Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 32 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 32 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 32 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 32 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 32 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 32 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

931Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 13:37

Нюта


ЧиХоВетеран

932Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 28 Дек 2014 - 22:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта малышка просто прелесть а окрас какой красивый Cool
девчонки у ёлки такие классные, Сенди деловушка 08

933Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 29 Дек 2014 - 11:11

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нюта пишет:
Maralexiva пишет:малышка просто прелесть pig pig pig А как глазик?
Марина,глазик ни как.Его не удалось спасти.Я правда,тупо,как мне сказали продолжаю мазать лекарство,но вижу,что это для галочки.Завтра пойду с ней к вету...
Надя,спасибо Surprised
Нюта не расстраивайся. У меня в детстве была подружка у неё две таксы девочки и у одной глазик был под красной как бы плёнкой что ли,(почти как у вас)
Так она была такой задорной, игривой ласкушкой целовакой. На улице когда мы с ними гуляли все прохожие обращали внимание на Баги(с глазиком красным), говорили ути пути какая хорошенькая, игривинькая, не обращая внимание даже на её глазик. честно говоря я тоже больше её любила чем Лаки (со здоровым глазом). Всегда приветливая, шустрая жила полноценной жизнью и на мордашку смешная.

934Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 29 Дек 2014 - 15:07

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта это что Сэнди под елочкой такая серьезная и деловая? так повзрослела не узнать ))) щенуля щенуля а потом бац и дэвушкаа да еще какая!!!

935Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 30 Дек 2014 - 13:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лялечка на видео играться хочет, а малышка еще ничего не поймет, что от нее хотят. Такая милая! Surprised Surprised Surprised

А Сэнди туда не пускаешь?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

936Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 30 Дек 2014 - 17:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
девочки,спасибо!!Сэнди к моей радости вымахала.Ей еще 6,5 месяцев,но весит уже 2200.Надеюсь еще грамм 200 наберет и хватит...Она мне напоминает котов из мультика "Маленький Мук".Помните котов у бабки?Когда она была дома,котики были само спокойствие и воспитанность,но стоило ей уйти за порог,они доводили Мука..
Вот Сэнди такая же..Когда я дома-ангелочек,а стоит ее оставить хотя бы на пол часа одну в комнате,обязательно что нибыдь найдет,что можно порвать или сгрызть.А если уж дома настолько убрано,что ну совсем ни чего нельзя попортить,то разовет пелнку и какушки вытащит на середину комнаты.
Яна,Сэнди в вольер обычно не допускается,но так как дверца днем открыта для Ляли,то и Сэнди туда играть прорывается...

937Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 4 Янв 2015 - 8:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Сэнди.Ей шесть с половиной месяцев
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

938Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 5 Янв 2015 - 15:19

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
у Сэнди глазки раскосые, красавица
на последнем фото прям лисичка маленькая

939Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 5 Янв 2015 - 19:40

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Хороший вес у Сенди,Рыжули все красавицы!!!

940Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 5 Янв 2015 - 19:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо!

941Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 6 Янв 2015 - 22:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Сэнди периодически прорывается в вольер и занимает свой уголок в гнезде
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

942Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Янв 2015 - 17:49

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Она же тоже хочет быть частью гнезда, попробывать себя в роли мамы

943Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Янв 2015 - 18:13

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Нюта, С удовольствием "брожу" по форуму.. Ваша собачка прелесть... Хочу написать про окрас... Я всегда мечтала приобрести светлую лохматенькую  чишку .Но вот увидела первую фотку Матильдушки и сразу поняла... она моя без сомнений. У Матильды нет ни одного пятнышка... просто черненькая... Но сейчас я так обожаю своё чудо... не могу даже представить чтобы бы у меня была бы другая собачка... Surprised

944Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Янв 2015 - 19:37

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анюта, мне кажется или Сэнди перегнала Лялю? На фото она кажется чуть больше, хотя она младше


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

945Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Янв 2015 - 19:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Loiste777 пишет:Нюта, С удовольствием "брожу" по форуму.. Ваша собачка прелесть... Хочу написать про окрас... Я всегда мечтала приобрести светлую лохматенькую чишку .Но вот увидела первую фотку Матильдушки и сразу поняла... она моя без сомнений. У Матильды нет ни одного пятнышка... просто черненькая... Но сейчас я так обожаю своё чудо... не могу даже представить чтобы бы у меня была бы другая собачка...
Света,мне нравятся все окрасы,хотела всегда несколько собачек и что бы все были разные,но что то не везет..Постоянно попадаются палевые))).Кстати,щенулька сейчас изабелловая,но она еще в процессе перелиньки,может поменять окрас

946Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Янв 2015 - 19:54

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Она же тоже хочет быть частью гнезда, попробывать себя в роли мамы
не,такие мысли ей в голову еще не приходят.Просто вольер всегда был и ее,а теперь вдруг перестали разрешать туда заходить.Обидно... бугагашеньки

947Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Янв 2015 - 20:01

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маруська13, Анюта, мне кажется или Сэнди перегнала Лялю? На фото она кажется чуть больше, хотя она младше
Яна,так и должно было быть.Ляля до щена была 1800,сейчас 2 кг.А Сэнди скоро 7 месяцев,она 2250,но она толстушка.думаю еще грамм 2оо наберет,как и обещала заводчица

948Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 9 Янв 2015 - 19:03

chihal

chihal

ЧиХоМан
ого Сэнди какая красотка, прямо расцвела Cool
втроем в гнезде - идиллия pig

949Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 10 Янв 2015 - 15:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
chihal, Алена Surprised
Я уже вся издергалась,жду приезда моей новой девочки с Украины.Скорее всего она уже 19-го будет у меня..Ох уже это томительное ожидание...
Снимается новый триллер.Название еще в обработке.Или:"Впихнуть не впихиваемое" или "Операция: было бы желание"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

950Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 10 Янв 2015 - 15:01

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,простите,не та ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

951Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 13 Янв 2015 - 15:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта пишет:Я уже вся издергалась,жду приезда моей новой девочки с Украины.Скорее всего она уже 19-го будет у меня.
ого Нют так это уже у тебя четыре собачки SOS уряяя уряяя уряяя завидую))) по хорошему конечно)) очень рада, а помнится еще совсем недавно переживала как Ляля новую подружку воспримет sunny king ждем с нетерпением приезда еще одного члена семьи Cool Surprised

952Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 11:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
chihal, Алена,а уж как я жду...Вся извелась.Сначала ни как не могли получить разрешение на ввоз собак в Израиль.Сейчас вроде бы получили,но подвела курьер.Сейчас ищут срочно другого.Дата прилета из за этого уже несколько раз переносилась.Заводчица сама хотела прилететь,но я ее отговорила.На таможне могут не пропустить,так как она в декабре уже привозила двух щенков.таможенники же не тупые(к сожалению).Так что нервотрепка еще та.а если учесть,что оба моих ребенка еще тяжело гриппуют.То нервы просто на пределе.
Зато есть и хорошие новости.Кайрачка растет всем на радость.Уже кушает сухой корм,шалит.Научилась сама вылазить из вольера...И весит в свои месяц и 10 дней аж 350 грамм)))

953Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 11:56

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Анют, а глазик как у малышки? улучшилось его состояние? битте

954Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 11:59

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Perkata, Эля,а глазик,того,нету его.Все.Но это в глаза не бросается,т.к. он темного цвета.Капаю в него каждые три- четыре часа увложняющие капли.а когда пойду в 2 месяца прививать,решим,что с глазиком делать.

955Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
себе оставишь девчушку? Embarassed

956Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Perkata пишет:себе оставишь девчушку?
Ну,ты очень сложный вопрос задаешь.Не знаю.У меня уже и так чисто для души Ляля есть(не рожалка,как оказалось),у меня подруга ее хочет себе взять,но я еще не решила..Думаю...

957Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

958Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
мамочки какой же она пупсик 08 манюсенька 08
Нюта пишет:На таможне могут не пропустить,так как она в декабре уже привозила двух щенков.таможенники же не тупые(к сожалению).
а почему, нельзя так часто собак с собой возить думка
Surprised пусть детки выздоравливают

959Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
chihal пишет:а почему, нельзя так часто собак с собой возить
Потому что везут туристы,как бы своих собак в отпуск.а если везти на продажу,так такой налог возьмут,мало не покажется!!!

960Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:21

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
малышка славная!!! 08  очень красивый ребенок!!
жалко глазик не спасти Sad  но главное что здоровенькая и крепенькая!!))) растет на радость мамочке Embarassed
ждем новую малышку I love you

961Я и моя новая любовь! - Страница 32 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:48

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
какая халёсенькая, лапулечка маленькая. даже и не заметно, что глазика нет. Нюта если будешь её отдавать, то самых заботливых и любящих ей ручек, если оставишь, то какгорица, ЧИШЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
И новая девочка твоя доедет, ещё будешь вспоминать и друзьям рассказывать её появление в твоей семье.
Детишкам скорейшего выздоровления!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы