Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 26 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 26 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 26 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 26 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 26 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 26 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

751Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:07

Лиора


ЧиХоВетеран
chihal пишет: а почему бы и нет, фото бы отпадное получилось
Чёт наш папашка так не думает бугагашеньки 19 бугагашеньки

752Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А вот сфоткала 5 минут назад ( есле и утром будет снег прейдётся нашего папку действительно оленем наряжать) бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

753Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:есле и утром будет снег прейдётся нашего папку действительно оленем наряжать
ну видишь Лиорчик как всё удачно складывается бугагашеньки бугагашеньки папке не избежать этой участи бугагашеньки

754Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:ну видишь Лиорчик как всё удачно складывается папке не избежать этой участи
Вижу что не избежать Cool
А он уже так с опаской то на меня то во двор смотрит , а глаза такие грустные бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

755Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:А он уже так с опаской то на меня то во двор смотрит , а глаза такие грустные
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки сейчас санки пойдет искать))))))))))))

756Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:сейчас санки пойдет искать))))))))))))
Алён , у меня живот болит от смеха бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

757Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Алён , у меня живот болит от смеха
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки у меня тоже)))еще так картина красочно представляетсябугагашеньки
это хорошо что от смеха , смех полезная штука Question Cool

758Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 19:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:у меня тоже)))еще так картина красочно представляется это хорошо что от смеха , смех полезная штука
Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Продлеваем жизнь бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

759Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 23:31

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот это шубейка!  SOS  SOS  SOS  А модель то как  позирует!
Хвостик прикольно поджала Smile

Лиора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиорчик, ты там случайно в школу моделей Шанельку не отдала? Позирует как профи!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

760Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 23:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик Спасибо Surprised спасибА Surprised
Маруська13 пишет: Позирует как профи!!!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Любит наша мадам по позировать Cool бугагашеньки Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

761Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 9 Янв 2015 - 23:56

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Лиора, Лиора отличные снимки у вас получаются... Знаю, что собачек фотографировать не так уж легко.

762Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 0:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Loiste777 пишет:Лиора отличные снимки у вас получаются... Знаю, что собачек фотографировать не так уж легко.
Светик , спасибо Surprised спасибА Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

763Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 0:16

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Лиора, Если наберется много фоточек могу сделать ролик для вашей симпотяжки... Ролик сделаю просто за ваше хорошее настроение. Обожаю монтировать ролики.

764Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 0:20

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
баааааIdea Idea Idea
какие мехаpig pig pig
какие королевыbom bom bom bom bom
ёкмакарёк SOS SOS SOS SOS SOS
мы в АтпадИ :rose: :rose: :rose: :rose:
http://vk.com/juliadaff

765Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 9:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Loiste777 пишет:Лиора, Если наберется много фоточек могу сделать ролик для вашей симпотяжки... Ролик сделаю просто за ваше хорошее настроение. Обожаю монтировать ролики.
Светочка большое спасибо спасибА Surprised Embarassed
Я только за уряяя уряяя


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

766Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 9:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик , СПАСИБО Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

767Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 10:29

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лиора пишет:

Наша мадам снизашла и дала себя по фоткать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О бозе!!! Лиорчик это что меховая накидочка как у графинь?
Ну Шанелька, ну не могу, как она позирует... как гордо держит голову... Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised

768Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 12:01

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Боооже! Какая фифа!)))))

Чудо, а не ребенок!)) А шууубы то, шубы!! Умру от зависти!)))))))))))))))))))

769Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 12:05

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Корона! КОРОЛЕВИШНА!!!!

770Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 12:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:О бозе!!! Лиорчик это что меховая накидочка как у графинь?
Надюш , да .... Вот надела ей , так она графиней себя и возомнила бугагашеньки Surprised Surprised Surprised

Марла пишет:Чудо, а не ребенок!))
Марла , СПАСИБО Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

771Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 14:29

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,аватарка-отпад!!!Я в восторге!!!Ты делаешь шедевры не только на холсте!!! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised

772Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 10 Янв 2015 - 17:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта , спасибо спасибА Surprised спасибА Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

773Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 10:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

774Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 11:28

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Лиора, оооо! Я млею)))

775Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 14:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Не ну я не устаю повторять это!!! shock Как тока вижу Шанельку так у меня сразу выдает -

нет не принцесса! а кто же?! КОРОЛЕВНА!

776Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 15:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки СПАСИБО плаааасю Surprised спасибА Embarassed


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

777Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 16:07

Марла

Марла

ЧиХоФренд
вы где такую корону отхватили?)))

778Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 17:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:вы где такую корону отхватили?)))
У игрушки позаимствовали бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

779Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 17:58

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Лиора, как на вас делали!))
Я все тоже мечтаю Ханю в короне пофотографировать, но пока не сделала или не купила))

780Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 11 Янв 2015 - 18:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Я все тоже мечтаю Ханю в короне пофотографировать, но пока не сделала или не купила))
Да фотка бы получилась классная , Хани в кароне да ещё и шлейф ему надеть всёёёё ЦАРЬ SOS SOS SOS


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

781Шанелька-Шанель... - Страница 26 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 12 Янв 2015 - 9:16

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, вот это наряды у Шанельки!! просто отпад! и позирует, как фотомодель ))) красотка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы