Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) 522f95174192 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) Aa12d64c1d00 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) F28e8b4fe7b7 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) B69fad8c4cfd МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) 1e4c40f482a1 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Привет всем, кто пришёл почитать Миккину темку!pigПо просьбам многих я создала личную страничку Микка.Я раскажу как всё начаналось...2 или 3 года назад я просила у родителей щенка,с породой я определилась сразу-ТОЛЬКО ЧИХ.я прочитала о них от корки до корки.но родители были против...и вот наступил 2013 год,май на носу,родители согласились купить к окончанию 5 класса,к 25 маю,но к 25 не получилось...купили 17☀,прежде чем у меня появился Мик,у меня были 2 неудачные попытки...1 была такова...отдавали щенка в дар,мы позвонили,договорились,вечером когда звонили снова,нам сказали что уже отдола,знали бы как я ревела...2 даже не попытка - мы просто не могли дозвониться.и вот наступило 17 число,мы дозвонились и договорились,мой папа работал не далеко от того метро,он и привёз мне его,мик первым увидел папу)Мик 2 часа,на переднем сидении спокойно ехал ко мне по пробкам(ему было 2мес. и 1 день),у меня д.р. 16 дек.,а у микка 16 мартаjocolor,сначала мик. был оч. спокойным,но потом...по утрам все вещи на полуSleep!!!недавно была п18.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.2ервая прогулка,гуляем мы на руках,и иногда по асфальтупрогулка,2 дня он дрожал от страха,в это воскресн на мделать привику,он на улицу просится безумно))спасибо за внимание:chao::chao:

аника))

аника))

ЧиХоБейб
очень сожелею,но фото моего малютика не добовляются((

аника))

аника))

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

аника))

аника))

ЧиХоБейб
добавила,я и он))

аника))

аника))

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

аника))

аника))

ЧиХоБейб
кто нибудь здесь есть??

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Поздравляем с малышом ! Выкладывайте по больше фоток интересно наблюдать как они взрослеют ))) Растите здоровыми и веселыми ) И конечно добро пожаловать на форум здесь всегда помогут !

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с Микки! SurprisedТакой карапуз симпатичный Cool И фото замечательные! 
Рассказывайте о том, как растете, как дела, выкладывайте ваши с Микусей фото

xmari

xmari

Привет Аня и Мики! Такой прекрасный беленький малыш, чем то напоминает
моего Каспера. Предстовляю твою радость, когда к тебе наконец то, приехал твой малыш Мики SurprisedРастите здоровыми8

whiskers


ЧиХоФренд
Поздравляю с исполнением мечты,Аня! Вы оба очень красивые!
  У малыша ушки как у зайки!  Cool

аника))

аника))

ЧиХоБейб
всем большое спасибки,юля,таня,ира,марина-Surprised,вашим малюськам тогоже))))сегодня выложу вчерашние фоточки.

аника))

аника))

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это получилось спонтанно,оба закрыли глаза)))

аника))

аника))

ЧиХоБейб
мы ещё достаточно малы(3 мес.) но оч. хотим стать модниками пока только в гардеробе 2вещички,вот они...а похвастайтесь своими акссесуарами,одеждой...alien18

аника))

аника))

ЧиХоБейб
а,чуть не забыла...какими средствами от блох иклещей вы пользуетесь-если возможно пришлите фото)))мы оч. любим гулять,на руках сидеть не хотим))спсб.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Аня, поздравляю тебя с приобретением друга! Очень милый малыш. Пусть растет здоровенький и радует тебя и твоих родных.



Анюта, обязательно почитай эти темки   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще у нас на форуме уже есть ответы на многие интересующие вопросы.(есть и тема про средства от паразитов). Так что в свободное время почитай все темки форума поочередно. Вот увидишь многое тебе пригодиться.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Каролина

Каролина

ЧиХоБейб
боже мой, он спит как человечик!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать к нам анна!плаааасю
Симпапульный у вас микка!Cool

(окошко над дверным проёмом-вау! уже ищу-деб у себя дыру пробитьExclamation)
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Всем пртвет кто смотрит Микусин дневник))у Микка,где животик нет шерстки,так вот,кожица стала тёмной,как-будто испачкана,но она довольно тяжело оттирается,что это может быть,подскажите!!))))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
это пигмент))))))
http://www.dogchihua.ru/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Но когда был меньше животик был розовым.вот недавно заметила что на задних лапках тёмнинькие пятнышки))

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Извините,а что такое пигментные пятна??Smile)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:Извините,а что такое пигментные пятна??Smile)

Ну, например веснушки на лице-это пигментация, загар кожи-это тоже пигментация, альбинизм-пигментация....
Что-то обусловленно генетически, что-то с взаимодействием с слонцем/внешней средой, сбоями/работой организма (как старческие пигментные пятна).

Гуглите, ищите по форуму/читайте форум (была тут у нас одна истеричка, всех достала своим "синим пузом"silent)
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
как я понимаю не чего зерьёзного.в эти выходные едим к бабушкн в Рязань.ура

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:как я понимаю не чего зерьёзного.в эти выходные едим к бабушкн в Рязань.ура

Ну пока вроде ничего страшного, только не трите ему пузяшку12 Cool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Анна, вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитайте (про истеричку и синюю пузяхуQuestion).

https://true.forumieren.de/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
аника)) пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
какой лапусичка12

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Привет!29 июня когда мы поехали просто к бабушке в деревню.мы думали что кошка которая не приходила к нам полгода больше не придёт.но нет,она пришла.мы приехали поздней ночью 27.когда папа выходил из дома на улицу,вошла кошка,мик подбежал к кошке и тявкал на неё,кошка встала на дыбы,она была беременна .да в своём доме.она понислась за ним.она бросилась на него,он заскулил.она кажется его не покусала.следов не было.даже не чего подобного.мама задиржала кошку,она её покусала.кошка не привита.6мес. жила у других.мик лишь от бешенства.Я волнуюсь.подскажите чтонибуть.как быть?помогите.

аника))

аника))

ЧиХоБейб
ещё у нас на коже тёмненькие точки как веснушки.вет.врач сказал что это от ошейника,и сказал чтоб мы помыли с дягтярным мылом.я помыла хорошо.держала 10мин. но он всёравно чешется.мыла 2 июля.что посоветуете?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:ещё у нас на коже тёмненькие точки как веснушки.вет.врач сказал что это от ошейника,и сказал чтоб мы помыли с дягтярным мылом.я помыла хорошо.держала 10мин. но он всёравно чешется.мыла 2 июля.что посоветуете?
Не-не Аня, не надо мылом, мойте малявку только шампунькой для собак!Cool 
А уж на десять минут оставлять-вы сильно пересушите ему кожу.Sad 
Тёмные точки... Ань, ну я же вам дала ссылку, почитайте в той теме, там и про точки есть (вроде...думкать я тогда в многих темах писала, поищу)
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
А что про 1 вопрос.как думаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы