Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

361Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:05

Perkata


ЧиХоФренд
Алёна, благодарю!!! плаааасю

Эйс у меня длинник плохоодетый. но чет я начала замечать, что он то ли к зиме начал одеваться лучше Question у него воротник и штанишки удлиняются ))))) и на ушах длинные волосищщи queen

362Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:06

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:я тоже помню как ты переживала, что он совсем крохой окажется))) а теперь растет настоящий мужчина!!

да ттт!!! Question Question Question шоб у него усё было, и ему за это ничего не было Question

363Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет: шоб у него усё было, и ему за это ничего не было

с такой любящей хозяйкой у него даже будет больше, чем у остальных Question

364Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:10

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:у него даже будет больше, чем у остальных

смотря с кем сравнивать!!! вот у твоих подопечных явно всего хватает! Катюха вон какая упитанная растет деваха Question прям кровь с молоком бугагашеньки

365Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:13

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:вот у твоих подопечных явно всего хватает! Катюха вон какая упитанная растет деваха  прям кровь с молоком

даааа бугагашеньки я своих тоже люблю побаловать Question
а у Катюхи просто кость широкая I love you а так она очень даже стройная девушка Sleep

366Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:а у Катюхи просто кость широкая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

19 19 19 19 19

367Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:18

Levi*


ЧиХоФренд
Эля привет! Эйсик прямо подросток такой чихуашный уже, изменился веселость такая в его взгляде просматривается )))

368Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:21

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi*, привет, Ален! спасибо! растем )))) а раньше веселость не просматривалась что ли? Question
ты когда определишься наконец с собачкой? ))))))) уже хочу посмотреть на малыша 14

369Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:28

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Обычно длинники 1,5 - 2 годам обрастают Но бывает и гораздо раньше. Месяца в три начинает облазить щенячья шерсть и д/ш щенки выглядят совсем непрезентабельно. Но пройдёт совсем немного времени и гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей.А ваш Эйсик уже маленький лебедь))

370Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:31

Levi*


ЧиХоФренд
раньше Эйс просто шилопопом шкодным выглядел, а теперь добрый нрав просматривается ) ну это чисто мое впечатление)

не знаю когда я думаю что скоро ))) я вот девочку хотела взять черненькую которую в темке идентификация чих или нет девочка выкладывала у нее не сложилась и она вернула ее заводчику я хотела ее взять но заводчик вдруг перестал отвечать на вопросы и все сорвалось (((

371Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:33

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata, да да да))) все остальное ДУША! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

372Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:36

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лампочка пишет:Месяца в три начинает облазить щенячья шерсть и д/ш щенки выглядят совсем непрезентабельно.

вот в три месяца у Эйса и начала меняться шерсть. был совсем как гладик )))))) а сейчас прямо пушится )))

Levi* пишет: она вернула ее заводчику я хотела ее взять
не знаю как ты, но я бы не стала брать щенка, от которого уже кто-то отказался. может быть это сильно жестоко, но если он кому-то не подошел, то с ним уже явно есть проблемы. если с поведением, еще пол беды, исправить можно попробовать. а со здоровьем (((( я бы не решилась. даже бесплатно бы не взяла, наверное. думкать

373Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:37

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Perkata, да да да))) все остальное ДУША!

значит Катюха - настоящая русская собака! у которой душа - как широкое поле бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
шутю sekret

374Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:38

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:значит Катюха - настоящая русская собака! у которой душа - как широкое поле
шутю

точно бугагашеньки

375Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:42

Levi*


ЧиХоФренд
ты права! но вроде как все так случайно оказалось что подстав не должно бвло быть. спросила на этом форуме где она купила такую крошку она сказала что у нее 2 кошки они не приняли ее и ей пришлось вернуть щеночка. и дала ссылку на объявление. а так бы я и не знала что девочка возвратная ))) но все равно не моя оказалась.

376Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 10:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi*, тогда жди своей любви с первого взгляда ))))))

377Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 15:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну такой позитиввввв  Question  прелесть Surprised

насмешили:
Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep bom

378Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Дек 2014 - 16:43

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:ну такой позитиввввв  

Ален, я как увидела эту фотку!!!! так смеялась! а теперь, когда смотрю, прям улыбка на лице ))))) заразительная улыбка )))))

379Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 13 Дек 2014 - 9:50

Levi*


ЧиХоФренд
Эля я тут вспомнила ты к приезду Эйсика кучу всего приготовила. давай показывай его богатства ))) а то тыч рассказала а так нмчего и не показала )))

380Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 13 Дек 2014 - 13:55

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi*, Ален, хорошо, я вечером все зафоткаю и выложу, если время найду Surprised

381Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 15 Дек 2014 - 10:26

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Эля! Какой Эйсик классный стал! Такой апельсиновый мальчик Surprised

382Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 15 Дек 2014 - 13:04

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Марин! я бы даже сказала пломбир с апельсиновым джемом Question Question Question
Жоржик тоже вырос заметно! возмужал ))) я смотрела в дневнике твоем фотки Surprised

383Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
новые фотки плаааасю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

384Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:06

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
все таки футбол Эйс не перестал любить Question

385Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:06

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ни сколечко Question Question

386Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:07

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
так сладко спит ангелочек 14 лапку под щечку милейший ребенок Surprised Surprised

387Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:ни сколечко

пиво с рыбой не требует???? бугагашеньки

388Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:10

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:так сладко спит ангелочек  лапку под щечку милейший ребенок  

спасибо, Ленок!
он прям как человек спал Question


пиво пока не требует Question но думаю, что если и дальше так пойдет, то будет как Яна говорила, сушеной воблой об стол бугагашеньки

389Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 16 Дек 2014 - 15:12

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:пиво пока не требует

у нас Кэтти на мартини мой позарилась в выходные shock еле успела бокал убрать )))

Perkata пишет:сушеной воблой об стол

главное что бы не разбил ничего воблой)))

390Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 17 Дек 2014 - 0:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:новые фотки
от он красавчик Cool Crying or Very sad за кого болеет Question за беленьких или синеньких?

391Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 17 Дек 2014 - 8:12

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:от он красавчик

спасибо, Ален! Surprised

chihal пишет:за кого болеет за беленьких или синеньких?

ну, если по-честному, он болеет за тепло бугагашеньки он на ноут лег, потому что из кулера горячий воздух дует Question а Эйсик у нас теплолюбивое существо Знакомьтесь, Эйс! - Страница 13 858571723 jocolor

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы