Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

451Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 15:22

Levi*


ЧиХоФренд
Эля за фото спасибо, целую! масипуся он конечно такой милый )))
ты ему s размер костюма брала? это я на будущее спрашиваю
аа и Эль, не скромно конечно, но все же, может муж хочет своего киндера нянчить? а после пупсика, оода через 2 можно и друга Эйсу))) просто мне кажется с коляской и с 2 собиками тяжеловато будет. а так Эйса с корзину посадили и поехали гулять угумс

452Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 15:29

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi* пишет:ты ему s размер костюма брала? это я на будущее спрашиваю
Ален, я заказывала вообще S, но продавец прислал М. и правильно сделал ))))))))) потому что М как раз пришелся, а S был бы маловат )))

Levi* пишет:аа и Эль, не скромно конечно, но все же, может муж хочет своего киндера нянчить?

ну, если и хочет, то меня об этом в известность не ставит ))))))))))

453Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 15:41

Levi*


ЧиХоФренд
может тож как в ситуациис Эйсом нужно действовать? сказать хочу и все ))) погремушку купить ) а он с радостью согласиться бугагашеньки это все фантазиии не советы Embarassed вам виднее Surprised

454Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 16 Янв 2015 - 9:40

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ален, давить не буду, будем мирно решать вопросы )))))))))))))

455Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 8:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
три дня назад Эйсу исполнилось 7 месяцев. совсем большой уже стал )))))
вес на сегодня - 1 870 гр. большой парень! )))))
корм кушает Грандорф с мелких пород.
спит с нами на кровати ))) все-таки я сдалась ))))))))))) сворачивается клубочком в ногах и спит. умница моя ))) ходит на пеленку, единственную, которая лежит в вольере! слава Богу ))) приучились ))) в холодную погоду на улицу не ходим, изредка вывожу, чтобы воздухом подышал свежим, мерзляк )) обожает спать на теплом полу в ванной ))
зубы меются плохо: сначала начали меняться премоляры... странно. резцы сейчас растут в два ряда, молочные шатаются, но не выпадают пока, а постоянные растут за молочными. прикус, думаю, испортится, будет перекус. ну, нам на выставки не ходить, поэтому я особо не переживаю ))
на улице стал метить! только лапку не задирает, а присаживается и коленки разводит Question так смешно выглядит Question дома, ттт, не метит плиииз

456Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 10:48

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
привет! поздравляю вас с 7-мым месяцем!! Такой он правда крошечный у вас!!
Пусть скорее меняются эти зубки.читала, что часто у чихов в два ряда они меняются((не хоите удалять?

457Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 10:51

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Дарья, обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста ))) не люблю официальности в клубе по интересам Question

резцы выдирать точно не буду, тем более, что они шатаются. заводчица сказала, что нет смысла дергать резцы, они и сами выпадут. клыки вот тоже лезут, десна уже надулась, скоро вылезут. а вот клыки придется рвать, скорее всего.
Happy baby пишет:поздравляю вас с 7-мым месяцем!
спасибо! спасибА

458Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 10:54

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:три дня назад Эйсу исполнилось 7 месяцев. совсем большой уже стал )))))


ромашки растет мальчишка!!! affraid

Perkata пишет:вес на сегодня - 1 870 гр. большой парень
сколько он у тебя кушает?))) прям пушинка 08

Perkata пишет:на улице стал метить! только лапку не задирает, а присаживается и коленки разводит
совсем уже взрослый стал, так быстро растут детки gasi

459Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 10:57

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, привет! Эйс кушает столько, сколько хочет. у него в миске всегда лежит корм )) я этот процесс не контролирую уже пару месяцев.

для его веса при рождении, я рада, что он хотя бы столько весит ))) заводчица прогнозировала вообще до полутора кг ))) так что я рада и этому весу!

460Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 10:59

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
это хороший вес bom
я бы не против, что бы Катюха столько же весила Question
но мы чего то в зиму набирать стали sekret аж 2300 весит! хотя ростом маленькая, в половину Темы)))
весной будем спортом заниматься тарам

461Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 11:01

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Perkata пишет:Дарья, обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста ))
хорошо))
что-то писала до этого и не сохранилось что ли..
хорошо, что есть связть с заводчиком, можно хоть спросить что-то, если что..
мы удаляли клыки шатающиеся ( вообще не больно, секундное дело) и рядом с клыком был зуб, тоже удалили..а то я переживала, что пёс не ест ничего и спит целыми днями и грустный был..думала что он помирать вообще собрался..а оказалось, что зубы)

462Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 13:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем Эйсика с мини даткой :rose: :rose: :rose:
Ростёт малыш Cool Cool Cool
Всё таки спит с тобой бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки пупсик маленький , ну как им можно отказать Surprised Surprised Surprised

463Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 13:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, спасибо большое )))
да, отказать я ему не смогла Question да и мне приятнее, когда он с нами спит Embarassed такая милаха pig свернется калачиком и сопит в две дырочки 13

464Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 13:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тут с тобой согластна , сама обажаю когда Шанка дрыхнет со мной бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

465Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 22 Янв 2015 - 13:59

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Perkata пишет:да, отказать я ему не смогла да и мне приятнее, когда он с нами спит такая милаха свернется калачиком и сопит в две дырочки
они вообще как младенцы))

466Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 2 Фев 2015 - 15:16

Levi*


ЧиХоФренд
Эля появилась а ничего нового про Эйсюшу не рассказала!!! Sad ждемсссс....

467Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 4 Фев 2015 - 16:53

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
единственные наши фотки зимой ))))) первая Эйсова зима!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Levi* пишет:Эля появилась а ничего нового про Эйсюшу не рассказала!!! ждемсссс....
Ален, да рассказывать особо нечего пока. ждем, когда зубы наконец дадут покой, меняются плохо, не выпадает молочка. теперь вот решаю: рвать или не рвать.

468Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 4 Фев 2015 - 16:59

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
классный зверь такой)))) Cool Surprised Surprised Cool

469Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 4 Фев 2015 - 17:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:классный зверь такой))))

ПАСИБА )))))))))))))

470Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 4 Фев 2015 - 17:03

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
вроде не плохо себя на улочке ощущает)))
такой большой уже стал Cool Cool Cool

471Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 0:45

Levi*


ЧиХоФренд
Perkata, Эль а что это у него сверху за супер-пупер утеплитель одет? неужели это ты сама такое шить умеешь? не шокируй меня, у меня руки не оттуда ))) если таак шьешь можно и без али обходиться!!!
можно я Эйса буду звать Абрикосычем? очень уж он мне этот фрукт солнечный напоминает Surprised Surprised

472Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 8:20

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:вроде не плохо себя на улочке ощущает)))

Лен, мне тогда пришлось сильно попотеть, чтобы он хорошо себя ощущал )))))))))) я от него убегала, а он за мной бежал. согрелся, а потом нормально себя ощущал )))

Levi* пишет:Эль а что это у него сверху за супер-пупер утеплитель одет?
Ален, это попона осенняя. под ней с Алика комбез флисовый. просто в одном этом комбезе ему холодно было бы, потому как продувало б. и решила сверху одеть попону, для сугреву )))))) шила из старой жилетки ХБшной - сверху ткань ХБ плотная, а подклад - тонкий флис

473Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 9:55

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:
Лен, мне тогда пришлось сильно попотеть, чтобы он хорошо себя ощущал )))))))))) я от него убегала, а он за мной бежал. согрелся, а потом нормально себя ощущал )))

Эля надо почаще выходить гулять!))) видишь какая физ культура с Эйсом получается)))
для тебя спорт, для ребенка радость Cool Cool Cool

474Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 9:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:шила из старой жилетки ХБшной - сверху ткань ХБ плотная, а подклад - тонкий флис

рукодельница Surprised я вообще думала, что жилетка покупная! Cool
вот что значит когда руки от куда надо растут)))

475Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 10:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Эля надо почаще выходить гулять!))) видишь какая физ культура с Эйсом получается)))

почаще не всегда получается )))) мне самой не всегда охота по дрянной погоде гулять ))

Elena85 пишет:рукодельница
I love you I love you спасибА

476Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 10:05

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Поздравляю малыша с первой зимой!!!!

477Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 10:24

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Люда! спасибо большое!! скорее бы уже весна, чтоб можно было каждый день с ним нормально гулять )))))

478Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 10:27

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:скорее бы уже весна, чтоб можно было каждый день с ним нормально гулять )))))
я тоже весну и лето хочу!!! affraid
бегать пор зеленой травке и радоваться солнышку!!! уряяя

479Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 10:41

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:бегать пор зеленой травке и радоваться солнышку!!!
даааааааааааааа 14 милое дело 14 только главное, чтоб без клещей ))))))))))))))

480Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 10:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:только главное, чтоб без клещей

даааа, клещи это огромная и страшная проблема Evil or Very Mad
будем запасаться каплями и ошейниками) и глядеть в оба глаза Idea

481Знакомьтесь, Эйс! - Страница 16 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 5 Фев 2015 - 11:28

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, а я все думаю-думаю... может Эйсу на весну и лето сшить защитный комебз? из тооооооооооооонкой-тонкой сеточки думкать думка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы