Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Темка для сомневающихся...
Выкладываем фото щенков, которых хотите купить или собираетесь... Question
http://www.dogchihua.ru/

Vadan


ЧиХоФренд
Большое спасибо за ответ!!! Просто были сомнения т.к. покупали без документов...

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Красивый окрас!!! Cool

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
чихуахуа)) не переживайте
http://www.dogchihua.ru/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Да окрас просто чудо!!! Большое всем спасибо!!! Будем теперь рости вместе с вами!!!

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Извините за вопрос!!! Ни как не могу определить что за окрас такой!!! Подскажите люди добрые! думкать

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
фотки не четкие, но похож на голубой окрас!
Кстати очень рада еще одному казанцу! Если есть желание можете скинуть ном.тел. мне в личку будем общаться плаааасю

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
"Танюшка" - рад увидеть земляков!!! Только не пойму почему голубой окрас??? Может на этой будет лучше видно!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
На этой фотке мне кажется что голубо-палевый, если это так то этот и еще шоколадный окрас наиболее ценятся у чихов, и если щенок с док-ми то продается как правило очень дорого.


Еще вопрос возник: у кого и самое главное почему, вы купили щенка без документов?

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
А какие документы должны были быть??? Мне его привезли из Йошкар-Олы...прививки ему еще не делали...сразу об этом сказали так что сам буду делать. на счет родителей было сказанно что папа с документами, а мама нет!!! Но честно говоря для меня это не важно....я брал для себя!!!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Теперь ясно, у разведенцев брали Mad Раз мама без документов, то автоматически щенки от нее дворняжки.

Я купила свою в Казани, папа с родословной и мама соответственно с родословной, при покупке щенка мне дали вет.паспорт с проставленной прививкой и щенячью карточку, которую я обменяла на родословную. Для меня это было принципиально - покупка щенка с документами.

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ваш щенок чихуа, но без документов вы не можете посещать выставки, а без выставок не имеете права размножаться.

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Вяжут собак без документов только разведенцы, хорошие питомники как правило этим не занимаются ((((

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Да я же говорю,что мне не важна родословная.....мне вот окрас его интересен!!! А малыша люблю и буду любить такого какой он есть!!! Но все равно спасибо за ответы!!!

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
А вот выставки я могу посещать!!!! Только учавствовать не могу!!! бугагашеньки

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:А вот выставки я могу посещать!!!! Только учавствовать не могу!!! бугагашеньки

прошу прощения, препутала, конечно можете! Surprised

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ну так будем считать что это голубо-палевый окрас....спасибо вам!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вадан, красивый мальчишка!!!! Surprised (поцелуйки ему-а не вам 15 )

А у вас диван белый или бежевый? 17

(палево-соболинный скорей)
https://true.forumieren.de/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S диван не мой.....по этому сказать про цвет не чего не могу....это фотки которые мне бывшие хозяева прислали перед покупкой!!! Поцелуй передал!!! Был блогадарен!!! угумс

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Katja S диван не мой.....по этому сказать про цвет не чего не могу....это фотки которые мне бывшие хозяева прислали перед покупкой!!! Поцелуй передал!!! Был блогадарен!!! угумс
Извиниет за диван, я не корысти ради, токма ради понимания цветопередачи... бееееее 06

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Теперь ходите по темкам: о питании (натуралка или промышленный), воспитании (туаелет, спальное место), вам предстоит ещё много узнать (и о себе кстати тоже jocolor ) о вашем маленьком друге!


https://true.forumieren.de/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S да на счет дивана я так и понял.....а по темкам хожу днем и ночью....изучаю...Спасибо вам за ответы!!! Прийдется пофоткать его при дневном свете...может тогда окрас лучше определиться!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Katja S да на счет дивана я так и понял.....а по темкам хожу днем и ночью....изучаю...Спасибо вам за ответы!!! Прийдется пофоткать его при дневном свете...может тогда окрас лучше определиться!!!
Просто Катя реверанс ай хев суперзубы

Какие б не были фотки, окрас вашего мальчика всё равно необычный плаааасю Embarassed (сердце-опять мальчику 06 )
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Vadan пишет:Katja S да на счет дивана я так и понял.....а по темкам хожу днем и ночью....изучаю...Спасибо вам за ответы!!! Прийдется пофоткать его при дневном свете...может тогда окрас лучше определиться!!!
Просто Катя реверанс ай хев суперзубы

Какие б не были фотки, окрас вашего мальчика всё равно необычный плаааасю Embarassed (сердце-опять мальчику 06 )

Катя, они оба мальчики!!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Вот окрасом и своими глазками просто влюбил в себя....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:

Катя, они оба мальчики!!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Я знаю Танюш! Я ж просто уточняю кому из мальчиков поцелуйки и сердешные смайлы, а то опять за сексуальные домогательства обвинять будут 16



Вот окрасом и своими глазками просто влюбил в себя....
И нас тоже iiiiii 08
https://true.forumieren.de/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Поцелуи и сердце передал....весь в восторге...хвостик чуть не оторвал....так им велял!!! What a Face

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Вот окрасом и своими глазками просто влюбил в себя....

Вадим дальше будет только хуже, потом они начинают умнеть и потихоньку закрепляются на шее, а мы их рабы жить без них не можем Exclamation Exclamation Exclamation проверено....!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Заводите скорей страничку вашего малыша и радуйте-радуйте нас его фотками и новыми достижениями!!!! Surprised

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка охотно вам верю....ну нет пока у меня сил отказать в чем то такому симпапулке....(пока балую)...посмотрим что дальше будет!!!

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Страничку заведем.....разберемся вот не много с сайтом....и будем вас радовать!!!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Страничку заведем.....разберемся вот не много с сайтом....и будем вас радовать!!!

У нас коллектив дружный, так сказать больница в которой болеют чихоболезнью ))))) но никто от нее не лечится а старается заразить других Exclamation Exclamation Exclamation если что обращайтесь, с удовольствием поможем Cool

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ну на счет болезни это вы верно подметили....я уже заболел!!! Спасибо всем Вам!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы