised  Surprised  Surprised
Француз глаза закотил от удовольствия  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Elena85 пишет:Шанелька красавица   настоящая истинная леди!!!  (не то что моя  )
Ленчик спасибо Surprised  Surprised  Surprised
А Кетти тоже маленькая лейди - разбойница , красииииваааая Surprised  Surprised  Surprised
Да , у нас ещё солнце .....  Вроде обещали сегодн вечером дождь , пока даже намёка не вижу  Idea  
 - 9 бррррррр , холодно Sleep


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

655Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 11:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Лиорчик эт она тебе язык показывает они там за углом миловались а ты их застукала
Ты меня убила SOS SOS SOS
А я наивная думала что там плотоническая любовввв бугагашеньки
А они за углом чёрти чем занимаоись бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А мне потом языки повысовывали бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

656Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 12:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Француз глаза закотил от удовольствия  

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Вот это кадры! Видать сильно ей бульдожка понравился. Это Шанечка целоваться тренируется, как в фильме "Операция Ы", только там на кошках бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

657Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 13:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиор, ну ты надеюсь поняла намеки Шанельки?! clown
Срочно! Прямсрочно надо заводить подружку! sunny pig Вот они зажгут! alien
Места у вас предостаточно, не знаю чего тебя останавливает?! Arrow

658Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 13:23

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Юли пишет:Места у вас предостаточно, не знаю чего тебя останавливает?!

Присоединяюсь! Cool Cool Cool
Я б с такими просторами и французика бы в жизнь воплотила! 19

659Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 13:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Я б с такими просторами и французика бы в жизнь воплотила!

Но меня не оставляет ощущение, что это англичанец всеж Idea думкать Question

660Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 13:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки , не в просторах дело Mad
Тут и несколько догов бы без проблем поместилось бы бугагашеньки
Но Шанка такая ревниваяяяяя ыыыыыыы
Прямь не знаю что и делать Sad
БОЮСЬЬЬ прынцесу обидеть бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

661Шанелька-Шанель... - Страница 22 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 21 Ноя 2014 - 13:41

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:БОЮСЬЬЬ прынцесу обидеть

Дааа, а етоЖ вопрос! Mad

А ну-ка откликнитесь у кого по две чишульки! Как ваши первенцы отреагировали на щенульку? Idea Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы