Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мы новенькие) - Страница 3 522f95174192 Мы новенькие) - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мы новенькие) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мы новенькие) - Страница 3 B69fad8c4cfd Мы новенькие) - Страница 3 1e4c40f482a1 Мы новенькие) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Мы новенькие) - Страница 3 Empty Мы новенькие) Вт 30 Сен 2014 - 12:29

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Принимайте в семью! Ну наконец то свершилось выбирала долго, но пришла к выводу что выбирать нужно заводчика и не ошиблась ). В семье появился малыш мальчик Мак, родились мы 19.06.14 и вот уже две недели он с нами. Когда забирали вес был 700 гр. Изначально искала миника, а сейчас думаю хоть бы и подрос чуток уж слишком крохотный).

61Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 3 Окт 2014 - 16:29

Ptenka


ЧиХоБейб
Ой не знаю даже зубы не могу посмотреть, хотя раньше кот был сама ногти стригла, всей час боюсь.

62Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Сб 4 Окт 2014 - 17:35

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:
Но если такой характер то все найдет что испортить.
Ну и когда ухожу накидаю ему в домик погрызушек, игрушек. Все равно дрыхнет.

тебе повезло просто - Жоржик растет бандитом. Вот сегодня, например, внаглую, прямо при мне, начал обдирать обои. И главное вид такой невинный при этом 14

Ptenka пишет:
мы ходить будем раз в месяц ухи чистить, ногти стричь не могу я сама боюсь что то не так делать. Пусть и зубы заодно смотрит.
вот-вот, я тоже когти стригу в ветеринарке - боюсь отстричь что-нибудь не то. А ухи чищу сама, но это тоже цирк - брыкается, огрызается, но тем не менее...

63Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Сб 4 Окт 2014 - 18:58

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Марин, судя по фотке, у вас когти белые, должно же быть видно, где начинается живая ткань! Или у вас не видно?

64Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 14 Ноя 2014 - 10:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata, Эля  проголосуй пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Surprised  Surprised  Surprised

65Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 14 Ноя 2014 - 10:37

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора,
Лиорчик, спасибо, что напомнила! а то я со своей работой уже обо всем забыла, замоталась. щас проголосую! Surprised

66Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 14 Ноя 2014 - 10:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Лиорчик, спасибо, что напомнила! а то я со своей работой уже обо всем забыла, замоталась. щас проголосую!
Surprised Surprised Surprised

67Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Чт 27 Ноя 2014 - 21:43

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Вот мы теперь какие! Нам уже 5 месяцев!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

68Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Чт 27 Ноя 2014 - 21:44

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

69Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Чт 27 Ноя 2014 - 21:46

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
На фото такой большой, а так мелочь пузатая 1,4 кг. И не скажешь))))

70Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Чт 27 Ноя 2014 - 22:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да подрос малыш Cool Cool Cool
Какой окрас у него красивый Cool Surprised Cool
А как позирует Cool Cool Cool

71Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 8:16

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательный малыш! Cool

72Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 8:26

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:На фото такой большой, а так мелочь пузатая 1,4 кг. И не скажешь))))

Эйсу тоже 5 месяцев, и весит также ))))))
а за последнюю неделю набрал еще немного, вчера он весил 1460 )))
растете! красавец! )))))

73Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 9:17

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Ой спасибо! Это он за сыном наблюдает, согнал с дивана и охраняет)))))

74Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 9:20

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Эля, мы с вами прям братья! Я так редко взвешиваю не любит он это дело. Аппетит у нас отменный голодный всегда меня бы скушал). Какие у нас с вами прогнозы по весу интересно?

75Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 9:51

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ptenka, Тань, я думаю 1600 если вырастет, хорошо будет. хотя... кто их знает )))))))) я вот думала, что Эйс больше расти не будет! а он возьми да и вытянись еще в длину )))))))))))))) их всех своих одежд повырастал ))))))))))))) так что будем ждать окончательной остановки роста.
кстати. у вас зубки поменялись уже?

76Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 11:30

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Да вроде нет, были на той неделе были у вета, говорит что еще молочные. В возрасте уверена ждала его с пеленок))) а у вас?

77Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 11:38

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
у нас передние зубы оооооооочень маленькие. и мне даже кажется, что они до сих пор молочные. клыки точно еще молочные. а вот премоляры вроде поменялись. только выросли еще не до конца. может из-за маленького размера и зубы меняются по - другому?

78Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 15:25

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Даже не знаю. Эля, а как вы писаете ногу еще не поднимаете( простите за вопрос). Уж очень боюсь этого момента)

79Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 15:47

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ptenka пишет:Вот мы теперь какие! Нам уже 5 месяцев!!!

Милашка Surprised Хороший! Cool
Правда на фото кажется больше, чем весит)

80Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 15:56

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Даже не знаю. Эля, а как вы писаете ногу еще не поднимаете( простите за вопрос). Уж очень боюсь этого момента)

Таня, лично я сама не видела, но муж сказал, что однажды он пытался лапу задрать. но при этом находился на пеленке, прицелился видимо, потому что попал куда надо )))))))))))))))))))))
и до сегодняшнего дня все время писает присев, как девочки это делают. метить пока не начал. чему я радуюсь, естественно Question

81Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 15:57

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Юли пишет:Правда на фото кажется больше, чем весит)

Юля, и мне так показалось тоже ))))) я зрительно сравнила с Эйсом... Эйс меньше выглядит ))))))))) надо его тоже сфоткать в такой позе и выложить для сравнения.

82Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 16:32

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Он маленький такой компактный коренастенький. Гуляли как то во дворе и был чих думала по размеру, что взрослый стандарт, хозяйка говорит 7 месяцев. А мне мой, крошка)

83Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 16:38

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ptenka, мой такой маленький, что когда я с ним гуляю,Ю прохожие останавливаются и спрашивают: "а это живое?!" Question Question

84Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пт 28 Ноя 2014 - 16:45

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Ptenka пишет:Вот мы теперь какие! Нам уже 5 месяцев!!!

Какой красавец! Surprised Surprised Surprised Cool Cool Правда, так и не подумаешь что 1,4 весит, на все 2,5 выглядит! бугагашеньки Деловушкин такой! Cool

85Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Сб 29 Ноя 2014 - 22:31

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Ой, девочки, спасибо! Что есть то есть красавец! Cool
И меня как то спросили собака живая или настоящая))). Зима сейчас дома сидим не выходим. А еще недели две назад когда выходили прохода не давали шли в безлюдные места гулять. Он еще такой общительный подбегает ко всем чтобы погладили))))

86Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Вс 30 Ноя 2014 - 11:05

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Какой хороший малыш! КРАСАВЧИК!!!!!

87Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Вс 30 Ноя 2014 - 22:47

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
спасибА Мы стали немого перецветать наши рыже пятна стали серебриться, ухи уже пепельные почти. Прямо соболь ))))

88Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Вс 30 Ноя 2014 - 22:50

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Сегодня когти стригли, купила в зоомагазине кусачки, но как то они не очень. Взяла мужние и дело пошло, хотя страшно было битте

89Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пн 1 Дек 2014 - 9:02

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ptenka, а у Вашего щенка когти белые ил черные? если белые - хорошо, там видно, где живая часть, не промахнешься.
а Вы первый раз стригли когти что ли?

90Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пн 1 Дек 2014 - 9:11

Ptenka

Ptenka

ЧиХоБейб
Эля, у нас белые видно. Я первый! До этого были у вето по делам всяким, лапку ушибли, так заодно и уши чистили и когти стригли. А вчера уже решилась сама)))))

91Мы новенькие) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие) Пн 1 Дек 2014 - 11:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ptenka, аааааа. а я-то подумала, что вообще первый раз стригли tongue представила себе этого Фредди Крюгера Question
удачно процедура прошла? без травм?

повезло вам, что когти белые! вот у моего Эйса несколько когтей белые, а остальные черные )))))))))))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы