Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя история появления в семье.  - Страница 4 522f95174192 Моя история появления в семье.  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Моя история появления в семье.  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Моя история появления в семье.  - Страница 4 B69fad8c4cfd Моя история появления в семье.  - Страница 4 1e4c40f482a1 Моя история появления в семье.  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!Давайте знакомиться я Леди Smile sunny
 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5438227[/img]
История моего рождения очень грустная,но видимо меня так ждала мамочка что,я обязана была выжить!И теперь я с ней,я дома.
Когда меня привезли домой,все внимания в этой семье я забрала себе
 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 
Мне сразу же купили домик,салфетки-туалет,6-игрушек,чашки,и множество средств по уходу за мной.Дома меня любят и немного балуют,учат ходить на горшок,правда иногда я могу где нибудь надуть I love you А так я очень умная и послушная девочка,люблю купаться,стричь ногти и уже выполняю команду "сидеть" 14

Mariya1990


ЧиХоФренд
Алена спасибо,да да я помню ты говорила что Ликину сестренку почти также звали!
Точно чихуашечный Янь и Инь, бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Марина рассказываю,вроде не чего спокойно отнеслись друг к другу.Только Леди( shock я от нее такого не ожидала)она с ней хочет поиграть прыгает рядом рычит по спене катаеться shock tongue А Мики дражит,боится еще.
Лиорочка спасибо,ага она смешная такая,спокойная.Ангелочек такой. I love you 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5759551[/img]
А еще я когда ее принесла домой,она поспала и потом пришло ее время кушать,боже мой она накинулась на еду,у меня аж сердцы сжалось.Мне кажется но ее там не докармлевали.Мы ее сегодня взяли это ей 1 месяц и 6 дней.вес 400гр

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, какая лапусенька спит. А Леди так смешно сощурилась - ты ее, наверное, со вспышкой снимала. Я тоже Жоржика в 1 месяц и 6 дней взяла. И вес почти такой же был - только мой зайка на 80 грамм потяжелее Мики был

chihal

chihal

ЧиХоМан
мамочки какая она малютка Embarassed  а Леди какая молодец, конечно она же сама еще ребетенок ей играть хочется бегать резвиться What a Face cyclops 
Мики надо чуть чуть привыкнуть она освоится будут вместе бегатни устраивать Question 
а на счет еды они маленькие многие так едят, у нас Лика за 5 секунд все сметает, хотя кормят ее очень даже прилично Question  с возрастом пройдет

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какие же они классные!!!Я уже представила себе картину,как ты с ними по улице идешь,и все оболдевают.Черненькая и белая!
А какие у тебя претензии к Лединой мордашке?По мне ,так все на месте и ни чего лишнего!!!

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Мариночка ну дак он же мужичек  sunny спасибо.Ага со вспышкой,просто у нас уже глубокая ночь,а от ночника толку нет.
Аленочка Да у меня Леди с котом такие скачки устраивают  бугагашеньки Ого и Ликочки апетит Cool Cool Cool 
Нюточка Не у Леди морда классная,короткая квадратная,вот только я ее сфотать нормально не могу думкать Question 
А еще мне кажется что Мики на мишку белого похожа  I love you 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А у вас как первая ночь прошла?

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Присоединяюсь к Нютиному вопросику I love you Первая ночка - самая трудная, потом уже легче. Машуля, и фоточек побольше, плииииз битте 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ой я пол ночи не спала,то кормить ее встану,то в туалет,то скулит без света не может-всех теряет.Еще Ледя к ней несется как та запищит.А Мики увидит ее и боится и еще больше пищит tongue  бееееее За свою еду рычит на Ледьку(Ледя в шоке,смотрит так на нее.Мол ты чего.)Какашки свои пыталась съесть,я не дала.Пришлось пока ее миску ей на открытый доступ дать(правда корма там почти нет)Вроде не чего за еду перестала паниковать.  Легли мы только в 5 утра. бееееее  бееееее 
За ночь привыкли друг к другу,и днем уже так балдели  tongue  tongue Одним словом коняшки.Ну вот сейчас у нас первый час ночи,вроде все сыты спят плиииз  Question 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5768591[/img] pig  pig  14  14  14 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5824910[/img]-Кони
Сегодня наконец то сфотала Ледену голову боком,чтоб было видно какой у нее кароткий нос.А то все не получалось.Или из меня такой фатограф бееееее 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5823886[/img]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, как мне это все знакомо, в смысле ночь бессонная, полтора месяца назад испытала все прелести появления месячного щеночка. Жоржик вообще каждые 20-30 минут просыпался, плакал - я вставала, укачивала - и так всю ночь.
Мики - такая лапочка, ну прямо затискала бы! pig Такие глазенки - обезоруживают просто на раз-два SOS 
Леди - красавишна, носик просто прелестный pig На второй фотке так смешно хвостиком полкадра перегородила Question 

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой какие потягушечки сладкие 14  молодец девочка осваивается Cool Cool Cool 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Красавишны,любо поглядеть!А вот фотографировать тебе и правда,надо поучиться-девочки то обе модели!

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Да Мариночка тяжело мне было первую ночь.Ого,каждые 20-30 минут просыпаться tongue я бы не смогла.Мы каждые 3 часа вставали.Мне с Леди было полегче,я купила ее в месяц и 29 дней.А до этого ездила ее помогала выкармливать.
Это единственная фото что у меня получилась,из их игр.Это она так хвостом веляла Question 
Аленочка спасибо  плаааасю даааа..... все уже освоилась!
Нюточка буду буду учиться фотать  I love you 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, Машуль, у меня сон очень чуткий, и к тому же заводчица меня предупредила, что в первую ночь щеночек будет очень плакать, поэтому я морально была готова. И потом, представь, что рядом плачет малюсенький комочек, который оказался впервые в каком-то незнакомом новом месте...
А моя мамуля приехала на следующий день после покупки Жоржика, я ей даю его подержать, она берет его и говорит: "Мы тебя любим. Заранее" Такой трогательный момент был...
Мы с Жоржиком с нетерпением ждем новых фоток с Леди и Мики I love you 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
pig Действительно очень трогательно pig 
Мама твоя молодец Cool Cool Cool 
а у меня Леди начала потихоньку ревновать  думка не могу нормально Мики уделить внимание  думкать 
Завтра будут фото sunny 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ой, Маша, никак не привыкну, что повествование ведется от имени Леди.  Question 

С Пополнением вас! Малышка - прелесть,светленькая, точно Инь и Янь. Микки еще такая малепусенькая! Тяжело, конечно, но это такие приятные хлопоты!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Яночка и Соничка спасибо вам большое  Surprised Surprised 
Да это очень приятные хлопоты  Cool 
О да!....Мики покорила всех и сразу,и на ее покупку нашлось сразу все.И время и деньги. I love you 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
И так сначала покажу родителей Мики
 Surprised Папа Surprised 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5823809[/img]
 Cool Мама Cool 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5810497[/img]
Так Леди спит с Рыжим
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5814593[/img]
А так Леди и Мики спали на моей ноге  I love you 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5813569[/img]
Леди
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5801281[/img]
Мики
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5806401[/img]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Маша, фотки - зачетные! Cool  Даже не знаю, какая больше нравится. Леди - очень фотогеничная девочка Surprised  А Мики - лапочка беленькая, уже грызет шнурочек от фотика Smile 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну вот,зашла к тебе на страничку и получила с утра море позитива! Cool (унас еще восемь утра). Спасибо большое!Фотки класс!!!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Родители у Мики красавцы!!!Ей есть в на кого ровняться!!!

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Спасибо МариночкаSurprised Да Мики веревочку грызет от фотика,а ты молодец все заметишь sunny Surprised 
Нюта спасибо,да большая у нас разница во времени.Согласна с тобой,нам есть на кого ровняться.(Мне хочется,чтоб она очень была похожа на папу.У нее на спине персиковая полоска появляется Cool )

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария , такие родители красавцы  Cool   Cool   Cool 
Мама похожа на Юлину Джали  Idea   Idea   Idea 
Ой у меня Шанелька тоже так иногда спит с кошкой, так прикольно  Surprised   Surprised   Surprised 
Леди красавица , что она там уже в рот затащила ?  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Мики сама нежность  Surprised   Surprised   Surprised 
Я лично обожаю светлый цвет у чишек  Surprised   Surprised   Surprised 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Машуль какие они носики курносики Embarassed Embarassed 
какой папулька красавчик золотой окрас Cool Cool 
с котом вообще умора)) фотка)) в обнимочку

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Лиора спасибо плаааасю ,родители мне тоже нравятся Cool 
Да они уже так 3 день спят на дождик,обнимутся,Ледя все 4 лапы закинет на него прижмется испит-греется  Question Да игрушку разломала,и бегала с ней пол дня. Question 
Аленочка спасибо,да папа прикольный  Cool 
да это они на дождик так спали,я когда увидела сама смеялась  бугагашеньки 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маш Surprised  а как там Леди Мики??)) носики курносики, не пишешь не рассказываешь ниче(( Sad  как они растут? фотки где?)))м?

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Аленочка у меня просто тяжелые времена  tongue немного машины в моем таксо парке сломались,сына в школу собирала,дом строем а то 40кв маловато,дома из-за этого хаус, tongue  tongue  Мики к горшку приучала,проглистогонила,вот 1 августа на прививку!
Ну и чтоб не зрузить всех моими проблемами фото девочек  плаааасю 
Это сегодняшнее фото,Мики 1месяц и 22 дня,на горшок ходит сама  Cool 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5793342[/img]
Это Ледичка,в новом сарафане!Я так в магазине радовалась когда его купила,а когда пришла домой и одела его Леди,мне показалось,что он шит из ткани для домашнего халата(у моей мамы был такой) shock 
[img]Моя история появления в семье.  - Страница 4 5832241[/img]

chihal

chihal

ЧиХоМан
урааа фотки)))
ой какая Мики умничка такая сладкая девочка, малипусик прямо Surprised Surprised Surprised так и хочется ее потискать)))

а Леди такая как будто говорит бугагашеньки : мам ты что на меня одела??
сарафанчик классный ромашестый мне нравится Cool 

Mariya1990 пишет:Аленочка у меня просто тяжелые времена   немного машины в моем таксо парке сломались,сына в школу собирала,дом строем а то 40кв маловато,дома из-за этого хаус,   Мики к горшку приучала,проглистогонила,вот 1 августа на прививку!
уффф дела дела ... понимаю, ну ты заглядывай чуть чуть сюда мыж по тебе скучаем I love you

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Аленушка спасибо,дела вроде сделаны больше пропадать не буду! sunny 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Mariya1990 пишет:дела вроде сделаны больше пропадать не буду!
тогда требуем больше фоток Question Idea 
у тебя пупсики прям одинаковые какие, как близняшки, только одна маненькая и беленькая а другая черненькая)))

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
ок завтра выложу Surprised 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Машуля,  Мики - лапочка, такая малипусечка и так смотрииит SOS Будущая разбивательница мужских чихуачечьих сердец! Вот уже сейчас видно - будет красотка Surprised
Леди - такая трогательная  pig  Знаешь, не одежда красит человека чихуашку, а чихуашка одежду, так что не комплексуй Crying or Very sad 
Ждем новых фоток и побольше - с тебя штрафные сто фоток (шучу!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы