Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

511Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:23

Katja S


ЧиХоВетеран
О, Джесс вернулась! Cool

Надеюсь, вы не несёте с собой груз маминых отношений со мной?
https://true.forumieren.de/

512Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Джессика здорово подросла!!! Cool

У Джесс обновочка, сдается мне был разноцветный комбинезон!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

513Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 15:58

vik@

vik@

В восемь месяцев,после операции на зубке,которая прошла достаточно успешно,мы решили ознакомиться с водными процедурами,которые нам весьма понравились,ну а сидеть в полотенце очень даже не по нраву...


Уже вот как год прошел,но Тёпа не может найти общих интересов с Джессикой,поэтому вот так вот ее пугает резкими прыжками,но не причиняя ей никакой боли,как истинный джентльмен,надеюсь,что в скорее они поладят. 14

Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 80a01cef2439

514Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 16:02

vik@

vik@

Маруська13 пишет:Джессика здорово подросла!!!

У Джесс обновочка, сдается мне был разноцветный комбинезон!
комбинезон стал мал,пришлось сделать курточку,так даже стало проще одевать,так как Джесса не любит одеваться,очень не любит...

515Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 16:17

vik@

vik@

vik@ пишет:Татьян, давай забудем наш детский сад с колольчиками?

Мне очень жаль-чт я была такой _опой, я просто не хочу входить в новый год с этим ..

Мир-заяц мой?

Какой еще груз,нельзя же так,вы там какой-то _опой были и меня вмешиваете...больше я по крайне мере ничего не поняла кроме этого

516Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 16:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
vik@ пишет:Какой еще груз,нельзя же так,вы там какой-то _опой были и меня вмешиваете...больше я по крайне мере ничего не поняла кроме этого
Значит прекрасно!Surprised Surprised Surprised

(эм, ну не писать же "ты такая ж_па"!!! я перед новым годом решила всё оставить в прошлом, и написала тАк. по чесноку-эти слова должна была писать не я нононо )

А маме передайте, что её ужасно не хватает! albino albino
Мы с ней могли поговорить о чём угодно albino

https://true.forumieren.de/

517Наша хулиганка-Джессика - Страница 18 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вт 26 Мар 2013 - 16:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
vik@ пишет:В восемь месяцев,после операции на зубке,которая прошла достаточно успешно

Это здорово!

vik@ пишет:ну а сидеть в полотенце очень даже не по нраву...

Моя Сонька тоже такое вытворяет с полотенцем, и не только.
А кролик, однако, не маленький! Испугал малышку немного.

Katja S пишет:А маме передайте, что её ужасно не хватает!

Да, да! Не хватает. Передай маме привет!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы