Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 522f95174192 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 Aa12d64c1d00 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 B69fad8c4cfd Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 1e4c40f482a1 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Знакомьтесь это моя необычная крошка Рейби, а чем она необычна? Она родилась с очень маленьким хвостиком, чем и привлекла мое внимание.
Родилась она 18.01.15 в помете 4 щенков. Родители очень породные, занимают призовые места, но природа так решила что Эбби должна родиться с маленьким хвостиком :3
Живем мы в г.Ярославле
Фото первых дней ее жизни Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 CwnJ4DmolQY

Лиора


ЧиХоВетеран
Вот тоже смотрела фотки и думаю , боже какая маленькая , да и на собачку не похожа .... как хомячёк бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Красотка маленькая , а её цвет приводит в восторг постоянно Surprised Cool Surprised

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Вот тоже смотрела фотки и думаю , боже какая маленькая , да и на собачку не похожа .... как хомячёк
Красотка маленькая , а её цвет приводит в восторг постоянно
Спасибо большое) спасибА Заводчица сказала что она будет лиловой) I love you

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Kriss пишет:Спасибо большое) спасибА  Заводчица сказала что она будет лиловой) I love you

Да?! она так сильно посветлеет? shock

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Юли пишет:Да?! она так сильно посветлеет?  
Я не знаю Question
Через время посмотрим, как измениться Idea

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
А вот и новые фоточки Рейби Surprised Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 Tb10vWMxkpM
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 NZhT3YQ9UrA
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 4pbO0anywdg
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 7gt-r8hcJRY

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Честно говоря, очень тяжко ждать новых фотографий cat pirat

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
а глазья - то голубые!!!! )))))))))) красотка! шоколадка! ))) я бы такую назвала Милка )))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
она прям вся такая плюшевая Cool в складочках Surprised бархатная 14
Милка прикольно звучит))) цвет молочный шоколад :<script typ

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Perkata пишет:а глазья - то голубые!!!! )))))))))) красотка! шоколадка! ))) я бы такую назвала Милка )))))
Elena85 пишет:она прям вся такая плюшевая в складочках бархатная
Милка прикольно звучит))) цвет молочный шоколад
Может только сейчас голубые, а потом поменяются jocolor
Милка хорошо), но все равно ее Рейби назову I love you
Действительно, сейчас на шарпейчика похожа Question

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
где пузяком вверх такая сладкая ))) мне кажется и пахнет она шоколадкой 14

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:где пузяком вверх такая сладкая ))) мне кажется и пахнет она шоколадкой
Хах) Мне кажеться все щенки маленькие какао пахнут Smile

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Kriss пишет:Честно говоря, очень тяжко ждать новых фотографий cat pirat

ойойойо как я Вас понимаю))))когда поняла,что Майя моя,сердце билось медленнее будто без  нее...ждала-будто сама беременна дочкой))))))  денёчки считала и минута за час тянулась и хлопоты -хлопоты подготовительные))))

а ещё в голове 2-3 имени было,но при встречи точно поняла ,что моя пчёлка Майя и никак иначе))))
http://vk.com/juliadaff

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А цвет глаз точно поменяется? Мне кажется, светлые очень красиво смотрятся и необычно, тем более при таком окрасе.
И да, как идут приготовления к появлению крошки?)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Julia Daff пишет:ойойойо как я Вас понимаю))))
Julia Daff пишет:будто сама беременна дочкой
Спасибо за понимание плаааасю , действительно есть такое ощущение бугагашеньки
Terratlt пишет:цвет глаз точно поменяется? Мне кажется, светлые очень красиво смотрятся и необычно, тем более при таком окрасе.
Этого я точно не знаю jocolor
Terratlt пишет: как идут приготовления к появлению крошки?)
Купила ей корм, зубные палочки, кофточу, поводочек, ошейничек и шлейку I love you
Скоро поеду за мисочками, пеленочками и подсилкой sunny
А морально уже давно готова cyclops

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Julia Daff пишет:
ойойойо как я Вас понимаю))))когда поняла,что Майя моя,сердце билось медленнее будто без  нее...ждала-будто сама беременна дочкой))))))  денёчки считала и минута за час тянулась и хлопоты -хлопоты подготовительные))))
когда я определилась с выбором, забирать её нужно было через 3 дня, всего лишь 3 дня ))) но какие эти были три дня для меня...
у меня была бессонница, один раз мне даже она приснилась и когда настал день долгожданный (это была суббота) я проснулась 4 утра))) 8:30 мы с мужем уже были в пути (бедный мой муж) ))) 9 утра были у заводчицы (бедные люди) ))) и всё, моё счастье моя радость у меня в руках king все мы здесь немного ненормальные Question

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:когда я определилась с выбором, забирать её нужно было через 3 дня, всего лишь 3 дня ))) но какие эти были три дня для меня...
у меня была бессонница, один раз мне даже она приснилась и когда настал день долгожданный (это была суббота) я проснулась 4 утра))) 8:30 мы с мужем уже были в пути (бедный мой муж) ))) 9 утра были у заводчицы (бедные люди) ))) и всё, моё счастье моя радость у меня в руках все мы здесь немного ненормальные
бугагашеньки Question
Я даже представить не могу как волноваться буду, когда поеду ее забирать I love you

47Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 Empty Приятности от форума :3 Вс 8 Фев 2015 - 22:20

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Очень приятно сегодня было стать ЧиХоБейбом плаааасю Surprised
Чувствуешь себя частичкой форума  I love you
Форум мне очень нравиться захожу в него каждый день и не по одному разу @  cyclops
Буду стремиться стать ЧиХоФрендом Exclamation Question
Большое спасибо всем кто поддерживает, помогает советами, и просто дарят радость I love you Surprised Embarassed

48Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 Empty Новые фоточки :3 Пт 13 Фев 2015 - 21:16

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Моя детка все растет Surprised
Сегодня мне сказали что она будет длинником, я очень этому рада bounce cheers
А вот и фоточки, на них она самая светлая Smile Smile
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 P7j-iu-SE2w
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 8b-x7IdyYk8
И вот та, от которой я балдею Embarassed
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 TVGodVPzdoY

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Серьезные все такие ребята) У каждого дел, аж дня не хватает переделать)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Серьезные все такие ребята) У каждого дел, аж дня не хватает переделать)
Серьезные, да еще какие бугагашеньки

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
повзрослевшая немного, красивый цвет получается да и ещё и длинник

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:повзрослевшая немного, красивый цвет получается да и ещё и длинник
Спасибочки, мне очень интересно какая она вырастет I love you

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Осталось ждать еще немного Smile
На этих выходных, крайний срок понедельник она уже будет у меня Crying or Very sad
А вот фоточка Рейби Embarassed
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 K7BSNbzbi8I

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Как же выросла девушка)
Хвостик тоже показали?)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Terratlt пишет:Как же выросла девушка)
Хвостик тоже показали?)
Да уже большая девка I love you
Нет, но когда домой приедет выложу фоточек со всех ракурсов)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Surprised Embarassed Surprised
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 O2R0r5QH0HE
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 RjwRBI_lPQQ
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 Us0RqhJ_jAU

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 FRrDkjMKnSs
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 EM0a-0neUtA
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 Zb67wxE-XbE
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 2 D2xEWjK2XWs

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
хороша деваха Cool знатная будет! размер - что надо! крепыш! Cool скорее бы домой приехала ))))))

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Perkata пишет:хороша деваха знатная будет! размер - что надо! крепыш! скорее бы домой приехала ))))))
Perkata, Спасибо Surprised
Но размером говорят миником будет geek
Завтра должна приехать, не могу дождаться I love you очень волнительно Embarassed

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кристина,волнуюсь вместе с тобой!Вся в ожидании! Это так здорово -новый ребенок в семье.Окрас очень красивый.Только я в недоумении...почему ты решила,что она длинник?По фото этого не видно...

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Кристина,волнуюсь вместе с тобой!Вся в ожидании! Это так здорово -новый ребенок в семье.Окрас очень красивый.Только я в недоумении...почему ты решила,что она длинник?По фото этого не видно...
Нюта, спасибо большое)плаааасю
Мне заводчик сказала, что она длинник. Посмотрим со временем как изменится, если она будет гш от этого я ее меньше любить не буду Cool Embarassed

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы