Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 2 522f95174192 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 2 Aa12d64c1d00 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 2 B69fad8c4cfd Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 2 1e4c40f482a1 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех, заглянувших в эту темуSurprised
Небольшое лирическое отступление. Моя дочка Юля как, все дети, очень просила щенка! С породой она определилась сразу и бесповоротно - только чихуа!
Первый год мы с мужем даже не воспринимали ее просьбы всерьез. На второй, ради интереса, посмотрели сайты питомников, ознакомились с ценами и.. мало не показалось. А Юля продолжала просить, очень-очень!! И училась на одни пятерки. В прошлом году летом решились, поехали выбирать. И выбрали девочку, но заводчица решила ее "придержать", оказалась, что девчушка очень перспективна, и в итоге она осталась в питомнике, была снята с продажи. Ах.. такое разочарование, руки опустились и больше мы к этому вопросу не возвращались. И вот снова лето и ребенок снова завел песню про щенка. 5 июня сидим мы с Юлей дома и одновременно посещает нас мысль: скорее посмотреть что там на Авито, а вдруг...! И точно! Мы сразу увидели ЕЕ! И позвонили папе, получили добро и на следующий день Жужа уже была у нас! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мы ее еще мало фотографируем, т.к. детка пока адаптируется в новом доме. А гулять вышли - вот страху то было! Маська вся тряслась, так и носили на ручках.

Katja S


ЧиХоВетеран
Marina Rix пишет:Катя, спасибо большое! Терпение с фиалками не нужно, только вроемя. А так я с радостью с ними вожусь. Лишь бы все дела были переделаны, дети спать уложены. ну и конечно чтобы на душе все было спокойно. Если вдруг чего-то.. кошки скребут, то к фиалкам не подхожу в плохом настроении.

Марин, про терпение-ну не скажиииитееее15 
Хотя, впрочем я понимаю и другую сторону, когда подходишь, смотришь на эту красоту, и просто понимаешь что "надо это сделать", и время наверно останавливается, потому что это не обязанность, а приятная забота...
(сравнила полив фиалок с почесухами Жукидумкать )



Marina Rix пишет:
Katja S пишет:(чёт слово "увелиЧЯтся" странно выглядит...
ох, не хватает мне Вашего остроумия, ну что сказать, конечно несколько своеобразно, а хотя.. может авторский слог такой : )
(ну я хоть правильно написала-то?geek мне иногда, в словах какая нибудь буква прям покоя не даётsanta )

А каталог и сайт надо делать!Surprised Cool Cool Cool 

Вот слушайте, есть у меня приятельница.....
Лет восемь назад она начала увлекаться наращиванием ногтей.
Мама ей из Харькова передавала журналы и материалы.
Спустя какое-то время, она уже тут и в ибее нашла "рыбные места", технику (лампы/гели/кисти, всякие хренюшки-песчинки, малюсенькие засушенные цветочки, кристалики), начала посещать выставки-презинтации продукций ведущих фирм (ездила в другие города)...
Делала сначала себе и мне, и другим нашим приятельницам. А те приводили своих приятельниц...
Сделала фотоальбомчик со своими работами (на мне и других), потом сайтик...

И уже спустя года полтора, она арендовала стол у русского косметолога, а сейчас уже работает в хорошем салоне, плюс дома небольшая студия! (маленькая, но очень уютная и приятная14 )

Так что, надо дерзать! (эх, тут бы такой смайл влепить, военное обмундирование на себя напяливать-типа вперёёёёёёёооооод-всем хана!What a Face )("всем хана"-в хорошем смысле!дай пять Surprised )
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, интересная история, и девочка конечно умничка, рада за нее.
Сайт я начала создавать, сейчас ведь это доступно любому. Разместила одно фото и все. Дачный сезон закончится, надо брать себя в руки (мысли вслух). Может и правда продажи увеличатся.
У меня тоже конечно бывают сомнения в написании. А иногда еще в произношении, вот я уже который год маюсь, почему все говорят "клемАтис" с ударением на А, а ведь разве клематИс" не правильнее..?
Катя, а у Вас же собственный дом, да? Вы у себя в саду выращиваете цветы? Или у Вас все строго: газон и хвойники? Тоже кстати отличный ландшафт получается.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marina Rix пишет:Катя, интересная история, и девочка конечно умничка, рада за нее.
Сайт я начала создавать, сейчас ведь это доступно любому. Разместила одно фото и все. Дачный сезон закончится, надо брать себя в руки (мысли вслух). Может и правда продажи увеличатся.
Да, она реально молодец! Я восхищаюсь людьми, которые умеют так организовать своё хобби, что и доход приносит!плаааасю Cool 

Тыкс, дачный сезон-это сезонная фаза, сейчас уже надо ставить установку, что сокро будем доводить сайт до логичного конца! (мне планирование заранее очень помогает! если не забываю-склеротичка такаяsilent я могу и напомнить....I love you когда говорите дачный сезон заканчивается???I love you 16 )
И продажи увеличатся!cyclops 
Может не совсем сразу, но чем больше людей будут узнавать-тем больше будет спроссrabbit pig 

Marina Rix пишет:
У меня тоже конечно бывают сомнения в написании. А иногда еще в произношении, вот я уже который год маюсь, почему все говорят "клемАтис" с ударением на А, а ведь разве клематИс" не правильнее..?
Катя, а у Вас же собственный дом, да? Вы у себя в саду выращиваете цветы? Или у Вас все строго: газон и хвойники? Тоже кстати отличный ландшафт получается.
Хех, у меня по жизни проблемы с ударением, особенно на фамилии!бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Вот у меня была кАменская, а оказывается она камЕнская...Mad 
(и таких примеров-масса!)
Не Марин, у нас не дом, у нас квартира с садОМ (в рифму к дому а не задуtongue )
Нет, что вы, можно сажать всё на свете, у соседей много клумб, у нас тоже есть клумба с розами, сейчас заканчивается первое цветение (эх, я пропустила первые бутоны-а они самые красивыеalbino )
Просто, я больше всего люблю вечно-зелёные растюшки, ну вот так приятно, что и зимой они зелёные, а не голые...
Вот, есть у нас "стена" в саду, из сезонных лиственных деревьев, и когда листва сбрасывается, выглядит немного грустно....albino 
Правда, сейчас я и розы полюбила, они действительно прекрасны, особенно ценю их аромат (ветерком дунет-и прелесть!)
В следующем году прикуплю несколько, но планирую такие розы, которые в горшках стоят, а на зиму прячутся... (у нас вобще-то зимы мягкие (так говорят, сама нивзубногой-шо это значит. но раз говорят-вЭрю!), и у соседей наблюдала, что они даже не укрывают на зиму свои розы, так и стояли под снегом палки, и ничего-в этом году всё цветёт)...

Ой, ну и нафлудили мы у васcherry (этнийа! этнийа!sekretsos йа- охохо 16 )

А у вас на даче какие растения?I love you Surprised
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
А я фамилию Тургенев всегда писала с мягким знаком "Тургеньев", учительница в школе заметила это в конце 11-го класса только.
А я рада поболтать, если конечно флуд здесь в принципе разрешен. На цветочном форуме такие личные странички называются "хвасты". И там можно только фото цветов и соответственно отзывы посмотревших.
И ни в коем разе низя показать детей, домашних животных или просто поговорить "за жизнь".

Ах дача!.. она у нас на севере подмосковья, да еще в низине, в пойме реки. Короче холодрыга! И комары, и клещи, и слепни!! Обожаю дачу : )
А, еще кроты, кроты, кроты! Они перерыли все, это пипец : (
Холодно, растения тяжело зимуют, с цветами особо не разгуляешься. Я люблю декоративные кустарники, особенно низкорослые пестролистные спиреи. И флоксы хорошо растут. Астильбы, хосты, эхинацеи. Розы можно, но а удачу. Могут и под укрытием не перезимовать. У меня всего две. У соседки участок повыше, у нее больше. Хризантемы не успевают зацвести, я только бутоны вижу в сентябре, когда мы уже закрываем сезон.
В начале лета красиво цветут травянистые пионы. А вот древовидные не растут вовсе, им нужно тепло.
Газон хорошо растет кстати : )

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marina Rix пишет:А я фамилию Тургенев  всегда писала с мягким знаком "Тургеньев", учительница в школе заметила это в конце 11-го класса только.
А я рада поболтать, если конечно флуд здесь в принципе разрешен. На цветочном форуме такие личные странички называются "хвасты". И там можно только фото цветов и соответственно отзывы посмотревших.
И ни в коем разе низя показать детей, домашних животных или просто поговорить "за жизнь".
Я и не такие кренделя на диктантах выкручивала!бугагашеньки (по три буквы "Н" лепила, хотя чаще там и одной было достаточнобугагашеньки uuuuuuuuu Question )
Не, ну у нас прям таких строгих правил нет, мы и фотоотчётами ремонта делимся, и за жизнь рассказываем...
Есть ещё раздел "Беседка", там есть темка о цветах, и "Обо всём на свете" (вот там я и отрываюсьQuestion бугагашеньки и про гусеничек показывала, и фигню всякую, вобщем-люблю знаетели поболтать на досуге уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя )

Marina Rix пишет:
Ах дача!.. она у нас на севере подмосковья, да еще в низине, в пойме реки. Короче холодрыга! И комары, и клещи, и слепни!! Обожаю дачу : )
А, еще кроты, кроты, кроты! Они перерыли все, это пипец : (
бугагашеньки бугагашеньки Главное-позитивный подход!Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool 
У нас кстати тоже кротов много, но конкретно у нас тут в районе не замечено... (земля видать фиговая)

Marina Rix пишет:
Ах дача!.. она у нас на севере подмосковья, да еще в низине, в пойме реки. Короче холодрыга! И комары, и клещи, и слепни!! Обожаю дачу : )
А, еще кроты, кроты, кроты! Они перерыли все, это пипец : (
Холодно, растения тяжело зимуют, с цветами особо не разгуляешься. Я люблю декоративные кустарники, особенно низкорослые пестролистные спиреи. И флоксы хорошо растут. Астильбы, хосты, эхинацеи. Розы можно, но а удачу. Могут и под укрытием не перезимовать. У меня всего две. У соседки участок повыше, у нее больше. Хризантемы не успевают зацвести, я только бутоны вижу в сентябре, когда мы уже закрываем сезон.
В начале лета красиво цветут травянистые пионы. А вот древовидные не растут вовсе, им нужно тепло.
Газон хорошо растет кстати : )
Марин, я вот смотрела, как люди делают искуственно возвышения земли, какую же красоту можно навести-ах!14 14 14 14 
А ещё можно делать высокие клумбы (английские? хм-запамятовала истоки названия).
Вобщем, сооружают типа "заборчика" например метр на метр (у моей кузины есть такая клумба два на два метра), покрывают изнутри спец.мазилкой, потом можно (но не все делают) тоже спец.клеёнку, заполняют землёй, и сажают цветы...
Имхо-кроме того, что проще ухаживать (ведь она по пояс высотой, или как кому удобно), заборчик этот можно и покрасить-красиво оформить, вобщем навести ляпоту!14 Cool Surprised 

А вобще, честно скажу, мне оооооочень нравятся многоуровненвые участки, прям очень приочень! И красиво, и романтично, и природно, и загадочно...
Но у нас делать это практически негде, сам дом с квартирами находится на НЕбольшом возвышении-и всё...
Но я всё равно как нить, да где нить, придумаю и сооружу ещё себе возвышение!iiiiii бееееее 

П.С. а у вас прудик есть???????битте плиииз битте плиииз (скажите да, скажите-дааа!)
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Погуглила я названия (кроме флоксов ничё не знаю), астильбы оооочень понравились!Cool 
А флоксы давно хочу посадить (впечатлилась картинками) и ещё нравится, что вечнозелёные Cool Cool Cool (почвопокровные. хотя в русской википедии я этого не нашлаgeek )
(я фоты в спойлер спрячу)

Флоксы, крсотень!:

А как у вас растут (зимуют) гортензии? Они вроде стойкие к морозам...
_____________________________________________________________

Тыксик, теперь о самом важном!
Как Жужа?12 gasi И фотографий маловато...думкать 16 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, привет!Surprised 
с фотками исправлюсь сегодня вечером.

Я что-то так зависла на форуме, совсем забросила дом и детей. Сегодня сумку-переноску смотрела, и вчера тоже, все не могу выбрать. В магазинах такие некрасивые. А в интернет-магазинах не поймешь, будет ли она удобна собачке, и понравится ли мне, когда ее привезут..

Жужа хорошо! (ТТТ)
Это в целом. А так конечно есть моменты.. Разладилась программа "лоток" после дачи. Снова писи и каки зачем-то под балконной дверью.
Осталась вчера даже не одна, с моим папой и сыночком. Папа приходит часто и Жужа его знает. А Андрюша - член семьи. И что-же.. устроила вой под дверью. Правда продержалась вначале часок-полтора. А потом начала голосить. Как же она нас с Юлечкой встречала!!
Вот еще съела сегодня с утра сухой листик, отвалился с папоротника. И у нее бурчит сильно в животе. Я переживаю.
Гулять в Москве совсем не получается, а на даче Жужа весь день так славно носится. Вот где ей раздолье. И как мы зиму переживем, ведь совсем гулять не будем, наверное..




Marina Rix


ЧиХоБейб
Прудика на даче нет, хотя искусственный водоемчик долго был моей мечтой. Как-то вот сама то я не могу, а желающих этим заняться не находится.
Вдоль участков течет быстрая, холодная, лесная речка. Тоже вполне живописно. И удобно конечно. Насос закинул и поливай сколько угодно. Рыбки в ней водятся разные, и кое-что покрупнее иногда слышно как плюхается. Водяные крысы вероятно..

А флоксы по ссылке, это шиловидные скорее всего. Они цветут такими ковриками в начале лета. Я их очень люблю. Конечно полянки поменьше, но вполне красивенько. Есть белые 3 вида, розовые, малиновые, голубые.. Еще есть флокс со смешным названием "растопыренный", он тоже ранний, цветет красиво и аромат такой изысканный и сильный!

Гортензия у нас всего одна, самая простая древовидная. Ветки конечно подмерзают почти до земли. Я весной все обрезаю, и она быстро нарастает и сейчас вот уже вся цветет. А цветные формы совсем не зимуют, покупали и розовую, и голубую..

Marina Rix


ЧиХоБейб
На прогулки возьму цифромыльницу, может на улице будет лучше
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
прошу прощения, что фото не откадрированы, совсем нет времени, хочу все-таки погулять с детьми, пока не стемнело.
Эх, надо мне учится планировать время, совсем стала несобранная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это она нашла единственный уголок под солнцем и уснула

Marina Rix


ЧиХоБейб
Хотела ей сегодня подстричь коготки. Нифига не вышло. Придется просить, чтобы кто-то держал.. или завлекал кусочком сыра..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
как много она спит!! даже я так не могу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Не четко, но здесь видно цвет шерстки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Она гипнотизирует нас! Если кто-то садится за стол покушать, подходит, но не вплотную и смотрит так пристально, не мигая и чуть прищурившись. Смешно конечно. Но немного смущает..

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marina Rix пишет:Катя, привет!Surprised
с фотками исправлюсь сегодня вечером.

Я что-то так зависла на форуме, совсем забросила дом и детей. Сегодня сумку-переноску смотрела, и вчера тоже, все не могу выбрать. В магазинах такие некрасивые. А в интернет-магазинах не поймешь, будет ли она удобна собачке, и понравится ли мне, когда ее привезут..

Жужа хорошо! (ТТТ)
Это в целом. А так конечно есть моменты.. Разладилась программа "лоток" после дачи. Снова писи и каки зачем-то под балконной дверью.
Осталась вчера даже не одна, с моим папой и сыночком. Папа приходит часто и Жужа его знает. А Андрюша - член семьи. И что-же.. устроила вой под дверью. Правда продержалась вначале часок-полтора. А потом начала голосить. Как же она нас с Юлечкой встречала!!
Вот еще съела сегодня с утра сухой листик, отвалился с папоротника. И у нее бурчит сильно в животе. Я переживаю.
Гулять в Москве совсем не получается, а на даче Жужа весь день так славно носится. Вот где ей раздолье. И как мы зиму переживем, ведь совсем гулять не будем, наверное..
Приветики!!!Surprised Surprised Surprised 
Ну, с туалетом скоро должно всё наладится, может передвинуть ей туда лоточек? (раз уж зимой гулять не будете-надо организовывать полный "домашний" туалет)
Марин, а может вобще на балкон лоток поставить?

Мы например, когда искали Чиху раньше (на прежней квартире), я тоже планировала на балкон в лоточек её водить (и зимой и летом).
И мешать он никому не будет, и внешний вид комнаты останется прежним!Cool 

Про "устроила вой под дверью": надеюсь, она скоро привыкнет, должна привыкнуть!
У нас это выглядело больше как смирение, типа смирилась, что оставляют её без меня, с этими аболтусами тремябугагашеньки 
А теперь уже она привыкла, никакого безпокойства не проявляет.
Вобщем, необходимо только время, не переживайте!Surprised 

Marina Rix пишет:Прудика на даче нет, хотя искусственный водоемчик долго был моей мечтой. Как-то вот сама то я не могу, а желающих этим заняться не находится.
Вдоль участков течет быстрая, холодная, лесная речка. Тоже вполне живописно. И удобно конечно. Насос закинул и поливай сколько угодно. Рыбки в ней водятся разные, и кое-что покрупнее иногда слышно как плюхается. Водяные крысы вероятно..
Марин, но ведь лесная речка-ЭТО ЖЕ КРУУУУУЧЕ!!!Cool Cool Cool Cool Cool 
Да ещё и с рыбками-капец, мечтааааа!битте плиииз Cool Cool Cool Surprised 
А фоты будуТЬ?I love you 

НО! Вот что я хочу сказать про полив цветов из речушки...
Не заню, правда это или нетgeek думкать 
Вобщем, мне сказали, что сразу из ключа/колодца поливать растения в саду НЕЛЬЗЯ! Вода там хоть и хорошая, но она идёт из под земли очень низкой температуры, очень губительно для корневой системы большинства растюшек, мол-залить в бочку, и что бы прогрелась на температуре воздуха, а потом можно поливать. Иначе все растения погибнут... (а у нас всё равно вода в колодце закончиласьQuestion зря дядечка нам такую лекцию прочиталQuestion один кран от колодца и осталсяQuestion )

Marina Rix пишет:А флоксы по ссылке, это шиловидные скорее всего. Они цветут такими ковриками в начале лета. Я их очень люблю. Конечно полянки поменьше, но вполне красивенько. Есть белые 3 вида, розовые, малиновые, голубые.. Еще есть флокс со смешным названием "растопыренный", он тоже ранний, цветет красиво и аромат такой изысканный и сильный!
Да, наверно шиловидные, я в них не разбираюсь, а в википедии инфа на русском и немецком очень различнаgeek 
Я хочу себе такой фиолетовый купить, как на фото из горшка "кашкой" растёт.
У соседей он сейчас вылез на кирпичную тропинку-так симпотично смотрится!cheers 

Marina Rix пишет:Гортензия у нас всего одна, самая простая древовидная. Ветки конечно подмерзают почти до земли. Я весной все обрезаю, и она быстро нарастает и сейчас вот уже вся цветет. А цветные формы совсем не зимуют, покупали и розовую, и голубую..
Как-то выхожу весной на крыльцо, ну башкой кручу во все стороны, тут бросается в глаза...
Вобщем, не могу понять, толи чего-то не хватает у соседей?, толи что то лишнее?думкать 
Потом поняла!бугагашеньки 
У соседей под окном росла гортензия, оооогрооомный такой куст, и вот всю зиму торчали эти полутораметровые стволы.
А весной они их обрезали чуть не под корень!
Вот моему привычному взгляду и не хватало этих веток!бугагашеньки tongue 
А лишним взгляду было то, что стало видно крыльцо следующих-третих соседей, которое раньше было скрыто этим кустомtongue
Но у них ещё не цветёт, к осени начинает...
______________________________________________________________

Жужа прелестна!Surprised ромашки confused cheers 12 
Окрас такой нежный14 
Ей надо обязательно купить красный ошейник! Даже если говорят, что все носят красный-всё равно надо купить, он так подходит к такому окрасу!bom 

Марин, про когти посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пост, я уже дважды так стригла, очень быстро, и очень удобно для обоих-и груммера и собачки!
Раньше когда мы стригли когти, Жука лежала на коленях-это было долго и неудобно, а теперь фить-фить, и готово!Cool 
(о, и если не сложно-засеките время, просто интересноI love you )
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Жужа - такая милая! Светленькое чудо!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Маруська13, Яна, спасибо большое! Surprised 

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, спасибо! я кратенько пишу, но я все Ваши посты с огромным удовольствием читаю. Embarassed 

Со стрижкой попробовала, ничего не вышло. Она не стоит. А уж когда лапку поднимаю, то вырывается. Придется просить помощи, чтобы кто-то держал. Дети конечно не справятся.

Вода в реке днем нагревается днем. Мы сами из шланга поливаемся, дети визжат, им в радость,
а мне как антицеллюлитный массаж : )
А осенью уже и поливать не надо, и так дожди-дожди..

Фотки речки сделаю обязательно, вот бы нам только вырваться на дачу, а то зависли дома. Юлечке моей 7 дней подряд горло будут промывать. Вот как я себя корю, не досмотрела, простудилась она сильно в 5 лет. В итоге хронический тонзиллит у ребенка : (

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, жаль что таким способом не получилось когти подстричь, мне он показался очень удобным, только раз пришлось рявкнуть "стоять _ля!" (хотя я не ругаюсь ващет)pale 
Она при слове "стоять" таким голосом слегка пугается конечно, но зато быстро стригуtongue 
Вы главное проявите побольше стойкости, а она со временем будет стоять смирно и покорноCool 

Ага, про речку поняла! (я на всякий случай про воду написалаI love you )
Эх, представляю какая у вас там красота! Ведь у бегущих рек/ручьёв есть свой аромат свежести, ляпотень14 
Я даже когда Рододендрон поливаю сверху (вечером листву поливаю, им типа полезно), сразу такой аромат, как будто газон стригли, свежий и "зелёный"20 14 

А у вас там лежаночка есть?
Просто, я когда гуляю со своей Жукой, прохожу мимо одного дома, и там всегда лежит барышня на лежанке, над ней зонтичек стоит, на полу коктейлчик, а она журнальчики листает, и натюрлих в бикини... Во думаю по барски то как! Чи себе лежак купить?думкать 
Но я вот так вот лежать не смогла бы! Улочка то маленькая, ходят только жители, но блин, ходют же!
И явно зырют во все глазюки! (я ж зырю, значит все зырятбееееее )
У нас хоть елями засаженно, а крайние дома (где эта барышня лежит) совсем "голые", без заборов и оград, но барышня лежит-не стисняется, как на посту прямQuestion 

Тыкс, ждём фоточек речушки!Surprised уряяя Surprised Cool 
А Жужа в речку лезла? Моя шарахается воды, подбегает-потявкает, и назад!бугагашеньки 


https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марина, не хочу быть занудАй, но шота вы нас давненьк "бросили"....думкать 
Как у вас дела? Как Жужик?Surprised 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Приветствую всех!! Катя, чмок!
я о Вас думала все время на даче Smile
Мы только час назад вернулись. Погода подвела, дожди, грозы и даже град. Но сидели, дышали кислородом.
Фоты будут, правда мало.
Жужик отлично! Округлилась за два месяца, как у нас стала жить.
Сегодня вот только что дала ей мильбемакс, 1 таблетку по инструкции. Готовимся к 3-й комплексной прививке. Волнуюсь как она перенесет этот препарат.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марина! Как я рада вас видеть!!!Surprised Cool Surprised плаааасю Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Surprised 
Всё, теперь не отвертитесь-ждём ваших фотографий!Idea 

Блин, а у нас жарень, досталО уже, дышать прям нечем...
А рядом с вашим ручейком-явно классно!14 14 14 

Жужичке приветик и поцелуйки, надеюсь всё перенесёт хорошо-мы ж Жужуны!07 ай хев суперзубы 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Все хорошо, уже двое суток прошло.
уф-фф..
но все-таки мне казалось, она была вялая и сонная.

Теперь буду трястись, как прививку перенесем, от бешенства первый раз будем делать.

Дачные фотки совсем не получились. Все время был дождь. В небольшие перерывы Жужа выбегала в туалетик. А самое любимое место - компостная куча! Даешь ей огурец, к примеру, - не ест! А на кучу залезает тайком (как ей кажется) и хрумкает шкурки, очистки и все "Так Вкусно"! Сама же добыла типа..

да.. на даче с туалетом проблем нет. А в Москве, в квартире одни проблемы. Писает на пеленку почти всегда. А вот каки где угодно делает : (
И еще, почему то на пеленку носит игрушки, и там лежит и грызет их. Как же так? На туалетной пеленке играет : (
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Фото речки в другой раз, сейчас от дождей уровень поднялся, вода мутная, совсем не красиво.
Зато есть фото града! Как же Жужечка припустила в дом, с первым ударом грома! Знает, где спасаться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Застукали на куче в момент поедания скорлупы от яиц, срочно деру!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Пока никто не видит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Налаживаются отношения с Андрюшей, ура!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Любимая игрушка (может за цвет?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
колпачки от ручек и фломастеров обожаем : )
и делимся : )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Любовь с Юлечкой взаимная с первой минуты : )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Требую срочно-пустите малявку на диванчик!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Шучу, это я с позиции Жужунов так рассудиладумкать 
Эх, как у вас красиво, сколько цветоооов! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 
А вы говорили, что мало растюшек...
Вобще, на английские сады в акварели смахивает, ооочень мило и романтично14 14 14 14 
Автора не помню, или не знаю:

Дети очаровательны, особенно мне понравился цвет волос у Юли, золотистая пшеница-верно?

Хе, Марин, у нас с вами паркет одинаковый, и Жужи по нему бегают!бугагашеньки Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы