Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 2 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 2 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 2 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Я и моя новая любовь! Пн 2 Фев 2015 - 8:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Анют, собачки у тебя - прям настоящая банда ))) девчачья ))) и все на один манер, почтим подл копирку ))) постоянство - признак мастерства ))))))) будешь отдавать малышку? я думала ты себе оставишь

Levi* пишет:Кайрочка видимо малышкой будет как мамочка )) кажется у Эли Эйс также весил, но ничего вырос до 1800. а на видео мне показалась колобком маленьким

Ален, все правильно, мой клоп тоже мало весил, а я все переживала, что не вырастет. ничего! природа выгнала вес до самого для меня оптимального! замечательный у него размер и вес. муж даже говорит, что хорошо, что он миник, больший размер был бы хуже )))

31Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 15:22

Нюта


ЧиХоВетеран
Maralexiva, Юли, ,рада вас видеть у себя в гостях)))
Черепаху я нашла в поле и принесла Итаю поиграть,надеюсь в ближайшем будущем она ему надоест и мы ее выпустим обратно на волю.А вообще черепахи у нас под защитой закона.Их запрещается продавать в зоомагазинах и держать дома...

32Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 16:53

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Вика,спасибо,очень приятно!А мама их не супер,мама их мозгами сдвинулась.Я все хочу,хочу,хочу...Хочу еще девочку и мальчика гладкошерстных,хочу пушистую девочку...А еще хочу той пуделя и брюсельского гриффона...Ну как можно жить на свете с такими желаниями,как???
Если свой дом,то мне кажется это осуществимо,ведь они такие крошки))) маленькие охранники)) моему только 3 месяца,но он уже котов гоняет и на родителей гавкает))) и на мужа ладе как-то,когда рядом со мной сидел)))

33Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 17:00

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Их запрещается продавать в зоомагазинах и держать дома...
а почему так? они вроде не вымирающий вид

34Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 4 Апр 2015 - 17:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
LiluDR, Вика,я живу одна с двумя детьми на съемной двух комнатной квартире)))
Уже год ищу домик на земле 2,4-3 комнаты,но дорого,не по карману...Поэтому я и пишу про себя,что с головой у меня не в порядке)))
а почему черепахи под защитой закона,понятия не имею.Говорят,что это новое введение.

35Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 5 Апр 2015 - 9:35

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Нюта пишет:LiluDR, Вика,я живу одна с двумя детьми на съемной двух комнатной квартире)))
Уже год ищу домик на земле 2,4-3 комнаты,но дорого,не по карману...Поэтому я и пишу про себя,что с головой у меня не в порядке)))
а почему черепахи под защитой закона,понятия не имею.Говорят,что это новое введение.
так тем-более тебе памятник поставить надо, у тебя столько детишек))) счастье Surprised

36Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 5 Апр 2015 - 10:38

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
такая миленькая Сэнди  на видео, так и тянуться руки пожухать её 08
я как посмотрела видео свою малявку всю затискала да зацеловала Question

37Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 9 Апр 2015 - 16:11

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран

Анюта, какие видео классные! Твои девчонки само очарование. Ляля кажется поспокойнее, а Сэнди и Лекси такие шустренькие


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

38Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 11 Апр 2015 - 12:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
девочки спасибо большоЕ!!!
Ляля тоже шустрая,под настроение

39Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 11 Апр 2015 - 12:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Несколько фото из вчерашней фотосессии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

40Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 11 Апр 2015 - 14:17

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта такое все яркоее, девченки рыжули, плед, сумка, трава... спасибо за летнее фото, поднимает настроение!!! почему младшенькую дома оставили?

41Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 11 Апр 2015 - 15:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,на верхнем фото справа и в сумке розовой слева -это малая

42Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 11 Апр 2015 - 17:00

Levi*


ЧиХоФренд
все я только Лялю могу отличить ))) запуталась в рыжулях )))

43Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 13 Апр 2015 - 10:20

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Первая в фиолетовом..)))) Орлы)

44Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 13 Апр 2015 - 12:49

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
гы, смешные такие, серьезные Surprised
всеж классно, когда их больше одной!
а кофточка ваще отпад SOS травка! травка идет детям и собакам! Cool

45Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 13 Апр 2015 - 15:53

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
рыжульки красотки Cool
такие яркие весенние фотки!!!

46Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Апр 2015 - 19:17

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,большое спасибо за отзывы.Голубую "травку" я сама вязала.
Это я профессианального фотографа нанимала,ватрушек моих по фотографировать.Я с подругой хотим замутить в интернете свой личный сайт по рекламе чихов вообще и наших собак в частности.теперь собираем материалы постепенно.Фотограф сделала около 1000 кадров,получилось 28 приличных.Несколько из них даже очень удачные.Она хороший фотограф,но животных ни разу не фотографировала это ее первый опыт.
Ну и ,конечно,обещаю,что как только сайт поднимем в интернет,я сразу вас всех поставлю в известность.Будете довать советы,что хорошо,а что надо сделать лучше)))

47Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Апр 2015 - 19:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
и еще!!!Всем,всем,всем!Мы принимаем участие в фотоконкурсе на фейсбук.Приз купон на 90 баксов супере для животных.Мелочь,но хотелось бы победить.Они там в виде рекламы,предлагают привлекать друзей,что бы они ставили лайки.Но у меня друзей мало(((.Я всегда за качество борюсь,а не за колличество))).по этому...Буду очень рада,если вы нам поставите лайки.тем более,что у нас если и не самое лучшее,но одно из лучших ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот это фото.
А это ссылка на страничку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

48Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Апр 2015 - 19:59

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, твои зайки просто до неприличия прелестные Surprised
Фотку лайкнула! Мы с Жоржиком за вас болеем и желаем победы!
Удачи с сайтом! Cool

49Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 8:55

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Какие красивые девочки! Cool Cool
Лайкнула вашу рыжулю на ФБ. Удачи в конкурсе! Surprised

50Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 9:54

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
девчонки красотки!!! Cool Cool Cool
и с меня лайк Surprised
удачи в конкурсе!!! ромашки

51Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 14:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva, madamweta, Elena85, девочки,дорогие спасибо большое!!!
Но голосов еще не достаточно(((Еще голосов 40 не хватает((.Мы пока на 3 месте.На втором,перед нами,тоже хорошая фотография,а на первом @@@@@ Слов нет...видно у человека просто друзей в фейсбуке много...
Спасибо.Спасибо всем!!!!

52Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 15:36

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Я вчера тоже лайкнула, а Вы в одноклассниках ссылочку на голосование дайте, я думаю, так больше 40 голосов получить можно.

53Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 15:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Oksuta, ,спасибо.Дело в том,что те мои друзья,которые друзья,они у меня и в фейсбуке есть и уже проголосовали.А те у кого нет в фейсбуке странички,ссылка не откроется.

54Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 17:34

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
я у себя на страничке ВК ссылку разместила Smile может мои друзья тоже проголосуют I love you

55Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 15 Апр 2015 - 20:18

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Maralexiva, madamweta, Elena85, девочки,дорогие спасибо большое!!!
Но голосов еще не достаточно(((Еще голосов 40 не хватает((.Мы пока на 3 месте.На втором,перед нами,тоже хорошая фотография,а на первом @@@@@ Слов нет...видно у человека просто друзей в фейсбуке много...
Спасибо.Спасибо всем!!!!


Интрига однако... думкать
Пойду глану чели, что так за другие фотографии, а то я пока на Вы с фэйсбукамЕ

56Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 18 Апр 2015 - 21:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюточка какие яркие чудесные прелестные у вас малышки , такая семейная идилия Embarassed
почему то видео ваши не могу посмотреть((( Sad

57Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 13 Май 2015 - 21:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Моя стая
у нас уже началась жара и дома очень душно.Включила в комнате кондиционер...дефченки замерзли,зарылись в плед,но из комнаты не ушли...Хотели быть по ближе ко мне)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

58Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 13 Май 2015 - 22:23

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Прикольные такие девчишки, на первой фоте просто трехголовый дракончик в пледе Question

59Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 13 Май 2015 - 23:58

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Точно, Дракоша))) Вот девчонки, наверное, почти все такие ласкушки и льнушки.
Мой падлец периодически сматывается от меня в какую-нибудь из лежанок. Но не на ту напал)За пухлый живот и в бесконечные тискания) Компаньон ты или кто)

60Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 7:57

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, прелесть какая!))) Такие сладкие малышки)

61Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 14 Май 2015 - 10:10

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
так хорошо, когда все вместе спят Cool Cool Cool
прям семейная идиллия!!! смотришь так на них и тоже хочется в пледе завернуться и подремать I love you
мягкие мягкости 08

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы