Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Katja S


ЧиХоВетеран
Полный романтИК14
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравлям Джали с взрослением! Пусть все гладко пройдет.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо Яна плаааасю 

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Раняя девчонка)))ну теперь готовся мама все жонихи будут ваши)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну усё, завтра иду покупать берданку, буду от жанихов отстреливаться drunken  Question 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Это мы после мытья одеваемся, шоб не чихать потом, и вот такие мы зайки)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 0088


А это  у нас такие ухи стали с подпалом

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 9112

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Точно зайка, хорошенькая такаяSurprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Комбез нам надоел шибко и мы его пытаемся снять)))

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 084



ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 116

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Это я фанат всяких пятнышков I love you  давно на нее заглядывалась, сегодня свершилось! уряяя 

Ну и чтобы не рекламировать товар, я попросила ее прикрыть лэйбл лапой бугагашеньки 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 153


А это Джали просто ржет над криворуким фотографом бугагашеньки 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 135

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Точно зайка, хорошенькая такая


Лиора спасибо! плаааасю 
Для меня-то она завсегда зайка, ну тут уж комбез заячий обязывает jocolor 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль лежачёк такой прикольный, а ещё такая манекенщица его представляет, вообще отпад. Джали просто чудо лохматное


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юлия, Дали - чудо! Пушистик маленький. Мне так нравится ее окрас!!! Как ваша течка прошла, или еще не прошла?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Яна, течка еще не прошла совсем, но уже почти)  Я поэтому и решила ее уже помыть, и пока мыла заметила, что она конкретно облахматилась с последней фотосессии, просто в разы больше шерсти стало. На лежанке не так заметно, т.к. это после комбеза она примялась : ) Думаю, что это потому, что у нас снега уже завались и она аки заяц скачет по нему, да еще иногда мы без одежды выходим, если на 5 минут.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,какая же Джали красивая!!!Я вообще фанатка короткошерстных чихов,но тут просто таки влюбилась!Шерсть и окрас шикарные!!!А на домашний костюмчик позавидовала белой завистью.У нас такой одежды нет.

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
какой заяц СИМПАПУЛЯЯЯЯЯЯЯЯSurprised 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
она конкретно облахматилась с последней фотосессии, просто в разы больше шерсти стало.
Воротничек-жабо классный!!!Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

167ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 Empty Наша неожиданная обновка) Вт 17 Дек 2013 - 19:04

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну не шмогла я! не шмогла устоять, супротив такой красоты!  silent Evil or Very Mad I love you   queen 


Не хотела я ничего хламурного для своей собаки!  Evil or Very Mad   Ни окрас, ни размер ну никак под хламур не попадают  geek    А тут, вот влюбилась в комбезик, и таки решилась нарядить свою спортсменку   jocolor   Кажися она не поняла моего порыву и дома отказалась в нем ходить, выбражать  Question 
Ну раз курьер прям вот щас привез мне енту красоту, вот мы тут же и отфотосессились   jocolor 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 170

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 166

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Surprised КЛАСС!!!!!Женщина длжна меняться!Вчера зайка,сегодня стиль Ми-Ми!!!Очень хорошо!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:КЛАСС!!!!!Женщина длжна меняться!Вчера зайка,сегодня стиль Ми-Ми!!!Очень хорошо!


Женщина не женщина, а девушкой вот как стала, так и давай гламурится  Question 
этож так стразы пойдуть, а там и на Рублевку захочет переехать  бугагашеньки 
эх... придется леопардовый костюмчик покупать теперь  jocolor 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль, Джали просто модница, ей очень идёт. Позирует просто класс Cool  Я ещё не видела чишки которой бы гламур не пошёл Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,а вообще,хочу тебе сказать,что ты жадина!!!
У тебя такая красивая и одновременно смешная собачуха,а ты очень мало ее фоток выставляешь.А что по мне,так я бы на них смотрела и смотрела!!!

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Гламурная красотка!!!!А мы свой ни как не оденим всё время нет выйти погулять.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юль, Джали просто модница, ей очень идёт. Позирует просто класс Я ещё не видела чишки которой бы гламур не пошёл


Спасибки Лиор!  плаааасю  будем продолжать! нет, не так - будем смешивать стили, у нас будет полный фьюжн!  Question  или менять) главное не втянуться, а то у нее шкаф больше дочкиного будет  Question  А такой комбезик этточно всем пойдет, даже думаю Новодворской пойдет Question 

пишет:Юля,а вообще,хочу тебе сказать,что ты жадина!!!У тебя такая красивая и одновременно смешная собачуха,а ты очень мало ее фоток выставляешь.А что по мне,так я бы на них смотрела и смотрела!!!


Нюют, ну почему, просто я люблю снимать на природе больше, а дома освещения не хватает, правда а улице тоже кастратафически его не хватает, все всемя тьма какая то, но ка ктока етсь возможноть, так будем фотать, ужешь такая взрослая стала, аж жалко, смотрю на мелкую и жалею, что мало фотографировались))) хотя ее трудно было в фокус поймать, эту шилопопую вертушку  Question 

пишет:Гламурная красотка!!!!А мы свой ни как не оденим всё время нет выйти погулять.


Ален, мы тоже на улицу выйдем только когда хоть подмерзнет и снега нового нападает, может даже попробуем там сфоткаца, а сейчас жалко в такую грязюку выходить во фраке  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 6 166

Юль, воротник у Джали умаааатныыыый! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised

(а де это вы шубку такую отхватили? а моего размерчика там небУлО? I love you )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(а де это вы шубку такую отхватили? а моего размерчика там небУлО?

А вам-с какого размеру? S или XS?   Crying or Very sad   На самом деле хватит с тебя и пачки балетной, а то загордишься шибко от комбеза с меховой юбкой  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:На самом деле хватит с тебя и пачки балетной, а то загордишься шибко от комбеза с меховой юбкой

У меня между прочим, есть разрешение на ношение оружия, так шо я не только в пачке буду tongue бееееее iiiiii ай хев суперзубы реверанс 20 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:У меня между прочим, есть разрешение на ношение оружия, так шо я не только в пачке буду
 

cherry вау! а этот сюжет уже прям для стриптизклуба!  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет: вау! а этот сюжет уже прям для стриптизклуба!
Кароче на новгод будет весело 05 19 
(а ты планируешь готовить, отмечать?)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Не-а я уже несколько лет не ощущаю это праздником, так ужин, шампанское выпьем и спать часика в 2 ночи  jocolor  А вот первого к моим папикам едем и тама типа празднуем.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А, понятно.

А я вобще ни разу у себя дома не праздновала, только у кого-то... I love you 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы