Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 Fvjtz4

Terratlt


ЧиХоФренд
Жрёте?!
Как обычно, без меня!!!!

А вы, и правда, без него?))
Кто в доме хозяин?))

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я честно кастрировала, потому что не собиралась "для здоровья" развязывать пацана. Ну на кой ему мучиться. Природа придет за грудки брать, а нет никого. Зачем малышу мучиться. А мне метки подтирать всю оставшуюся жизнь.

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Так интересно было почитать о моменте кастрации. Я не решусь никак, да и ветеринар сказала, если у вас не бедственно, то пока не нужно. Он пытается на мою руку заскочить иногда , но это бывает в запале игры. Но я пресекаю и все , успокаивается.
А метить дома не метит, хотя бывает рядом с пеленкой может пописать. но это происходит в основном, если он на пеленку покакал, то уже туда по маленькому не пойдет . Да и выгуливать часто не получается. Сейчас тепло , стараемся побольше гулять.
А вообще Ханечка расцвел, взрослеет красавец

Марла

Марла

ЧиХоФренд
greenkova, спасибо))

Вчера приезжали зоопсихологи, сказали, что Ханя толстый... ((( кормить надо меньше.
а вот то, что он на собак кидается, это только моя вина.... собака неуверена в себе из-за меня и моего неверного поведения.
Будем учиться делать правильно.

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Можно посмотреть, что значит толстый? А то мы тоже бронепоезд такой. Не пойму ,сколько нам надо сбавлять.
И как нужно правильно воспитывать, чтобы на собак не кидался?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, про вес сложно сравнивать. Всеж разные и по сложению и по всему. Мой прибавил 200гр. И пузик выпирает.
А чтобы не кидался, главное, чтобы при прогулках всегда был провисший поводок. Т.е. сначала собаку научить гулять не натягивая поводок. И подходить к собакам на свободном поводке. Если рычит-злобится, резко дернуть поводок и грозно отчитать, прям резко. А потом сразу похвалить если рычать перестал.
Вообще надо много хвалить собаку за всё хорошее. Сделал хорошо - похвалили и так всегда.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Нам тоже вет сказал, что мы толстечки, geek а мы вроде худобы наоборот... За две неделе ни грамма ни набрали...

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 2lwbno

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Какой красавчик 12 не худыш совсем, ну уж и не толстый точно Question
А вы как кормите дозированно или корм в свободном доступе всегда?
А коготки не мешают еще?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Olanail, спасибо)))
когти стрижем, не мешают.
Кормлю дозированно, но корм стоит, пока не съест. Он не очень едок.
Тренеры сказали: корм убрать. Давать четко на кормление норму.
Не съел, забрала.


Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Нам так же сказали, моя съедает сразу свою норму и ещё бы съела, вес перестала набирать, вроде ребра вижу уже...

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марла, как я рада, что Ханичка оправился. Surprised
Такие фоточки зачетные Surprised
Значит, все-таки, дома метить перестал - это хорошо. Просто у меня полный караул: метит везде и ходит мимо лотка, как будто специально и мне назло silent У нас иирантше с лотком не очень было, а сейчас - просто ужас. Буду кастрировать своего однозначно

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ханичка такой мужчинка уже,грудь вперёд Cool красавчик Surprised

Марла

Марла

ЧиХоФренд
спасибо всем за комплиментики!!!! Surprised
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 2dkgtwl

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 3469r2f

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Хани красавчик и совсем не толстый!Я всегда по ребрам проверяю.Если ребра хорошо прощупываются,значит худеть не надо)))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, у него животик выпирает/висит...

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Серьезный парен! А это не животик, а атлетическая грудь с прессиком !!! Surprised

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 2mhwk61

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 2h546ea

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Солнечный круг, небо вокруг) Яркая какая лежанка у пацаненка)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Я всё поняла! - Чихуахуа - это детская собака!"))))))))))
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 2eznuko

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ох, Хани красавчик, посмотри как разлегся)))
Марла, подскажи, я вот смотрю у него луковички все еще набухают. Это нормально после операции? Я что-то задумалась своему сделать, хотя не хотела. Но думаю, может ему полегче будет. И еще вопрос. КАстрация это ему яички убирают?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
greenkova, привет!
Да, пока еще набухают, три месяца прошло. Ветеринар говорит, это нормально.
Да, ему вырезают яички , мешочки схлопываются после заживления, теперь вообще следов нет.

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Марла пишет:greenkova, привет!
Да, пока еще набухают, три месяца прошло. Ветеринар говорит, это нормально.
Да, ему вырезают яички , мешочки схлопываются после заживления, теперь вообще следов нет.
Ох, надо же. Хоть знать теперь буду. А вообще я даже не представляю его без яичек. Честно говоря, мне так они нравятся. Ну не в пошлом смысле. Так смешно, когда он пузом кверху ложится. ...

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 2ut3ko6
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 313gokj
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 16 Pq51h

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну мужчинка такой стал сурьёзный Cool
Возмужал ребёнок Cool

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Красивый мальчишка, солнечны вааанны принимат Cool

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Лиора, да! спасибо))
наши тренеры собачьи называют его "прапорщик", т.к. любит, чтобы порядок был. )))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
NadyaK, да, любит на солнышке валяться. Спасибо!))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
НУ вот что делать? лапами на лотке, А ССЫТ НА ПОЛ, ЛАПУ ЗАДРАВ ((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы