Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 5 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 5 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 5 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 5 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Я и моя новая любовь! Пн 2 Фев 2015 - 8:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Анют, собачки у тебя - прям настоящая банда ))) девчачья ))) и все на один манер, почтим подл копирку ))) постоянство - признак мастерства ))))))) будешь отдавать малышку? я думала ты себе оставишь

Levi* пишет:Кайрочка видимо малышкой будет как мамочка )) кажется у Эли Эйс также весил, но ничего вырос до 1800. а на видео мне показалась колобком маленьким

Ален, все правильно, мой клоп тоже мало весил, а я все переживала, что не вырастет. ничего! природа выгнала вес до самого для меня оптимального! замечательный у него размер и вес. муж даже говорит, что хорошо, что он миник, больший размер был бы хуже )))

121Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 31 Июл 2015 - 12:58

Нюта


ЧиХоВетеран
Моему малому завтра уже 3 недели.Вот такой он у нас хрюндик получился)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

122Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 31 Июл 2015 - 13:01

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Мамуля все держит под контролем) Свой пирожок ненаглядный блюдет усиленно)

123Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 1 Авг 2015 - 12:38

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ай-ай, прелести какие)))))))

124Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 3 Авг 2015 - 20:44

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта, Surprised Cool
давай поменяемся, мальчишками, у меня будет разнообразие по цвету бугагашеньки

125Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 5 Авг 2015 - 12:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Посмотрели ваши видео)) классные , Лика Ляле подвывать начала Question
ох и заразительные рыжульки, у меня еще третьей нет, а я у же о четвертой задумалась Question Surprised Cool Cool Cool

а у малявочки носик какой интересный 14

126Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 8 Авг 2015 - 11:30

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нюта поздравляем с приобретением  девочки длинника ромашки
А Лекси с рождением малыша ромашки ромашки ромашки
Очень красивый цвет у мальчугана Cool

127Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 9 Авг 2015 - 14:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки спасибо!!!Собачки растут и радуют!Алена,он родился с розовым носом,а сейчас он чернеет постепенно.Будет черная носопыра!
Девочки,вот еще кадры из нашей жизни.Аура играет с Лялей,Сэнди грызет кость и Лекси с дивана бдит за малым)))

128Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 9 Авг 2015 - 14:34

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Нюта, Surprised Cool
давай поменяемся, мальчишками, у меня будет разнообразие по цвету бугагашеньки
Ха...а если соглашусь?Приезжай,забирай)))

129Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 15 Авг 2015 - 13:04

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Юли пишет:Нюта, Surprised Cool
давай поменяемся, мальчишками, у меня будет разнообразие по цвету бугагашеньки
Ха...а если соглашусь?Приезжай,забирай)))


Ммм... если бы себе оставляла, то приехала Question

130Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 25 Авг 2015 - 21:08

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
малышок мой вырос,стал совсем большой.Сегодня у него встали ушки

131Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 25 Авг 2015 - 21:30

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Чего-то хочет от мамки) Аж зашугал старшее поколение)

132Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 26 Авг 2015 - 9:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Хорошенький какой Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

133Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 26 Авг 2015 - 14:58

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ой класснючий! нравится он мне! 14
мои играют только меж собой, мамку рассматривают исключительно, как молокозавод)))

134Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 27 Авг 2015 - 16:18

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Хорошенький какой Embarassed аж слов нет Cool

Юли пишет:мои играют только меж собой, мамку рассматривают исключительно, как молокозавод)))
Юль так нет же у него сверстников, вот и данимает мамку.

135Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 27 Авг 2015 - 21:25

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки спасибо!Сама от него в восторге!Мамка у него очень заботливая,но играть с ним не очень любит,зато у него есть три няньки,которые возятся с ним не переставая.Вот его игры с тетей Лялей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

136Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 27 Авг 2015 - 21:26

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

137Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 28 Авг 2015 - 11:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Чудный малыш , окрасом на мою Шанку похож с меткой на лобике Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

138Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 29 Авг 2015 - 18:25

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
клевый парнишка! очень! Surprised

139Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 30 Авг 2015 - 8:50

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ой чуууды)) можно умереть от умиления))

140Я и моя новая любовь! - Страница 5 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 2 Сен 2015 - 20:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо,спасибо ,спасибо!!!
Хочу своими чихуевинами похвастаться,но лень ролик на ютуб сбрасывать.Может быть у вас откроется эта ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы