Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

481Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:52

tanya261273


ЧиХоФренд
Она только сейчас начала как бы в ширь рости,а то такая плоская была,аж страшно...я всё переживала,думала может витаминов не хватает...а сейчас она такая хорошенькая становится,немного упитанная...врач сказал,что самое то для её возраста...а главное ножки в порядке,косточки все на месте и органы здоровы...короче внеплановый осмотр получился Surprised

482Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:58

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Вот и отлично ,развивается ваша малышка !! Surprised У нас тоже спинка тоненькая была , а сейчас знакомый даже пошутил : на Тоню уже и седло можно одевать!(ну это он конечно раз так 100 преувеличил Question )

483Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 30 Ноя 2012 - 22:59

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
на Тоню уже и седло можно одевать![/quote] Exclamation Exclamation Exclamation

484Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 19 Дек 2012 - 17:00

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня, как там Джесс? Ты что-то давненько не появлялась.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

485Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 19 Дек 2012 - 17:10

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Приветик Яночка! Surprised Джессика молодчинка у нас,весит 1250,крошка,но очень характерная Embarassed одетая вообще не хочет быть,гуляет только на руках,после того,как цистит был,больше её не ставим на снег,боимся прям...
У меня Рэд,старший пес заболел...по этому я без настроения пока...как выздоровеет,сразу к вам прибегу!!!

486Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 19 Дек 2012 - 17:30

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Танюша, лечи пёсю, выздоравливайте скорее!!! Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

487Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 19 Дек 2012 - 17:35

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
спасибки большое! Surprised

488Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 19 Дек 2012 - 18:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Скорейшего выздоровления Рэду Surprised Surprised Surprised

489Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 19 Дек 2012 - 18:40

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
спасибки Оленька Surprised

490Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 21 Дек 2012 - 22:33

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девочки,какая красотень на главной страничке,прям праздник :венок:
Рэдюхе уже лучше,уже кушает,славо Богу,жизнь у нас налаживается!!! :rose:

491Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 21 Дек 2012 - 22:59

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Очень рады ,что Рэд выздоравливает!!!! )))

492Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 21 Дек 2012 - 23:02

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Это очень хорошая новость ))) Surprised Пусть и дальше все так продвигается Surprised Джесике большой привет Surprised Как там малышка? Surprised

493Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 21 Дек 2012 - 23:05

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки Девочки,большое! Surprised
Джесс чудо ребенок,она у нас поёт :P да,да,да именно поёт,включаем музыку и она завывает! Question Правда не всегда,редко,но так прикольно!!!

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Спасибки Девочки,большое! Surprised
Джесс чудо ребенок,она у нас поёт :P да,да,да именно поёт,включаем музыку и она завывает! Question Правда не всегда,редко,но так прикольно!!!

Рада за Рэда!!! )))

А Джесс умница! Она наверное любит песню про графский пруд, лилии... sunny
http://knitting-dogs.jimdo.com/

495Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 22 Дек 2012 - 10:05

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
спасибки Яночка Surprised

496Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Ср 26 Дек 2012 - 12:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Пласю сюдыть плаааасю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

497Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 28 Дек 2012 - 13:52

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девулички,с Наступающим Новым 2013 Годом вас!!! :ооо:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!

:танцы:

498Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 28 Дек 2012 - 14:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised :утипутички:

499Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Пт 28 Дек 2012 - 16:01

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Спасибо! Тоже с наступающим! Surprised :ёлка: :санта: :утипутички: :танцы:

500Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 29 Дек 2012 - 11:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ахренеть блин, шо с народом делается? Сплошное хамавство.
https://true.forumieren.de/

501Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Дек 2012 - 15:04

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ахренеть блин, шо с народом делается? Сплошное хамавство.
ничего не понимаю,но удаляюсь!

Девочки,всех с праздником Наступающим,еще раз!!!Счастья и здоровья вам и нашим питомцам!!! Surprised Surprised Surprised

502Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Дек 2012 - 15:16

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Катюш удали мой дневничок,а то я найти не могу как это сделать.спасибо!

503Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Дек 2012 - 15:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Катюш удали мой дневничок,а то я найти не могу как это сделать.спасибо!
Зачем?
https://true.forumieren.de/

504Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Дек 2012 - 15:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет:Ахренеть блин, шо с народом делается? Сплошное хамавство.
ничего не понимаю,но удаляюсь!
Ну, ты как админ своего форума, прекарсно знаешь как сделать когото-мальчиком для битья, правда?

Зачем же удаляться-если не понимаешь? Чё ж уж тогда не спросить-не поинтересоваться?
Может действительно недоразумение вышло?
У тебя не бывает в жизни НЕдоразумений/ошибок/ситуаций/случаев/обстоятельств?
Я несколько сомневаюсь....

Я хотя бы говорю прямо.
Любую ситуацию можно решить по человечески, а не вот этим вот 04



https://true.forumieren.de/

505Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Дек 2012 - 16:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ахренеть блин, шо с народом делается? Сплошное хамавство.

tanya261273 пишет:Катюш удали мой дневничок,а то я найти не могу как это сделать.спасибо!


Девочки! Вы что? да еще и перед Новым годом !!! Что произошло? Что за недопонимания?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

506Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 30 Дек 2012 - 16:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:Ахренеть блин, шо с народом делается? Сплошное хамавство.

tanya261273 пишет:Катюш удали мой дневничок,а то я найти не могу как это сделать.спасибо!


Девочки! Вы что? да еще и перед Новым годом !!! Что произошло? Что за недопонимания?

Яна, вот что бы ситуация осталась такой-как есть на самом деле, а не такой-как надо Тане, лучше обойтись без посредников, не находишь что нам всем тут под сраку лет-разберёмся?
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьян, давай забудем наш детский сад с колольчиками?

Мне очень жаль-чт я была такой _опой, я просто не хочу входить в новый год с этим ..

Мир-заяц мой?
https://true.forumieren.de/

508Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:02

vik@

vik@

Джессика на прогулке gasi
Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 3033070

509Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Виктория, а tanya261273 Татьяна - это ваша мама? Смотрю фото Джесс, а автор поста другой.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

510Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:21

vik@

vik@

Маруська13 да Татьяна,моя мамуля

511Наша хулиганка-Джессика - Страница 17 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
О, Джесс вернулась! Cool

Надеюсь, вы не несёте с собой груз маминых отношений со мной?
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы