Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эти маленькие монстрики!! - Страница 4 522f95174192 Эти маленькие монстрики!! - Страница 4 Aa12d64c1d00 Эти маленькие монстрики!! - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Эти маленькие монстрики!! - Страница 4 B69fad8c4cfd Эти маленькие монстрики!! - Страница 4 1e4c40f482a1 Эти маленькие монстрики!! - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте,давно хотела сюда написать и как-то все не получалось,и лень было,а сейчас все располагает и время есть,и желание и муж так рано спать лег.Расскажу я вам небольшую историю.Я обладательница 3-х собак и 2-х кошек.Всю жизнь любила больших собак,уговорила мужа завели мы собу породы Сибирская Хаски,после ее взросление ,мне одной собаки ведь мало)))долго пробивала почву о приобретение второй собаки,кое-как муж разрешил мне на вторую собаку,но...,но тлько на маленькую.Для меня ,о боже мой,эти маленькие гавкучие с дрожащими лапками собаки....я их терпеть не могла.Но собаку надо.Долго я выбирала,читала про всю мелкатню.Выбрала!!!Остановилась на чихуахуа.Выбирала долго(не понимая в породе))))себе щенка и наконец нашла.Приехала за ней увидела этот маленький миленький комочек,нету меня не было такого,О КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,я думала,как ее правильно взять,чтобы ничего ей не поломать.Реально какая она была маленькой.И я это чуда привезла домой муж был в шоке от размеров)))))Так у нас появилась вторая собака (только не смейтесь) ее зовут Шельма (по докам ее другое имя)ну это точно ШЕЛЬМА никак по-другому .

Лампочка


ЧиХоФренд
Может это Маламут?

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
они похожи на Хаску только крупнее и пушистики))

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Юли, Дык тут какой полет фантазии Валенсия И Валькой и Сенькой Лёнькой и Ленкойи Еськой Question Ну Шельма так Шельма, че уж... Главное чтоб улыбку вызывала ;
Кто с ней знакомится,равнодушным не остается!!!
Нюта, и у хаски частенько бывают браки,слишком длинные лапы,длинная шерсть и т.д

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ссылочку дам, кому интересно)
Американские спортсмены-олимпийцы позируют с щенком хаски

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Посмотрела в инете,да,скорее всего,у соседей маламут.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Юли, это настоящие хасеныши
Шельмик спать улеглась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
как сладенько спит)
он у вас все время в ошейнике?)

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
chih_pih, Это деваха)))Всегда в ошейнике,потому что в туалет ходит только на улицу,постоянно снимать и одевать No тем более у меня их две

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Извеняйте за качество фото,то что было под рукой сфоткала,пока так хорошо стояли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] МОИ КРАСАВИЦЫ

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Сима разлеглась в морозный денек[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Извеняйте за качество фото,то что было под рукой сфоткала,пока так хорошо стояли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] МОИ КРАСАВИЦЫ

 Cool Cool Cool Cool (хороший кадр, только Маю чуть перекрыли)

Размер лапы-Майи, впечатляяеееет 08 (на фоне малявок это ж лапа-молот!)
У неё один пальЧИК-больше всей лапы Чихуашки! Question Idea affraid
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, она их не обижает,только рыкает на них,когда кость грызет,но не более.Так я всем даю по косточке,все равно дежурят около Майи

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, она их не обижает,только рыкает на них,когда кость грызет,но не более.Так я всем даю по косточке,все равно дежурят около Майи

Да не, Катерин! Я ж и не думала-думать, что Мая обидет кого из инх-НЕНЕ! shock 

Просто, смотрю на лапку Чишечки, и на пальчики-лапки Маечки iiiiii блин-ну прикооольноооо жееее! бееееее уряяя 
(хотя когти наверно ей проще стричь думкать взять лапу удобней)

https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, им когти не стрегут cyclops Question Question Question Question tongue нет таких мучений)))

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
первый смайлик не тот)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, им когти не стрегут cyclops Question Question Question Question tongue нет таких мучений)))

Да? Они сами стачиваются? (я вобще не в курсе бееееее )
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, это вам не чихи Question Question Симе я тож коготочки не стригу,тож стачиваютя,зато Шельме постоянно

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, это вам не чихи Question Question Симе я тож коготочки не стригу,тож стачиваютя,зато Шельме постоянно

Ну я по пальчикам на лапах заметила tongue affraid queen 
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
судя по фото, то мне кажется, что в в этой тройке главная Шельма) такая деловая!)

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
chih_pih, мне так смешно за ними наблюдать,Шельма вообще доминирующая собака и когда ее заносит,Майюха на нее рыкает,та ложится на спину выражение морды все равно остается с оскалом,но лежит на спине "готовая на все",как её характеру тяжело все-таки лечь на спину перед другой собакой,но Шельмик понимает Майины размеры,вот и отступает!
Но бывают для Шельмы праздники Question Question Question она садится на Майю и ведет себя ,как кобель,в прямом смысле все те движения Sleep Sleep и довольная становится.....!!!!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А Симка настоящая чихуашка,очень любит целоваться,любит ручки,спокойная,не любит участвовать в ссорах между Майей и Шельмой,но и смелости ей не занимать!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:ложится на спину выражение морды все равно остается с оскалом,но лежит на спине

А есть фотки, изменений мимики морды у Шельмы?
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, у меня есть компрометирующее видео pale pale pale 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, у меня есть компрометирующее видео pale pale pale 

(там освещается вопрос мимики?)
Дык давайтееее! 15 ромашки confused уряяя 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, там как она того.... Question Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, там как она того.... Question Question 

Кого-"того"? думкать 
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, наслаждение получает I love you 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, наслаждение получает I love you 

Каприз, ааааааааsanta -в смысле-ооооооооsanta ....

Эт канеш не та мимика, о которой я говорила/думала cherry 

(от блин, а про мимику-то, вопрос так и не раскрыт!) думкать
https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S, А есть фотки, изменений мимики морды у Шельмы?
попробую как-нить сделать))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S, А есть фотки, изменений мимики морды у Шельмы?
попробую как-нить сделать))

Каприз-Катерин, если фотки мимики Шельмы есть (но НЕ Ф/Ш конечно)-очень вас прошу-покажите их! pig плаааасю confused Surprised ромашки 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы