Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мы новенькие) 522f95174192 Мы новенькие) Aa12d64c1d00 Мы новенькие) F28e8b4fe7b7 Мы новенькие) B69fad8c4cfd Мы новенькие) 1e4c40f482a1 Мы новенькие) E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Мы новенькие) Empty Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:29

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Принимайте в семью! Ну наконец то свершилось выбирала долго, но пришла к выводу что выбирать нужно заводчика и не ошиблась ). В семье появился малыш мальчик Мак, родились мы 19.06.14 и вот уже две недели он с нами. Когда забирали вес был 700 гр. Изначально искала миника, а сейчас думаю хоть бы и подрос чуток уж слишком крохотный).

2Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:32

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:35

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka, добро пожаловать Татьяна и Мак плаааасю
очень рады новым лапушкам и красавчикам!!!
у вас восхитительный малыш!!! Cool Cool Cool

4Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:37

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Ой, спасибо! Много вопросов конечно так что буду знающих пытать)))

5Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:39

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:41

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Фото первых дней, но за две недели вроде бы подрос или я привыкла что он такой кнопа Exclamation

7Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:48

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
задумчивый такой мальЧишка 14
хвостик супер!!! белый кончик это Cool Cool Cool

8Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 13:01

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Да вот и не пойму, ведь уже и привыкнуть к новому дому должен, а спокойный что танк если не на руках спит то на месте, а под ночь может только разыграться. Уже переживать стала как не положишь на руках так и сидит Соня такой. Зато в вопросах туалету ну просто умничка воспитанный. Очень боялась, что без присмотра не оставишь нужно будет следить высаживать на газетку, а тут такая радость.

9Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 13:23

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет: спокойный что танк если не на руках спит то на месте

после того как мы приобрели вторую чишку - девченку Катюху))) я поняла что спокойная собака это хорошо))) старший у нас тоже очень спокойный, дурит громко только после купания 10 а вот Кэтти это ураган!!!
и все таки у каждой собаки как и у человека свой характер 12
может с ним играть почаще, наши за мячиками бегают охотно на перегонки )))
спокойная и уравновешенная собака мне кажется лучше поддается дресировке думкать

10Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 14:22

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Про разный характер это точно! У вас двое им веселей). Мой же с первых дней и не скулил даже, думаю еще освоится))). И ребенок у меня так что Маку то же не скучно будет))!

11Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 15:07

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Еще у одного малыша появилась любимая чихомама!!! Surprised

12Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 15:32

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Elena85, у вас старший мальчик, как у вас дела с метками, тоже есть такое опасение как отучать

13Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 15:41

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Elena85, у вас старший мальчик, как у вас дела с метками, тоже есть такое опасение как отучать
у нас стал метить где то наверно в 6 мес, сначала конечно тяжко мне было))) т.к. на улицу мы еще мало ходили, зима уже была. К модному туалету со столбиком даже не подходил((( Ругалась на него) было у него пару любимых косяков и дверь) вешала туда пеленки. Question
Сейчас уже привык на улицу ходить, терпит. Но бывает все таки хоть и редко, ходит дома.
Вообще у всех по разному бывает. Я много где читала про эту тему. У некоторых не начинает метить, а продолжает ходить на пеленочку, присаживаясь.
Так что это все индивидуально)

14Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 17:29

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Не я про то что ногу стал поднимать когда писает, а то что бы между туалетом не псыкал на шторы, косяки и т.д. А ваш Тема ходил только в туалет и потом вдруг стал на косяки именно писать или чуть чуть метить? Ходить рано утром зимой козулю морозить тоже не хочется, мы сейчас то выйдем и уже трясется весь.

15Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 17:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Татьяна и Мак , ПОЗДРАВЛЯЕМ с открытием дневничка :rose: :rose: :rose:
Мак маленький красавчик Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

16Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 17:43

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Не я про то что ногу стал поднимать когда писает, а то что бы между туалетом не псыкал на шторы, косяки и т.д.
у нас как то это взаимосвязано получилось. стал ногу поднимать и стал метить.
Поначалу он просто писил, потом когда стала замечать, стала ругать. Начали чаще гулять, стал терпеть, но метки все равно были. Сейчас вроде не метит, проверяю все чисто. Если не втерпеж может на угол сикнуть. Но очень редко, когда на работе задержусь.
А на улицу ходим как большие с утра и вечером) когда холодно одеваемся, купили ботиночки, что бы лапы не мерзли Question
не может он без улицы. с утра вместо будильника поднимает))) в дождь только у нас ускоренные прогулки, не любитель воды)))

17Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 17:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
я его сильно никогда не утепляла, поэтому сейчас бегаем без одежки) мелкую только одеваю, а то пузо голое замерзает)))

18Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 18:04

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Лиора, спасибо))))

19Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 18:06

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Я тоже из толстовки сшила жилетку, а то пузо голое, но пока от прогулок не в восторге. Сильно переживаю из за меток еще 3 месяца до этого события))))

20Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 18:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Сильно переживаю из за меток еще 3 месяца до этого события))))
может у вас и не будет метить 12
а мы через месяц пойдем на кастрацию Sad

21Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 19:46

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Я тоже думала, говорят что стоит сделать это перед тем как станет метить, но жалко масю вдруг не будет.

22Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 19:46

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Елена, удачи вам чтобы все прошло хорошо.

23Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 21:58

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Я тоже думала, говорят что стоит сделать это перед тем как станет метить, но жалко масю вдруг не будет.
Дело даже не в метках. Я считаю что если собаку не вяжут, то лучше кастрировать. Им самим легче будет и вам спокойнее. Потому что мы когда гуляем, если он учует или увидит девочку в "эти" дни) то гулянье можно заканчивать, т.к. он становится не контролируемым.

24Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 22:02

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд


Ptenka пишет:Елена, удачи вам чтобы все прошло хорошо.

Татьяна спасибо большое! Очень волнуюсь и переживаю за него

25Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 22:07

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Татьяна, добро пожаловать к нам в чихокомпанию! Surprised Cool
А таким пусьным маленьким красавчикам завсегда рады! 14 08

26Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 23:00

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Юлия, спасибо! Сама на седьмом небе! Сегодня уже на улице разыгрался за собаками бегает, заигрывает даже порыкивает. Раньше совсем не хотел гулять, взрослеет малыш)))

27Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Ср 1 Окт 2014 - 12:26

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Какой замечательный малыш! Surprised Surprised Surprised
Поздравляю!!! Cool Cool Cool Embarassed

28Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Ср 1 Окт 2014 - 22:29

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Арина, спасибо, у вас тоже маленькое чудо! И к тому же мальчик так что делитесь опытом))))

29Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Ср 1 Окт 2014 - 22:32

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Наша прогулка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На поводке идти сегодня не захотел, вышли в парк и без поводка бегал рядом 3 метра отбежит и ждет меня. Умничка прям не ожидала такого поведения.

30Мы новенькие) Empty Re: Мы новенькие) Чт 2 Окт 2014 - 9:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:На поводке идти сегодня не захотел, вышли в парк и без поводка бегал рядом 3 метра отбежит и ждет меня. Умничка прям не ожидала такого поведения.

какой умничка!!! Surprised теперь главное это закрепить Cool а то у нас вот как конь носится по парку Question а вот младшая тоже всегда рядышком gasi
но с поводком пока тоже проблемы aaaaaa
желаем вам отличных прогулок тарам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы