Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

все о породе чихуахуа, Форум, консультации

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ТуТ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1 Веня Жемчужный. в Пн 2 Фев 2015 - 23:52

Terratlt

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Веня.
Родился скорпиончиком 17 ноября 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

121 Re: Веня Жемчужный. в Вт 21 Апр 2015 - 10:13

NadyaK

ЧиХоФренд
после купания моська сладко-целовательная Surprised

122 Re: Веня Жемчужный. в Вт 21 Апр 2015 - 15:31

Юли

ЧиХоВетеран
Ну в полотенце просто кукленыш! Surprised это что-то ненастоящее, плюшевое)

123 Re: Веня Жемчужный. в Ср 22 Апр 2015 - 20:54

Terratlt

ЧиХоФренд
Думала, что вы скажите, что на выдрика похож мокрый))

Вот такой музыкальны кавай из Японии)

124 Re: Веня Жемчужный. в Чт 23 Апр 2015 - 10:40

kotolevna

ЧиХоБейб
пушистые певцы порадовали)

125 Re: Веня Жемчужный. в Чт 23 Апр 2015 - 10:52

Oksuta

ЧиХоБейб
Блондинка - запевала))

126 Re: Веня Жемчужный. в Чт 23 Апр 2015 - 16:28

Юли

ЧиХоВетеран
обхохоталась с певцов таких, на пару прикольно так - один запевает другой подхватывает, ну все как у людей бугагашеньки

с языком на мою похожа Question

127 Re: Веня Жемчужный. в Пт 24 Апр 2015 - 21:08

Марла

ЧиХоФренд
а мой спит после наркоза((
просыпается и опять спит...
и ранка кровит...
днем делали

128 Re: Веня Жемчужный. в Пн 27 Апр 2015 - 10:33

Terratlt

ЧиХоФренд
Почему ранка кровит? Странно. Надо было сразу опять к вету. Сейчас же нормально все? У нас тоже было чуть, я сразу вернулась и нам там чем-то опять обработали. Такая серебряная штуковина на вид)

129 Re: Веня Жемчужный. в Пн 27 Апр 2015 - 11:58

Terratlt

ЧиХоФренд
Еще одну малышню забавную подброшу сюда. Мне нравятся они оба) И язык, на котором говорит хозяин) Панчо  класснючий чих.
Тут ребята занимаются йогой:

Спойлер:
Здесь Панчо дают втыкон за несанкционированную оккупацию подушки)

Не виделись три дня)

130 Re: Веня Жемчужный. в Пн 27 Апр 2015 - 12:01

Terratlt

ЧиХоФренд
с языком на мою похожа

Очень) Только еще кудрявится слегка и так язык интересно высовывает. Мой вот исключительно по центру моськи это делает)

131 Re: Веня Жемчужный. в Вт 28 Апр 2015 - 9:39

Марла

ЧиХоФренд
сейчас нормально. толко лижет.
а так уже бодрый и скачет

132 Re: Веня Жемчужный. в Сб 2 Май 2015 - 17:57

Terratlt

ЧиХоФренд
Вчера с утра обнаружила у Веника клеща прямо у основания достоинства всех джентельменов) Помчались в дежурную больницу. Обошлось все. Я как-то не мастак вынимать клещей из таких мест, трепетных для каждого мужика самца)
Вроде прокапались дней 8 назад Адвантиксом.
Это я к чему, берегите своих козявок от вселенского мелкого зла)
И взвесились заодно. Мы такие кабаныыы))) 2040 гр. А нам полтора года. Эдак к 5-ти годам мы пони станем))
Кстати, о пони. Были в парке. Веник на пони лаял заливисто. Я его взяла и посадила ей на круп. Он офигел и замолчал. Попозжее стал покушаться на полноценную лошадь в яблоках. Как-то не соображается ему, что они слегка размерами не совпадают.  В общем, работаем над этой проблемой. Просмотрела Цезаря Милано "Адские чихуа". Нашла еще один способ - тыкать двумя пальцами в бочину Венику, когда он начинает лаять на собак. А то прям совсем беда с этим.

133 Re: Веня Жемчужный. в Пн 4 Май 2015 - 21:39

Terratlt

ЧиХоФренд
Были на днях там, где много воды и песка.  Веник гонял кругами, я гоняла за Веником с фотоаппаратом. Статичные кадры получались только тогда, когда Веню водружали на камень.

Вот тут мне уже стало сильно стыдно перед пацаном за то, что я лишаю его счастливого пёсьего детства)

Потом малынь слазил

и гонял кругами по-новой. Но с видом: "Еще раз посадишь на твердое, сделаю такую моську, что немедленно прибегут защитники прав длинношерстных чихуашков)".

Откуда столько энергии у этих пузявок)

134 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 9:42

Лиора

ЧиХоВетеран
Фотки отличные Cool Cool Cool
Веничка красавец Surprised Surprised Surprised

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

135 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 10:02

Марла

ЧиХоФренд
смешной зайка)))

136 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 10:25

Terratlt

ЧиХоФренд
Лиора, благодарим) У вас уже все, наверное, все пышным цветом и теплынь. У нас еще даже яблони не цвели. Ждем)

Марла, как Хани себя чувствует? Или насколько хорошо?) Лучше так сформулирую)

137 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 18:18

NadyaK

ЧиХоФренд
Татьяна какие фотки класнючие Cool  а Веня сладкая ватрушечка Embarassed

138 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 19:22

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет: У вас уже все, наверное, все  пышным цветом и теплынь.
Да у нас уже всё давно цветёт Surprised
Вот жду когда потеплеет по сильней чтоб наполнить боссеин бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

139 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 20:14

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, он чувствует себя ПРЕКРАСНО!))))) ток не знаю, можно его уже мыть или как... прошло больше 10 дней...

140 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 21:49

Terratlt

ЧиХоФренд
А тож)

141 Re: Веня Жемчужный. в Вт 5 Май 2015 - 21:52

Terratlt

ЧиХоФренд
а Веня сладкая ватрушечка

Да, теперь это не пирожок, а, точно, ватрушка)) Кажется похудел, но и потяжелел чутка. Полтора года, вроде после этого больше не растут кобелята)

142 Re: Веня Жемчужный. в Ср 6 Май 2015 - 12:54

Юли

ЧиХоВетеран
Татьяна, прошу прощения, но как вижу страничку, так название мне напоминает каждый раз "Никола Питерский" ничего с собой поделать не могу! бугагашеньки silent

Фото просто класс! очень красивые и качественные! Вода ммм...
Веник такой роскошный! Surprised И ничего он уже не маханет, ну может наберет грамм 200 но это ведь не много совсем.

143 Re: Веня Жемчужный. в Пт 8 Май 2015 - 23:10

Terratlt

ЧиХоФренд
так название мне напоминает каждый раз "Никола Питерский"

19

Да зовут нас так, куда ж деваться) Цыганочка с выходом чистая без примесей))
Он по щенячке Жемчужный оберег любви. Попробуйте на "Ж" чего-нибудь придумать суразное) Малой 10 дней слонялся без имени по пенатам. В итоге, как в пословице "свой веник лучше метет")

144 Re: Веня Жемчужный. в Пт 8 Май 2015 - 23:18

Terratlt

ЧиХоФренд
Нам дали во временное пользование хомячиху на поруки. Так мой сожрать ее все норовит( Уже два вечера с ним воюем. Мы с Бусинкой  супротив  этого супостата. Два раза уже был заперт на 15 минут. Пищал, но от коварства своего, скорее всего, так и не отказался. Сейчас ушел в другую комнату, дуется. Не облако в штанах ребятенок. Мне жаль, что не пошел он путем толстовства "непротивление злу насилием") Ну это если вообще, хомячков считать злом))

145 Re: Веня Жемчужный. в Чт 14 Май 2015 - 10:18

Elena85

ЧиХоФренд
такие романтичные фотки на пляжу!!!
Веник стоит на краю скалы, ветер развивает его прекрасную шевелюру!!! Embarassed
ну прям роман можно уже писать по этим фоткам 18

146 Re: Веня Жемчужный. в Чт 14 Май 2015 - 14:45

Нюта

ЧиХоВетеран
Веник расцвел!!!Шикарный песа стал!!!!И фотки ты классные сделала...но...где фото с хомячихой???Уже неделю жду!!! бугагашеньки

147 Re: Веня Жемчужный. в Вс 17 Май 2015 - 23:43

Terratlt

ЧиХоФренд
Благодарим монплезирно за комплиманы)
Ань, да я щелкнула на мыльницу и отдала ее. Ну там не пойми чего вышло) Бусинда крутится, через прутья еле разглядишь ее. Веник в стойке "ой, чего это за еда такая суетливая".
Я ее когда везла отдавать, то на сиденье с клеткой положила рядом Веньку. Так он прям на нее посмотрел с опаской и как-то так бочком пристроился, лишь бы еще раз не влетело)Дескать,  ты, зверинда неведомая,  в машине крутиси, стыда в тебе никакого нет ваще.
Сдается мне, что теперь их все-таки можно щелкнуть, не опасаясь, что Буся вцепится в хищную носопырку вероломного Вениамина)

148 Re: Веня Жемчужный. в Пн 18 Май 2015 - 20:59

Юли

ЧиХоВетеран
Сегодня на улице точно такой как Веник за Джали ухаживал, только у него на спинке немного волнистая шерстка была, симпатяшка. Даже подумалось, а не рядом ли мы живем... думка

149 Re: Веня Жемчужный. в Вт 19 Май 2015 - 10:35

Terratlt

ЧиХоФренд
А Джали что?)

Мне Аня высылала наше отражение в зеркале только из другой страны) Если разрешит, я выложу красотуна)

На выходных были на турбазе. Встретила братца Веникова. Пристала к добрым людям с распросами. И точно, заводчица одна, папка тоже) По мордашке видно сразу. Такой бутузик крепенькай, прям мужичок) 3200гр в 10 месяцев в дитенке. Правда, заводчица сказала, что будет миник, хотя выбрали самого большого парня) Восхищаюсь этой женщиной) Мне кажется, ей можно доверить торгово-экономические отношения нашей страны. Она и  их подымет на небывалый уровень))
Фото разрешили со спины хозяева разместить. У него ушки чет упали, так и остались. Он с такими ушами еще мимишнее)

Зовут Моцартом пацаненка.
Может есть у кого во дворе Шуберты и Бахи с Листами и Вивальди?)

150 Re: Веня Жемчужный. в Вт 19 Май 2015 - 14:41

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:А Джали что?)

Мне Аня высылала наше отражение в зеркале только из другой страны) Если разрешит, я выложу красотуна)

На выходных были на турбазе. Встретила братца Веникова. Пристала к добрым людям с распросами. И точно, заводчица одна, папка тоже) По мордашке видно сразу. Такой бутузик крепенькай, прям мужичок) 3200гр в 10 месяцев в дитенке. Правда, заводчица сказала, что будет миник, хотя выбрали самого большого парня) Восхищаюсь этой женщиной) Мне кажется, ей можно доверить торгово-экономические отношения нашей страны. Она и  их подымет на небывалый уровень))
Фото разрешили со спины хозяева разместить. У него ушки чет упали, так и остались. Он с такими ушами еще мимишнее)
Зовут Моцартом пацаненка.
Может есть у кого во дворе Шуберты и Бахи с Листами и Вивальди?)

хы.. Джали у нас альфа-сука) всех строит вне зависимости от размера и масти, а уж если пристают... ух как рыкнет! я ее ругаю, но хватает не на долго(

братец прикольный бугагашеньки ничего, что его не видно, а чихуа ли он? Question с этого ракурса я бы решила - пекинес)))

151 Re: Веня Жемчужный. в Вт 19 Май 2015 - 22:19

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не поняла,Веник или Моцарт 3200?Какая разница сколько весит,главное красавец и оброслость шикарная!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: