Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 3 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 3 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 3 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Я и моя новая любовь! Пн 2 Фев 2015 - 8:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Анют, собачки у тебя - прям настоящая банда ))) девчачья ))) и все на один манер, почтим подл копирку ))) постоянство - признак мастерства ))))))) будешь отдавать малышку? я думала ты себе оставишь

Levi* пишет:Кайрочка видимо малышкой будет как мамочка )) кажется у Эли Эйс также весил, но ничего вырос до 1800. а на видео мне показалась колобком маленьким

Ален, все правильно, мой клоп тоже мало весил, а я все переживала, что не вырастет. ничего! природа выгнала вес до самого для меня оптимального! замечательный у него размер и вес. муж даже говорит, что хорошо, что он миник, больший размер был бы хуже )))

61Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 10:10

Elena85


ЧиХоФренд
так хорошо, когда все вместе спят Cool Cool Cool
прям семейная идиллия!!! смотришь так на них и тоже хочется в пледе завернуться и подремать I love you
мягкие мягкости 08

62Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 10:42

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
девчонки как сестрёнки прям Cool  такие дружные

63Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 14:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо!Действительно,на первой фото,как дракоша)))
Надя,подружились они буквально пару недель назад.Это случилось когда Лекси и Ляля одновременно( в промежуток в два дня) затечковали.А уж когда Лекси вернулась домой повязанная,гордая и счастливая,так она вообще выросла в Лялиных глазах.Сейчас они лучшие подружки)))
А еще у меня есть потрясная новость.Я пыталась последние недели держать язык за зубами,но желание поделиться радостью побеждает.Через неделю у нас появится прибавление в семействе...Сейчас загружу фото...

64Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 14:36

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Найк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

65Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 14:51

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта поздравляю!!! Пушистик???? ты перешла на длинношерстных чихов? как же трехголовый рыжий дракоша воспримет? все похожие были до этого Coolно размер тоже вроде не крупный ))) или это парниша???? на фото очень очень милый пушистик, завидую!!!Surprised

66Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 14:52

Levi*


ЧиХоФренд
вот я тетеря написано же Найк!!! значит начальник твоим девченкам едет )))

67Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 15:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:Нюта поздравляю!!! Пушистик???? ты перешла на длинношерстных чихов? как же трехголовый рыжий дракоша воспримет? все похожие были до этого Coolно размер тоже вроде не крупный ))) или это парниша???? на фото очень очень милый пушистик, завидую!!!Surprised  
Алена,а почему завидуешь?Мечты должны сбываться)))
Да,пушистик!Очень захотелось именно его.Увидела и начала верещать,что хочу!Хозяйке ни чего не оставалось,как согласиться.Только отдавать его мне она не торопится,он не смотря на свои 2 месяца весит всего 400 грамм и сосет мамку.Но я в выходные переезжаю и как только наведу порядок в новом доме,начну торопить и малыша с переездом.

68Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 17:25

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Божечки какой ребенок!!! Embarassed Embarassed Embarassed
пушистенький маленький комочек черно-белого счастья!!! Surprised
поздравляю с находкой такого чуда!!! Cool

69Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 17:31

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Бозе, бозе shock что это за мордаха такая лапошная Embarassed
Нюта принимай поздравления Surprised
Скорее всего Лекси будет его воспитывать вместе со своими

70Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 15 Май 2015 - 8:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем с пополнением ромашки

71Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 15 Май 2015 - 19:37

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки большое спасибо за поздравления,мне очень приятно,что вы одобрили мой выбор!!!Но поздравлять еще рано,ребенок то еще ко мне не переехал)))

72Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 16 Май 2015 - 17:46

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Скорее бы Найк переехал в девичье царство, только бы не заобижал его дракоша)))

73Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 16 Май 2015 - 19:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Скорее бы Найк переехал в девичье царство, только бы не заобижал его дракоша)))
Юля,хватит дразниться!У меня очень хорошие девчишки и вовсе даже не дракоша!А царство у нас не девичье,мой сынонька очень ждет Найка.

74Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 16 Май 2015 - 20:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Юли пишет:Скорее бы Найк переехал в девичье царство, только бы не заобижал его дракоша)))
Юля,хватит дразниться!У меня очень хорошие девчишки и вовсе даже не дракоша!А царство у нас не девичье,мой сынонька очень ждет Найка.

Хорошие твои чишки-девчишки, никто не спорит Exclamation
я имела в виду собачачье девичье царство)
сыну будет лучший друг! 12 Cool

75Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 17 Май 2015 - 23:59

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Найк
Я умир от милоты напрочь))
Белый воротничок манюня вообще распластал меня в большое облако умиленья))
Это ж он еще не знает, как ему свезло) Впереди карьера "Царь, просто царь")

76Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 18 Май 2015 - 13:37

Мари-кле

Мари-кле

Такое чудо!!!!

77Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 21 Май 2015 - 13:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо большое!Сама по нему умираюююю....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

78Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 21 Май 2015 - 13:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,не ту ссылку скопировала...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

79Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 21 Май 2015 - 13:58

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну когда же-когда же он уже приедет домой! уряяя

80Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 22 Май 2015 - 22:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ну когда же-когда же он уже приедет домой! уряяя
Ой,,,не знаю я...Сама я за ним поехать не могу,далеко...Хозяйка ко мне обещала сама приехать на следующей неделе...Заодно и новоселье мое с ней отметим.

81Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 29 Май 2015 - 15:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки...даже не знаю ,как рассказать...малыш умер неделю назад...не у меня,у заводчицы дома...

82Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 29 Май 2015 - 17:08

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Девочки...даже не знаю ,как рассказать...малыш  умер неделю назад...не у меня,у заводчицы дома...
сочувствую(((( что случилось?((

83Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 29 Май 2015 - 19:09

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Как жаль маленького(( у Ирис тоже сестренка малышка совсем была, не выжила((

84Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 29 Май 2015 - 20:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нют.... блин... Sad

85Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 31 Май 2015 - 10:30

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ну нет... не может быть....
что же случилось...
фотку посмотрела и расплакалась

86Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 31 Май 2015 - 11:35

Марла

Марла

ЧиХоФренд
не пойду смотреть фотку....
((
кошмар((

87Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 31 Май 2015 - 17:40

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Не надо смотреть,и рассказывать не хочется...
Что то не так со всем пометам было.В полтора месяца его сестренка умерла.пошла кровь вдруг то ли горлом,то ли носом и все....А ему уже два месяца и неделя была.Ветеринар их осмотрел,прививки первые сделал...И вдруг....

88Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 11 Июн 2015 - 16:27

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта, как жаль. Я только что прочитала про малыша. Посмотрела его фотки и подумала, какой хорошенький. Чуть не заплакала тут, на работе сидя. ((((((((

89Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 17:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Нюта, как жаль. Я только что прочитала про малыша. Посмотрела его фотки и подумала, какой хорошенький. Чуть не заплакала тут, на работе сидя. ((((((((
Спасибо большое,за участие!Сама до сих пор переживаю!
Что то я загорелась,очень хочу шикарную длинницу с бейби фейсом.Но у нас с этим проблема,а из за границы привозить очень хлопотно.
Но есть и хорошие новости.Повязала Лекси ,у нее начал расти животик)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 18:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Но есть и хорошие новости.Повязала Лекси ,у нее начал расти животик)))
Поздравляем Лекси Surprised Surprised Surprised
пусть всё пройдёт хорошо Surprised Surprised Surprised

91Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 12 Июн 2015 - 20:06

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Присоединяюсь к поздравлениям! Малышке Лекси сил и здоровья на себя и малышей! Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы