Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Katja S


ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Катя я поддерживаю твое негодование , конечно жаль ,что она хотела выставочного ,а тут подсунули ...НО мне больше ЖАЛЬ этого малыша , чем его новую хозяйку !!! Ведь он не виноват то не в чем , а похоже в этой семье его вряд ли когда полюбят.... Ведь не единого слова о том что привыкли и готовы поставить его на ноги...
Юлик, всякое бывает, я всё понимаю, но поступила бы так, как уже сказала выше...
И я понимаю твой взгляд на ситуацию Surprised

Как не крути, жизнь преподносит свои некие "сюрпризы", ведь щенка не в почтовый ящик забросили, значит уже жизнь такая....


https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я б его точно себе оставила. Зачем же его как мячик отфутболивать. В любящей и заботливой семье он точно отогреется. С заводчицей конечно что-то надо делать (правда с нашими законами -это 100 % провал). Но вот отдать её собакевича обратно, это почти такое же зверство. Это моё мнение.

tekilashans


Я себе такую же оставила,ни в коем случае её ничем не буду ущемлять,она просто несчастное существо, которому в определённый период жизни не повезло, но несколько тяжело смотреть на неё и она теперь постоянное напоминание о том как меня *ПОИМЕЛИ*! А так хотелось радоваться животному купленному за немалые деньги.
Мне кажется в таком случае пытаться вернуть хоть какое-то количество денег за такой обман!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Хорошая мудрость. Не смотрите на вашу малышку как на напоминание, смотрите на неё как на счастливое и благодарное существо которое вы спасли. Так мне кажется гораздо лучше будет и вам и ей.

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Хорошая мудрость. Не смотрите на вашу малышку как на напоминание, смотрите на неё как на счастливое и благодарное существо которое вы спасли. Так мне кажется гораздо лучше будет и вам и ей.
Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Хорошая мудрость.
В данном случае при всех обстоятельствах, изменить отношение-это просто смирение... geek

https://true.forumieren.de/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
А я б его точно себе оставила. Зачем же его как мячик отфутболивать.
А я бы не оставила...

Планируя взять собаку, я готовлюсь к тому, что проведу с ней по меньшей мере лет 10 жизни... И я хочу провести эти годы именно с тем животным, которого я выберу сама, а не с тем, которого мне придется взять из жалости, потому что мне его подсунули...


Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У каждого своя позиция, чо уж тут, это жизнь....
https://true.forumieren.de/

tekilashans


ОЧЕНЬ нужная тема:жалею не набрала фамилию заводчика до покупки щенка чихуахуа. Обидно что непорядочные заводчики научились делать сайты и обманывать покупателей уже через сайты. Заранее посмотрев сайты питомников- понравились две девочки, вот одна из них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .А так как смогла прилететь за ней только через две недели, то отправила предоплату. Заводчик в Зеленограде Шишкова Ирина. То что я увидела прийдя по адресу оказалось полной противоположностью то что на фото:я увидела недокормленных измождённых щенков с тусклой шерстью. Когда я отказалась брать это нечто, мне предложили ещё две суки сестры с явным пороком в зубной системе. Предоплату мне возвращать отказались. Такие разводчики марают имена настоящих заводчиков и не знаю смогу ли я теперь кому либо поверить пока сама лично не увижу щенка, всегда мне везло в покупке щенков и сзаводчиками НО видно когда-то бывает первый раз. Не верьте этому питомнику по сайту, там всё УЖАСНО, ГРЯЗНО: жалко животных на которых делают деньги и явно их не любят...- скопировано с другого форума про разводчицу которая кидает всех и МЕНЯ тоже...запомните ШИШКОВА И. Зеленоград- гадкая и мерзкая издевательница над чихуашками и другими породами.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мдаа,, жалко малышей((
Я смотрю в последнее время в Зеленограде очень много разборок с заводчиками стало происходить... pirat
http://www.dogchihua.ru/

tekilashans


Я думаю что каждую страницу я буду напоминать эту гадкую фамилию: я не могу забыть и никогда не смогу забыть несчастных и голодных животных этой квартиры 108 корпус 1111 и эту заводчицу у которой........бррррр! Сама зачуханка, но не надо вводить в свой круг собак. Не поверите: это несчастное чихуё, которое боялось двигаться в пространстве сейчас жутко наглое существое, которое пытается как дитя, ущемлённое жутким детдомом, урвать в этой жизни всё любым способом! Иногда неприятно, а с другой стороны да возьми ты всё!!! Лишь бы тебе было хорошо, но людям стыдно её показывать, объясняю что это дочь алкашей, которую нашла на улице.

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
tekilashans пишет:ОЧЕНЬ нужная тема:жалею не набрала фамилию заводчика до покупки щенка чихуахуа. Обидно что непорядочные заводчики научились делать сайты и обманывать покупателей уже через сайты. Заранее посмотрев сайты питомников- понравились две девочки, вот одна из них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .А так как смогла прилететь за ней только через две недели, то отправила предоплату. Заводчик в Зеленограде Шишкова Ирина. То что я увидела прийдя по адресу оказалось полной противоположностью то что на фото:я увидела недокормленных измождённых щенков с тусклой шерстью. Когда я отказалась брать это нечто, мне предложили ещё две суки сестры с явным пороком в зубной системе. Предоплату мне возвращать отказались. Такие разводчики марают имена настоящих заводчиков и не знаю смогу ли я теперь кому либо поверить пока сама лично не увижу щенка, всегда мне везло в покупке щенков и сзаводчиками НО видно когда-то бывает первый раз. Не верьте этому питомнику по сайту, там всё УЖАСНО, ГРЯЗНО: жалко животных на которых делают деньги и явно их не любят...- скопировано с другого форума про разводчицу которая кидает всех и МЕНЯ тоже...запомните ШИШКОВА И. Зеленоград- гадкая и мерзкая издевательница над чихуашками и другими породами.
Да уж, разводчики. Мы тоже на такую же нарвались, набросят блестящую тряпочку на грязный диван и фото выставят, а еще чаще своруют с другого сайта, как сами то в такой грязи живут, ужас. Мы тойчика купили вот фото нашли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Самый забитенький это наш оказался, за лечение 4000 руб оставили в клинике. Сэкономили, так сэкономили. Тоже приехали к разводчице, а там такая грязь, каша и молотая печень в грязных ведрах стоит на веранде и такой запах мочи, глаза выедает. Но наш Филюнчик теперь нас радует :libli: , второй раз на те же грабли решили не наступать, заплатили в 3 раза дороже и договор купли-продажи составили.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
эх бедняжки(((
вот и подружка сегодня чуть не повелась на такое фото. Захотела сэкономить. Хорошо я ее отговорила.
Я понимаю, что каждая собачка должна иметь хозяина, но из-за наших же симпатий и жалости к таким измученным животным, будут процветать реальные нелюди, которые будут хотеть заработать!!
http://www.dogchihua.ru/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Может быть не в эту тему нужно разместить,т.к. это предупреждение больше для заводчиков, хотя кто-то ведь и покупает у этих извергов, тем самым невольно способствуя процветанию их грязного дела....

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА И САДИСТКА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


В течении нескольких лет на различных форумах и в соцсетях под различными никами регистрируется некая Котельникова Анастасия (она же Урда, она же Юлейла, она же Стасена).
Эта особа пишет в личку заводчикам и владельцам собак, входит к ним в доверие, просит щенков и собак в рассрочку, в аренду, в совладение. Будьте бдительны! Ни на каких условиях не отдавайте ей собак! Помните, вы обрекаете их на верную гибель! В дальнейшем она не только за них не рассчитывается, но и создает им мучительные условия существования, издевается, морит голодом...
О ее деятельности можете почитать на многочисленных ресурсах в сети, стоит только ввести в поисковик ее имя.


Ролик с Ютуба:

http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Может быть не в эту тему нужно разместить,т.к. это предупреждение больше для заводчиков, хотя кто-то ведь и покупает у этих извергов, тем самым невольно способствуя процветанию их грязного дела..
Катерин, я очень извиняюсь за свои действия. Но я удалила ссылку.
https://true.forumieren.de/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Катя, видио запрещено ставить на форуме? Вы сами посмотрите ролик и комментарии людей, кто знает эту ситуацию.
http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Катя, видио запрещено ставить на форуме? Вы сами посмотрите ролик и комментарии людей, кто знает эту ситуацию.
Нет. Видео можно грузить!

(я просто хотела посмотреть ДО. ролик начался с милой музыки-поэтому я сразу быстренько подчекрыжила.Логика?-ну нЭт её, чё уж... Извините меня. (я посмотрю))
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лемархоф, у меня для вас новое сообщение от души...

На данный момент-ролику нет места.

Опубликуйте пожалуйста ссылки на заводчика, а то я и про себя такооой роль могу сделать-в зеркало не смогу смотрется... jocolor
https://true.forumieren.de/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Опубликуйте пожалуйста ссылки на заводчика

На какого заводчика? Тех кого она обманула? По моей ссылке на видио , под роликом,пишут люди ,которые столкнулись с этой особой. О ней писали на оооочень многих собачьих форумах, чтобы предостеречь людей. Я могу кинуть ссылки на эти форумы, но я так понимаю, что Вы считаете это предупреждение не нужным здесь.
http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:На какого заводчика? Тех кого она обманула? По моей ссылке на видио , под роликом,пишут люди ,которые столкнулись с этой особой. О ней писали на оооочень многих собачьих форумах, чтобы предостеречь людей. Я могу кинуть ссылки на эти форумы, но я так понимаю, что Вы считаете это предупреждение не нужным здесь.
Катерина, я наверно торможу....

Я видела видеоролик, в котором много пород учавствовали, факт?
Иои я что-то напутала?
https://true.forumieren.de/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Катя,да,она ходит по всем породным форумам собак и пытается разводить людей ((( Ей ничего не мешает прийти и на этот форум.
http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Катя,да,она ходит по всем породным форумам собак и пытается разводить людей ((( Ей ничего не мешает прийти и на этот форум.


Катерин, дайте нам время (неделю примерно)....
(и эти сроки-не обещание)

Хотя лично я всё равно против ролика, который сделан кем-то, минуто на несколько,и даже заливка картинок такая красивая-ну вобщем даааа.....
https://true.forumieren.de/

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Katja S,

Катя, ну не в ролике суть. Я думаю,если кто еще из заводчиков не знает, может погуглить ее фамилию и прочитать об этом изверге. Эта особа сидела у нас на форуме по немцам. Всякие жалобные истории писала,как мечтает о собачке ,а денег нет. Ее сначала все поддерживали,советовали. Она параллельно выпрашивала щенков у заводчиков, кто-то купился на это. А потом оказалось, что она мошенница и пишет на очень многих форумах абсолютно разных пород. Как раскрыли ее место проживания я не знаю честно говоря.Но там нашли и трупы животных и этих несчастных собачек(которые на видио), которых к счастью удалось спасти. Но к сожалению эта малая часть...

http://lemarhof.jimdo.com

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Katja S,

Катя, ну не в ролике суть. Я думаю,если кто еще из заводчиков не знает, может погуглить ее фамилию и прочитать об этом изверге. Эта особа сидела у нас на форуме по немцам. Всякие жалобные истории писала,как мечтает о собачке ,а денег нет. Ее сначала все поддерживали,советовали. Она параллельно выпрашивала щенков у заводчиков, кто-то купился на это. А потом оказалось, что она мошенница и пишет на очень многих форумах абсолютно разных пород. Как раскрыли ее место проживания я не знаю честно говоря.Но там нашли и трупы животных и этих несчастных собачек(которые на видио), которых к счастью удалось спасти. Но к сожалению эта малая часть...

Кать-Катюша-Катерника! Surprised
Хочу что бы вы поняли-я удалила только видеоролик.
Объяснить причины?
Нахера рекламировать гадов-таким методом?

Понимаете? спасибА ромашки confused cheers affraid
https://true.forumieren.de/

ЕленаМ


[quote="Admin"][/quote 9 марта полетела за щенком к МАРИНЕ КУЗЬМИНОЙ в г.Москва.У нее есть страница в моем мире [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] принимала роды у суки,меня встретил ее брат
Владимир Поздняков и мы пошли к нему на квартиру,там ждал супруг Марины-Юрий.
Я посмотрела щенка ,попросила мне его взвесить и показать маму.На мою просьбу супруг Марины Юрий начал на меня кричать(!!!!). Сказав,что щенка незачем взвешивать,у него мама маленькая,...а девочек своих из питомника они вообще никому не показывают(????)..и вообще.таких,как я , очень много.,очередь на щенков имеется..Причем договор купли-продажи у них на маленьких щенков не заключается, только на щенков после 7 мес..Я забрала деньги и ушла (деньги переводила полностью на карту).

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
;)
http://www.dogchihua.ru/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Посмотрела я на эту женщину, с виду такая приличная, и собачки видно что все ухожены shock

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Вообще в случае встречи с горе-разводчиками не знаешь что и делать. С одной стороны, покупая у них щенка, поддерживаешь таких разведенцев и их жадность наживы на измученных животных, а с другой стороны, очень жалко собачек и хочется спасти всех этих бедолаг... Sad

Gorgar


Здравствуйте! Решила поделиться своей печальной историей. Всей семьей решили завести собаку, выбор пол на породу чихуа-хуа. Полазили в интернете, поглядели сайты, в общем нашли тот "который у нас вызвал доверие" (http://buyfriend.ru/dogs/chihuahua?style=cards), увидели щеночка который нас покорил, позвонили. Встретились с заводчицей, поговорили посмотрели, купили. Несколько дней все было хорошо, щеночек был игривый ласковый, активный и не вызывал никаких подозрений. Но спустя 4 дня он слег, судороги, понос, мы естественно вызвали врача на дом. Врач пришел сделал уколы поставил капельницу, дал рекомендации, показали ему паспорт с прививками, сказал что прививки плохие и самые дешевые. Щеночку стало лучше но на время. Потом обратились к своему знакомому ветеринару с вопросом что случилось и как лечить. Он ответил что у щенка энтерит и, что вакцина которою ему кололи очень плохая, это либо из-за нее либо он уже был болен и ему ее вкололи. Когда щенку стало еще хуже побежали в местную ветеринарку, там нам сказали тоже самое щенок болен сделаем все возможное. Заводчица все это время заботливо звонила и узнавала как у него дела, но потом когда у меня уже была истерика мне ответили, что щенок на момент продажи был здоров ее ничего не волнует. В итоге бедная крошка после двух дней мучения умерла, в семье шок. Звонила в клуб ("Счастливы выбор") звонила на этот сайт, так как с заводчицей разговаривать вообще больше не хотелось, да я и не преследовала цель вернуть деньги (уже было не до этого), просто хотела сообщить чтобы приняли меры, но мне ответили, что им все равно и это проблемы заводчицы все вопросы к ней. В общем в семье разочарование, недоумение и что самое страшное уже перестаешь доверять людям. Нам очень хочется собаку, но уже реально страшно у кого либо покупать.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Gorgar, сочувствую. Но вы даете ссылку на простую доску объявления. Это не сайт клуба/заводчика и действительно они не могут ничего сделать.
А вам дали документы? Там должны быть все данные о заводчике и клубе.
Инкубационный период вируса до 14 дней.
Если он начал проявлять признаки энтерита через 4 дня, то 80%, что вы взяли его уже зараженным. ( не исключаю тот момент, что заводчик еще сам могу этого не знать, но это останется тайной)
Более того, могу Вас огорчить, что заводить любое животное вам запрещено как минимуму 6 месяцев. Энтерит очень страшная болезнь, вирус которого остается жить на стенах, мебели, коврах и тд достаточно долгое время.
И желательно прровести качественную дезинфекцию квартиры, чтобы не повторить этих ошибок. ((
PS сейчас скажу свою мысль, которая лично к Вам не относится. Это применительно к ситуации- вот поэтому я и боюсь людей, которые звонят и говорят " мы еще не знаем, что хотим, мы пока ездим и присматриваемся...." Вот так съездят в больной питомник, потом приедут, пощупают, полапают и дальше поедут... а ты разгребай потом вилами все это Г..... Я всегда говорю потенциальным новым владельцам моих щенков, что -"на сайте есть фото и видео малышей ( именно тех малышей, которые в продаже) и если кто конкретно нравится, тогда конечно милости просим. и родителей покажем и щенка.... Но вот зоопарк устраивать я не хочу.
http://www.dogchihua.ru/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Admin пишет:Вот так съездят в больной питомник, потом приедут, пощупают, полапают и дальше поедут... а ты разгребай потом вилами все это Г..... Я всегда говорю потенциальным новым владельцам моих щенков, что -"на сайте есть фото и видео малышей ( именно тех малышей, которые в продаже) и если кто конкретно нравится, тогда конечно милости просим. и родителей покажем и щенка.... Но вот зоопарк устраивать я не хочу.
Считаю, совершенно справедливо! И правильно, что оберегаете своих малышей! Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы