Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

331Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 8:18

Perkata


ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ой немножко пропустили
Мы тоже поздравляем ЦАРЯ с мини даткой
Фотка в постели убила

Лиорчик, спасибо!!! а про фотку в постели... я сама обалдела, когда его увидела в таком положении ))))

chihal пишет:Пздравляем Эйсюшу с минидатой растите умничками слушайтесь маму и папу

он не царь, он маленький принц
Эль фотки классные, а там где гнездится вообще милота

спасибо, Алён!!! ))) сегодня на работу уходили, а он как обычно в своем гнезде лежит. муж проходит мимо и говорит: "нет, ну ты посмотри на него!!! милость какая!!!" бугагашеньки и прям такой серьезный, будто с укоризной об этом сказал, смешно получилось Question

332Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 8:25

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:У Эйсика тааааакаааая довольная мордаха! Ну прямо млеет!

Мариш, еще бы она была не довольная!!! муж порой смотри на него, когда он лежит у меня под мышкой и говорит: "Эйсик!!! хорошо ты живешь! ты даже не представляешь, как хорошо ты живешь )))) даже не знаю, жил бы ты у кого-то другого так хорошо" )))))))))))))))))) так что моему Эйсику грех жаловаться ))))

333Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 9:58

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:муж порой смотри на него, когда он лежит у меня под мышкой и говорит: "Эйсик!!! хорошо ты живешь! ты даже не представляешь, как хорошо ты живешь )))) даже не знаю, жил бы ты у кого-то другого так хорошо" )))))))))))))))))) так что моему Эйсику грех жаловаться ))))

у меня тоже муж так говорит Question

334Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 9:59

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:у меня тоже муж так говорит

похоже все мужья в этом смысле одинаковые Question

335Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 10:01

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:похоже все мужья в этом смысле одинаковые

они завидуют наверно бугагашеньки

336Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 10:05

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:они завидуют наверно

Лен, хочешь - верь, хочешь - нет, но я сама хотела так написать, а потом подумала, что это будет обидно )))))))))))) я предположила, что они ревнуют и завидуют ))))))))))))))

337Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 10:07

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, хочешь - верь, хочешь - нет, но я сама хотела так написать, а потом подумала, что это будет обидно )))))))))))) я предположила, что они ревнуют и завидуют ))))))))))))))

завидуют еще как !!))) я когда своих зацеловываю, муж прям смотрит так на меня, как обиженный ребенок))) приходится идти его тоже нацеловывать Question что бы не обидно было Like a Star @ heaven

338Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 10:15

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:завидуют еще как !!))) я когда своих зацеловываю, муж прям смотрит так на меня, как обиженный ребенок))) приходится идти его тоже нацеловывать что бы не обидно было

бугагашеньки все мужики - дети sekret Question

339Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:41

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

340Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:43

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ой, девочки! сегодня перед выходом на работу стою на кухне, пью кофе. а мой Эйсик сидит на подстилке, грызет сухофрукты. и прямо он такой милый!!! Embarassed я себя такой счастливой почувствовала! pig все-таки эта такая радость - иметь любимого питомца!!! :libli:

341Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
кстати, мы весим уже больше полутора килограммов!!! красота!! вчера весил утром 1520гр. Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 230850700

342Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:46

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

зайка с зайкой спит 14

сладкий мальчишка с голым пузом 08

343Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:48

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет: я себя такой счастливой почувствовала! все-таки эта такая радость - иметь любимого питомца!!!

как я тебя понимаю pig
счастье когда стоят смотрят на тебя, а морда счастливая довольная, хвостом машет тебе Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 230850700
и думаешь как же без них жила Embarassed

344Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:49

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:вчера весил утром 1520гр.

поздравляем!!!! Cool Cool Cool

345Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85, Леночка! спасибо!!! я что-то давно его не снимала )))) вот заметила интересный момент, решила запечатлеть ))) где он спит на игрушке )))) это его любимая игрушка. и для игры, и для утех iiiiii Question Question Question

346Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:54

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:это его любимая игрушка. и для игры, и для утех

ай яй яй Question
у нас из игрушек только маленький резиновый медведь остался, мягкие все убрала, что бы не баловались iiiiii

347Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 10:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:я что-то давно его не снимала )))) вот заметила интересный момент, решила запечатлеть )))
Эйсик вытягивается, мужает Crying or Very sad первый жених на районе Cool

348Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 11:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
сплюнчик сладкий Embarassed
Perkata пишет:я что-то давно его не снимала ))
не порядок15 , надо исправлять16 08
Perkata пишет: все-таки эта такая радость - иметь любимого питомца!!!
Cool Cool Cool

349Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 2 Дек 2014 - 13:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Эйсик вытягивается, мужает

это да! он прям заметно вытянулся! я помню его малышом совсем! а уже такой большой! (ну, относительно. конечно Question )

chihal пишет:сплюнчик сладкий
pig Surprised спасиииииибо, Аленчик!

chihal пишет:не порядок , надо исправлять

да вот же! надо! у меня фотик две недели разряженый лежал, мне было не до него, чтобы на зарядку поставить ))))) а теперь-то я пофоткаю его ))))

350Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 3 Дек 2014 - 8:32

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

351Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 3 Дек 2014 - 10:03

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
affraid такой рыжуля cheers мордаха вытянулась, лапы длинные pig прям модель Surprised

352Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 3 Дек 2014 - 10:09

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ага! он прям рыжий стал! все черные волоски сошли вместе со щенячьей шерстью ))))) остались только белые и рыжие )))))))))))))) вытянулся! прям заметно ))

353Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 3 Дек 2014 - 16:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
а взгляд у него какой уже повзрослевший Cool все равно манюсик
Perkata пишет:ага! он прям рыжий стал! все черные волоски сошли вместе со щенячьей шерстью ))
у нас с Афи наоборот было, была рыжая а шерсть поменялась и волосики черные появились на спинке)))))

354Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 4 Дек 2014 - 9:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:у нас с Афи наоборот было, была рыжая а шерсть поменялась и волосики черные появились на спинке)))))

Ален, у Эйса черные волоски остались только на ушках. и все. а раньше были и на спине, и на морде. вот так изменился )))

355Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 9:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
сегодня Эйсу 5 месяцев и 20 дней, а весил с утра аж целых 1 610 гр!!! моя большая маленькая собака 12 14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

356Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 9:54

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
поздравляем солнечного мальчишку!!!! растите здоровенькими и веселенькими Surprised Surprised Surprised

357Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 9:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Эля,как Эйсик подрос хорошо!Чудный солнечный мальчик!!!Прелесть!!!

358Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 9:58

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Спасибо, Леночка!! я даже не ожидала, что он так хорошо будет вес набирать. как вспомню свою панику перед тем, как збрать его от заводчицы Question истеричка santa tongue

Анют! спасибо!!! я вчера вот глянула на него, в голове пелькнула картинка, как он мааааааааленьким был ))))) и прям четко разница заметна )))))

359Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:00

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Красивый у вас парнишка!!!

360Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:02

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:! я даже не ожидала, что он так хорошо будет вес набирать. как вспомню свою панику перед тем, как збрать его от заводчицы истеричка

Question я тоже помню как ты переживала, что он совсем крохой окажется))) а теперь растет настоящий мужчина!! Cool

361Знакомьтесь, Эйс! - Страница 12 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:05

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Алёна, благодарю!!! плаааасю

Эйс у меня длинник плохоодетый. но чет я начала замечать, что он то ли к зиме начал одеваться лучше Question у него воротник и штанишки удлиняются ))))) и на ушах длинные волосищщи queen

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы