Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Маняша и Микки 522f95174192 Маняша и Микки Aa12d64c1d00 Маняша и Микки F28e8b4fe7b7 Маняша и Микки B69fad8c4cfd Маняша и Микки 1e4c40f482a1 Маняша и Микки E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Маняша и Микки Empty Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 17:52

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот мои маленькие любимки

2Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:21

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Захотелось мне в нашей семье пополнения. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и время на щенка предостаточно. К тому же уже год как не стало нашего старичка Рунечки. По нему особенно скучает младшая доча и до сих пор кидается на улице на шею мопсам с криками Рунечка вернулся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В итоге после нашего нытья выделил наш папа нам денежки и мы стали искать себе малыша. Это сейчас я начала понимать на что надо обращать внимания, а на то время я была настоящий профан в этом деле. Искали на авито, в соцсетях и просто на личных сайтах. Нашли питомник Волшебный рай, по фото выбрали себе малявку и поехали за ней.
Там у чишек выделена большая комната, нам открыли дверь и ко мне на ручки кинулась Маняша-вот тут я поняла что расстаться с ней не смогу))). На тот момент ей было 6
месяцев и проблемки с зубками - двойные клыки.
Вот такие мы на фотках были. Зовут нас официально Волшебный Рай Тайна)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не знаю чем я руководствовалась при ее выборе- наверно велением сердца)))
Посмотрев на это чихосемейство, стало понятно что одной малявки мне будет мало)))) Поэтому через две недели мы вернулись в этот же питомник и выбрали себе второго чихоребенка Волшебный Рай Дольче Габбана (ничего сокращенно миленького придумать не смогла и дома мы зовем его Микки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:31

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Это первые фото Маняши и Микки дома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маняша и Микки 824938d4f2f1
Маняша и Микки 8bc306f00a94

4Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:37

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Анастасия))) пишет:
куда то удалились фотки  Mad 
Рунечка
Маняша и Микки 0d11347004ee
Маняшины фотки
Маняша и Микки 59e8e87360d9
Маняша и Микки 33166aaed4f3
Микки
Маняша и Микки F48b3db6487a
Маняша и Микки Fcf66b9e68ce

5Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия  Маняша и Микки , добро пожаловать  плаааасю  :rose:   :rose:   :rose: 
А про любовь с первого взгляда нам знакомо  Cool   Cool   Cool 
Сами через это проходили  Surprised

6Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:куда то удалились фотки  
Вот вот только хотела написать что фотки не увидела  Mad 
Теперь видно  Cool 
Маняша и Микки симпатюльки  Surprised 
А доченька красотулька  Surprised   Surprised   Surprised 

7Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У Рунечки мордашка как у человека и глазки очень выразительные  Embarassed 
Сочуствую вам  Sad 

8Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:50

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Наверное у меня глюки)))) Пишу сообщения, а куда они деваются не пойму))) . прошу сразу прощения если вдруг фотки будут в двойном экземпляре)))
Так вот, первые наши майские прогулки на природе. И первые прогулки без поводка. Я страшно боюсь что мои малявки куда-то убегут или их украдут. Муж смеется- говорит что я за детей меньше переживаю))
Маняша и Микки 9f4d7bab3d45
Маняша и Микки 33dac1a71e74
Маняша и Микки B76f8c640bdd
Маняша и Микки Aac5a520cabf
Маняша и Микки 11cb0c6a6054
Маняша и Микки Ac684990509f
Маняша и Микки 8c5158a1c69f
Маняша и Микки 79c14bebd696
Маняша и Микки 230244323df3
Маняша и Микки F5046885ed2b
Маняша и Микки 74a2dd6abee6

9Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 18:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:. Я страшно боюсь что мои малявки куда-то убегут или их украдут. Муж смеется- говорит что я за детей меньше переживаю))
Ну это нормально , мы тоже переживаем поэтому когда выходим то Шанель у меня на руках или на поводке , а дома по двору бегает сама но ворота закрыты на замок ( чтоб ни кто не смог открыть когда наша принцесса гуляет )

10Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 19:07

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Маняша по характеру стервочка)) На всех рыкает, гладить ее разрешает только когда сама захочет. Корм или вкусняшку если сама не захочет, до и другим не разрешит подойти- будет охранять))) Любимая ее проказа забрать у Микки чашку с кормом, принести к своей и охранять))). Спит или со мной или с детками- в зависимости от того где она лучше местечко найдет и удобнее уляжется.
Сейчас у нас течка началась-как не странно но все проходит спокойно. Маняша оказалась супер пупер чистоплотной, вообще нигде ничего не испачакала, хотя у мужа невроз по ночам случается от бесконечных вылизываний)))
Микки больше тюфячок)) Маняша его постоянно обманывает и ворует игрухи с вкусняшками.
В течении дня он вертится где то рядом, не надоедает. Но как только время спать он уже рядышком. Втиснится в любую щелочку- только чтоб рядом со мной спать)). Спит он исключительно пузом кверху))). Потом сделаю фотку выложу.
Сейчас Маняше 8 месяцев, а Микки 6 месяцев. может потому что он еще мелкий - то особо к Маняше во время течки не пристает, можно даже сказать внимания не обращает.

11Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 19:12

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Пыталась новые фотки сделать, но это не реально- все лезут вперед))
Маняша и Микки C832a1485a3f
У Микки с одной стороны усы черные, а с другой белые  Surprised 
Маняша и Микки 0ad34d0b7a89
Маняша и Микки 853c73163e61
Маняша и Микки 1676adda76be
Маняшу со стоячими ушками вообще редко получается сфоткать. Чаще всего когда на нее обращаешь внимания она или кверху пузом уже или ползет с прижатыми ушами  Embarassed 
Маняша и Микки 938f8cf44a54
Маняша и Микки 3e856e20c1a6
Маняша и Микки C5adc15095fa

12Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 19:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Настя,спасибо,что вняли моим мольбам и выложили много фоток!Разглядела всех!Дочка красавица!А еще кто у Вас?Вы пишите "дети"...В Микки я просто влюбилась!Очень мне понравился мальчишка!А как вы нго думаете изолировать в дальнейшие Маняшины течки?

13Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 19:48

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Маняша и Микки A215a531fca8

Это мой девченки Лиза 10 лет и Ариша 2,5 года)).
Ну сначала я думала что попробую заняться разведением. Но сейчас я поняла что времени ходить по выставкам просто пока нет. Тем более что у Маняши неправильный прикус,вовремя не удаленные клыки и как я думаю что верно определила- пэт класс, поэтому не верным будет решение иметь от нее щенков. Осенью, как жара спадет, хочу ее простерилизовать.
У Микки больше перспектив. Но будут у меня домашними любимчиками.
Вот думаю надо им менять метрики на родословные или нет? Я еще как то не допоняла как это делается. По почте не отправляют, а самой сейчас ехать в Москву возможности нет

14Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 22:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Замечательная семья!Всам совсем не скучно теперь!Детсо-собачья возня целыми днями!

15Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 22:57

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Это точно! Старшая доча готова целоваться с ними часами. А младшая втихаря подкармливает запрещенными сладостями Smile 

16Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 23:04

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Посмотрела прочитала всю страницу! Вам очень повезло! Большая дружная семья и собачки! Что еще для счастья нужно? Surprised Cool И девчонки ваши красавицы =) Скажите, а как происходит вообще половое созревание у Микки?  I love youу меня собаке почти 5 месяцев, я все хочу вторую чишку, но не мальчика, а девочку. Возможно вообще будет взять девочку если она младше будет? pirat 
http://vk.com/bbaby_fox

17Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 23:51

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Я думаю у Микки еще все только начинается. Он у меня ноябрьский, ему сейчас 6 месяцев. У него пипи начал открываться, даже не знаю на что он так реагирует или сам по себе,так он его лизнет пару раз и он прячется обратно. Правда вчера волосики туда завернулись, пришлось помогать))) Что у Маняши течка он еще не понимает, ходит только нюхает ее, пару раз сбоку пристроился, но даже не высовывает свою пипи. Я ему говорю строгим голосом Микки нельзя, и он больше не делает попыток))))). Зато Маняша на него пытается сверху залезть, а Микки думает что это игра такая))).
Девочку взять то возможно, но надо учитывать что их можно будет сводить только после года, т.е минимум одну течку надо пережить будет. В этом плане наверно трусики помогут когда вы рядом и изоляция чишек когда вас нет дома.

18Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 23:57

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Анастасия))), везет вам) а у моему хоть и 4 месяца, у него в этом плане вовсю "весеннее обострение". Пытаюсь отвлекать, но он постоянно к подушкам-игрушкам хочет пристроиться. Сам не понимает что вообще происходит  бугагашеньки особенно вечером, когда я за компьютер сожусь или своими делами занимаюсь, он начинает искать себе "цель". Просто второго такого хулигана я не выдержу  Question 
http://vk.com/bbaby_fox

19Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Пт 23 Май 2014 - 0:33

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Да Микуля у меня еще ребеночек, муж его тюфячком называет)))) Маняша сразу как то повзрослела, деловая стала. Микуше же ничего не жалко все отдает Маняше-игрушки, косточки, вкусняшки.

20Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Пт 23 Май 2014 - 11:20

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ой ну до чего парочка милая)))) веселится и ликует в травоньке))))мы вот не любим траву,когда она нам по роже хлестает и пузо щекотит)))мы дамы асфальтовых дорог видать))

такие крутецкие собыыы Cool Cool Cool Cool 
http://vk.com/juliadaff

21Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Пт 23 Май 2014 - 17:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Анастасия))), добро пожаловать к нам! Surprised плаааасю Surprised Cool 

У вас прекрасные дочери, малышка прям вобще, такая белокурая феечка Cool 14 
И коллектив питомок классный! (хе, с усами прикооооооол! Cool Cool Cool )
Руня по морде добрейшее создание Surprised 

(Микки не тюфячок 15 Микки Джэээнтельмен! Cool Surprised )
https://true.forumieren.de/

22Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Пт 23 Май 2014 - 21:24

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
))) Про Джэнтельмена даже не подумала)))

23Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Пт 23 Май 2014 - 21:25

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
спасибА 

24Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Сб 24 Май 2014 - 10:48

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Вчера сходили в магазин, взяли с собой Маняшку с Микки. у нас тут еще мало чишек есть вообще- в основном с тойчиками гуляют. так вот на 15 раз отвечая что это у нас за порода- я уже говорила чаухау)))).
а на обратном пути встретились с лдабродором- Микки кинулся  тарам  к нему и пытался его укусить))). Лабр просто в шоке был. жалко с собой фотика не было.

25Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Ср 18 Июн 2014 - 20:43

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
всем приветики! Маняша просто обожает клубнику, на дачу мы их с собой не берем, т.к. в это время там встречаются клещи. /Так она таскает дома прям с ведерка, штук 6 съедает влегкую и втихаря  clown 
и еще ее прямо трясет от сырого картофеля- как думаете не вреден он??? Микки тоже любит сырой картофель, переманивала их моковкой- так они если уж совсем ничего не дам, могут ее помусолить. и свежие огурчики хрумкаю чуток- самое интересное, что магазинными они даже не интересуются, а вот дачные уплетают  бугагашеньки

кстати у кого что кушают питомцы из фруктов- овощей???  думкать 

26Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Ср 18 Июн 2014 - 21:30

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У меня Лялька обожает арбуз и вареную морковку.

27Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:21

chihal

chihal

ЧиХоМан
Здравствуйте Анастасия)) у вас прекрасные собачки Cool Surprised 
картошку я  не даю, спорный продукт читала что он не усваивается, даю тушеные овощи (морковка кабачек перец цветная капуста) , сырые тоже едят как погрызушки морковку и огурцы, из фруктов яблоки бананы груши

28Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:29

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
да я тоже читала про картошку, но ее прям трясет от одного вида -как наркоманку))) есть же детки которые стены грызут)))

29Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
клубнику я бы столько не давала... одну ягодку не более она все таки аллерген сильный

30Маняша и Микки Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:31

chihal

chihal

ЧиХоМан
Анастасия))) пишет:да я тоже читала про картошку, но ее прям трясет от одного вида -как наркоманку)))  есть же детки которые стены грызут)))
 Question Question 
ну в этом же ничего полезного нету)) с картошкой также))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы