Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Маняша и Микки - Страница 2 522f95174192 Маняша и Микки - Страница 2 Aa12d64c1d00 Маняша и Микки - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Маняша и Микки - Страница 2 B69fad8c4cfd Маняша и Микки - Страница 2 1e4c40f482a1 Маняша и Микки - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Маняша и Микки - Страница 2 Empty Маняша и Микки Чт 22 Май 2014 - 17:52

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот мои маленькие любимки

31Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:31

chihal


ЧиХоМан
Анастасия))) пишет:да я тоже читала про картошку, но ее прям трясет от одного вида -как наркоманку)))  есть же детки которые стены грызут)))
 Question Question 
ну в этом же ничего полезного нету)) с картошкой также))

32Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:37

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
кстати у нас начались приступы ревности со стороны Микки. если со мной рядом маняша- он ее грызет и прям зубами оттаскивает от меня, когда она спит рядом- он ложится сверху на нее, но поближе ко мне. самый прикол начинается когда с одной стороны спит муж ( он в него упирается лапами и когтями царапает), а с другой Маняша- он бегает через меня туду-сюда каждую минуту)). гладить мне никого нельзя, даже если ребенок на руках, Микки будет подлазить так чтоб его только гладили и жалели) что с этим делать , даже не знаю))

33Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Чт 19 Июн 2014 - 16:39

chihal

chihal

ЧиХоМан
Анастасия))) пишет:
У Микки с одной стороны усы черные, а с другой белые  Surprised 
Маняша и Микки - Страница 2 0ad34d0b7a89
усики классные вообще, красавчик такой Cool

ой такое поведение нужно сразу пресекать , командовать нельзя давать понять ему что это плохо

34Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 20 Июн 2014 - 1:06

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
пытаюсь, но он такие глазенки состроит, оближет всю- как его не погладить  Surprised 

35Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 20 Июн 2014 - 11:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:пытаюсь, но он такие глазенки состроит, оближет всю- как его не погладить
Вот такие они наши чишки  Surprised   Cool   Surprised   Cool 

36Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 20 Июн 2014 - 16:41

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Такие собачки у вас красивые. Вот уж они любят, когда им внимание уделяешь, прям как детки.

37Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 20 Июн 2014 - 17:31

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
у меня дети меньше внимания требуют))) они везде за тобой. как тень следуют, а когда уходишь даже на пол часа а их дома оставляешь- потом радости нет предела, как будто месяц не было.  Embarassed Embarassed Embarassed 
у меня всегда были большие собаки- немец, московская сторожевая. у мамы была болонка (мода по тем временам)- так это такая стервоза что жуть. сапоги кожаные прокусывала, мне нос прокусила, если к маме подходила- так она загрызть готова была. из этого у меня антипатия развилась к мелким собакам.
я в обществе помощи животным нахожусь, в меру сил помогаю бездомным. так ко мне попал Рунечка-горе разведенцы избавились от него, он постарел и для вязок уже не подходил- сначала на передержку, а потом и жить остался. дальше потеряшка помесь шпица был, месяц хозяев искали, т.к. не нашли отдали новым хозяевам , но с условием если найдутся старые, то собаку надо вернуть. А когда не стало Руньки, я поняла что теперь без собаки не смогу- правда в квартиру большого не приведешь)))). муж настаивал на долматине, а я запала на чихов. так у нас сначала Маняша появилась, а потом и Микки))  Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Surprised Surprised Surprised 

38Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 27 Июн 2014 - 23:06

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
у меня был долматинец, но они шебутные и плохо управляемые собаки. Боксер был - просто чудо собака, как человек , все понимал. До сих пор по нему скучаю. Но он у меня был давно, еще когда я с родителями жила.
про болонку - да уж, после такоо я бы тоже задумалась))) хорошо, что у многих знакомых-друзей чишки и они хвалят своих чихуашек))
и хочется еще собачек фотки посмотреть Surprised 

39Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 12:47

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
сонное царство)) Embarassed  Embarassed  Embarassed 
Маняша и Микки - Страница 2 F30bb1c5f758
Маняша и Микки - Страница 2 0e6f4ae3f112
Маняша и Микки - Страница 2 7d5749c7a285

40Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 13:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой , такие носики курносики сопят  Surprised   Surprised   Surprised 
Мики подрос , красавчик  Cool   Cool   Cool 

41Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 13:59

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
да, брали как миника. он на 2 месяца младше Маняши. и ниже ее чуть. вот думаю вырастит еще или нет  думкать думкать думкать 

42Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 14:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А сколько ему сейчас ?

43Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 14:10

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
8 месяцев

44Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 14:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
я думаю ещё подрастёт немножечко , он же мужчина как ни как , должен возмужать  Cool 
А сколько он весит ?

45Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 16:47

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
вот это самой интересно)))) Маняша 1800 весила месяц назад , он меньше)
надо или на весы разорится или в ветеринарку сгонять взвесится

46Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 16:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:вот это самой интересно))))  Маняша 1800 весила месяц назад , он меньше)надо или на весы разорится или в ветеринарку сгонять взвесится
Зачем ?  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Нормальный ,здоровый , красивый ребёнок  Cool   Cool   Cool 

47Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пт 18 Июл 2014 - 20:23

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Настя, с удовольствием почитала и посмотрела фотки (хотелось бы еще I love you ) Я влюбилась просто в Микки Surprised  Очаровашка!  Surprised  Surprised  Surprised  А Маняша - такая забавная девочка Surprised 
Про предпочтения: мой Жоржик обожает сырую морковку, яблочко, листья салата, банан. Но мы еще не все попробовали - может, что-нибудь полюбит.

48Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Сб 19 Июл 2014 - 0:01

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Анастасия))) пишет:сонное царство))
Сонное и сладкое к тому же 19 

49Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Сб 19 Июл 2014 - 7:40

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Фото замечательные!!!Всегда интересно смотреть кто как спит)))Малой уже настоящий мужчина!!!

50Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Сб 19 Июл 2014 - 22:11

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анастасия, ваши собачки просто прелесть, особенно покорил Микки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

51Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пн 21 Июл 2014 - 13:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
они такие милые когда спят , прелесть Embarassed 

52Маняша и Микки - Страница 2 Empty Re: Маняша и Микки Пн 21 Июл 2014 - 15:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Все дети милые,когда спят!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы