Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Привет, я Ника! 522f95174192 Привет, я Ника! Aa12d64c1d00 Привет, я Ника! F28e8b4fe7b7 Привет, я Ника! B69fad8c4cfd Привет, я Ника! 1e4c40f482a1 Привет, я Ника! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Привет, я Ника! Empty Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:00

Somilliska

Somilliska

Здравствуйте все!!!!Ну наконец-то я, нерадивая хозяйка, открываю нашу личную страничку!!!!!
Знакомьтесь - это наша красавица и умница Ника плаааасю 
Вот так она выглядела когда мы впервые встретились)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:06

Somilliska

Somilliska

было нашей крошке 1,5 месяца, когда мы ее приехали посмотреть и влюбились окончательно))) king 
Брали мы Нику исключительно как домашнего питомца, т.к. у нас есть много недостатков, которые нам закрывают любые выставки))))) Один, наверное, из самых явных - наш чудовищный недокус)))) tongue  Смеюсь, потому что мы Нику и её челюсть обожаем, и считаем, что краше её нет на свете!!!!!! 14 Cool Embarassed 

3Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:24

Somilliska

Somilliska

Забрали мы Нику почти в 3 месяца, хотели пораньше, но мне пришлось уехать, а на работающего мужа я никак не могла оставить нашу крошку в первые недели прибывания в новом доме) Забрали уже хорошо кушающую сушку и привитую(все, кроме бешенства). Как только привезли домой - я мужа предупредила, что малышка стресс испытывает, может быть испуганной, нужно ей аккуратно помогать осваиваться и привыкать к тому, что мы ее новая семья. Не тут-то было))))) бугагашеньки  Часу не прошло как наше чудо носилось по комнате(мы закрыли от нее пока всю квартиру) и все изучала, игралась, поела и с виду начала отлично обустраиваться))))) Idea тарам 08 
Сейчас поищу фото этого периода. простите, они не очень качеством)
На троне)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доедаем свинью:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Притомилась)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:32

Somilliska

Somilliska

И вот наступил первый вечер Никули в новом доме, точнее первая ночь...Мы с мужем договорились, что будем приучать её спать в своем домике, точнее лежаночке, то есть мужественно выдержим её жалостливый скулеж и прошения взять к нам на кровать. И тут наша красавица нас вновь порадовала - как только выключили свет - она пошла и преспокойненько улеглась спать на своё место) ТТТ, умничка наша, так нас и радует до сих пор) Думаю, большое спасибо за это стоит сказать заводчице. Кроватка ее стоит рядом с нашей, прямо у моего изголовья, так что когда Ника просыпалась по первой и немного нервничала в одиночестве - я спускала руку к не, гладила животик и она спокойно засыпала. Сейчас, когда Никуле 4,5 месяца, и у нее появилась ступенька, по которой она забирается и спускается на нашу кровать, ночью она так же спит у себя, а утром, когда муж встает, часов в 7, забирается к нам и досыпает)

5Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:42

Somilliska

Somilliska

К туалету(ходим на пеленочку) приучались постепенно, не могу сказать за какой промежуток времени Никуля стала точно ходить только куда надо, но сейчас вроде бы все уже наладилось) Пеленочки у нас пока две - рядом с ее кроваткой и в дальнем конце комнаты, предпочтения её когда куда она ходит мне не ясны, будем потом потихоньку убирать ту, что рядом.
Вот мы спим на своем местечке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это наше пузико)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Любим мультики Хаяо Миядзаки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:48

Somilliska

Somilliska

Кушает Ника хорошо аппетит отменный, ТТТ! Кормлю БаркинХеадс для щенков, вроде бы все хорошо. Одно время начали у нас пачкаться ушки и чесаться, вся почесывалась, сходили к врачу - посмотрели нам из ушек вещество - сказали никаких паразитов нет, слава Богу, скорее всего аллергия. Кроме корма Никуле даю морковочку, яблоко, банан - больше ничегошеньки ни-ни! Из погрызушек давала кроличьи ушки и пяточки(TiTBiT) - врач сказал отказаться - и всё прошло(ТТТ), ушки стали чистыми и не чешется больше наша малышка! 14 

7Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марина и Ника , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  :rose:   :rose:   :rose: 
Никуля прелесть на всех фотках  Cool   Cool   Cool Cool 

8Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:57

Somilliska

Somilliska

Ещё немного фото)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Опять малышка устала, спит рядом с любимым медведём)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ещё какое норное животное))))))Соорудила и спит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 13:58

Somilliska

Somilliska

Лиора пишет:Марина и Ника , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ         
Никуля прелесть на всех фотках          
Спасибо большое!!!!!! Surprised спасибА спасибА спасибА  И нам очень приятно познакомиться ромашки

10Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 14:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У неё от глазиков идут две полосочки , как будто бровки накрасили  Cool 
Прикольно  бугагашеньки   бугагашеньки бугагашеньки 
Спящии малышки самые красивые и смешные ( моя слабость )  SOS 

11Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 14:05

Somilliska

Somilliska

Вот такие мы) Сейчас 4,5 месяца, весим 1кг 530 гр. Гуляем на улице, Никуле уже очень нравится - это разнообразие запахов и прочей информации) Чуть позже выложу фотографии с нашей лесной прогулки - муж очень старался поймать эту егозу - получилось всего пару раз)))) Но мне очень нравится))))))))) Cool 14 
Обработались мы Фронтлайном Спреем от всяких паразитов - пока все отлично, с учетом того, что местность у нас загородная, лесная...Бдим и надеемся, что нас минует эта бяка  pig 
На машине ездим хорошо, пока не укачивало(ТТТ) - это очень радует, потому что мы с мужем любим попутешествовать)

12Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 14:07

Somilliska

Somilliska

Лиора пишет:У неё от глазиков идут две полосочки , как будто бровки накрасили   
Прикольно       
Да, красится наша девочка с малолетства  бугагашеньки 

13Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 14:17

Somilliska

Somilliska

Лиора пишет:Спящии малышки самые красивые и смешные ( моя слабость )  
Ой, это точно))))) Милейшие созданья 13 

14Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 14:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марина,Ника,здравствуйте!Щенуля красавица!Поздравляю с новым членом семьи!А вы на все лето на дачу выехали или постоянно живете за городом?

15Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 15:25

Somilliska

Somilliska

Нюта пишет:Марина,Ника,здравствуйте!Щенуля красавица!Поздравляю с новым членом семьи!А вы на все лето на дачу выехали или постоянно живете за городом?
Здравствуйте, Нюта и Ляля!!!!!  ромашки  Мы живем сейчас в поселке Загорянский(это под Москвой, рядом с Королёвом), муж тут сейчас учится, приехали на полгода и имеем счастье наслаждаться природой) Здесь в основном частные дома, 3 трехэтажных квартирных дома имеется - вот в одном из них и снимаем квартиру. Лес тут рядом, постоянно гуляем, да и вся территория поселка - бывший лес, поэтому повсюду сосны вековые и вообще много деревьев и зелени) Так что можно сказать на время на дачу выехали))

16Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 20:08

chihal

chihal

ЧиХоМан
Somilliska, Здравствуйте!)) какая она у вас красавица! мордашка такая выразительная, балдёж просто Cool 14 
и да действительно как будто накрашенная, так интересно смотрится bom 

17Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 21:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Somilliska пишет:ы
Somilliska пишет:ы
Somilliska пишет:Здравствуйте, Нюта и Ляля!!!!! ромашки Мы живем сейчас в поселке Загорянский(это под Москвой, рядом с Королёвом), муж тут сейчас учится, приехали на полгода и имеем счастье наслаждаться природой) Здесь в основном частные дома, 3 трехэтажных квартирных дома имеется - вот в одном из них и снимаем квартиру. Лес тут рядом, постоянно гуляем, да и вся территория поселка - бывший лес, поэтому повсюду сосны вековые и вообще много деревьев и зелени) Так что можно сказать на время на дачу выехали))
Здорово!Сейчас,благодаря Нике,у вас еще и куча новых знакомых появится!Скучать не придется!Чихи к себе все взгляды и улыбки притягивают!

18Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 21:50

Somilliska

Somilliska

chihal пишет:Somilliska, Здравствуйте!)) какая она у вас красавица! мордашка такая выразительная, балдёж просто   
и да действительно как будто накрашенная, так интересно смотрится  
Здравствуйте!!Surprised !Спасибо за комплиментики  плаааасю спасибА 

19Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Чт 29 Май 2014 - 21:56

Somilliska

Somilliska

Нюта пишет:Здорово!Сейчас,благодаря Нике,у вас еще и куча новых знакомых появится!Скучать не придется!Чихи к себе все взгляды и улыбки притягивают!
ой, это точно!!!! мы уже со многими познакомились, тем более что в доме где мы живем народу не много, все, так сказать на виду, и естественно появление такой крошки не прошло незамеченным))) Idea gasi 
А когда мы гуляли однажды на нас стала бабуля из соседнего дома ругаться, чтобы мы не смели тут ходить и гадить, но мы ей объяснили, что товарищи мы воспитанные, и пакетик для Никиных неожиданностей у нас всегда с собой - теперь бабуля как видит нас - так вся при счастье, говорит:"Как же это я могла на неё ругаться!"  12 

20Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Пт 30 Май 2014 - 11:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Somilliska, добро пожаловать Марина и Ника! Surprised плаааасю Surprised 

Красивая девочка, и бровки хорошие (красится с малолетства- бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

21Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Пт 30 Май 2014 - 16:50

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ника прелесть  Cool Cool Cool 

22Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Пт 30 Май 2014 - 19:15

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марина, добро пожаловать к нам! Cool 
Ника ваша очень привлекательная особа с яркоподчеркнутыми глазками и бровками  Surprised 

23Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Пт 30 Май 2014 - 20:37

Somilliska

Somilliska

Katja S пишет:Somilliska, добро пожаловать Марина и Ника!    

Красивая девочка, и бровки хорошие (красится с малолетства-  
Катя, спасибо большое  плаааасю Surprised :rose:

24Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Пт 30 Май 2014 - 20:41

Somilliska

Somilliska

Юли пишет:Марина, добро пожаловать к нам!  
Ника ваша очень привлекательная особа с яркоподчеркнутыми глазками и бровками  
Mariya1990 пишет:Ника прелесть     
Спасибо всем за тёплое приветствие и комплименты!!!! ромашки confused 
Нам очень приятно!!!!! Embarassed rabbit king

25Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Сб 31 Май 2014 - 13:27

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
какааая симпатяга!!!!просто прекрасинка!

 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

26Привет, я Ника! Empty Re: Привет, я Ника! Ср 11 Июн 2014 - 13:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Somilliska, а еще фоточки будут? I love you 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы