Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя история появления в семье.  - Страница 3 522f95174192 Моя история появления в семье.  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Моя история появления в семье.  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Моя история появления в семье.  - Страница 3 B69fad8c4cfd Моя история появления в семье.  - Страница 3 1e4c40f482a1 Моя история появления в семье.  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!Давайте знакомиться я Леди Smile sunny
 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 3 5438227[/img]
История моего рождения очень грустная,но видимо меня так ждала мамочка что,я обязана была выжить!И теперь я с ней,я дома.
Когда меня привезли домой,все внимания в этой семье я забрала себе
 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 
Мне сразу же купили домик,салфетки-туалет,6-игрушек,чашки,и множество средств по уходу за мной.Дома меня любят и немного балуют,учат ходить на горшок,правда иногда я могу где нибудь надуть I love you А так я очень умная и послушная девочка,люблю купаться,стричь ногти и уже выполняю команду "сидеть" 14

Maralexiva


ЧиХоФренд
Маша, малышка - просто прелестная! Малюточка классная! Surprised 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Мариночка спасибо большое  Surprised 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,а как ваша будущая малышка,подростает?

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой не могу сейчас растаю)))) такая кроха  Embarassed  а носик то какой классный , окрас золотой прям Embarassed прелесть Embarassed 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нюта глазки два дня уже как открыла,смешная такаяQuestion .Я только боюсь чтоб мордочкой на маму не была похожа I love you думкать Я на 2 страницы фото кинула I love you
Аленочка спасибо,да вот именно носик мне тоже нравиться. Cool Только чтоб он длинным не был  бееееее 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,я не видела фоток ...Прошу прощения!!!Обалденный окрас у малышки,какой то абрикосовый,что ли...Ну здесь ей недели две с половиной,наверное?Только глазки открыла...

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,может и не бэйби фэйс,но и не длинноносая,это точно!Не волнуся!

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нюточка спасиб,да ей сегодня ровно 2 недели.А окрас у нее беживо-золотистый.Фух успокоила меня

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я такого окраса и не видела никогда.Надеюсь,что не изменится!

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
согласна с тобой Нют.А то одна то темненькая уже есть,вторую светлую хочу.Она поди еще и длинник

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
ну ,вообще то,длина шерсти уже при рождении щенка видна...

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ой я чет в этом вопросе немного того бееееее я лучше фото еще брата добавлю мож кто знает так скажут
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 3 5738131[/img]
у него помойму шерсти не так много думкать 

chihal

chihal

ЧиХоМан
у нас у щеночков только к трем неделям стало точно понятно кто из них длиник , ну это на мой взгляд, а специалист уже в первый день когда родились сказал что Лика длинник у нее ридж такой нарядный был))))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
брат длинник.Обратите внимание какая ость на пузе длинная

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена ладно посмотрим через неделю какая она будет.А что такое ридж?????
Нюта ага вижу,ну и слава богу что не наша длинная  Question 

chihal

chihal

ЧиХоМан
ридж это у породы риджбэк такое, гребень на спине с шерстью растущей в противоположном направлении, вот и Лики тоже гребень такой был только в нормальном направлении чихуашном Question 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
О спасибо за ответ Ален,теперь буду знать  I love you 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Девочки миленькие Срочно помогите определится !! вот еще есть у нас какая девочка
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 3 5727751[/img]
какую мне выбрать,или какую взяли бы вы????????

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочка очень красивая,но ведь существует куча параметров по которым определяется экстерьер.Будешь смотреть на нее во отчую,обрати внимание на ровность спины,длину хвоста и прикус.У абрикосовой девочки окрас очень красивый,но что там вырастит пока вообще не ясно.Ты хотя бы родителей ее видела?Лично я(но это мой вкус) не люблю белых,т.к. мне не приятны темные круги под глазами,а выводить их проблематично и не совсем полезно для глаз.Ну,я тебе помогла с решением? бугагашеньки 
А ты почему не спишь в полпятого утра?

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Если честно Нюта то у нас в Благовещенске Амурской области уже 13-30
Я и у той и у той родителей видела,только здесь уже видно что носик не длинный а там не знаю что вырастит  думкать у золотистой девочки у мамы в жизни длинноватый носик.А у беленькой родители классные

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Все мы определились! Скоро напишу кого выбрала!sunny  Но ваше мнение мне очень важно! Surprised 

chihal

chihal

ЧиХоМан
мне беленькая очееень понравилась и она точно гладкошерстная Cool  а у той девочки действительно окрас красивый такой мммм)) но мне кажется что она длинник
а за глазками у беленьких нужно ухаживать и ни каких темных кругов не будет)))

мне кажется я догадываюсь кого вы выбрали I love you 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мне беляночка нравится.  Surprised  И я думаю, что ее-то Машуля и выбрала Exclamation 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой тут выборы идут , а мы и проспали  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Мариш , ну ты же хотела чёрненькую и беленькую , так вот тебе и беленькая  Cool 
Малышка очаровашка  Surprised 
Насчёт глазок согласна с Алёной  Cool 
А первая манюня окрас мне нравиться ( так моя Шанка родилась) , но нужно следить что подрастёт  Mad 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Вообщем ДаДаДа Я выбрала БЕЛУЮ  Embarassed Я пол утра маялась как мужу то сказать,ведь за ту мы резервную денежку внесли.Но его реакция меня убила cherry ,он сказал -"одевайся поехали забирать!" Я так рада,аж прыгала от счастья tongue QuestionКогда мы приехали в клуб,и я ее увидела, муж видя меня положил деньги на стол забрал щенка дал его мне и мы ушли!!  Вообщем сегодня 7 июля 2014 в 19-00 Муж купил мне Мики.Вот первая фото дома.
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 3 5752357[/img]
Алена да той окрас классный но я боялась из-за носа.Ален давай на ты,мне свего 24 года
Мариночка спасибо зай!Да да имена ее!
Лиора да я насмотрелась на вашу Шанеличку,и тож себе беленькую захотела Question 

chihal

chihal

ЧиХоМан
какая прелесть классно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ромашки ромашки ромашки  она очеееень классная такая казява Surprised Embarassed 
Mariya1990 пишет:Ален давай на ты,мне свего 24 года
с удовольствием)) а мне всего 27 Question 
Какой у тебя муж молодец Cool коротко и ясно одевайся поехали Question 
Мики ей очень идет имя, и мне нравится как звучит оноbom 14 , я уже писала мы почти так же Ликину сестренку назвали Мика только I love you
ждем еще фоток и рассказа как Леди ее приняла ????))

chihal

chihal

ЧиХоМан
теперь у вас Чихуашный Инь-Ян  Question 

Моя история появления в семье.  - Страница 3 Xbmhzm

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какая красивая,поздравляю!!!Очень красивая!!!
А я тоже сегодня купила,только там фотографировать еще не кого,она очень маленькая

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Машуля, поздравляю от души с приобретением малышки-беляночки! Чудесная красивая Мики Surprised Surprised Surprised 
Ты нам фоточек побольше и расскажи, как она осваивается, как с Леди, ну в общем мне интересно все!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария урааааа  уряяя   уряяя   уряяя   уряяя   уряяя 
Поздравляем  :rose:   :rose:   :rose:   :rose:   :rose:   :rose: 
Мики красотулька  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Алена спасибо,да да я помню ты говорила что Ликину сестренку почти также звали!
Точно чихуашечный Янь и Инь, бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Марина рассказываю,вроде не чего спокойно отнеслись друг к другу.Только Леди( shock я от нее такого не ожидала)она с ней хочет поиграть прыгает рядом рычит по спене катаеться shock tongue А Мики дражит,боится еще.
Лиорочка спасибо,ага она смешная такая,спокойная.Ангелочек такой. I love you 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 3 5759551[/img]
А еще я когда ее принесла домой,она поспала и потом пришло ее время кушать,боже мой она накинулась на еду,у меня аж сердцы сжалось.Мне кажется но ее там не докармлевали.Мы ее сегодня взяли это ей 1 месяц и 6 дней.вес 400гр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы