Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 522f95174192 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 Aa12d64c1d00 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 B69fad8c4cfd Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 1e4c40f482a1 Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Marina Rix


ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех, заглянувших в эту темуSurprised
Небольшое лирическое отступление. Моя дочка Юля как, все дети, очень просила щенка! С породой она определилась сразу и бесповоротно - только чихуа!
Первый год мы с мужем даже не воспринимали ее просьбы всерьез. На второй, ради интереса, посмотрели сайты питомников, ознакомились с ценами и.. мало не показалось. А Юля продолжала просить, очень-очень!! И училась на одни пятерки. В прошлом году летом решились, поехали выбирать. И выбрали девочку, но заводчица решила ее "придержать", оказалась, что девчушка очень перспективна, и в итоге она осталась в питомнике, была снята с продажи. Ах.. такое разочарование, руки опустились и больше мы к этому вопросу не возвращались. И вот снова лето и ребенок снова завел песню про щенка. 5 июня сидим мы с Юлей дома и одновременно посещает нас мысль: скорее посмотреть что там на Авито, а вдруг...! И точно! Мы сразу увидели ЕЕ! И позвонили папе, получили добро и на следующий день Жужа уже была у нас! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мы ее еще мало фотографируем, т.к. детка пока адаптируется в новом доме. А гулять вышли - вот страху то было! Маська вся тряслась, так и носили на ручках.

Melanyq


ЧиХоФренд
А с одежкой на улицу, я уже столько денег совсем не лишних выбросила буквально : ( Очень себя ругаю! Надо было мне сначала здесь посоветоваться. пишет:
Так предложите девочкам в спец.разделе на форуме, может как раз кто-нибудь что-то подобное ищет, и не может найти, как Вы трусики. Surprised 
А трусики у нас и покупные (не использовала, ей великоваты, жду когда жирок появится Question ), и боди сшитый, очень удобно, маечкой, не сползает, с заклепками под хвостом и сеточкой для прокладки, можно в туалет ходить расстегнув и подогнув не снимая и прокладку поменять. Если шить хоть немного умеете, подобное можно своими руками сотворить (по крайней мере домашний вариант), и не затратно и удобно. А если из яркой ткани соорудить, то в таких нарядных труселях можно и в обществе щеголять.bounce monkey bom

Marina Rix


ЧиХоБейб
Татьяна, спасибо за идеи, но шить я совсем не умею. Мне проще оказалось сто раз менять постельное белье : (
Ну вот у нас очередной этап течки, выделений пачкающихся уже нет. Зато теперь мы "хотим"!! Да еще как!!! Долго этот период будет длиться? Пристраивается на руку, обхватывает передними лапками и начинает елозить. Дети не понимают, что происходит..? : )

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марина приветики!!!

Жужу с прошедшим взрослением!Surprised 
Как она? (хотелки прошли?)
Как дети? Как цветник/сад/дача?

(вот и состоялось наше визуальное знакомство-трям!Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, привет!! Так здорово, что Вы вернулись, надеюсь ничего не случилось, просто не было настроения.. у меня так бывает. Я в общем-то забросила свой цветочный форум, а раньше там просиживала днями напролет. Может тоже кто гадает, куда делась. А у меня просто новая любовь : )

Спасибо, детки, домашние цветочки, все хорошо. Только дачный сезон закрыли стремительно. Никаких планов по пересадка осуществить не удалось. Тюльпаны выкопала летом, и в сентябре забыла посадить. Не перезимуют луковицы. Такой прокол со мной первый раз.

Жужечка повзрослела, это точно. Она и была достаточно спокойная. А теперь просто прелесть. Она не инфантильная, но и не бешеная, не носится как псих (я таких знаю). Уделишь внимание, она рада, будет играть. А нет - просто лежит тихонечко, много спит. Одна оставалась на 4 часа. Все хорошо, дождалась без эксцессов.
Не фотогеничная она у меня, или руки у меня кривые, совсем не получается передать ее красоту. После течки она еще симпатичней стала, подросла, думаю 2 кг уже есть. Иногда к нам подходят заводчицы кобелей, предлагают свои услуги. Я все-же опасаюсь, маловаты мы для родов.. хотя большое искушение если честно. В плане продать щенков.. но это скорее всего останется в мечтах. Вторую если буду покупать, возьму стандарт.
"Хотелки" до конца не прошли, вот может они и не пройдут полностью..? Пристраивается по вечерам на руку и начинает елозить. Ну что с ней делать, прогнать жалко. Позволить.. мне прям даже неловко, особенно если муж это видит. И к детям она так-же пристраивается, дочка уже все понимает, а малыш - нифига не поймет, что за странные движения : )






Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
(Марин, мы вроде на ТЫ переходили! или не? блин-не помню....)

пишет: Тюльпаны выкопала летом, и в сентябре забыла посадить. Не перезимуют луковицы. Такой прокол со мной первый раз.
А почему не перезимуют? Я читала, правда о крокусах, назиму их в прохладный (тёмный) погреб в лукошке с землёй, и укутать слегка, а весно высадить, и будут расти.
Но может с тюльпанами так и не прокатит?

пишет:Жужечка повзрослела, это точно. Она и была достаточно спокойная. А теперь просто прелесть. Она не инфантильная, но и не бешеная, не носится как псих (я таких знаю). Уделишь внимание, она рада, будет играть. А нет - просто лежит тихонечко, много спит. Одна оставалась на 4 часа. Все хорошо, дождалась без эксцессов.
Жужик молодечик! И спокойный темперамент-тоже большой плюс.
Как это-нефотогенична? Очень даже генична!-ведь итак видно, какая она красотулька!!!Cool Surprised Cool 

Ну, надеюсь скоро "елозение" пройдёт. Мне тоже было ужасно стыдно перед сынами, когда моя игрушечного лося "седлала". Но во время второй течки этого уже небыло, может у вашей пройдёт?
Марин, и надо таки купить весы! Cool 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, а может и переходили, да.. лучше на "ты", а то прямо странно.. вроде у нас общего много : )

Спасибо тебе за все!! Я так рада, что ты объявилась!Embarassed 

Тюльпаны лежат в металлическом тазике в сарае, на дачу я уже не попаду. Они замерзнут.. мне так уже сказали опытные цветоводы. Но я надеюсь, что что-то пропустила, когда выкапывала..

Мне Жужу взвесили в магазине, куда мы ходим каждый день. На весах для овощей : ) Это было до течки, надо снова попроситься. Когда мало покупателей, чтобы случайно не вызвать волну протеста : )

А у нас еще новость, даже не надеялись, что это случится, да еще так скоро. Андрюша берет Жужу на ручки, и она спокойно к нему идет и сидит на руках как птенчик, не шелохнется. А раньше это было бы немыслимо: вырывалась любой ценой, рискуя упасть как угодно, только бы освободиться.

Спать ложится на свое место: компьютерный стул, на одной высоте с нашей кроватью. Я там настелила мягонько все. А просыпаемся, и всегда одна картина: лежит Жужа между нами, на спине причем, вольготно раскинув лапки и чуть ли не храпит : )

Чтобы я ни купила, кроме корма, все оказывается не нужно. Или не подходит. Вещи все мимо. Домик.. ну может в него днем залезть иногда. Но предпочитает свой стул или нашу кровать. Игрушки все мимо, ни одной не играет из специальных для собак. А вот игрушки моих детей - только давай. Морковку даю, может недолго погрызть.
К слову о морковке, вареная морковка очень полезна для шерсти.





Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марин, ну не смущай меня право словоI love you I love you I love you 
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

пишет:А у нас еще новость, даже не надеялись, что это случится, да еще так скоро. Андрюша берет Жужу на ручки, и она спокойно к нему идет и сидит на руках как птенчик, не шелохнется. А раньше это было бы немыслимо: вырывалась любой ценой, рискуя упасть как угодно, только бы освободиться.
Ну дык, Жужончик уже ко всем привыкла, правильно!
Но мы например в семье договорились, что мальчики играются с ними на полу или на диване, а на руки не берут....

пишет:
Чтобы я ни купила, кроме корма, все оказывается не нужно. Или не подходит. Вещи все мимо. Домик.. ну может в него днем залезть иногда. Но предпочитает свой стул или нашу кровать. Игрушки все мимо, ни одной не играет из специальных для собак. А вот игрушки моих детей - только давай. Морковку даю, может недолго погрызть.
К слову о морковке, вареная морковка очень полезна для шерсти.
Вот про игрушки: У моей Жужки самые любимые игрушки, совсем не из отдела для собак.
Самая маленькая игрушка-была брелоком для ключей (плюшевая собачка), пару плюшевых колец-из отдела для кошек, плюшевое сердце и бубон на резинке (обе игрушки)-тоже из отдела для кошек, и парочка наших старых детских игрушек, вот с этим всем она играет с удовольствием, остальное её не интересует.
Может и тебе попробовать другие игрушки?Cool 

Про морковь я знаюSurprised Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, спасибо, это мысль! Мне так приятно что-то для нее покупать, даже корм. Пойду завтра прогуляюсь с детьми, может что выберем в Бетховене в кошачьем отделе. Я же там не была..
Завтра может фоток добавить получится, я постараюсь.
Я все думаю, зимой гулять или не гулять? Меня напугали, что от холода может обморок случится даже. И потом все комбезы и кофты нам не подошли, очень сковывают движения. Только трикотаж как-то более-менее получается носить. А лапки то, сами подушечки замерзнут. Или ничего..?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я все думаю, зимой гулять или не гулять? Меня напугали, что от холода может обморок случится даже. И потом все комбезы и кофты нам не подошли, очень сковывают движения. Только трикотаж как-то более-менее получается носить. А лапки то, сами подушечки замерзнут. Или ничего..?
Ох Марин, тут я не советчик....
Мы гуляем и зимой, в минус шесть-минут тридцать ходит, иногда даже сорок (если нет ветра и лежит снег). А вот в минус девять-двенадцать, уже меньше ходит, иногда поджимает задние лапки, и если она сама поворачивается и идёт домой, мы не настаиваем, идём.

Вобщем, решать только тебе!gasi  aaaaaa

П.С. ждём фоточек!!!Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Фотки пока не получились, нащелкала, но ни одна не нравится.
У нас после лета животик и ушки были такие темные. А сейчас уже снова становятся нежно-розовыми.

А еще у нас прямо SOS!!! Жужа мало что продолжает сексуальные игры с рукой моей дочки: часто так пристраивается и трется. Так еще сегодня прямо на руку пописала, на то место, где трется!! ну что за выходка! Течка давно прошла.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:
А еще у нас прямо SOS!!! Жужа мало что продолжает сексуальные игры с рукой моей дочки: часто так пристраивается и трется. Так еще сегодня прямо на руку пописала, на то место, где трется!! ну что за выходка! Течка давно прошла.
Марин, не понимаю, почему вы все позволяете ей это продолжать до сих пор? Это же сексуальный стимулятор, надо прекращать на корню! Начинает-отправлять нафиг, и всёgeek 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Да? А че-ж мне раньше так никто не сказал? : )
Кать, спасибо! Я ж думала. ей может для здоровья.. ведь реальной личной жизни не планируется.

Дочка у меня сильно болела, с температурой. Так еще бабушка как всегда начала на меня бочку катить: вечно виноватого ищет.


Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Да? А че-ж мне раньше так никто не сказал? : )
Кать, спасибо! Я ж думала. ей может для здоровья.. ведь реальной личной жизни не планируется.
Мариш, прости что я сразу не сказала. (я думала что так поступают все-априори)

пишет:Дочка у меня сильно болела, с температурой. Так еще бабушка как всегда начала на меня бочку катить: вечно виноватого ищет.
Спокушечки! Бабули-они такие бывают, нервенные... Жистя у них фиговая была-вот и получилось так...
Доча выздоровела?pig 
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, спасибо! ромашки 

ну я уже не смогла спокойно, сегодня такие вопли были, дети мои и Жужа, все тряслись : (

Юлечка почти выздоровела, температуры давно нет, но нос еще шмыгает и голос хрипловат. Просто я не сторонница сразу антибиотики и таблеток в принципе. Смотрю, не особо кричтино, думаю попою побольше тепленьким, отлежится. Если уже 39 t, я конечно даю нурофен. Вобщем наезд на меня, что я нарочно не лечу, хочу вреда ребенку сознательно. Всерьез так вопит, даже ювенальной юстицией угрожает. Я едва печатаю, руки трясутся.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Юлечка почти выздоровела, температуры давно нет, но нос еще шмыгает и голос хрипловат. Просто я не сторонница сразу антибиотики и таблеток в принципе. Смотрю, не особо кричтино, думаю попою побольше тепленьким, отлежится. Если уже 39 t, я конечно даю нурофен. Вобщем наезд на меня, что я нарочно не лечу, хочу вреда ребенку сознательно. Всерьез так вопит, даже ювенальной юстицией угрожает. Я едва печатаю, руки трясутся.
Эм, Марин, я например тоже сразу антибиотики не пользую. Я тоже смотрю и жду, есть ли в них необходимость (?)-или нет.
Если ты права-тебе боятся нечего в абсолюте!

Марин, а это твоя мама, или мама мужа?
(я уточняю лишь потому, что мам разных видела, и родные такие бывают....)

https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, моя.
А свекрови у меня нет, к сожалению. Верю, что она бы нам только помогала и уж точно никогда бы не бесила меня ТАК!
Мой муж в 16 лет остался без мамы : (

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катя, моя.
А свекрови у меня нет, к сожалению. Верю, что она бы нам только помогала и уж точно никогда бы не бесила меня ТАК!
Мой муж в 16 лет остался без мамы : (
Марин, ужасная ситуация, но частая в жизни. (оооо, мамы разные)
Не переживай из-за этого.
Я совсем не знаю ваших внутренних-семейных законов, но просто интересно, почему она считает, что имеет право на такие заявления?
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, даже не знаю, она всегда так себя ведет со всеми. Ну кроме может быть руководства на работе. Все у нее враги: муж (мой папа), вся его семья, я (особенно с тех пор, как вышла замуж), мой муж, вся его семья и т.д.
Так что все враги, всех расстрелять, а я типа тупая ведомая идиотка, состою в секте, где меня против нее настраивают и учат поить ребенка чаем вместо лекарств..
как-то так..

Но язык у нее так круто подвешен! Может так складно наплести ужасную ахинею, прямо адская я мамаша и муж у меня еще ужасней. Боюсь, могут поверить, хотя каждое слово ядовитая ложь

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, ты мне сообщение отправила. Но я его не вижу . Вообще не понимаю. где и как его открыть. Только есть уведомление. Напиши мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плз!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марин, я сочувствую тебе.
Но, допустим, у твоей мамы параноя, не важно как это выражается ко всем (мотивы), я лично о вас двоих спрашивала.
При этом, хочу заметить..., может нам и не стоит об этом говорить?
Тема ужасная и сложная...
https://true.forumieren.de/

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, правильно, не стоит. Зачем людям голову морочу, мне стыдно.. просто так наболело. Но больше не буду : )
Я просто хотела объяснить, почему вот так пропадаю.. и не отвечаю..

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катя, ты мне сообщение отправила. Но я его не вижу . Вообще не понимаю. где и как его открыть. Только есть уведомление. Напиши мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плз!
Марин, сорри, но писать тебе на почту я не буду.
Открыть ящик личных сообщений тут:
Жужа для Юли или обещанного 3 года ждут - Страница 4 4599887

Жать на заголовок письма. (если нажать на имя автора-то попадёшь в его профиль)
__________________________________________________________

Марин, тебе стыдиться НЕЧЕГО!
Но тебе необходимо как-то всё менять, ради себя и детей...
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы