Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 21 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 21 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 21 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 21 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 21 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 21 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

601Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 19:42

Oksana_726


ЧиХоБейб
Блин ну девчонки обалденные у тебя! Глазастенькие, такие складненькие, маленькие....плелести))) Surprised Surprised Surprised Embarassed 

602Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 21:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Блин ну девчонки обалденные у тебя! Глазастенькие, такие складненькие, маленькие....плелести))) Surprised Surprised Surprised Embarassed 

Спасибо Оксана! Surprised плаааасю Cool плаааасю Surprised 

(они ещё и вредные, мелкая по крайней мере... tongue )
https://true.forumieren.de/

603Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 21:30

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Еще бы)))Чихам вообще вредности не занимать)))Но мало того,что они вредные,они хитрые)))Но самые сладкие и любименькие))

604Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 21:34

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А вот тут я могу поспорить!Чихи,все разные!Моя абсолютно не вредная.Лялька моя очень покладистая,нежная и преданная.На днях сосед пытался (по моей просьбе)ее вкусняшкой завлечь и увести.А я в это время пошла в сторону дома.Так малая,как увидела,что меня рядом нет,забыла про вкусняшку и за мной побежала!Я была на седьмом небе от счастья!!!

605Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 21:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Еще бы)))Чихам вообще вредности не занимать)))Но мало того,что они вредные,они хитрые)))Но самые сладкие и любименькие))

Не, малая реально вредная.
Я уже как-то говорила, она напоминает детей-овнов, вот как видит тебя-нуууу ааааангельский наипреданейший взгляд!, жопа (пардон) прижата от счастья, что-б было лучше как хлазюки вылазят "ктебенавстречуотлюбовивеликой", хвостик монтыляется, ну всем своим видом кричит: ЛЮЮЮЮЮЮЮБОООООООФФФФФФ! Embarassed  Embarassed  Embarassed  Embarassed  Embarassed 
Балин, только отвернулся-поскакала чё нить творить непотребное, старшую с лежанки выпихивать, подушку драть, плед с дивана тянуть на пол...
Возвращаешься-опять взгляяяяяд Embarassed  Embarassed  Embarassed  Embarassed
_________________________________
Кааароче, трындец а не ребёнок Question 

Но перед сном ложится "на душу", носиком уткнётся в шею, и всё.... 14 08 14 08 14 
https://true.forumieren.de/

606Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 22:18

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Вот и я про то же)))Да,чишки очень преданные,спору нет.У меня мой старшенький тоже и нежный,и целовальный,и всегда то он рядом либо со мной,либо с мужем.Ну своих тоже знает,но к чужому не пойдет никогда.Но шкодливый,сил нет!!!Вот сегодня история:установили мы маленькую камеру попробовать последить,как Люлюша обои обгрызает.Приехали на работу,включаю скорее камеру,спит.И так я захожу стабильно каждые 15 минут смотреть...спит.Приезжает муж на обед домой...и что вы думаете,2 кусочка обоев отъедены.Как?Когда успел?Так стал его муж ругать,мол,зачем ты опять ободрал?Положил рядом с ним улику...так у него аж у бедного лапы все обниматься,типа,стали,перекосило всего.Как только скажешь слово "вкусняшка",сразу и силы появляются)))Хитрюга,актер,но самый сладкий,целовальный и ласковый.Конечно,все разные,но хитрости еще те)))Уф,ну ничего себе я накатала тут у тебя,Катюш)))

607Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 22:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Вот и я про то же)))Да,чишки очень преданные,спору нет.У меня мой старшенький тоже и нежный,и целовальный,и всегда то он рядом либо со мной,либо с мужем.Ну своих тоже знает,но к чужому не пойдет никогда.Но шкодливый,сил нет!!!Вот сегодня история:установили мы маленькую камеру попробовать последить,как Люлюша обои обгрызает.Приехали на работу,включаю скорее камеру,спит.И так я захожу стабильно каждые 15 минут смотреть...спит.Приезжает муж на обед домой...и что вы думаете,2 кусочка обоев отъедены.Как?Когда успел?Так стал его муж ругать,мол,зачем ты опять ободрал?Положил рядом с ним улику...так у него аж у бедного лапы все обниматься,типа,стали,перекосило всего.Как только скажешь слово "вкусняшка",сразу и силы появляются)))Хитрюга,актер,но самый сладкий,целовальный и ласковый.Конечно,все разные,но хитрости еще те)))Уф,ну ничего себе я накатала тут у тебя,Катюш)))

ААааааа, я с вас не могууууу!!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Чиха хотели подловить, а не вышлоооооо бугагашеньки 
Молодец! плаааасю Surprised 
(уууу, но я всё равно оборжалась! 12  12 )
________________________________
Оксана, если хотите, могу перенести этот пост к вам в темку плаааасю Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

608Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 22:26

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Ко мне на ты лучше ;),да,можно и перенести,мне не принципиально))

609Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 22:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Ко мне на ты лучше ;),да,можно и перенести,мне не принципиально))

Да мне тоже всё равно, я ж спраааашиваю-над или ненад? Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

610Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 22:44

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Катюш,может,ты где-то и писала,но я не заметила.По сколько твои девочки весят?Они на фото такие масенькие)))

611Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 22:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Катюш,может,ты где-то и писала,но я не заметила.По сколько твои девочки весят?Они на фото такие масенькие)))

Жужа (старшая) 1620г;, Гуля (младшая-тут уж без вариантов Question ) 1540г;. чишка в чашке
(не, вариант в будущем-средняя iiiiii бееееее реверанс ай хев суперзубы 12 )
https://true.forumieren.de/

612Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 23:13

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Хорошенькие масяськи)))

613Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 23:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Хорошенькие масяськи)))

Спасибо Оксана спасибА Embarassed Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

614Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Мар 2014 - 22:20

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
такие ми-ми-мишные Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  пузо щикотят о травку бееееее 
http://vk.com/juliadaff

615Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Мар 2014 - 22:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:такие ми-ми-мишные Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  пузо щикотят о травку бееееее 

Спасибо Юля! плаааасю спасибА Surprised Embarassed Surprised плаааасю ромашки 

(ага, щекочутЬ Cool )
https://true.forumieren.de/

616Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Мар 2014 - 22:38

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
а у нас -7 -3 и слякотина Mad
http://vk.com/juliadaff

617Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Мар 2014 - 23:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюш, вот прочитала о перемене в поведении Жужунчика и расстроилась . С одной стороны я уверена на все 100 что без Гулички она уже тоже не сможет , ведь привыкла кней , вместе спят и кушают  alien 
Конечно Гуличка с характером вожака , а Жужунка более спокойная , но может ещё всё наладится , хотя наверное у тебя такая же исстория как у меня с Шанелькой и Энджель . Кошка тоже была в доме одна и естественно разбалованная вниманием , а тут принесли Шанку и всё изменилось . Шанель её гоняет . Тоже увидела перемены на кошарке , но это же кошка , а не собачка. Энджель с меня переключилась на мою младшенькую , теперь спит только сней , а малая моя души в ней не чает . Но вижу что со временем всё таки налаживается , Энджель просто научилась как не доставать Шанку .

618Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Мар 2014 - 0:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:а у нас -7 -3 и слякотина Mad

Юля, у нас температура такая-же, правда сегодня солнце светило, оооооочень обманчиво....
А ночью ниже нуля...
Так что, та весна, которая у нас начиналась, временно завершила своё торжественное шествие albino (а уже и зацвело всё...)

Лиора пишет:Катюш, вот прочитала о перемене в поведении Жужунчика и расстроилась . С одной стороны я уверена на все 100 что без Гулички она уже тоже не сможет , ведь привыкла кней , вместе спят и кушают  alien 
Конечно Гуличка с характером вожака , а Жужунка более спокойная , но может ещё всё наладится , хотя наверное у тебя такая же исстория как у меня с Шанелькой и Энджель . Кошка тоже была в доме одна и естественно разбалованная вниманием , а тут принесли Шанку и всё изменилось . Шанель её гоняет . Тоже увидела перемены на кошарке , но это же кошка , а не собачка. Энджель с меня переключилась на мою младшенькую , теперь спит только сней , а малая моя души в ней не чает . Но вижу что со временем всё таки налаживается , Энджель просто научилась как не доставать Шанку .

Лиор, спасибо плаааасю Surprised Embarassed плаааасю 

Знаешь, я тоже думаю, что ещё будет естественная корректура в их отношениях.
Например, сейчас Гуля уже не бросается на Жужу, когда та выходит на улицу (она не бросалась-как на чужака, а просто подлетала с рыком. рыкнула-успокоилась-отошла)
Тоесть, просто задоблалась.... (наконец-то! бугагашеньки )

Все "раздельности" мы отменили, гулять-вдвоём, в клетку-вдвоём, чертей получать-а за компанию блин! iiiiii бееееее реверанс 

(Ли, тётушка позвонила по скайпу, буду через энное количество времени. товарищи, держите за меня кулачищи!!! дай пять )
https://true.forumieren.de/

619Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Мар 2014 - 0:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised

620Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Мар 2014 - 1:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А всё, я уже тутачки уряяя 
______________________________

Упсь, а все уж разбежались, небось пора
Жужа Вишневская....  - Страница 21 5219336
https://true.forumieren.de/

621Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Мар 2014 - 22:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюшааааа , ты гдеееее ?
Я для тебя выставила фотки у себя  Surprised  Surprised  Surprised

622Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Мар 2014 - 22:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюшааааа , ты гдеееее ?
Я для тебя выставила фотки у себя  Surprised  Surprised  Surprised

Дык лечу!Жужа Вишневская....  - Страница 21 5221428Жужа Вишневская....  - Страница 21 5221428Жужа Вишневская....  - Страница 21 5221428

думкать в смысле летаю... думкать не, в смысле-летю туда думкать 
блин, от глагола "лететь" в необходимом направлении кароче Mad Жужа Вишневская....  - Страница 21 5221428 Question )
https://true.forumieren.de/

623Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Мар 2014 - 22:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:блин, от глагола "лететь" в необходимом направлении кароче

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

624Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 18:04

Somilliska

Somilliska

Катя, у ваших девочек прекрасная новая аватарочка!!!!!! Embarassed ромашки Cool 

625Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 18:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Somilliska пишет:Катя, у ваших девочек прекрасная новая аватарочка!!!!!! Embarassed ромашки Cool 

Спасибо Марина! спасибА Surprised плаааасю 

(хоть не спят тут Question )
https://true.forumieren.de/

626Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 18:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Somilliska, Марина, вы мне напомнили Cool Surprised 

(читать как в русских сказах I love you в стиле "эгэгэгээээй!" )


И обиделись Жужёна с Гулёной на морду хозяйскую....
И смастерили они себе судёнышко да из спального местушка....
И поплыли они в края далёкие-в края заморские, куда глаза глядят вобЧим....
 бееееее 


Жужа Вишневская....  - Страница 21 5199621
https://true.forumieren.de/

627Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 20:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:И обиделись Жужёна с Гулёной на морду хозяйскую....И смастерили они себе судёнышко да из спального местушка....И поплыли они в края далёкие-в края заморские, куда глаза глядят вобЧим....
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Рассказчица .....
аватарка класс  Cool 
Неее не спят , Гуленция засыпает  бугагашеньки  бугагашеньки

628Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 20:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:И обиделись Жужёна с Гулёной на морду хозяйскую....И смастерили они себе судёнышко да из спального местушка....И поплыли они в края далёкие-в края заморские, куда глаза глядят вобЧим....
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Рассказчица .....
аватарка класс  Cool 
Неее не спят , Гуленция засыпает  бугагашеньки  бугагашеньки

Спасибо Лиор! Surprised плаааасю Surprised 

О, Ли, может попробовать на аву эту плывуСЧУю картинку? думкать (ща метнусь)

Ли, я там в беседке выложила ссылку, где такой эффект можно сделать Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

629Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 22:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:О, Ли, может попробовать на аву эту плывуСЧУю картинку?
попробавала ? как получилось?

630Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Мар 2014 - 23:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:О, Ли, может попробовать на аву эту плывуСЧУю картинку?
попробавала ? как получилось?

Ли, совсем не получилось, ава "висит"-картинка замерла-как кадр фото (отражение воды есть, как на реальном фото, но эффекта живой воды нет Sad 
блин, а я тут размечталась уже....)
https://true.forumieren.de/

631Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 1 Апр 2014 - 9:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:"-картинка замерла-как кадр фото (отражение воды есть, как на реальном фото, но эффекта живой воды нет
Жаль , было бы прикольно если с эфектом живой воды получилось бы  Cool  Cool  Cool 
Но с водлй или без всё равно у тебя сейчас красивая ава  Surprised  Surprised  Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы