Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эти маленькие монстрики!! - Страница 3 522f95174192 Эти маленькие монстрики!! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Эти маленькие монстрики!! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Эти маленькие монстрики!! - Страница 3 B69fad8c4cfd Эти маленькие монстрики!! - Страница 3 1e4c40f482a1 Эти маленькие монстрики!! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте,давно хотела сюда написать и как-то все не получалось,и лень было,а сейчас все располагает и время есть,и желание и муж так рано спать лег.Расскажу я вам небольшую историю.Я обладательница 3-х собак и 2-х кошек.Всю жизнь любила больших собак,уговорила мужа завели мы собу породы Сибирская Хаски,после ее взросление ,мне одной собаки ведь мало)))долго пробивала почву о приобретение второй собаки,кое-как муж разрешил мне на вторую собаку,но...,но тлько на маленькую.Для меня ,о боже мой,эти маленькие гавкучие с дрожащими лапками собаки....я их терпеть не могла.Но собаку надо.Долго я выбирала,читала про всю мелкатню.Выбрала!!!Остановилась на чихуахуа.Выбирала долго(не понимая в породе))))себе щенка и наконец нашла.Приехала за ней увидела этот маленький миленький комочек,нету меня не было такого,О КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,я думала,как ее правильно взять,чтобы ничего ей не поломать.Реально какая она была маленькой.И я это чуда привезла домой муж был в шоке от размеров)))))Так у нас появилась вторая собака (только не смейтесь) ее зовут Шельма (по докам ее другое имя)ну это точно ШЕЛЬМА никак по-другому .

Katja S


ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:какая красота здесь живет ромашки 
как они уживаются с такой не маленькой собачкой?)

Проститека-непонятно!
Ведь красота живёт тут в каждом дневнике-форум как бы располагает к этому.
Но ваша вторая фраза: бугагашеньки 
Ну, вы сами поняли-шо вы сами и сказали... 19 19 19 
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S, лично я все поняла, что я написала) но если вы что-то не поняли, то лично для вас разъясню
как чихуахуа живут и играют с такой крупной породой как Хаска?
надеюсь, что вам так понятно!))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:какая красота здесь живет ромашки 
как они уживаются с такой не маленькой собачкой?)

От хто это написал? После слов "какая красота"? думкать 
Как уживаются с МАЛЕНЬКОЙ собачкой? думкать 

И опять я?


chih_pih пишет:Katja S, лично я все поняла, что я написала) но если вы что-то не поняли, то лично для вас разъясню
как чихуахуа живут и играют с такой крупной породой как Хаска?
надеюсь, что вам так понятно!))

Ой Яна, да догадываюсь я, как играть могут и собаки, и люди...


https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S, прочитайте сообщение повнимательней!
как они(чихуахуа) уживаются с такой НЕ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКОЙ(хаской)
думаю хозяйка данных собак поймет мой вопрос)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:какая красота здесь живет ромашки 
как они уживаются с такой не маленькой собачкой?)

chih_pih пишет:Katja S, прочитайте сообщение повнимательней!
как они(чихуахуа) уживаются с такой НЕ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКОЙ(хаской)
думаю хозяйка данных собак поймет мой вопрос)))

Я уверенна, что не только хозяйка вас поймёт.
Вас поймёт подавляющее большинство форумчан, и возможно правильно сделают! плаааасю Cool Surprised 

Но как мне читать-если я уже формулировку видела? думкать 



https://true.forumieren.de/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
chih_pih, Сибирские хаски,мне кажется,самые добрые собаки,моя Майа(хаски)ей хоть к носу поднести мышку ,она ничего не сделает.Вообще когда,в дом приносишь щенка,как это было с чихами,любые собаки привыкнут ,если с щенячьего возраста,у меня много знакомых,у которых серьезные собачки типа питбуля,мастифа и ....чишки,и все показывают все эти фотки,как чишка гордо лежит на мастифе))))

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Это вот такие были игры,когда у Майи были детки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
и вот когда они все вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Я очень полюбила чихов за их смелость,ум и за очень активное поведение. Шельма борется за мячик.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ктерина вы павы, наши крошки помоему ни чего не боятся Cool  Мне иногда кажется что Шанелька просто не понимает каких она размеров бугагашеньки Но бросается на огромных собак.... если те зашли к нам в гости

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Лиора, они вообще думают,что они ОЧЕНЬ большие собаки,нас бывало боялись,именно боялись большие собаки,обе бегут с таким напором(я с ними часто гуляю за пределами города)в такой ситуации я боюсь,за своих малявок.Но если мы гуляем вчетвером это мои 3 собы и сыночек Маин зовут Гром,единственный кобель в нашей банде queen  queen .Вот эта защита,никого не подпускает в свою мини стаю,а если и кого подпустил и собака чужая сделала больно из девок моих,все...атакует.Вот и Громик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Гром похож на собаку из фильмы "Белый плен"))
 14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катерина ну и правельно, чего там какого то чужака подпускать....Mad Он же должен показать что это его стая. И как истиный джентельмен оберегает своих девчёнок Cool Cool Cool Громик красавец Surprised 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
chih_pih, Точно!!!На Макса очень похож!


Лиора, Парень вообще бомба!!!Экстерьер супер,ему бы на выставки!!Я помет только первый раз не оформляла! Sad 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Вот он со своей мамашкой,т.е с моей Майей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А вот нашла фотку,как Шельма выгоняла новенького из своей шайки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
какие здоровские ходячие позитивчики Question 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Лампочка, спасибо,они меня каждый день радуют!!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Очень красивые фотки.... Собачки вообще потрясные Cool 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Лиора, Спасибки!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А это я со своими маленькими монстриками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Какая у вас нежная внешность и милая улыбка! Surprised Cool Surprised 

Тыкс Катерин, в правой руке-миник? думкать (а в левой-моя Гулька прям 14 )
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катюша,какая же у вас классная компания!Так и хочется к вам присоединится!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Cool 
Каприз пишет:А это я со своими маленькими монстриками

Здоровские монстрики!  Surprised  А вид какой мммм....   king 

Katja S пишет:Какая у вас нежная внешность и милая улыбка! Surprised Cool Surprised

+1000  Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:А вот нашла фотку,как Шельма выгоняла новенького из своей шайки.

Чета прям мне обидно за Шельму, шо ее так назвали  Mad 
Пошто собачку обидели?!  Arrow 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Ой спасибо девочки за комплимент
Katja S пишет:Тыкс Катерин, в правой руке-миник?  (а в левой-моя Гулька прям  )
это Сима весит сейчас 2200,ей 8 мес

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Юли пишет:
[quote="Юли"]Чета прям мне обидно за Шельму, шо ее так назвали   
Пошто собачку обидели?!   Она по документам Валенсия,я ее хотела Васькой называть,а муж не захотел,его папу Василий зовут Question Потом она с недельку у нас жила безымянная,я за ней наблюдала,какая она.И вот донаблюдалась,сорви голова,как-то эта 2-мес бестия мучила бедных наших кошек,я ей сказала,ну ты шельма.Вот так и пошло.Она в 9 дней открыла глаза,это ОЧЕНЬ рано,это уже о чем то говорит.Судьи на выставках ,когда слышат как я ее называю,тоже смеются

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Нюта,даа,не хватает нам чиховской компании,а то все одни хаски.... Question 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Она по документам Валенсия,я ее хотела Васькой называть,а муж не захотел,его папу Василий зовут Потом она с недельку у нас жила безымянная,я за ней наблюдала,какая она.И вот донаблюдалась,сорви голова,как-то эта 2-мес бестия мучила бедных наших кошек,я ей сказала,ну ты шельма.Вот так и пошло.Она в 9 дней открыла глаза,это ОЧЕНЬ рано,это уже о чем то говорит.Судьи на выставках ,когда слышат как я ее называю,тоже смеются

Дык тут какой полет фантазии Валенсия И Валькой и Сенькой Лёнькой и Ленкойи Еськой  Question  Ну Шельма так Шельма, че уж... Главное чтоб улыбку вызывала ; )

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У нас у соседе тоже хаски живет.Шикарный пес!Только он какой то через чур лохматый и большой.Хотя...С появлением чишки мне все дворовые коты гигантскими кажутся)))

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Может это Маламут?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы