Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 522f95174192 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 B69fad8c4cfd Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 1e4c40f482a1 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 Empty Наш шоколадный Мануэль! Пт 6 Мар 2015 - 13:51

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Мы здесь новички, в основном читаем, ищем ответы на вопросы (и благополучно их находим, за что огромное спасибо!), но вот и дошли руки до дневничка, мы готовы знакомиться! Smile
Это чудо по имени Кристофер Мануэль (или просто Ману) живёт с нами полтора месяца!
Дата рождения - 30 ноября 2014 года. Привезён нами из Феодосии после влюбленности с первого взгляда! Smile
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 2vt409u
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 Ruz311

Лампочка


ЧиХоФренд
Здраствуйте вы с костью всё правильно делаете она и в самом деле очень большая должна быть,у меня даже есть фотки где Евка наша раз в пять меньше этой костяшки)Хуже прикус ваш от кости не станет,а вот масаж пальчиками не забывайте делать,нам все это помогло,можете заглянуть в темку с зубками и глянуть какой прикус был у нашего Хасси только мое нопорство и желание помогло исправить нам зубки за то теперь столько комплиментов от судей мы слышим какие у нас идеальные ножницы!А на счет прогулок мы собираемся с нашими детками гуляем и заодно подготавливаемся к выставкам,правда далековато вам, мы собираемся На Парк Победы

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Лампочка, Алёна, я так рада, что вы к нам заглянули!! Surprised

Смотрите, мы купили вот такую штуку:

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 754310_4_o

А в инете вроде бы нашла, что надо такую:

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 344645_ror

(фотки из инета взяла)

И Вы пишете, что мосол был в 5 раз больше Евы shock
Выходит, надо как на второй фотке? Целая кость? Тогда надо и нам такую взять) Мы испугались, что не то взяли и перестали уже давать. А то он как-то тянет за шершавую часть, грызёт и будто бы только больше нижнюю челюсть себе вытягивает  думка

Алёна, и мы с радостью будем приезжать и в Парк Победы, если позовёте  I love you  Нам с Ману очень-очень нравится общаться с другими чихуашками и гулять, мы каждую неделю стараемся в разные парковые места города выезжать  Cool

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Обязательно позовём вас киньте мне в л.с свой номер
Кость надо как на нижнем фото
А вот ваш папа с нами выставлялся в Николаевке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Алёна, написала Вам в личку номер! угумс

Ууухх да, папаша у нас красивенький, весь в Ману бугагашеньки бугагашеньки

А с костью мы, выходит, всё напутали)) будем исправляться, спасибо Surprised

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Всем привееет!!  угумс

Мы по-тихонечку растём, мужаем, воспитываемся!

Недавно отключили отопление и теперь берём малыша к себе под одеялко. Раньше он по команде "спать" после выключения света - сразу бежал к себе в кроватку и до утра там валялся, пока солнышко не взойдёт. Как только в комнате светлеет - сразу бежит к моей стороне кровати и начинает проситься... Я его беру и мы еще часик-два валяемся вместе, досыпаем.
Ну а сейчас, когда поспал с нами пару полных ночей, я заметила, что он стал по-наглей. Гоняет кота во всю и пытается его "любить", на всякие "фу" начал не так безоговорочно реагировать, как раньше. Гости, вот, сегодня приходили - так облаял всех, поигрался, покусал Smile В общем, вижу как изменился он. И так интересно за этим наблюдать. Но с приходом тепла в квартиру - будем снова на ночь разделяться (хотя ооой как жалко будет).

А это несколько последних фотографий с поездки на дачу. Набегался там так, что по приезду домой ему было лень встать с дивана чтоб покушать на кухню прибежать бугагашеньки

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 It8Mzt7nkEo
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 Z5BRHHZLRIo
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 TTNRzo_Au5w

на последней фотке такииим взрослым кажется! Smile Камера, видимо, не только килограммы, но и возраст прибавляет  sunny

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Ману фотогеничный, прям модель, красавчик! Surprised И нарциссы ему к лицу))))!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Отличный, красивый парень растет! Surprised Отличная погодка, красивые цветочки!

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
какие красивые цветульки Cool Cool Cool
а паренёк ещё краше Embarassed

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Оксана, Юлия, Надя, спасибо за комплименты! Smile))


А эту фотографию забыла показать. Вот так мой малыш успокаивает меня за рулём Smile Чувствует, что нервничаю!))))

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 LZswzJQZf4o

Марла

Марла

ЧиХоФренд
красивенький))

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Как головушку завернул на второй фотографии)
А чего нервничаем за рулем?)

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Terratlt, на второй фотке это он так встряхивается (к большому удивлению я поняла, что не нашла в голове другого подходящего глагола, обозначающего это действие).

Нервничаем за рулем от совсем небольшого опыта и всего лишь второй (на тот момент) поездки на новой машине jocolor

Марла, ай спасибо!!))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красивый лапуська , как успокаивает Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Levi*


ЧиХоФренд
diana68ko, а я свою девочку в машине пристегиваю, опыта водить совсем мало, и мне спокойней когда она рядом, а не по мне скачет Mad

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Кажется в Австралии даже штрафуют за это дело, если животина на хозяине пристроилась) Каюсь, тоже на коленях часто вожу.

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Terratlt, Levi*, мой совсем отказывается сидеть один. Скулит и сам запрыгивает. Даже если в это время на пассажирском сидит его "папа" и пытается удержать. Зато на коленочках у меня сидит идеально спокойно, не вертится, не прыгает. Ляжет вот так и лежит. Ну иногда в локоть лизнёт Question

(сегодня даже пыталась его пристегнуть - не знаю как вам, Алёна, это удаётся, если вы о ремне безопасности - он ему вообще ни по чем)) ).

Хорошо, что мы не в Австралии!))))


Лиора, спасибо! Surprised

Levi*


ЧиХоФренд
ну да я специальным ремнем пристегиваю, для собак, и деться ей некуда, дальше зафиксированного расстояния не двинется, ей целое место пассажирское достается )))

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Вот такое у нас каждый вечер происходит ближе к ночи Question

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 2v82685

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Фото - супер! Весело у Вас! Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Замечательные бесилки! Cool У нас тоже бывает, но в целом дружбы нет Mad

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Oksuta, Юли, да уж, не дают скучать!)

А с этого кадра я до сих пор смеюсь  бугагашеньки
Прям схватка не на жизнь, а на смерть)))

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 3 Nx25vp

Levi*


ЧиХоФренд
diana68ko, вроде в это воскресенье выставка на кчф, зритеоям вход свобдный всегда ))))

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Алена, с животными зрителям тоже можно? Нужна какая-то справка о прививках?
КЧФ - это то, что на Нахимова? Не знаете, где об этом больше информации найти можно?

Levi*


ЧиХоФренд
diana68ko, насчет справки не знаю, мы были с террой за пазухой, справки не брали, там столько народу было.... никто не проверял и не спрашивал ничего. кчфтот который на историческом вроде, на ыоруме темка есть вечером может залезу уточню где )))

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Ой, Алена, если не сложно, можете пожалуйста ссылку кинуть, если не сложно будет? это на севинфо?

Levi*


ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Народ!! Спасите-помогите! У меня заболел Ману!  pirat
Позавчера от еды отказался вечером и всю ночь проспал в соседней комнате, это нонсенс для нас. Обычно - только с нами.

Наутро снова ничего не поел, отвезли к ветеринару. Температура чуть-чуть повышена (39.1) и лимфоузлы увеличены. Гадали, что это может быть. Может, реакция на смену зубов?! А еще я как раз на этой неделе переболела ангиной - врач сказал, что он мог заразиться от меня. Плюс на днях мы встретили шпица, они с Ману обнюхались и только потом я заметила, Что у шпица что-то из носа течет, да и вообще вид печальный - шея и задние лапки в залысинах.
В общем, думали-гадали, первоисточник не нашли. Врач вколол ему обезболивающее и слабенький антибиотик. Сказал прийти на уколы на следующий день снова. В общем, домой Ману уже как новенький приехал - с аппетитом ел, бегал-прыгал весь день, спал с нами, игрался, как ни в чем не бывало. А сегодня утром опять от еды отказался. Опять повезли. Температура нормальная - 38.6, но лимфоузлы увеличены. Опять то же самое укололи, но в отличие от вчера - Ману всё так же не хочет есть и вялый на одном месте валяется, на зов из кухни не реагирует. Я ему курочку сварила. Думала, от корма отказывается потому что зубки меняются (так у кота было - курицу уплетал только так, а корм не ел) - но нет. Вообще ничего не ест. Даже молочко не пьёт( Вот свернулся на мне калачиком под халатом и спит  pirat  а я форум шерстю в панике... Что нам делать?
Сказали, если поднимется температура - дать кусочек парацетамола... А осмотр только на послезавтра назначили... С ужасом представляю как эти два дня он будет мучиться pirat

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Дианочка , держитесь Surprised
Бедненький , могу себе представить как вам сейчас , держим за вас кулачки pig
Скорейшего выздаровления 14


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Лиора, спасибо большое... нам стало еще хуже, рвота с кровью... сегодня пережили две капельницы и кучу уколов... Но ему будто бы лишь хуже и хуже... Мы делаем всё возможное и верим в лучшее изо всех сил

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Держитесь, выздоравливайте.
Что говорит ветеринар? С кем-то можно еще проконсультироваться?

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Terratlt, стараемся, спасибо...
ветеринар толком ничего не говорит. То вирус, то не вирус... Кровь получилось сдать только на общий анализ. Завтра постараемся сдать на биохимию чтоб было что-то понятнее. Пока лечение симптоматичное и поддерживающее (капельницы, витамины, противорвотные), температура в пределах нормы, но понижена. Частая рвота сегодня началась и это настоящий ад.
Проконсультировалась с Марией (администратор), лечение, которое доктор назначил - одобрила.
Вообще всё печально... Прогнозы все ставили хорошие, но мой мальчик их почему-то всё не может никак оправдать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы