Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
еще одна темка с др форума
от имени Чернова Светлана тема называется "Питомник чихуахуа Росса Бланка - история обмана."
Добрый день. Меня зовут Светлана. Я из Калининграда. Специально зарегистрировалась на форуме, так как хочу поделиться своей печальной историей приобретения щенка в питомнике чихуахуа Росса Бланка – владелица Пронюк Елена Анатольевна (Море).
Очень люблю собак, в нашем доме они были всегда – сначала беспородные, позже в 85 году приобрела свою первую породистую собаку. Застала то время, когда в клубах собаководства контроль над племенной деятельностью был весьма строгим, а заводчики ценили свою репутацию. Поэтому сейчас, когда столкнулась с вопиющей непорядочностью владелицы известного питомника, позиционирующую себя, как профессионального кинолога это была просто повергнута в шок.
Но постараюсь максимально без лишних эмоций рассказать, как все произошло.
Только факты, которые будут подтверждены документами, фрагментами личной переписки, фотографиями.
Так основательно и тщательно это все было собрано, поскольку сначала предприняв тщетную попытку решить вопрос мирно лично с заводчиком, была вынуждена собрать все материалы и обратиться в племенную комиссию РКФ для помощи в разрешении нашего конфликта.
И только сейчас, дождавшись наконец решения комиссии, в котором сообщается, что Пронюк лишь вынесен строгий выговор, но деятельность питомника будет продолжена, считаю своим долгом озвучить всю ситуацию и предупредить потенциальных покупателей – будьте осторожны, вас могут обмануть, так же, как меня.
И ещё, из нескольких источников знаю, что не я одна столкнулась с непрофессиональным, неэтичным, нечестным поведением этого заводчика, поэтому не теряю надежды найти таких людей и объединить наши усилия, для того чтобы добиться адекватного наказания для человека, который преследует лишь корыстные цели – любой ценой продать щенков своего питомника, даже совершенно сомнительного качества, пренебрегая при этом не только правилами породного разведения, но и элементарными нормами морали и этики.
Год назад начала искать для приобретения щенка чихуахуа.
Увидела на «Сландо» красивого щенка, позвонила. Елена Анатольевна Пронюк, сказала, что этот щенок уже продан, но в её питомнике всегда есть интересные щенки и она с удовольствием мне предложит на выбор.
Узнав, что меня интересует щенок для выставок и разведения, она ответила, что у нее такой есть, ему 10 мес.
Предложила его посмотреть и на форуме и на её сайте.
Меня устраивало, что щенок уже подрощен, значит, в юниорах выставлялся, зубы поменялись, а опытный заводчик уже может определенно говорить о его качестве! Покупать не спешила, звонила и переписывалась, старалась все подробно узнать о щенке, в том числе и о причине невысокой цены. Причинами назывались: аллергия на курицу и (далее цитата) «кобели в питомники рождались и, будут рождаться, что мне их солить?!»
Начали обсуждать все условия покупки.
При этом Елена предложила мне за диплом на ближайшей выставке заплатить 3 тыс (все подробно в письмах), за родословную еще 1тыс.
Стали искать возможность доставить щенка к нам в Калининград.
Нашлись люди, которые смогли с этим помочь.
22 марта, вечером мне привезли щенка домой.
Увидев его, мы со знакомой, имеющей питомник уиппетов, онемели, зрелище было кошмарное - грязноглазенькое, кривоногенькое, с голым сверху хвостом, совершенно лысой шеей спереди, с грыжей, с перекосом спинки носа, левый нижний клык поднимает крайний резец. Причем ранее мне было предоставлено видео прикуса с правой стороны, на котором левая была предусмотрительно закрыта пальцами.
Сразу позвонили Пронюк, сообщив что прибыл, и задав вопрос по зубам, на что она только изумилась. Но самое неприятное открытие было еще впереди – щенок оказался глухим!
Это я заподозрила впервые же дни его пребывания у меня. Кинулась к ветеринару, тот подтвердил мою страшную догадку.
Сразу созвонилась с Еленой, но та заверила, что щенок был абсолютно нормальный, а глухота, вероятно, появилась от небрежно с ним обращения. Выдвинув фантастическую версию, что раз мой муж охотник, то вполне мог выстрелить рядом с собакой, тем самым оглушив его!
На предложение вернуть щенка, она ответила категорическим отказом.
При этом документы родословную и диплом она предложила выслать взамен на подтверждение, что не имею к ней претензий по щенку, и до сегодняшнего дня их не выслала…
Это было началом нашей печальной истории.
Поскольку Пронюк отказывалась забрать щенка, мне пришлось прикладывать все усилия к тому, чтобы доказать, что, купленная мной для выставок и разведения собака, таковой категорически не может являться. Предоставить собаку для описания нескольким судьям, имеющим соответствующую квалификацию.
Собака оставалась у меня, поэтому я вынуждена была сделать операцию по удалению грыжи (она стала доставлять щенку мучения, откладывать это стало опасно для его жизни).

Далее я предоставлю все свидетельства моих слов:
Нашу переписку.
Заключения ветеринара (о состоянии, о наличие грыжи, о наличии глухоты)
Заключение четырех экспертов, в том числе одного иностранного с оценками – дисквалификация.
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Пи_ _ _ _ц конено...

Если бы у меня так произошло, я бы оставила малыша себе... (это ни в коем случае НЕ осуждение автора! я вобще...)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Крандец shock shock shock Я только не поняла сейчас щеник у вас или нет думка думкать

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, это перепост... geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Оль, это перепост... geek
Я silent uuuuuuuuu uuuuuuuuu uuuuuuuuu uuuuuuuuu

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Просто, все такие истории тяжёлые, вот и подвисаем`c... geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
щенок у владельца, но история в подвешенном состоянии. Уже 200 страниц обсуждений Mad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Боже такая мордаха несчастная pirat pirat pirat

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
История душераздерающая! Бедный чишка Sad

А у меня вопрос, если покупать щенка из другого города, оплата идет по факту или предлоплатой? и зачем она его приняла в таком состоянии?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да как люди договорятся, так и будет geek (оплята)

Ну ей же кто-то услугу сделал, просто довёз щенка...



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Бедный малыш... Просто сердце сжимается глядя на него . Что же это за питомники такие ,я просто в шоке ... Я ведь тоже Тоню заочно покупала ,но объявления о питомниках искала моя подруга на сайте КСУ , там мы малышку и нашли , а на Slando и на подобных я много раз видела объявления людей которые просто воруют фотки с сайтов питомников и выставляют как за свои .

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
воруют по-моему каждый третий на сайте сландо.
ps мои воруют регулярно((


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:История душераздерающая! Бедный чишка Sad

А у меня вопрос, если покупать щенка из другого города, оплата идет по факту или предоплатой? и зачем она его приняла в таком состоянии?
Ян я покупала Тоню из другого города , я настаивала ,чтобы сделать предоплату так как уже прикипела к ней(по фото) и боялась ,что ее заберут , все же им проще было продать у себя в городе , чем ко мне ее везти , но хозяйка питомника от предоплаты категорически отказалась ,ответ был таков :привезем посмотрите щенка ,документы и оплатите , а если бы я вдруг отказалась от покупки ,то оплатила бы проезд , у нас такой договор был.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот честно, если бы я оглохла в одном месте, а потом меня перевезли бы в другое место (с моей надеждой на лучшую жизнь), а потом оттуда обратно туда-где оглох, я б сдохла из принципа по дороге назад, или на руках того "хорошего-честного-и порядочного"-который купил меня такого косого, и испугался что я такой, и решил вернуть (сволочь-с мягким знаком на конце iiiiii -сука вроде-да?....)
Иногда ненавижу людей. Злые-гады ...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Вот честно, если бы я оглохла в одном месте, а потом меня перевезли бы в другое место (с моей надеждой на лучшую жизнь), а потом оттуда обратно туда-где оглох, я б сдохла из принципа по дороге назад, или на руках того "хорошего-честного-и порядочного"-который купил меня такого косого, и испугался что я такой, и решил вернуть (сволочь-с мягким знаком на конце iiiiii -сука вроде-да?....)
Иногда ненавижу людей. Злые-гады ...
Катя я поддерживаю твое негодование , конечно жаль ,что она хотела выставочного ,а тут подсунули ...НО мне больше ЖАЛЬ этого малыша , чем его новую хозяйку !!! Ведь он не виноват то не в чем , а похоже в этой семье его вряд ли когда полюбят.... Ведь не единого слова о том что привыкли и готовы поставить его на ноги...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Катя я поддерживаю твое негодование , конечно жаль ,что она хотела выставочного ,а тут подсунули ...НО мне больше ЖАЛЬ этого малыша , чем его новую хозяйку !!! Ведь он не виноват то не в чем , а похоже в этой семье его вряд ли когда полюбят.... Ведь не единого слова о том что привыкли и готовы поставить его на ноги...
Юлик, всякое бывает, я всё понимаю, но поступила бы так, как уже сказала выше...
И я понимаю твой взгляд на ситуацию Surprised

Как не крути, жизнь преподносит свои некие "сюрпризы", ведь щенка не в почтовый ящик забросили, значит уже жизнь такая....




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я б его точно себе оставила. Зачем же его как мячик отфутболивать. В любящей и заботливой семье он точно отогреется. С заводчицей конечно что-то надо делать (правда с нашими законами -это 100 % провал). Но вот отдать её собакевича обратно, это почти такое же зверство. Это моё мнение.

tekilashans


Я себе такую же оставила,ни в коем случае её ничем не буду ущемлять,она просто несчастное существо, которому в определённый период жизни не повезло, но несколько тяжело смотреть на неё и она теперь постоянное напоминание о том как меня *ПОИМЕЛИ*! А так хотелось радоваться животному купленному за немалые деньги.
Мне кажется в таком случае пытаться вернуть хоть какое-то количество денег за такой обман!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Хорошая мудрость. Не смотрите на вашу малышку как на напоминание, смотрите на неё как на счастливое и благодарное существо которое вы спасли. Так мне кажется гораздо лучше будет и вам и ей.

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Хорошая мудрость. Не смотрите на вашу малышку как на напоминание, смотрите на неё как на счастливое и благодарное существо которое вы спасли. Так мне кажется гораздо лучше будет и вам и ей.
Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Хорошая мудрость.
В данном случае при всех обстоятельствах, изменить отношение-это просто смирение... geek



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
А я б его точно себе оставила. Зачем же его как мячик отфутболивать.
А я бы не оставила...

Планируя взять собаку, я готовлюсь к тому, что проведу с ней по меньшей мере лет 10 жизни... И я хочу провести эти годы именно с тем животным, которого я выберу сама, а не с тем, которого мне придется взять из жалости, потому что мне его подсунули...


Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У каждого своя позиция, чо уж тут, это жизнь....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

tekilashans


ОЧЕНЬ нужная тема:жалею не набрала фамилию заводчика до покупки щенка чихуахуа. Обидно что непорядочные заводчики научились делать сайты и обманывать покупателей уже через сайты. Заранее посмотрев сайты питомников- понравились две девочки, вот одна из них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .А так как смогла прилететь за ней только через две недели, то отправила предоплату. Заводчик в Зеленограде Шишкова Ирина. То что я увидела прийдя по адресу оказалось полной противоположностью то что на фото:я увидела недокормленных измождённых щенков с тусклой шерстью. Когда я отказалась брать это нечто, мне предложили ещё две суки сестры с явным пороком в зубной системе. Предоплату мне возвращать отказались. Такие разводчики марают имена настоящих заводчиков и не знаю смогу ли я теперь кому либо поверить пока сама лично не увижу щенка, всегда мне везло в покупке щенков и сзаводчиками НО видно когда-то бывает первый раз. Не верьте этому питомнику по сайту, там всё УЖАСНО, ГРЯЗНО: жалко животных на которых делают деньги и явно их не любят...- скопировано с другого форума про разводчицу которая кидает всех и МЕНЯ тоже...запомните ШИШКОВА И. Зеленоград- гадкая и мерзкая издевательница над чихуашками и другими породами.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мдаа,, жалко малышей((
Я смотрю в последнее время в Зеленограде очень много разборок с заводчиками стало происходить... pirat


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

tekilashans


Я думаю что каждую страницу я буду напоминать эту гадкую фамилию: я не могу забыть и никогда не смогу забыть несчастных и голодных животных этой квартиры 108 корпус 1111 и эту заводчицу у которой........бррррр! Сама зачуханка, но не надо вводить в свой круг собак. Не поверите: это несчастное чихуё, которое боялось двигаться в пространстве сейчас жутко наглое существое, которое пытается как дитя, ущемлённое жутким детдомом, урвать в этой жизни всё любым способом! Иногда неприятно, а с другой стороны да возьми ты всё!!! Лишь бы тебе было хорошо, но людям стыдно её показывать, объясняю что это дочь алкашей, которую нашла на улице.

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
tekilashans пишет:ОЧЕНЬ нужная тема:жалею не набрала фамилию заводчика до покупки щенка чихуахуа. Обидно что непорядочные заводчики научились делать сайты и обманывать покупателей уже через сайты. Заранее посмотрев сайты питомников- понравились две девочки, вот одна из них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .А так как смогла прилететь за ней только через две недели, то отправила предоплату. Заводчик в Зеленограде Шишкова Ирина. То что я увидела прийдя по адресу оказалось полной противоположностью то что на фото:я увидела недокормленных измождённых щенков с тусклой шерстью. Когда я отказалась брать это нечто, мне предложили ещё две суки сестры с явным пороком в зубной системе. Предоплату мне возвращать отказались. Такие разводчики марают имена настоящих заводчиков и не знаю смогу ли я теперь кому либо поверить пока сама лично не увижу щенка, всегда мне везло в покупке щенков и сзаводчиками НО видно когда-то бывает первый раз. Не верьте этому питомнику по сайту, там всё УЖАСНО, ГРЯЗНО: жалко животных на которых делают деньги и явно их не любят...- скопировано с другого форума про разводчицу которая кидает всех и МЕНЯ тоже...запомните ШИШКОВА И. Зеленоград- гадкая и мерзкая издевательница над чихуашками и другими породами.
Да уж, разводчики. Мы тоже на такую же нарвались, набросят блестящую тряпочку на грязный диван и фото выставят, а еще чаще своруют с другого сайта, как сами то в такой грязи живут, ужас. Мы тойчика купили вот фото нашли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Самый забитенький это наш оказался, за лечение 4000 руб оставили в клинике. Сэкономили, так сэкономили. Тоже приехали к разводчице, а там такая грязь, каша и молотая печень в грязных ведрах стоит на веранде и такой запах мочи, глаза выедает. Но наш Филюнчик теперь нас радует :libli: , второй раз на те же грабли решили не наступать, заплатили в 3 раза дороже и договор купли-продажи составили.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
эх бедняжки(((
вот и подружка сегодня чуть не повелась на такое фото. Захотела сэкономить. Хорошо я ее отговорила.
Я понимаю, что каждая собачка должна иметь хозяина, но из-за наших же симпатий и жалости к таким измученным животным, будут процветать реальные нелюди, которые будут хотеть заработать!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Может быть не в эту тему нужно разместить,т.к. это предупреждение больше для заводчиков, хотя кто-то ведь и покупает у этих извергов, тем самым невольно способствуя процветанию их грязного дела....

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА И САДИСТКА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


В течении нескольких лет на различных форумах и в соцсетях под различными никами регистрируется некая Котельникова Анастасия (она же Урда, она же Юлейла, она же Стасена).
Эта особа пишет в личку заводчикам и владельцам собак, входит к ним в доверие, просит щенков и собак в рассрочку, в аренду, в совладение. Будьте бдительны! Ни на каких условиях не отдавайте ей собак! Помните, вы обрекаете их на верную гибель! В дальнейшем она не только за них не рассчитывается, но и создает им мучительные условия существования, издевается, морит голодом...
О ее деятельности можете почитать на многочисленных ресурсах в сети, стоит только ввести в поисковик ее имя.


Ролик с Ютуба:

http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Может быть не в эту тему нужно разместить,т.к. это предупреждение больше для заводчиков, хотя кто-то ведь и покупает у этих извергов, тем самым невольно способствуя процветанию их грязного дела..
Катерин, я очень извиняюсь за свои действия. Но я удалила ссылку.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Катя, видио запрещено ставить на форуме? Вы сами посмотрите ролик и комментарии людей, кто знает эту ситуацию.
http://lemarhof.jimdo.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы