Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 12 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 12 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 12 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 12 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Юли


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Если есть такие рекламы, то и дураки найдутся

ага, как в Буратине "пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки"  iiiiii 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Наконец я разобралась фотки вставлять,вот фото щенка за которого я отдала почти 1000 $,которого выслала мне Журова из Донецка.По скайпу другого щена показывала,вся моя история в этой теме есть(кому интересно)Люди будьте внимательными [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Это просто жесть!!!!!!
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
это типа мама ее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Admin,а вот представьте мой шок,когда я ее увидела!

АлёнаЕ

АлёнаЕ

Симпатичный маленький щенулька, таких за 5-7 тыс руб продают и активно покупают люди, мечтающие просто о маленькой собачке,,, но выдавать его за чиха и просить за него штуку долларов - это просто верх наглости, опирающейся на полной безнаказанности

Катя Каприз, я не понимаю почему вы сами не едете за понравившимся щенком, а пользуетесь пересылкой щенка, как по почте? Sad 
Я своей собакой почти бегом бежала What a Face , сердце стучало, как бы мою девочку кто-то другой не успел купить

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
АлёнаЕ,
АлёнаЕ пишет:а пользуетесь пересылкой щенка, как по почте? 
вообще это нормально,как по почте его не высылают,передают или авиа,или жд линиями,в переноске с кормом-это у нормальных заводчиков.У многих просто нет возможности поехать.А если щенок заграницей живет!?
АлёнаЕ пишет:Я своей собакой почти бегом бежала  , сердце стучало, как бы мою девочку кто-то другой не успел купить
щенка можно забронировать,внести за него задаток,чтобы его не купили.

АлёнаЕ

АлёнаЕ

Каприз пишет:АлёнаЕ,
АлёнаЕ пишет:а пользуетесь пересылкой щенка, как по почте? 
вообще это нормально,как по почте его не высылают,передают или авиа,или жд линиями,в переноске с кормом-это у нормальных заводчиков.У многих просто нет возможности поехать.А если щенок заграницей живет!?
АлёнаЕ пишет:Я своей собакой почти бегом бежала  , сердце стучало, как бы мою девочку кто-то другой не успел купить
щенка можно забронировать,внести за него задаток,чтобы его не купили.

Внести задаток незнакомым людям? shock  80% вероятности того, что этого задатка вы больше не увидите(имхо), это просто "не паханное поле" для мошенников-поставь фото симпатичного щенка и собирай задатки со всех городов России вообще никого не  отправляя. Вы были так уверены в нормальности заводчика? тогда зачем жаловаться, что прислали не ту собаку?

Для меня лично практика пересылки животных не нормальна в принципе, если нужна собака, то нужно найти 1-2 дня и ехать за ней даже за границу

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
АлёнаЕ,вторую мою чишку как вы говорите выслали мне по почте,но там заводчик честный,я прежде,чем купить о ней в инете все почитала(после Журовой умнее стала),мошенники есть везде,с Журовой лопухнулась,сама виновата.Прежде чем покупать собаку надо все отзывы посмотреть об заводчике.Я щенка хаски также отправляла,все нормально,я и показала щенка,и родителей показала,людям понравилось,сейчас до сих пор общаемся!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз, Кать, так а что с этим щенком? (который не Чих) думкать Он у вас остался?
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, его купили у меня за 5 тыс руб,я людям сразу объяснила почему я продаю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, его купили у меня за 5 тыс руб,я людям сразу объяснила почему я продаю

Ага, понятно. А то смотрю фотки в вашем дневнике, вроде похожих собак нету, вот и стало интересно думкать 
 спасибА Surprised (теперь я вас вспомнила)
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Каприз пишет:Admin,а вот представьте мой шок,когда я ее увидела!
представляю!
Я сама прошла через это, когда покупала за бешеное бабло щенка по картинке одно, а на вокзале встретила другую собаку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] найдите 10 отличий))))))))))))
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, Так одна моя знакомая,чуть с ней не накололась,а знакомая знакомой все таки тож лопухнулась,как и я,теперь деньги от нее ждет,щенка отправила ей обратно.Да,кстати,Журова сделала свой сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НЕЕ СОБАК!!!!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Admin, А вы у кого брали?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, Так одна моя знакомая,чуть с ней не накололась,а знакомая знакомой все таки тож лопухнулась,как и я,теперь деньги от нее ждет,щенка отправила ей обратно.Да,кстати,Журова сделала свой сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НЕЕ СОБАК!!!!

 shock АААхренеть! Поразительная наглость у человека (это я про наличие сайта)

И даже раздел для новичков shock geek 
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Каприз пишет:Admin, А вы у кого брали?
зоя'с кингдом ( где-то в начале темы есть моя грустная история)
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
АлёнаЕ пишет:Внести задаток незнакомым людям? 80% вероятности того, что этого задатка вы больше не увидите(имхо), это просто "не паханное поле" для мошенников-поставь фото симпатичного щенка и собирай задатки со всех городов России вообще никого не отправляя. Вы были так уверены в нормальности заводчика? тогда зачем жаловаться, что прислали не ту собаку? Для меня лично практика пересылки животных не нормальна в принципе, если нужна собака, то нужно найти 1-2 дня и ехать за ней даже за границу

Мошенники были всегда и будут, сейчас это нормальная практика, оставлять задаток, если человек честный он свою репутацию блюдет. И да, потом не докажешь, и не вернешь деньги. Сама столкнулась со Сбером, ошиблась в одной цифре номера карточки и деньги упали какому то счастливчику. И как мне ответил банк, после 3-х месяцев рассмотрения заявления, что вернуть их он может только по заявлению того, кому они упали  cherry

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:представляю! Я сама прошла через это, когда покупала за бешеное бабло щенка по картинке одно, а на вокзале встретила другую собаку.

"Однако за время пути собачка могла подрасти"
Я бы сказала, что похоже, есть некоторые нюансики, щен мог перерасти таким образом? Или это исключено и это абсолютно другая собака?

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да уж вытянулся так весь..... а особенно мордочка бугагашеньки  Его по дороге вытягивали silent 

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
девочки, это называется искусство фотошопа  pale 
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Так эта Журова теперь Москву покоряет,есть объявления в авито

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Так эта Журова теперь Москву покоряет,есть объявления в авито

Чеж не покорить, коли так бизнесс процветает  clown 

stervo4ka


Спасибо большое что написали отзывы, те кого она обманула, я уже тоже была готова брать у нее щенка беленькую девочку мини на фото она красивая и по скайпу мне показала и малышек и маму, и вроду как все хорошо было! Но чего то меня дернуло набрать ее фамилию в гугле на всякий случай, и попав сюда я была просто шокирована shock , как же так можно обманывать людей!!!! По общению такая приятная, даже не скажешь что она врет, вот поверила ей сразу, но слава богу пронесло, благодаря вам!!! Мне вот просто интересно, кому то же она продает хороших щенков которых показывает, кому то ж они достаются?!?!?!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
stervo4ka пишет:Спасибо большое что написали отзывы, те кого она обманула, я уже тоже была готова брать у нее щенка беленькую девочку мини на фото она красивая и по скайпу мне показала и малышек и маму, и вроду как все хорошо было! Но чего то меня дернуло набрать ее фамилию в гугле на всякий случай, и попав сюда я была просто шокирована shock , как же так можно обманывать людей!!!! По общению такая приятная, даже не скажешь что она врет, вот поверила ей сразу, но слава богу пронесло, благодаря вам!!! Мне вот просто интересно, кому то же она продает хороших щенков которых показывает, кому то ж они достаются?!?!?!

Девушка, будьте любезны-уточните о ком вы говорите.
(это деликатная просьба плаааасю )
https://true.forumieren.de/

stervo4ka


Простите на эмоциях забыла написать! Журова Тамара Александровна!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
stervo4ka пишет:Простите на эмоциях забыла написать! Журова Тамара Александровна!

Спасибо за ответ плаааасю Surprised плаааасю 

(ох блин, сколько же уже отзывов про эту Журову. ну как такой человек продолжает заниматься этим-и управы на неё НЕ нашли?)

Ах да, вот гринписс обычно хаять любят, а в некоторых законодальствах-именно его и не хватает наверно.... (по какой статье тётку? обман? мошенничество? а циган на улице помним? там только одно-голову надо иметь-это нам не риодежанейро....(сорри за тупой пример. но эту мадам уже хочется "руками увидеть").
https://true.forumieren.de/

АлёнаЕ

АлёнаЕ

stervo4ka пишет:Спасибо большое что написали отзывы, те кого она обманула, я уже тоже была готова брать у нее щенка беленькую девочку мини на фото она красивая и по скайпу мне показала и малышек и маму, и вроду как все хорошо было! Но чего то меня дернуло набрать ее фамилию в гугле на всякий случай, и попав сюда я была просто шокирована shock , как же так можно обманывать людей!!!! По общению такая приятная, даже не скажешь что она врет, вот поверила ей сразу, но слава богу пронесло, благодаря вам!!! Мне вот просто интересно, кому то же она продает хороших щенков которых показывает, кому то ж они достаются?!?!?!

stervo4ka

Вы так и не поняли, что хороших щенков у неё вообще нет!!!
Она показывает фото чужих собак, а продаёт вместо них своих маленьких дворняжек

stervo4ka


АлёнаЕ пишет:
Если бы я только фото видела, то я бы так и подумала! Но она мне их по скайпу показывала, значит они у нее все таки есть, те которые в обьявлении, тех и показывала!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы