Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

stervo4ka


АлёнаЕ пишет:
Если бы я только фото видела, то я бы так и подумала! Но она мне их по скайпу показывала, значит они у нее все таки есть, те которые в обьявлении, тех и показывала!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
АлёнаЕ пишет:

stervo4ka

Вы так и не поняли, что хороших щенков у неё вообще нет!!!
Она показывает фото чужих собак, а продаёт вместо них своих маленьких дворняжек

stervo4ka пишет:
Если бы я только фото видела, то я бы так и подумала! Но она мне их по скайпу показывала, значит они у нее все таки есть, те которые в обьявлении, тех и показывала!

Хм, девочки, значит щенки всё же есть (а как же она так всё проворачивает?) думкать 
https://true.forumieren.de/

stervo4ka


Хм, девочки, значит щенки всё же есть (а как же она так всё проворачивает?) думкать пишет:
Да щенки есть по любому! Просто когда уже сумма заплачена ей, она не того присылает :( Очень странно, что она ничего не боится, там и дети ее бегали когда я с ней общалась, у меня и запись видео осталась со скайпа, поэтому даже подозрений никаких не возникло на нее!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
stervo4ka пишет:
Да щенки есть по любому! Просто когда уже сумма заплачена ей, она не того присылает :( Очень странно, что она ничего не боится, там и дети ее бегали когда я с ней общалась, у меня и запись видео осталась со скайпа, поэтому даже подозрений никаких не возникло на нее!!!

Мдя, я в шоке конечно от этой особы... И ведь ничё не боится shock Mad 
(получается, что тех красивых щенков она продаёт только в своём городе, из рук в руки так сказать.... да? думкать )

(может видео залить на ютуб и показать?)
https://true.forumieren.de/

stervo4ka


Katja S,
Мдя, я в шоке конечно от этой особы... И ведь ничё не боится shock Mad (получается, что тех красивых щенков она продаёт только в своём городе, из рук в руки так сказать.... да? думкать ) (может видео залить на ютуб и показать?) пишет:
Если честно даже не понятно кому она их продает, вот мне тоже интересно! Так как тут кто-то писал, что даже договорились что приедут за щенком к ней, а она его уже выслала не того, это просто верх обмана! Если бы кто-то все разговоры записывал, то потом можно было бы на нее в суд подать, а так не докажешь ничего! Хотя карточка приват банка у меня ее тоже есть, но думаю это ничего не даст! А в видео ничего такого нет, она же меня не обманула по факту!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
stervo4ka пишет:Спасибо большое что написали отзывы, те кого она обманула, я уже тоже была готова брать у нее щенка беленькую девочку мини на фото она красивая и по скайпу мне показала и малышек и маму, и вроду как все хорошо было! Но чего то меня дернуло набрать ее фамилию в гугле на всякий случай, и попав сюда я была просто шокирована shock , как же так можно обманывать людей!!!! По общению такая приятная, даже не скажешь что она врет, вот поверила ей сразу, но слава богу пронесло, благодаря вам!!! Мне вот просто интересно, кому то же она продает хороших щенков которых показывает, кому то ж они достаются?!?!?!

stervo4ka пишет:Katja S,
Если честно даже не понятно кому она их продает, вот мне тоже интересно! Так как тут кто-то писал, что даже договорились что приедут за щенком к ней, а она его уже выслала не того, это просто верх обмана! Если бы кто-то все разговоры записывал, то потом можно было бы на нее в суд подать, а так не докажешь ничего! Хотя карточка приват банка у меня ее тоже есть, но думаю это ничего не даст! А в видео ничего такого нет, она же меня не обманула по факту!

А, так вас она не обманула....

Не, я конечно понимаю ваш порыв-за справедливость, но....

Ирин, а вы поедьте к ней, и посмотрите малышку! (мдя уж, сама знаю-что идея-_авно)
А вдруг есть лже-Журова, которая таким образом компрометирует реальную?
Хотя, слабо верится... (в наше-то время)
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать я думаю что там схема продажи очень даже простая.... Показываеться хороший щеночек , а посылаеться другой..... Породистых наверняка продаёт в своём городе или людям которых знает, а не породистых всовывает тем кто потом ни чего ей сделать не сможет

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора, да, видимо так и есть.

Просто, слова Ирины-что детки бегали, как то совсем обескуражили...
Я думала, там просто скотЫняка барыжная (хотя и такие детей рожают конечно), а она вобще охренела. (но! мы ж пока не знаем-та ли это Журова? ну а вдруг? думкать )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да я не думаю что есть одна такая порядочная, а вторая сволочь.... А чё та которая попорядочнее( вроде бы) ,зная что такие отзывы про неё и не разу не сказала что её просто оклеветали.... что есть кто то кто пользуется её именем? Странно всё как то... А дети я не думаю что помеха родителям заробатывать лёгкие деньги

stervo4ka


Да меня она не обманула слава богу, благодаря отписавшим в этой теме людям, поэтому я написала в этой теме, что бы поблагодарить, иначе я бы тоже была ее жертвой!
А куда ехать то если я знаю только ее город, адреса же не знаю, да и врядли она скажет, если таким занимается, хотя на сайте был какой-то адрес ее офиса что ли. А если бы я стала жертвой, то я так бы это не оставила, поехала по-любому бы и нашла ее!!!!
И врядли кто то ее подставляет, так как есть только одни ее контакты а интернете!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
stervo4ka пишет:А куда ехать то если я знаю только ее город, адреса же не знаю, да и врядли она скажет
Вот как я себе и представляла.... Получаешь не того щенка, а куда потом ехать.......

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Да я не думаю что есть одна такая порядочная, а вторая  сволочь.... А чё та которая попорядочнее( вроде бы) ,зная что такие отзывы про неё и не разу не сказала что её просто оклеветали.... что есть кто то кто пользуется её именем? Странно всё как то... А дети я не думаю что помеха родителям заробатывать лёгкие деньги

stervo4ka пишет:Да меня она не обманула слава богу, благодаря отписавшим в этой теме людям, поэтому я написала в этой теме, что бы поблагодарить, иначе я бы тоже была ее жертвой!
А куда ехать то если я знаю только ее город, адреса же не знаю, да и врядли она скажет, если таким занимается, хотя на сайте был какой-то адрес ее офиса что ли. А если бы я стала жертвой, то я так бы это не оставила, поехала по-любому бы и нашла ее!!!!
И врядли кто то ее подставляет, так как есть только одни ее контакты а интернете!

Да девушки, поэтому я и написала "в наше то время".
Согласна с вами плаааасю 
_______________________________________________________
Самое обидное, что это мы тут уже в курсах, а сколько ж желающих купить, и сколько ещё поведётся! (вот сижу-рассуждаю сама с собой... вот я бы поверила б аж бегом!-к сожалению.)
https://true.forumieren.de/

stervo4ka


Katja S пишет:Да девушки, поэтому я и написала "в наше то время".
Согласна с вами  
_______________________________________________________
Самое обидное, что это мы тут уже в курсах, а сколько ж желающих купить, и сколько ещё поведётся! (вот сижу-рассуждаю сама с собой... вот я бы поверила б аж бегом!-к сожалению.)
Это точно, но те кто к этому вопросу отнесутся серьезно точно не попадутся, так как уже есть тема на этом форуме, если набрать в гугле сразу сюда выдаст, и все!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
stervo4ka пишет:
Это точно, но те кто к этому вопросу отнесутся серьезно точно не попадутся, так как уже есть тема на этом форуме, если набрать в гугле сразу сюда выдаст, и все!  

Ирина, ведь не всё так просто.
Знаете сколько таких тем во всей сети-на многих форумах? Море!
Но темы почему-то растут и растут от новых сообщений.
При этом хочу заметить, иногда конечно такую белеберду пишут-обиженные на ровном месте-шо капец, стукнуть хоца. Но темы всё ещё живы... (например эта тема открыта в апреле 2011 года) И будут жить. Так как не все-всегда подходят к вопросу со всей ответственностью, иногда это просто от незнания...
(а вот сейчас мне стало вобще очень интересно: а у хомяков/морских свинюшек/кенарев-тоже такая проблема с разводчиками имеется? думкать )
(надо узнать думка )
(не, про кенаров я уже много знаю, когда искала себе-узнала. у меня даже часы пели лучшим представителем РФ 2009 года (ага-скачала tongue ) )
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S,
Katja S пишет:
Ирин, а вы поедьте к ней, и посмотрите малышку! (мдя уж, сама знаю-что идея-_авно)
А вдруг есть лже-Журова, которая таким образом компрометирует реальную?
Хотя, слабо верится... (в наше-то время)
Другой Журовы нет,нормальных щенков она продает по месту,она по выставкам не ходит,это точно!я общаюсь с заводчицей из Донецка,они все ее знают!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S,
Katja S пишет:
Ирин, а вы поедьте к ней, и посмотрите малышку! (мдя уж, сама знаю-что идея-_авно)
А вдруг есть лже-Журова, которая таким образом компрометирует реальную?
Хотя, слабо верится... (в наше-то время)
Другой Журовы нет,нормальных щенков она продает по месту,она по выставкам не ходит,это точно!я общаюсь с заводчицей из Донецка,они все ее знают!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
stervo4ka,
stervo4ka пишет:а меня она не обманула слава богу, благодаря отписавшим в этой теме людям, поэтому я написала в этой теме, что бы поблагодарить, иначе я бы тоже была ее жертвой!
А куда ехать то если я знаю только ее город, адреса же не знаю, да и врядли она скажет, если таким занимается, хотя на сайте был какой-то адрес ее офиса что ли. А если бы я стала жертвой, то я так бы это не оставила, поехала по-любому бы и нашла ее!!!!
И врядли кто то ее подставляет, так как есть только одни ее контакты а интернете!

Я специально завела эту тему про Журову,она меня жестко кинула,и не хотелось,чтобы было больше обманутых людей,кстати,у меня есть ее прописка по адресу

stervo4ka


Каприз, Очень правильно сделали, я думаю многим людям вы помогли не попасть! Если есть прописка, то может можно же что-то было сделать, как-то наказать ее!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я думаю что если есть договор на куплю определённого щенка то можно наказать, а так докажи что ты не этого именно покупала.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
stervo4ka, я писала и в КСУ,в Донецкий клуб -все в пустую

stervo4ka


Лиора, Да должны быть какие-то доказательства, что бы доказать что-то это по-любому!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
stervo4ka, бесполезно!!!!Мы же деньги сами отдаем,как она мне говорила,что я плохо разглядела щенка по скайпу

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А я о чём.... Нужен договор +фото щенка...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
а в договоре прописано описание щенка, его КЛЕЙМО итд
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:а в договоре прописано описание щенка, его КЛЕЙМО итд

ДА! Если по скайпу показать клеймо у нужного щенка и прописать его в договоре, то это идентификация, НО!... Аферюги и это могут подделать, ну-у в смысле, что могут двум щенкам одинаковые клеймо сделать, особенно если один щенок куда-то уезжает на другой конец страны или в другую страну.
Слышала, что скупают целыми пометами щенков хороших и просят не ставить клеймо! Как думаете для чего?

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
ВОТ КСТАТИ ЖУРОВА СОЗДАЛА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ ДЛЯ ЛОХОВ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:
Каприз пишет:ОТ КСТАТИ ЖУРОВА СОЗДАЛА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ ДЛЯ ЛОХОВ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень красиво-заваражиающе сделанный сайт и очень красивые собаки!Кто бы мог подумать,что речь идет о Журовой!!!

388Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 13 Empty Продает больных щенков Чт 20 Фев 2014 - 20:36

Gleb


Купили  щенка, а через неделю он умер.
Вначале думали, что отравление, но ветеринар сказал что чумка. Оказывается, заводчица не сделала нужную прививку против вируса...
Никогда не покупайте у нее щенков!!!!!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Gleb пишет:Купили  щенка, а через неделю он умер.
Вначале думали, что отравление, но ветеринар сказал что чумка. Оказывается, заводчица не сделала нужную прививку против вируса...
Никогда не покупайте у нее щенков!!!!!!!

Вы не упомянули имя. У кого НЕ покупать щенков?
https://true.forumieren.de/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Вот и мы с мужем год назад когда выбирали себе собаку наткнулись на красивое фото на сландо, три чиха необычной красоты необыкновенного окраса ,позвонили любезно нам ответила,но смутила дешивезна на этих щенков,попросили показать по скайпу на что она ответила что скайпа у неё нет и ещё фото сделать очень сложно и тут меня насторожило,думаю ещё поищем,случайно на авито натыкаюсь на эти же фото щенков которые уже давно все проданы да ещё к тому же рождённые в Питере!!! Вот так молодец всех разводит и делает бизнес ТЁТЯ)))Журова

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Заводчица Елена Белова из Санкт Питербурга и видиоролик про нее.Полезно посмотреть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы