Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 14 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 14 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 14 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 14 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 14 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Темка для сомневающихся...
Выкладываем фото щенков, которых хотите купить или собираетесь... Question
http://www.dogchihua.ru/

Vadan


ЧиХоФренд
Ну на счет болезни это вы верно подметили....я уже заболел!!! Спасибо всем Вам!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Поцелуи и сердце передал....весь в восторге...хвостик чуть не оторвал....так им велял!!! What a Face
cheers affraid

Танюшка пишет:Вадим дальше будет только хуже, потом они начинают умнеть и потихоньку закрепляются на шее, а мы их рабы жить без них не можем Exclamation Exclamation Exclamation проверено....!
Истина!!! дай пять


https://true.forumieren.de/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Все таки посоветуйте в какую тему лучше обратиться на счет выяснения окраса!!!???

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Все таки посоветуйте в какую тему лучше обратиться на счет выяснения окраса!!!???

Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тема "Генетика окраса Чихуахуа" плаааасю Cool
https://true.forumieren.de/

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
сделайте, пожалуйста, фото при дневном цвете (около окошка например).
просто фото темное очень
http://www.efimka.com

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Катя спасибо вам.....пошел штудировать!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Незачто!!! Surprised
https://true.forumieren.de/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:сделайте, пожалуйста, фото при дневном цвете (около окошка например).
просто фото темное очень

Обязательно сделаю....и выложу!!!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Очень красивый мальЧишечка Ваш Джой! Surprised
Хочется фото и рассказов как растете ромашки 14

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Melanyq пишет:Очень красивый мальЧишечка Ваш Джой! Surprised
Хочется фото и рассказов как растете ромашки 14

Спасибо вам!!! Будем стараться рассказывать как мы растем!!!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ура уряяя В нашем полку мальЧишка появился Cool Джой симпатяга такой Surprised И от нас передайте поцелуйки Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ура уряяя В нашем полку мальЧишка появился Cool Джой симпатяга такой Surprised И от нас передайте поцелуйки Surprised
Вот и конкурирующая фирма прибыла! iiiiii
В очередь плииииииз!!!! бугагашеньки плаааасю А то врукопашную врукопашную врукопашную
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
:P :P :P Я и так стою в сторонке, любуюсь I love you I love you I love you А поцелуйки-воздушные 14

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Спасибо....передам как только проснется!!! 12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: :P :P :P Я и так стою в сторонке, любуюсь I love you I love you I love you А поцелуйки-воздушные 14
ПральнА, очередь надо соблюдать, у нас всё по талончикам! бееееее
https://true.forumieren.de/

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Помогите пожайлуста определить окрас!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Какая лапа!!!! А сейчас на свету окрас совсем другой, больше на изабелловый похож, или даже рыжий )))) А вы когда покупали его, хозяйка не сказала какой окрас?

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Нет не сказали!!! И я что то этот момент упустил!!!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Нет не сказали!!! И я что то этот момент упустил!!!

если тел знаете, то можно позвонить clown

А там питомник? Или просто женщина/мужчина продает щенков? Я просто слышала что там хороший питомник есть jocolor

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Я уже писал, что щенок без документов....это не питомник, а частные лица!!! У него папа с документами, а мама без них!!! Покупали собачку для себя, а не для выставок.

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Я уже писал, что щенок без документов....это не питомник, а частные лица!!! У него папа с документами, а мама без них!!! Покупали собачку для себя, а не для выставок.

Я помню думкать Причем тут это? Если знаете ном.тел., а у частных лиц у всех есть телефоны, то можно позвонить и спросить, по фоткам мне например сложно определить расцветку, она каждый раз разная.

И по поводу щенков из питомника/для себя/без док-ов, я лично в Казани знаю питомник, который продает щенков БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Когда я выбирала себе чихуахуа, они мне предложили мамонта вместо породистой собачки. Спасибо форумам, открыли мне глаза!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Щенок у вас кстати очень красивый! Он длинник я так понимаю?

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
И что??? вы думаете мне тоже медведя подсунули??? бугагашеньки
Ладно спасибо вам ....определим как небудь по другому!!!

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Говорили,что шерсть будет не длинной....и что он короткошерстник!!!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Да нет, что вы! Как раз ваш щенок 100% чихуахуа, просто я тогда не сильно в породе разбиралась, вот мне чуть и не подсунули непонятно кого! И как мне кажется ваш щенок длинношерстный, придут эксперты по породе - они скажут точно! jocolor

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
[quote="Танюшка"]Да нет, что вы! Как раз ваш щенок 100% чихуахуа, просто я тогда не сильно в породе разбиралась, вот мне чуть и не подсунули непонятно кого! И как мне кажется ваш щенок длинношерстный, придут эксперты по породе - они скажут точно! jocolor [/qu


Спасибо вам!!! Честно говоря мне все равно длинная шерсть будет или нет!!! Я его люблю и на этом точка.....он самый прекрасный для меня(кроме конечно сынишки!!!).

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
[quote="Vadan"]
Танюшка пишет:Да нет, что вы! Как раз ваш щенок 100% чихуахуа, просто я тогда не сильно в породе разбиралась, вот мне чуть и не подсунули непонятно кого! И как мне кажется ваш щенок длинношерстный, придут эксперты по породе - они скажут точно! jocolor [/qu


Спасибо вам!!! Честно говоря мне все равно длинная шерсть будет или нет!!! Я его люблю и на этом точка.....он самый прекрасный для меня(кроме конечно сынишки!!!).
А я искала ИМЕННО короткошерстную Surprised

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
У вас очень милая симпапунька!!! gasi

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:У вас очень милая симпапунька!!! gasi

Спасибо Surprised Surprised Surprised

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у вас длинник! а окрас будет скорее всего голубо-палевый
http://www.efimka.com

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катеринка ЭКСПЕРТ с большой буквы Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы