Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Веня Жемчужный.  - Страница 5 522f95174192 Веня Жемчужный.  - Страница 5 Aa12d64c1d00 Веня Жемчужный.  - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Веня Жемчужный.  - Страница 5 B69fad8c4cfd Веня Жемчужный.  - Страница 5 1e4c40f482a1 Веня Жемчужный.  - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Веня Жемчужный. Пн 2 Фев 2015 - 23:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Веня.
Родился скорпиончиком 17 ноября 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 21 Апр 2015 - 10:13

NadyaK


ЧиХоФренд
после купания моська сладко-целовательная Surprised

122Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 21 Апр 2015 - 15:31

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну в полотенце просто кукленыш! Surprised это что-то ненастоящее, плюшевое)

123Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 22 Апр 2015 - 20:54

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Думала, что вы скажите, что на выдрика похож мокрый))

Вот такой музыкальны кавай из Японии)

124Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 23 Апр 2015 - 10:40

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
пушистые певцы порадовали)

125Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 23 Апр 2015 - 10:52

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Блондинка - запевала))

126Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 23 Апр 2015 - 16:28

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
обхохоталась с певцов таких, на пару прикольно так - один запевает другой подхватывает, ну все как у людей бугагашеньки

с языком на мою похожа Question

127Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 24 Апр 2015 - 21:08

Марла

Марла

ЧиХоФренд
а мой спит после наркоза((
просыпается и опять спит...
и ранка кровит...
днем делали

128Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 27 Апр 2015 - 10:33

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Почему ранка кровит? Странно. Надо было сразу опять к вету. Сейчас же нормально все? У нас тоже было чуть, я сразу вернулась и нам там чем-то опять обработали. Такая серебряная штуковина на вид)

129Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 27 Апр 2015 - 11:58

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Еще одну малышню забавную подброшу сюда. Мне нравятся они оба) И язык, на котором говорит хозяин) Панчо  класснючий чих.
Тут ребята занимаются йогой:



Спойлер:

130Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 27 Апр 2015 - 12:01

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
с языком на мою похожа

Очень) Только еще кудрявится слегка и так язык интересно высовывает. Мой вот исключительно по центру моськи это делает)

131Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 28 Апр 2015 - 9:39

Марла

Марла

ЧиХоФренд
сейчас нормально. толко лижет.
а так уже бодрый и скачет

132Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 2 Май 2015 - 17:57

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Вчера с утра обнаружила у Веника клеща прямо у основания достоинства всех джентельменов) Помчались в дежурную больницу. Обошлось все. Я как-то не мастак вынимать клещей из таких мест, трепетных для каждого мужика самца)
Вроде прокапались дней 8 назад Адвантиксом.
Это я к чему, берегите своих козявок от вселенского мелкого зла)
И взвесились заодно. Мы такие кабаныыы))) 2040 гр. А нам полтора года. Эдак к 5-ти годам мы пони станем))
Кстати, о пони. Были в парке. Веник на пони лаял заливисто. Я его взяла и посадила ей на круп. Он офигел и замолчал. Попозжее стал покушаться на полноценную лошадь в яблоках. Как-то не соображается ему, что они слегка размерами не совпадают.  В общем, работаем над этой проблемой. Просмотрела Цезаря Милано "Адские чихуа". Нашла еще один способ - тыкать двумя пальцами в бочину Венику, когда он начинает лаять на собак. А то прям совсем беда с этим.

133Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 4 Май 2015 - 21:39

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Были на днях там, где много воды и песка.  Веник гонял кругами, я гоняла за Веником с фотоаппаратом. Статичные кадры получались только тогда, когда Веню водружали на камень.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот тут мне уже стало сильно стыдно перед пацаном за то, что я лишаю его счастливого пёсьего детства)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потом малынь слазил

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и гонял кругами по-новой. Но с видом: "Еще раз посадишь на твердое, сделаю такую моську, что немедленно прибегут защитники прав длинношерстных чихуашков)".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Откуда столько энергии у этих пузявок)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

134Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 9:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фотки отличные Cool Cool Cool
Веничка красавец Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

135Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 10:02

Марла

Марла

ЧиХоФренд
смешной зайка)))

136Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 10:25

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Лиора, благодарим) У вас уже все, наверное, все пышным цветом и теплынь. У нас еще даже яблони не цвели. Ждем)

Марла, как Хани себя чувствует? Или насколько хорошо?) Лучше так сформулирую)

137Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 18:18

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Татьяна какие фотки класнючие Cool  а Веня сладкая ватрушечка Embarassed

138Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 19:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет: У вас уже все, наверное, все  пышным цветом и теплынь.
Да у нас уже всё давно цветёт Surprised
Вот жду когда потеплеет по сильней чтоб наполнить боссеин бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

139Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 20:14

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, он чувствует себя ПРЕКРАСНО!))))) ток не знаю, можно его уже мыть или как... прошло больше 10 дней...

140Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 21:49

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А тож)

141Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 5 Май 2015 - 21:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
а Веня сладкая ватрушечка

Да, теперь это не пирожок, а, точно, ватрушка)) Кажется похудел, но и потяжелел чутка. Полтора года, вроде после этого больше не растут кобелята)

142Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 6 Май 2015 - 12:54

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Татьяна, прошу прощения, но как вижу страничку, так название мне напоминает каждый раз "Никола Питерский" ничего с собой поделать не могу! бугагашеньки silent

Фото просто класс! очень красивые и качественные! Вода ммм...
Веник такой роскошный! Surprised И ничего он уже не маханет, ну может наберет грамм 200 но это ведь не много совсем.

143Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 8 Май 2015 - 23:10

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
так название мне напоминает каждый раз "Никола Питерский"

19

Да зовут нас так, куда ж деваться) Цыганочка с выходом чистая без примесей))
Он по щенячке Жемчужный оберег любви. Попробуйте на "Ж" чего-нибудь придумать суразное) Малой 10 дней слонялся без имени по пенатам. В итоге, как в пословице "свой веник лучше метет")

144Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 8 Май 2015 - 23:18

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Нам дали во временное пользование хомячиху на поруки. Так мой сожрать ее все норовит( Уже два вечера с ним воюем. Мы с Бусинкой  супротив  этого супостата. Два раза уже был заперт на 15 минут. Пищал, но от коварства своего, скорее всего, так и не отказался. Сейчас ушел в другую комнату, дуется. Не облако в штанах ребятенок. Мне жаль, что не пошел он путем толстовства "непротивление злу насилием") Ну это если вообще, хомячков считать злом))

145Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 14 Май 2015 - 10:18

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такие романтичные фотки на пляжу!!!
Веник стоит на краю скалы, ветер развивает его прекрасную шевелюру!!! Embarassed
ну прям роман можно уже писать по этим фоткам 18

146Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 14 Май 2015 - 14:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Веник расцвел!!!Шикарный песа стал!!!!И фотки ты классные сделала...но...где фото с хомячихой???Уже неделю жду!!! бугагашеньки

147Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 17 Май 2015 - 23:43

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Благодарим монплезирно за комплиманы)
Ань, да я щелкнула на мыльницу и отдала ее. Ну там не пойми чего вышло) Бусинда крутится, через прутья еле разглядишь ее. Веник в стойке "ой, чего это за еда такая суетливая".
Я ее когда везла отдавать, то на сиденье с клеткой положила рядом Веньку. Так он прям на нее посмотрел с опаской и как-то так бочком пристроился, лишь бы еще раз не влетело)Дескать,  ты, зверинда неведомая,  в машине крутиси, стыда в тебе никакого нет ваще.
Сдается мне, что теперь их все-таки можно щелкнуть, не опасаясь, что Буся вцепится в хищную носопырку вероломного Вениамина)

148Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 18 Май 2015 - 20:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Сегодня на улице точно такой как Веник за Джали ухаживал, только у него на спинке немного волнистая шерстка была, симпатяшка. Даже подумалось, а не рядом ли мы живем... думка

149Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 19 Май 2015 - 10:35

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А Джали что?)

Мне Аня высылала наше отражение в зеркале только из другой страны) Если разрешит, я выложу красотуна)

На выходных были на турбазе. Встретила братца Веникова. Пристала к добрым людям с распросами. И точно, заводчица одна, папка тоже) По мордашке видно сразу. Такой бутузик крепенькай, прям мужичок) 3200гр в 10 месяцев в дитенке. Правда, заводчица сказала, что будет миник, хотя выбрали самого большого парня) Восхищаюсь этой женщиной) Мне кажется, ей можно доверить торгово-экономические отношения нашей страны. Она и  их подымет на небывалый уровень))
Фото разрешили со спины хозяева разместить. У него ушки чет упали, так и остались. Он с такими ушами еще мимишнее)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зовут Моцартом пацаненка.
Может есть у кого во дворе Шуберты и Бахи с Листами и Вивальди?)

150Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 19 Май 2015 - 14:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:А Джали что?)

Мне Аня высылала наше отражение в зеркале только из другой страны) Если разрешит, я выложу красотуна)

На выходных были на турбазе. Встретила братца Веникова. Пристала к добрым людям с распросами. И точно, заводчица одна, папка тоже) По мордашке видно сразу. Такой бутузик крепенькай, прям мужичок) 3200гр в 10 месяцев в дитенке. Правда, заводчица сказала, что будет миник, хотя выбрали самого большого парня) Восхищаюсь этой женщиной) Мне кажется, ей можно доверить торгово-экономические отношения нашей страны. Она и  их подымет на небывалый уровень))
Фото разрешили со спины хозяева разместить. У него ушки чет упали, так и остались. Он с такими ушами еще мимишнее)
Зовут Моцартом пацаненка.
Может есть у кого во дворе Шуберты и Бахи с Листами и Вивальди?)

хы.. Джали у нас альфа-сука) всех строит вне зависимости от размера и масти, а уж если пристают... ух как рыкнет! я ее ругаю, но хватает не на долго(

братец прикольный бугагашеньки ничего, что его не видно, а чихуа ли он? Question с этого ракурса я бы решила - пекинес)))

151Веня Жемчужный.  - Страница 5 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 19 Май 2015 - 22:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не поняла,Веник или Моцарт 3200?Какая разница сколько весит,главное красавец и оброслость шикарная!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы