Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 8 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 8 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 8 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 8 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Melanyq


ЧиХоФренд
Admin пишет:Вот так съездят в больной питомник, потом приедут, пощупают, полапают и дальше поедут... а ты разгребай потом вилами все это Г..... Я всегда говорю потенциальным новым владельцам моих щенков, что -"на сайте есть фото и видео малышей ( именно тех малышей, которые в продаже) и если кто конкретно нравится, тогда конечно милости просим. и родителей покажем и щенка.... Но вот зоопарк устраивать я не хочу.
Считаю, совершенно справедливо! И правильно, что оберегаете своих малышей! Surprised

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Всем здравствуйте,стыдно признаться ,но меня меня надули.3 недели назад,я купила щенка чиха,мне привезли его с Украины,взяла деньги в кредит,ну думаю будут у меня две крутые девочки(одна у меня уже есть),буду на выставки ходить,разведением заниматься.Муж один поехал забирать щенка в Ростов(до туда щенка довезли)когда привез домой,я в шоке,кто это????Ни доков ,ни породной собаки!!Щенок с Украины,я ей по скайпу говорю,меняй щенка или возвращай деньги.Ни в какую!!!ее зовут Тома Журова.

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Каприз пишет:
Сочувствую вам , вы не питомнике покупали? А в каком городе живет эта мошейница ? Я когда искала свою малышку , тоже общалась с некой Томой ( запомнилось потомучто у подруги дочку так зовут ) она тогда голубых продавала , но я послушала подругу и купили в питомнике , хотелось иметь хоть какие то гарантии , что щенок здоров , пускай это и дороже стоило , и говорили нам в питомнике честно , что малышка на подушку не для выставок и тем более разведения , так как очень маленькая .

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Живет она в Донецке,прикрепила бы фото этого щенка да не знаю как

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Все верно ! Это она ! Я тоже из Донецка , не понравилось мне в разговоре ее настойчивость , так уговаривала приехать посмотреть ! Хорошо , что послушалась подружку и даже не стала ехать к ней ! Честно я даже не знаю , что вам в этой ситуации делать ...

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Может наши эксперты , что то посоветуют вам ... А у вас договора купли продажи нет ? Ну хотя бы за что то зацепиться !

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
ничего....есть только переписка в скайпе

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Я даже готова в Донецк приехать,трам тарарам устроить,только вот боюсь страна то чужая

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:прикрепила бы фото этого щенка да не знаю как

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
посмотрите здесь
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:
спасибо

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
чио-то не получается,вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Каприз пишет:чио-то не получается,вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
видимо уже удалили рекламу "Простите, но данное объявление больше не доступно."

Каприз, боюсь, что уже ничего не сделаешь((((
100% никто ничего не вернет...да и имя свое она не боится "запачкать", тк нет бренда, нет ни питомника, ни приставки- ничего..... Вот поэтому она и не боится((((((
Скажите, а почему в России не купили... зачем было ТАК заморачиваться? Как Вы ее вообще нашли?
ps вставьте плиз фото - просто ссылку через радикал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Луганчанка


да какое имя запачкать,у не его нет,она тут уже кучу людей надурила,принялась за Россию,она скупает щенков оптом,за копейки и продаёт(ещё и с документами-липовыми

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Каприз, сочувствую Вам, всегда неприятно столкнуться с обманом и нечистоплотными людьми.
А как дела у щеночка? Как детка ладит с другой Вашей девочкой?

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Луганчанка пишет:
вы ее знаете?Я буду до конца бороться,таких горе-заводчиков надо закрывать,хочу чтобы про нее в соц сетях все узнали,тем более я знаю ,где она живет

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:
Щенок замечательно,конечно,собака не виновата,только у себя оставить не могу ,кое-как мужа уговорила на третью собаку у нас хаски еще,а тут так вышло,я люблю по выставкам ходить.ей 2 мес ее вес 1,2кг.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Admin пишет:
сейчас попробую

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот фоточка

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ой ;)
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
знаю

Луганчанка


Каприз, лично Журову я незнаю,но когда то созванивалась с ней по телефону(по поводу щенка в объявлении)а потом я навела справки по поводу её персоны,и мне тактично сказали что лучше в это болото не соватся,что только щенки на фотках классные,и многих людей она обманула,больше я с ней несозванивалась

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
а как же она по скайпу показывает их?Ладно людям из другой страны,а людям из Донецка?!Журова создает такое хорошее впечатление о себе

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Каприз пишет:
Знаете я не скажу , конечно , что со многими людьми из нашего города у кого чихи я лично общалась , но у тех с кем довелось поговорить в разговоре выяснялалось , что собачка куплена в Киеве , Харькове и т. д , а наша с Крыма к нам приехала ...

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Юля и Тоня пишет:
Сегодня она мне написала на почту,чтобы я ей позвонила на скайп,а то она мне не может позвонить,а я ж у нее в черном списке там,сказала ей об этом и тишина...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Gorgar пишет:Здравствуйте! Решила поделиться своей печальной историей. Всей семьей решили завести собаку, выбор пол на породу чихуа-хуа. Полазили в интернете, поглядели сайты, в общем нашли тот "который у нас вызвал доверие" (http://buyfriend.ru/dogs/chihuahua?style=cards), увидели щеночка который нас покорил, позвонили. Встретились с заводчицей, поговорили посмотрели, купили. Несколько дней все было хорошо, щеночек был игривый ласковый, активный и не вызывал никаких подозрений. Но спустя 4 дня он слег, судороги, понос, мы естественно вызвали врача на дом. Врач пришел сделал уколы поставил капельницу, дал рекомендации, показали ему паспорт с прививками, сказал что прививки плохие и самые дешевые. Щеночку стало лучше но на время. Потом обратились к своему знакомому ветеринару с вопросом что случилось и как лечить. Он ответил что у щенка энтерит и, что вакцина которою ему кололи очень плохая, это либо из-за нее либо он уже был болен и ему ее вкололи. Когда щенку стало еще хуже побежали в местную ветеринарку, там нам сказали тоже самое щенок болен сделаем все возможное. Заводчица все это время заботливо звонила и узнавала как у него дела, но потом когда у меня уже была истерика мне ответили, что щенок на момент продажи был здоров ее ничего не волнует. В итоге бедная крошка после двух дней мучения умерла, в семье шок. Звонила в клуб ("Счастливы выбор") звонила на этот сайт, так как с заводчицей разговаривать вообще больше не хотелось, да я и не преследовала цель вернуть деньги (уже было не до этого), просто хотела сообщить чтобы приняли меры, но мне ответили, что им все равно и это проблемы заводчицы все вопросы к ней. В общем в семье разочарование, недоумение и что самое страшное уже перестаешь доверять людям. Нам очень хочется собаку, но уже реально страшно у кого либо покупать.



Самое обидное, что это в теме "по теме"....
Судороги-это не хухры-мухры. Это судороги. Это ужасные конвульсии, которые НЕконтролируемые просто так...

Вывод: заводчик виноват в том, что пустил в разведение ту особь, которая передаёт этот ген.
Но вот же генетическая засада-иногда сам носитель и не страдает проявлением! Он может просто передавать этот ген-и обладатель питомца о нём не подозревает даже!

Кааароче, я к тому, что все с удовольствием хаят только заводчиков, а как насчёт безмозглых владельцев?
Сколько людей приобретают малышиков, нихрена о них не зная?
Хотя...., тут больше о жизни надо знать....

Почему каждый уверен-что проблема в заводчике?
Я например и в жизни вижу любящих хозяев, которые на самом деле бестолковы, и могут довести щенка до смерти.....

П.С. знаете сколько людей покидают свои странички на форумах только потому-что питомец умер? Вот пришли на сайт, фоток накидали, а потом пропали....
И не просто так.
И это ужасно.

Вобщем, думаю уже понятно: хреновый заводчик-это хреновый хозяин.
Ведь, когда ты любишь-этоооо..... (нечто)

Не знаю о каком заводчике речь, но и не знаю-о каком владельце речь.
Вся та описанная куча ветеринаров-имхо-уже кошмар. Поставили диагноз сколько раз?
Чё там ещё?
https://true.forumieren.de/

fatya-


Здравствуйте,меня зовут Лариса у нас с вами одна проблема я в феврале купила у Журовой щенка,передавали поездом,приехал ни тот,ни того веса и без документов,вот все это время  пытаюсь добиться правды,подала заявление в милицию,но все пока безрезультатно.

fatya-


У меня есть все ее данные адрес,паспортные данные,номер ее телефона,номер телефона клуба с которым она работает,может мы объединим силы против нее,она меня тоже внесла в черный список,а сейчас  она закрыла страницу в контактах,в одноклассниках и удалилась со сландо.Жду вашего ответа,с нетерпением.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Очень вам сожалею,вы откуда?Она мне выслала 10 000 руб,я думала этого "чиха" я продам,вы не поверите какую цену я на него поставила 6 тыс руб,а брала за 25+дорога.Продавала она мне тож с доками,потом сказала,что забыла,что вышлет,доходит до меня уже 2 мес.Милиция тут не поможет,надо через областной клуб Украины,я только за.Можно сказать я ей подарила  15 тыс

fatya-


Здравствуйте,Каприз,я из Керчи,Крым,я общаюсь с ней периодически,в клуб звонила,говорят у нее очень хорошие щенки,удивлены ,что такое произошло,хотела попросить щенячку,они не могут помочь.Я надеялась на милицию,все таки это мошенничество.Мы щенка оставили,хотя первые дни,я даже плакала от обиды,деньги мне сын подарил,специально на щенка,для меня это огромная сумма,хотел порадовать,у меня астма,я очень рисковала,муж сидит дома,после онкологии,я ей все говорила,малыш приехал очень смешной,уши как у  охотничьей висят,мордашка как у бульдожки ,широкая,такой смешной,плакала я не одна,муж,  сын с невесткой увидели по скайпу расстроились,всем было жалко его,он то чем виноват,как сказал муж "он так хочет нам понравиться",потом сын выругался  и сказал "все оставляйте".Так что зовут его Локи,наша радость,а ее хочется просто наказать,ненавижу таких людей брехливых.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
а фотки можете выслать,на мой эл адрес?Так что она говорила,почему она такого выслала,если не секрет скажите во сколько он обошелся?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вам нужно писать коллективную жалобу в племенную комиссию и чем больше подписей, тем лучше
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы