Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша МЭРИ - Страница 2 522f95174192 Наша МЭРИ - Страница 2 Aa12d64c1d00 Наша МЭРИ - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Наша МЭРИ - Страница 2 B69fad8c4cfd Наша МЭРИ - Страница 2 1e4c40f482a1 Наша МЭРИ - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Наша МЭРИ Ср 29 Окт 2014 - 19:23

ТИНА

ТИНА

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Разрешите представиться  Ирина и Мэри. Мэри к нам приехала из Питерского питомника. Дома её ждала дружная тойская семья из 4 взрослых тоев и малышки тоеечки, хоторая стала подружкой Мэри, спят, едят и хулиганят вместе. Взрослые тои их пока игнорируют, но они не обижаются, играют вдвоем.
Никогда не думала заводить чишку, но когда увидела эту мордашку, сердце моё дрогнуло и куда то поплыло
Вот такой она первый раз попала ко мне в руки  
Наша МЭРИ - Страница 2 333lfsg

31Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 17:50

ТИНА


Любопытная МЭРИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

32Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 17:52

ТИНА

ТИНА

Нюта, мы платице одеваем только по особым случаям, в гости или для фото

33Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 17:54

ТИНА

ТИНА

А вот и все семейство вместе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 19:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ирина, какое у вас веселое семейство! Здорово! Все такие вкусные шоколадки!

http://knitting-dogs.jimdo.com/

35Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 19:20

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ух ты !!! Да у вас просто мечта всех сладкоежек, целая семья шоколадок!
Какие они все красавцы. Правда на свою беду я совсем не умею отличать чишек от тоев))))
Ну а Мари прелесть, понимаю, почему она сразу привлекла Вас

36Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 21:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Классное семейство!Я так(по хорошему) завидую!Хочу тоже много много...Весной буду жилищные условия улучшать,и может быть наше собачье семейство и пополнится...

37Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 21:25

ТИНА

ТИНА

Спасибо, девочки. Я их очень всех люблю. Это ж какой то наркотик, а все начиналось с одного тоя..... И каждый раз муж говрил, это последня.... тарам

38Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 22:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать к нам! Surprised
Какие все одинаковые!  И Мэри подобрали в команду, не отличишь! Question

О! родилась рифма - Ну совсем не отличишь, где тут той, а где тут чиш бугагашеньки

39Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Чт 20 Ноя 2014 - 23:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красивое семейство шоколадок Cool Surprised Cool
Юли пишет: Ну совсем не отличишь, где тут той, а где тут чиш
бугагашеньки Cool бугагашеньки Cool

40Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Пт 21 Ноя 2014 - 1:04

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юли пишет:О! родилась рифма - Ну совсем не отличишь, где тут той, а где тут чиш
бугагашеньки бугагашеньки Cool Cool
реально шоколадочки, красота, мечта счастье14

41Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Пт 21 Ноя 2014 - 9:25

ТИНА

ТИНА

Спасибо, девочки!!! Очень приятно Surprised

42Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Пт 21 Ноя 2014 - 12:00

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Красивое семейство!!!
Я Мэри только по белой грудке отличила Question

43Наша МЭРИ - Страница 2 Empty Re: Наша МЭРИ Пт 21 Ноя 2014 - 12:57

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
ТИНА пишет:А вот и все семейство вместе

Собак много не бывает Embarassed Все красавцы прям на подбор! 14

Это загадка-неразгадка "найди чихуа" ай хев суперзубы Только по белой грудочке на этой фотке отличаю! Красавцы! Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы