Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

451Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:03

Katja S


ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Катюш,она кушает хорошо,мы кормим "Акана" для щенков,это её основной корм,даем говядинку,курочку иногда,корма съедает больше,чем по норме,ей скоро 5месяцев,весит 1200,ветеринар говорит,что для её костяка самое то.она не худая,она "мульти мини" и этим всё сказано!
Тань, так может ты просто на ровном месте переживаешь?
И меня за одно строишь Question
https://true.forumieren.de/

452Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
может Катюш,не спорю,меня ветеринар по звонку узнает и всегда так ласково со мной разговаривает,как с умолишенной Exclamation но по другому не могу...представляешь,бежит крошка писать на пеленку,а писает кровью...у меня аж руки затряслись...перепугались жутко...

453Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:23

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
сейчас то всё хорошо,после укола ношпы.всего 2милиграмма ей сделали,уже она себя почувствовала лучше,а то начала писать.до этого то,видать ей так больно стало,она заскулила и бегом прятаться...потом еще раз на пеленку прибежала,дописать...опять кровь...жутко конечно....прям капельки крови.она себя подлизывает,а у неё там кровь,ужас...а когда позвонили ветеринару,он конечно пугать не хотел,но очень настоял на узи,объяснил почему,сейчас, немереное количество собачек поступает к ним,именно с мочекаменной болезнью...по этому настоятельно советовал сделать узи...все органы в порядке у нас,а вот в мочевом небольшое воспаление...заверили нас,пропьем таблетки и всё у нас будет замечательно!Ножки.зубки,костяк,всё чудесно,славо Богу!!!!

454Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:сейчас то всё хорошо,после укола ношпы.всего 2милиграмма ей сделали,уже она себя почувствовала лучше,а то начала писать.до этого то,видать ей так больно стало,она заскулила и бегом прятаться...потом еще раз на пеленку прибежала,дописать...опять кровь...жутко конечно....прям капельки крови.она себя подлизывает,а у неё там кровь,ужас...а когда позвонили ветеринару,он конечно пугать не хотел,но очень настоял на узи,объяснил почему,сейчас, немереное количество собачек поступает к ним,именно с мочекаменной болезнью...по этому настоятельно советовал сделать узи...все органы в порядке у нас,а вот в мочевом небольшое воспаление...заверили нас,пропьем таблетки и всё у нас будет замечательно!Ножки.зубки,костяк,всё чудесно,славо Богу!!!!
Татьян, просто искренне желаю здоровья нашей девочке Джессе cheers
https://true.forumieren.de/

455Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:35

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
спасибки Катюш Surprised Surprised Surprised

456Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:38

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девочки,а насчет мочекаменной болезни у меня свои мысли конечно,покупаем корма,думаем они супер,как вот я кормила Эканубой,пока желтухой собакевич старший не заболел,так и тут,покупаем,надеемся,а корма то не настоящие.....но это только моё мнение,конечно,ветеринары так и советуют эканубу...но больше я не куплю её ни когда,гадость,даже по составу ясно!

457Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Девочки,а насчет мочекаменной болезни у меня свои мысли конечно,покупаем корма,думаем они супер,как вот я кормила Эканубой,пока желтухой собакевич старший не заболел,так и тут,покупаем,надеемся,а корма то не настоящие.....но это только моё мнение,конечно,ветеринары так и советуют эканубу...но больше я не куплю её ни когда,гадость,даже по составу ясно!
Тань, ты пела дифирамбы этому корму... aaaaaa
Вобще-о чём речь?
https://true.forumieren.de/

458Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:57

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Я пела корму "Акана",а эканубой я загубила свою старшую собаку и по этому написала,что по моему мнению,этот корм,экануба,яд!

459Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Я пела корму "Акана",а эканубой я загубила свою старшую собаку и по этому написала,что по моему мнению,этот корм,экануба,яд!
Прости-извини! Surprised
Я всё путаю-если это НЕ мясо Question
https://true.forumieren.de/

460Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 28 Ноя 2012 - 23:59

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:если это НЕ мясо Question
Exclamation Exclamation Exclamation умора прям!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет:если это НЕ мясо Question
Exclamation Exclamation Exclamation умора прям!!!
Тань, я не веселюсь...
Но тебе видней что делать.
А я спааааатки! Question
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
споконой ночки Катюш,я тоже скоро укладываюсь,дети только сегодня уехали,а так,с воскресенья были у нас,Джесс,всем семейством,таблетки пихали,блин,всё таки силы в ней не мерено,фиг удержишь!!!
Пусть никогда не болеют наши дети,животные и все те,которых мы любим!!!!

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Скорейшего выздоровления вашей малышке Surprised А я так мечтала , что когда у нас снежок выпадет Тоня побегает, теперь даже не знаю стоит ли ? Все таки нежные они наши девочки Embarassed

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Танюша, искренне желаю скорейшего выздоровления Джесс.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

465Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Чт 29 Ноя 2012 - 10:09

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки Девочки Surprised вот и мы боимся,теперь,гулять то....скорее всего будем дома всю зиму!

466Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 12:28

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девочки,здравствуйте Surprised Джесс наша выздоровела,славо Богу,от болезни и следа не осталось,но пьем еще таблетки,на травках они,весь месяц...вернее как пьем,она сама кушает эту таблеточку,умничка наша,вот она,хулиганка Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

467Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 12:30

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Научилась гавкать ))) а то только рычала и всё,теперь редко,но всё ж гавкает,голосок звонкий такой,ростёт наша крошка! Embarassed

468Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 13:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
С первым ГАВ Вас Surprised Ростите здоровенькими :rose:

469Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 13:38

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
спасибки Оленька!!! Surprised

470Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 13:44

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня, Джесс так подросла! sunny или мы давно ее не видели! С выздоровлением вас!!! :rose:

Как звонко наши чихи гавкают! Это так забавно!. Я когда хочу услышать голос Сони кладу перед ней пустую поллитровую ластиковую бутылку. Она почему-то на нее реагирует гавканьем. Бегает вокруг, гавкает и боится ее схватить, так забавно!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

471Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 13:56

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Яночка да,она подросла,совсем как настоящая собака стала Exclamation
а на счет бутылки и правда очень забавно!!! Exclamation

472Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 14:04

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А наши молчунья :( разговаривает только если очень-очень чего-то хочет Exclamation и то один раз и тихонечко так ТЯВ Question Но выглядит это очень очаровательно Question А Джес действительно заметно подрасла ))) Surprised

473Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 14:08

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ой Оленька,мы что только не делали,что бы услышать её лай,а тут,я со своими собакевичами с улице пришла,а она нас встретила звонким лаем ))) мы аж обалдели все Exclamation так что подожди,еще загавкает! Surprised

474Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 14:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ой Оленька,мы что только не делали,что бы услышать её лай,а тут,я со своими собакевичами с улице пришла,а она нас встретила звонким лаем ))) мы аж обалдели все Exclamation так что подожди,еще загавкает! Surprised


Не, не думаю. Нам же уже 8 месяцев Surprised Просто она не балтушка( как ее хозяйка) Sleep Sleep

475Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 14:19

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
и такое может быть,молчунья она у вас!!!! Surprised

476Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:14

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
tanya261273 пишет:Девочки,здравствуйте Surprised Джесс наша выздоровела,славо Богу,от болезни и следа не осталось,но пьем еще таблетки,на травках они,весь месяц...вернее как пьем,она сама кушает эту таблеточку,умничка наша,вот она,хулиганка Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ангелочек славный Surprised

477Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:15

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Алёна,спасибки большое!!! Surprised

478Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:34

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Подросла малышка ))) Красавица!!!! 19

479Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:36

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спибки Юлечка Surprised вытянулась она,нам скоро 5 месяцев...но ветеринар сказал что мы "микро-мини",еще гр 100 наберет и всё,хоть до 1300 дотянуть бы...

480Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:48

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Малышка ваша хоть и махонькая , но не выглядит худой и это здорово!! )))

481Наша хулиганка-Джессика - Страница 16 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:52

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Она только сейчас начала как бы в ширь рости,а то такая плоская была,аж страшно...я всё переживала,думала может витаминов не хватает...а сейчас она такая хорошенькая становится,немного упитанная...врач сказал,что самое то для её возраста...а главное ножки в порядке,косточки все на месте и органы здоровы...короче внеплановый осмотр получился Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы