Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 Fvjtz4

Марла


ЧиХоФренд
таак.... пеленки с феромонами придется убрать(( он их жрет... (((( а еще они так своими липучками прилипли к ленолеуму, что еле отскребла.

парень пытается тащить сумку весом килограммов в 5.... мужыыыыг

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:
Спасибо, но я по условиям не прохожу, регистрация 10 марта.

Ой, точно.....albino 
Извините, я ступила silent машем ромашки (я торопилась geek )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла, посмотрите этот ролик, вдруг поможет...

Там правда половина на украинском, но и на русском тоже есть (как раз о главном) Idea
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(всё-всё, ухожу sekret плаааасю )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Katja S пишет:й, точно..... 
Извините, я ступила    (я торопилась  )
Ничего, мы итак знаем, что наш парень самый лучший и красивый. )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:
Katja S пишет:й, точно..... 
Извините, я ступила    (я торопилась  )
Ничего, мы итак знаем, что наш парень самый лучший и красивый. )))

 спасибА плаааасю Surprised Cool 
Конечно! 12 08 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мдаааа.... милый ворует все - обувь, вот щас с ноги пытался колготок стащить и уволочь...
сорока просто, а не собака.
Растет быстро.... а друг вырастет овчарка)))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2nsotog

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла,а Хани весь белый кроме пятен вокруг глаз или еще где то есть пятна?На фото не совсем понятно,они какого цвета?Коричневые или изабеловые?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Марла,а Хани весь белый кроме пятен вокруг глаз или еще где то есть пятна?На фото не совсем понятно,они какого цвета?Коричневые или изабеловые?
По-моему, он просто белый ))) Точнее розовый. потому что кожа просвечивает через шерсть. Заводчица его написала как белый с голубо-палевым. Голубого я на нем не вижу, но глаки похоже, голубые(серые)
Я бы не сказала, что пятна коричневые, но цвет сказать не могу придумать))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2l9tvl0

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Марла,а Хани весь белый кроме пятен вокруг глаз или еще где то есть пятна?На фото не совсем понятно,они какого цвета?Коричневые или изабеловые?
По-моему, он просто белый ))) Точнее розовый. потому что кожа просвечивает через шерсть. Заводчица его написала как белый с голубо-палевым. Голубого я на нем не вижу, но глаки похоже, голубые(серые)
Я бы не сказала, что пятна коричневые, но цвет сказать не могу придумать))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2l9tvl0

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2lkb7n9
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2lbnwb4
Вредная задница!
Пришлось два дня пожить у сестры. Так первые сутки он ходил только на пеленку, а во вторые - только на пол куда попало. Вот что это???
Гоняет большую кошку. Ему любопытно, а она шугается...

Эх... на фото он получается не такой, как в жизни ((

Марла

Марла

ЧиХоФренд
утащит обувь прямо с ноги в люлю и спит с нею

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool  Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Отказывается есть эти катышки((( За весь день не поел ничего.
А вот вечером курочку смёл в шесть секунд...
И что делать? ((
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2u6kah4

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну так курочка всегда вкуснее  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марла, какой у вас мальчик симпатичный хулиганчик Cool Question 
Марла пишет:Отказывается есть эти катышки((( За весь день не поел ничего.
может попробовать подавать катышки какой-нибудь другой фирмы jocolor 

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Приветик, пришла знакомиться. Ваш мальчик такой очаровашка с характером.а глазки невинные

Марла

Марла

ЧиХоФренд
chihal, и это пробовали... вредничает.
Впрочем, принуждаю, но стал заметно хуже есть в последнюю неделю. Меня беспокоит его слегка запавший животик

Марла

Марла

ЧиХоФренд
greenkova, привет! Спасибо)) Да уж, хулиганить он любит)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 Xcocop

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2ld9f8j
медаль за красоту

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марла пишет:мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 Xcocop
08  ути пути какой ребеночек
это он так наказан за хулиганство? бугагашеньки 

с медалькой моднявый парень bom 

Марла

Марла

ЧиХоФренд
chihal, нет, это он так помыт за запачканность. ))))

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательный ребенок! Разве на него можно сердиться, одни глазки бусинки чего стоят! ромашки

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Хани прелесть  Surprised   Surprised   Surprised 
Красивые фотки  фото   фото   фото 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какой же он сладкий!!!Так хочется его пожулькать!!! Surprised 

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, да, он вызывает у всех окружающих приступы неконтролируемой нежности и умиления ))))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, спасибо))) сердиться можно, но недолго))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 33pa2i0

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Какой лапочка! pig  Я прямо монитор чуть не вылизала...  :libli: 

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Maralexiva, вчера ехали в электричке. Народ просто головы сворачивает. Все выглядывают, смотрят, улыбаются и машут руками ему. Некоторые пытается с ним заигрывать и разговаривать.
Я такого раньше с животными не видела. Надеюсь, когда подрастет, перестанет такой ажиотаж вызывать, а то как-то неловко ))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 2 2wh2tj9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы