Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эти маленькие монстрики!! - Страница 5 522f95174192 Эти маленькие монстрики!! - Страница 5 Aa12d64c1d00 Эти маленькие монстрики!! - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Эти маленькие монстрики!! - Страница 5 B69fad8c4cfd Эти маленькие монстрики!! - Страница 5 1e4c40f482a1 Эти маленькие монстрики!! - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте,давно хотела сюда написать и как-то все не получалось,и лень было,а сейчас все располагает и время есть,и желание и муж так рано спать лег.Расскажу я вам небольшую историю.Я обладательница 3-х собак и 2-х кошек.Всю жизнь любила больших собак,уговорила мужа завели мы собу породы Сибирская Хаски,после ее взросление ,мне одной собаки ведь мало)))долго пробивала почву о приобретение второй собаки,кое-как муж разрешил мне на вторую собаку,но...,но тлько на маленькую.Для меня ,о боже мой,эти маленькие гавкучие с дрожащими лапками собаки....я их терпеть не могла.Но собаку надо.Долго я выбирала,читала про всю мелкатню.Выбрала!!!Остановилась на чихуахуа.Выбирала долго(не понимая в породе))))себе щенка и наконец нашла.Приехала за ней увидела этот маленький миленький комочек,нету меня не было такого,О КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,я думала,как ее правильно взять,чтобы ничего ей не поломать.Реально какая она была маленькой.И я это чуда привезла домой муж был в шоке от размеров)))))Так у нас появилась вторая собака (только не смейтесь) ее зовут Шельма (по докам ее другое имя)ну это точно ШЕЛЬМА никак по-другому .

Katja S


ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, А есть фотки, изменений мимики морды у Шельмы?
попробую как-нить сделать))

Каприз-Катерин, если фотки мимики Шельмы есть (но НЕ Ф/Ш конечно)-очень вас прошу-покажите их! pig плаааасю confused Surprised ромашки 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Сегодня устроила своим фотосессию,и вот фотоотчет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Шельма такая важная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Сегодня устроила своим фотосессию,и вот фотоотчет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой какие умаааатные! Cool Cool Cool Cool Cool 
(на первой Шельма-ваще отпад! бугагашеньки Surprised Surprised )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз, вот поинтересоваться решила, а вы не думали о д/ш Чише?
(это просто интерес I love you )
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] носик мой

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Симочка девочка моя

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мои красавицы

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз, я вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сообщалочку писала (и там сразу вторая) бееееее реверанс ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, хочется,может от Шельмы оставлю,сейчас муж против 3-й чихи

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
ТЯНУТ ПОТЯНУТ,ЗАБРАЛИ МАИНУ ИГРУШКУ,ТЕПЕРЬ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОГУТ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Майа увидела,что ее игрушкой хозяйничают и подбежала.Шельмина реакция на это))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
ТЕПЕРЬ ПРЯЧЕТ ИГРУШКУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, хочется,может от Шельмы оставлю,сейчас муж против 3-й чихи

А против второй-не был? (при наличии Маи) Surprised 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Сима и Майа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, (на первой Шельма-ваще отпад! Surprised Surprised )Шельму люблю фоткать,она позирует так,головы назад откидывает,глаза закатывает и сидит смирнинько ,слушает затвор фотика Question Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:[Сима и Майа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой, Сима делает массажик Мае-и Мая просто тащится 14  20 


Каприз пишет:Katja S, Шельму люблю фоткать,она позирует так,головы назад откидывает,глаза закатывает и сидит смирнинько ,слушает затвор фотика Question Question 

Ну дык-она просто умница! Surprised И красавица к тому-ж 19 плаааасю Cool 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S,спасибо!!! rabbit rabbit жду не дождусь вторую течку.так девку от нее хочу оставить

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Шельма конечно здорово позирует. Модель, да и только!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
СЕГОДНЯ ГУЛЯЛИ,УВИДЕЛИ УТКУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя...Фотки классные,по Шельме плачет большой экран!Ей с ее артистичностью и мимикой,только в кино сниматься!!! Cool 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Нюта, спасибо,это точно,одно удовольствие ее фоткать,сидит так смирнинько

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Каприз пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Красиво то как! А как малыши реагировали на утку, лаяли? Прикольно, следы утки сбоку и двух сихов. Они стоят на берегу или на льду?

Спойлер:
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Шикарные фото!!!Девочки просто красотки одна лучше другой!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:А это я со своими маленькими монстриками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S пишет:Какая у вас нежная внешность и милая улыбка! Surprised Cool Surprised 

Тыкс Катерин, в правой руке-миник? думкать (а в левой-моя Гулька прям 14 )

Каприз пишет:Ой спасибо девочки за комплимент
Katja S пишет:Тыкс Катерин, в правой руке-миник?  (а в левой-моя Гулька прям  )
это Сима весит сейчас 2200,ей 8 мес

ЫЫыыыыыы, вспомнила про свой вопрос, полезла фотку процитировать-а тут уж и ответ оказывается есть! бугагашеньки (не видела)
 спасибА Surprised плаааасю 

Катерин, мини-это размер а не вес, и мне малявочка кажется достаточно компактной Idea 12 08 (или чисто из-за фото так? думкать )
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S,
Katja S пишет:Катерин, мини-это размер а не вес, и мне малявочка кажется достаточно компактной    (или чисто из-за фото так?  )
она намного компактнее.чем Шельмик

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:
она  намного компактнее.чем Шельмик

Значит точно миник плаааасю Surprised 12 12 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы