Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 33 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 33 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 33 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 33 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 33 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 33 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

961Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:48

NadyaK


ЧиХоФренд
какая халёсенькая, лапулечка маленькая. даже и не заметно, что глазика нет. Нюта если будешь её отдавать, то самых заботливых и любящих ей ручек, если оставишь, то какгорица, ЧИШЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
И новая девочка твоя доедет, ещё будешь вспоминать и друзьям рассказывать её появление в твоей семье.
Детишкам скорейшего выздоровления!!!

962Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 12:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нют , держись Surprised
Деткам быстрого выздаровления pig
Кайрачка пупсёнок маленький Cool Surprised Cool
Такая потешная Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

963Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 13:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Анют, малышка наимилейшая!! pig и окрас у нее здоровский! эээээххххх )))))) карапузы такие крутые, когда маленькие ))))))))))) да и когда большие, тоже крутые )))))))) чишки - вечные щенки )))))))))

964Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 15:11

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта, это рыжулечка должна приехать? будет настоящая " рыжебанда" у тебя ))))желаем ей удачного полета )))

965Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 14 Янв 2015 - 16:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо большое за добрые слова и пожелания.
Levi*, Да,Алена,эту рыжульку и жду.Надеюсь это будет моя последняя купленная собака.У нее в родословной все предки или белые или шоколадные,а сестра лиловая.
Так что буду от нее щенков оставлять.Размечталась)))Еще бы прилетела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

966Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 16 Янв 2015 - 18:03

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта, прошлась по сылке, судя по всему девочка должна быть с адекватной псхикой, добродушной и быстро привыкнуть к твоей семье. ждем когда прилетит )))

967Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 17 Янв 2015 - 0:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Нюта ты у Татьяны из Днепровских гномиках берешь девочку?

968Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 17 Янв 2015 - 9:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi*, Лампочка, Алены бугагашеньки (Меня в последний год одни Алены окружают!А раньше вообще с этим именем лично не сталкивалась!!!),да,покупаю у Тани.Собак привезет ее дочка,Альбина.

969Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 17 Янв 2015 - 16:02

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
это хороший питомник мне нравятся там собаки особенно нравится голубой кобель Богдашка славный такой))

970Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 17 Янв 2015 - 18:29

Levi*


ЧиХоФренд
мы рады что тебя окружили ))) а меня много израильтян окружать стало за последний год, надеюсь не к эммиграции угумс Нюта это опечатка или ты несколько собак ждешь???

971Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 17 Янв 2015 - 19:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[quote="Лампочка"]это хороший питомник мне нравятся там собаки особенно нравится голубой кобель Богдашка славный такой))
[/quote
Я слышу об этом питомнике только хорошее.А кто такой Богдашка?Интересно было бы посмотреть.

972Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 17 Янв 2015 - 19:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi* пишет: Нюта это опечатка или ты несколько собак ждешь???
Я жду одну.А моя подруга,которая все это затеяла и которая дружит с Таней,получила от нее уже двух девочек,а сейчас с моей собочкой,она ждет мальчика-подростка.Купила годовалого кобелька,не шоу класса,но с шикарной родословной,цветным геном,чисто для разведения.

973Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 12:27

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,дорогие,можете меня поздравить!У меня пополнение в семействе!!!Вчера прилетела с Украины!Она просто замечательная!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

974Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 12:31

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Поздравляем с новым членом семьи!!! Surprised Surprised Surprised
такая хорошенькая девочка!!! грудка беленькая! Cool
скромница красавица!!! Embarassed
имя уже выбрали?)) как долетела? как дома встретили?

975Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 12:36

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
По документам ее зовут Синди,но т.к. дома уже есть Сэнди,то пришлось ее переименовать.Остановились на Лекси.

976Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 12:40

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
красивое имя Cool

977Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 13:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Surprised Казюлина уже освоилась, на диванчик перебралась! Cool

Подружились? дай пять

978Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 14:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем с пополнением ромашки ромашки ромашки
А как её твои красотки приняли 16


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

979Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 17:35

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляем с красоточкой Surprised Surprised Surprised

980Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 23 Янв 2015 - 17:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,Юля,Лиора,Алена,спасибо!
Девочка прелестная!Не удается ее сфотографировать так,что бы в должной мере продемонстрировать ее голову.Красавица.Еще побаивается,но хвостом виляет и спит около меня в кресле,а когда я встаю,бежит за мной и зовет обратно.

981Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Янв 2015 - 19:10

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая хорошенькая! Грудка беленькая как у лисички. Как твои девочки ее приняли?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

982Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Янв 2015 - 21:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какая хорошенькая! Грудка беленькая как у лисички. Как твои девочки ее приняли?
Ян,спасибо!Обстановочка дома,не позавидуешь...Меня Лекси признала и теперь от меня не отходит и охраняет меня.Причем охраняет ото всех,включая детей.Бедного Итая,который порывист в движениях уже три раза кусала.Не до крови конечно,но все равно не приятно...
На собак,когда сидит около меня рычит,когда же на полу находится ,ходит мимо них спокойно.но тут Ляля принимает эстафету и начинает гнабить ее.Сегодня Ляля заскочила в вольер к Лекси,прямо к ней в домик и начала ее драть.Пришлось домик в воздух поднимать и вытряхивать их от туда.Рыки такие из него стояли,овчарки бы позавидовали..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

983Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 25 Янв 2015 - 0:00

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нюта поздравляю :rose: :rose: :rose:
Девчуля настоящая красотка
скоро все подгружаться и будет у тебя настоящая чихоландия забастуны

984Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 26 Янв 2015 - 22:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Надеюсь скоро все привыкнут друг к другу и будут мирно существовать. Это Лекси пытается установить свое превосходство, с этим, конечно, нужно бороться.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

985Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 26 Янв 2015 - 22:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
С характером будет девица)))

986Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 28 Янв 2015 - 9:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Да, девушка с характером, доминировать планирует в стае, но Лялька не хочет сдаваться за простотак) Ну может со временем поделят обязанности, хотя бывает, что не уживаются :( это будет не приятно(
Я вот поэтому хочу тоже щенка от Джальки, чтобы свой был, а то она у меня к другим собакам очень агрессивно себя ведет :(

987Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 28 Янв 2015 - 15:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
а со своими детками они так ласково играют,мою Симку уже девчёнки на спинку заваливают и за уши тягают,а она хоть бы что)))

988Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 30 Янв 2015 - 20:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки спасибо за добрые слова и поддержку))).Уж не знаю какой у нее там характер,но Ляля свое первенство не уступит.она лидер по натуре.А сегодня они утром все в четвером бегали по квартире.Лекси даже с Сэнди поиграла немного

989Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 30 Янв 2015 - 22:23

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта вот теперь дома весело!!! шилопопы все такие не успевала отслеживать на видео кто куда помчался и все такие рыжулю милые и размер вроде как у всех одинаковый ))) и малышка уже так выросла пухленькая вроле или мне просто так показалось?

990Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 30 Янв 2015 - 22:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi*, Алена,шилопопы,еще те...Размеры у них от 1950 до 2300.Окрас похожий,это да.Щенуля лилового окраса получилась.Через 3 дня ей два месяца,весит всего 470)))позавчера возила ее на первую прививку...Жду не дождусь,когда подрастет,что бы ее уже передать в новый дом.Очень тяжело с 4 собаками))).Два вольера в одной комнате-это перебор!!!

991Я и моя новая любовь! - Страница 33 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 30 Янв 2015 - 23:50

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
БОЖЕ!!1 14 14 14
Да чего же они милы Embarassed Surprised
Прекрасные девчули Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы