Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомится! - Страница 8 522f95174192 Давайте знакомится! - Страница 8 Aa12d64c1d00 Давайте знакомится! - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомится! - Страница 8 B69fad8c4cfd Давайте знакомится! - Страница 8 1e4c40f482a1 Давайте знакомится! - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Так, ну раз уж тут раздел о "лицах", значит и о "мордах" тоже! Question

Всем приветики! Меня зовут Катя (пока без фото, комп недавно сдох, я конечно приложила все усилия, и реанимировала его, но в жизни так бывает, что возвращаясь "оттуда", "объект" теряет свою память, и становится как чистый лист... вобщем фото будет позже), ко мне можно обращаться исключительно на ты cyclops

Я домохозяйка. Дааааа, это страшное слово "Домо-хозяйкааааа", которое вызывает у некоторых бурю эмоций, и представление зачуханой дамы, в бигудях на трёх волосинах, домашних тапках, и халате...

Спешу разочаровать :P Азм есть Домо-Хомо-Сапиенс, а это вам не хухры-мухры Question
И вобще, 21 век уже, и в халатах ходят только после ванны Question Домо-хомо европеизировались, и ходят дома в велюровых костюмчиках, и уматных кедо-вьетнамках.

У меня муж и два сына (так и подписываю поздравительные открытки: Катя и три мужичка).
И красавица Жужон cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы рассказываем о нас, о жизни своей собачей, о походах к вету, об укусах пчёл....
Вобщем-обо всём, заходите в гости confused


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

211Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Ноя 2013 - 22:26

Zhanna


Как же я этого ждубитте .Сейчас читаю личные странички, какие же чишки лапопочки4 Embarassed 

212Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 15:45

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Доброго времени суток!

Меня зовут Елена, живу и работаю в Италии.
Являюсь счастливой владелицей двух чишек - Поночки ( Пона, Пончик) 5 лет и новоприбывшая Доменика (Додо) - 2 месяца . Последняя у нас всего пару дней))))

213Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 15:55

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Доброго времени суток!Меня зовут Елена, живу и работаю в Италии. Являюсь счастливой владелицей двух чишек - Поночки ( Пона, Пончик) 5 лет и новоприбывшая Доменика (Додо) - 2 месяца . Последняя у нас всего пару дней))))


Ciao Elena! @ 
Come stai?
Molto piacere di conoscerti!

Присоединяйтесь в наш дружный коллектив! Очень хочется увидеть ваших лапуль! Создайте свою личную страничку и выставляйте фото! : ) 

214Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 16:15

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Buon giorno Julia!
Sto bene, grazie, ma ho tanto sonno per colpa della piccoletta ( ha ancora bisogno delle cure costante.
Piacere tutto mio!

Спасибо за теплый прием, обязательно создам страничку)))

215Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 16:23

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Buon giorno Julia!Sto bene, grazie, ma ho tanto sonno per colpa della piccoletta ( ha ancora bisogno delle cure costante. Piacere tutto mio!Спасибо за теплый прием, обязательно создам страничку)))


Наверное ciao это слишком по-панибратски I love you  скузи, если так Question 

О, да эти малюськи до того бодро утром просыпаются и требуют внимания Question 
но еще быстрее они вырастают jocolor  , поэтому советую наслаждаться каждым мгновением от общения! Помню, как сама словно сомнамбула кормила и играла с маськой, а через полчасика падала спать дальше и ее усыпляла бугагашеньки 

216Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 17:47

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Наверное ciao это слишком по-панибратски I love you скузи, если так Question пишет:
де нет, нормально))) это достаточно распространенное обращение и не считается фамильярдным. Яиспользовала другую форму, только, что бы не повторятся реверанс 

217Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 19:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ciao Elena! @
Come stai?
Molto piacere di conoscerti!
Воть! Отэтосамое я и хотела сказать, но Юльк-она такая, вечно всё с языка срывает!Mad нононо 

Вобщем, коме стаи сеньёрита, тьфу-совсем с толку сбили...

Добро пожаловать Елена, Поночка и Доменика!
Surprised Surprised Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

218Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 21:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Кать, если че синьорит в италии нет I love you  все исключительно в Испаниях обитают jocolor  в Италии синьорина реверанс 

это я такая умная потому что с итальянцами работала Crying or Very sad  Question 

219Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 22:05

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Katja S
Спасибо) Surprised 

220Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 22:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Кать, если че синьорит в италии нет I love you все исключительно в Испаниях обитают jocolor в Италии синьорина реверанс

это я такая умная потому что с итальянцами работала

Юлик, спасибо большое за ликбез!!!
Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool 
У меня это вечная проблема-как назвать человека? И главное, если назвала правильно-КАК ЗАПОМНИТЬ?бугагашеньки uuuuuuuuu 

Юль, с тебя рассказ о работе!Cool Surprised pig confused ромашки 

пишет:Katja S
Спасибо)
Елена, рады вам!Surprised плаааасю Cool Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

221Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 22:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юль, с тебя рассказ о работе!


Да че там рассказывать, 2,5 года я работала в дизайн-студии, хозяева были итальянцы, ну и работали в основном с Италией с фабриками ихними, на выставке с ними работала тож, как то так... жалею только, что язык недоучила, а самой лениво совсем заниматся I love you 

222Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 23:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:
Да че там рассказывать, 2,5 года я работала в дизайн-студии, хозяева были итальянцы, ну и работали в основном с Италией с фабриками ихними, на выставке с ними работала тож, как то так... жалею только, что язык недоучила, а самой лениво совсем заниматся
Юлик, ну может есть какая нибудь интересная история, или случай прикольный...
Вобщем, просто интересно!Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

223Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 23:20

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Юли
итальянский язык красивый, будет настроение можно будет попрактиковаться ))) а вообще хорошо читать, смотреть фильмы и самое главное разговаривать)) так он быстрее и легче учится)))

224Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 23:26

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юлик, ну может есть какая нибудь интересная история, или случай прикольный...


А че, на работе у всех приколы должны быть Question  чето вроде не было ниче такого, ну вдруг вспомню, так сразу напишу)

225Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 23:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юлиитальянский язык красивый, будет настроение можно будет попрактиковаться ))) а вообще хорошо читать, смотреть фильмы и самое главное разговаривать)) так он быстрее и легче учится)))


Вот именно, рзговаивать! как уволилась и разговаривать-то не с кем стало, мне кажется ниче уж не помню, вернее еще речь могу худо-бедно понять, но сама уже не скажу толком pirat  мне еще иногда снятся сны, что я по итальянски с кем нибудь разговариваю, прикол просто Question  хотя я уже 5 лет не практиковалась совсем)
а потом - надо было - я учила, на курсы ходила (преподаватель русского не знал в принцыпе, только на итальянском с нами общался причем с О очень тяжело по-началу было), цель была для работы, а теперь вроде и не надо, но все равно жалею Sad 

226Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 6 Дек 2013 - 23:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:А че, на работе у всех приколы должны быть Question  чето вроде не было ниче такого, ну вдруг вспомню, так сразу напишу)
Учитывая "романтику" знаков препинания-я молчу о приколах и историях, раз уж нет их- так нет.
плаааасю 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

227Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Сб 7 Дек 2013 - 0:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Кхе, кхе! Девочки, прошу прощения, что  перебиваю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

228Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Сб 7 Дек 2013 - 23:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Кхе, кхе! Девочки, прошу прощения, что перебиваю


I love you 

229Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 26 Фев 2014 - 20:48

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Мы Юля с Майей)))всем привет плаааасю 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

230Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 26 Фев 2014 - 21:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:Мы Юля с Майей)))всем привет плаааасю 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юля, какая вы красивааая!!!! Cool  Cool  Cool  Surprised  Surprised  Surprised  плаааасю  confused  confused  confused  confused  ромашки  ромашки  ромашки 

Заводите свой дневничёк в личных страничках, рассказывайте о Майе и себе!  I love you  плаааасю  Cool 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

231Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 26 Фев 2014 - 21:39

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Юля, какая вы красивааая!!!! Cool  Cool  Cool  Surprised  Surprised  Surprised  плаааасю  confused  confused  confused  confused  ромашки  ромашки  ромашки 

Заводите свой дневничёк в личных страничках, рассказывайте о Майе и себе!  I love you  плаааасю  Cool 

ррр-ррмяу))спасибо)))*расплылась в улыбке*
http://vk.com/juliadaff

232Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 26 Фев 2014 - 21:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
ррр-ррмяу))спасибо)))*расплылась в улыбке*

 плаааасю Surprised дай пять 
______________________________________
Вот этот образ мне тоже очень нравится, сТильно и сильно!

Julia Daff пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(ой, да чё там! и третья фота классная-волосы так небрежно-но красиво уложены, прелесть! Cool  плаааасю  Surprised )



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

233Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 26 Июн 2014 - 10:35

ЛюдаГри

ЛюдаГри

Всем привет))  @  ромашки 
Вот и я стала счастливым обладателем маленького комочка счастья, который ежедневно радует нашу семью I love you моего бальзамчика души зовут Честер cheers 
Появился он у нас 10 апреля.
Его мамочка умерла при родах и хозяева искали кормящих собачек, чтобы хоть как-то они выжили. Брат с женой разводят британских кошек и они откликнулись им помочь) В итоге нашего чишку и двух его братьев с сестренкой кормила кошка)) правда, недолго - молока все равно не хватало. Вот и хозяева предложили в дар любого щеночка. Жена моего братца знала давно, что я очень неравнодушна к собакам, что с детства мечтала о маленьком друге и предложила мне забрать одного малыша. Я с радостью согласилась. Ну вот когда ему исполнилось 2,5 месяца,  в моих ручках оказался самый крохотный мальчуган с помета.
Он жил 2 дня у моего брата, тронул душу всем, особенно детям, и они не хотели его мне уже отдавать)) в итоге они съездили в Йошку и купили чишку девочку для своих детей))
Вот теперь у меня 2 мужичка-ребетенька))1 муж - военный, который млеет дома при виде своего четвероногого друга, ну и наш малыш - Честер. Детская мечта осуществилась))
Кличку выбирали долго) Сначала хотели назвать его Зефирчиком из-за окраса, а в итоге он оказался палевого цвета и совсем не зефирного характера)) Маленький питбульчик в душе, активный, мимишный мальчуган 12

234Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 26 Июн 2014 - 12:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Людмила , поздравляю вас с приобретением маленького комочка счастья  :rose:   :rose:   :rose: 
Честер красавчик  Cool   Cool   Cool 
Открывайте свою страничку и расказывайте нам про него  Cool   Surprised   Cool 
Так же ждём много фоток вашего любимца  Surprised   Surprised   Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

235Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 26 Июн 2014 - 13:31

ЛюдаГри

ЛюдаГри

Лиора, спасибо Surprised  обязательно сделаю Cool 

236Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 26 Июн 2014 - 15:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
ЛюдаГри, ,привет!Какая у вас интересная история.очень жалко мамочку Честера...Честер очарователен!А как он замечательно смеётся!!!Чем вы его так рассмешили?

237Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 26 Июн 2014 - 15:31

ЛюдаГри

ЛюдаГри

Нюта, а он там просто безумно счастлив - играется с подружкой своей на даче Question Давайте знакомится! - Страница 8 20a4603
подружка - та самая чихуня, которую пришлось покупать брату своим детям из-за нашего Честера))

238Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Чт 26 Июн 2014 - 15:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Cool Замечательные фото!!!

239Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Вс 7 Сен 2014 - 21:33

МамаЛюси


Доброго вечера, дорогие девочки!
Карина и Люси, нашла форум по "наводке" подруги, она давно его читает, говорит, много полезного почерпнула, ну я - ноги в руки и сюда!) rabbit rabbit

240Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Вс 7 Сен 2014 - 21:40

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
МамаЛюси пишет:Доброго вечера, дорогие девочки!
Карина и Люси, нашла форум по "наводке" подруги, она давно его читает, говорит, много полезного почерпнула, ну я - ноги в руки и сюда!) rabbit rabbit

Приятно познакомиться! Surprised плаааасю Но где же фото? очень надо для наглядности Idea

241Давайте знакомится! - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомится! Вс 7 Сен 2014 - 22:00

МамаЛюси


Я, признаться, не очень люблю фотографироваться))
Поищу удачные фото))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы